Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. FOLLIES MASON х IRIN ANGEL EXOTIC FANTASY


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем, поздравляем!!!!!!!

всех сестренок и братишек с пятой косточкой

:sm35: :sm35: :sm35: :sm35: :sm35: :sm35:

От всей души, с большим волнением,

В котором, слов не находя,

Мы поздравляем с Днем рожденья,

Чудесным праздником друзья!

6c5a6ca87fd3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие мои МАЛЫШИ и МАЛЫШКИ, а также их родители (т.е. владельцы)!!!

Поздравляю вас с пятой косточкой! c3eefc0beb7a9561fb08a462ea7e37f4.gif

Вы уже немножко подросли, но все еще маленькие и озорные детки. Растите на радость своим владельцам умненькими и послушными!

Теперь уже все наши детки нашли свой дом и своих любящих мам и пап!

Сегодня уехала от нас наша Малышка - Джемма к маме Ирине, которую она долго-долго ждала. Это первая приятная новость. (Правда для меня немножко грустная :sorry:, я очень привязалась к этой девочке с таким замечательным характером).

А вторая приятная новость пришла сегодня из Казахстана от Аиды и Калифа.

Калифик сегодня на монопородной выставке в Алматы стал Лучшим беби мальчиком!

02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

От души поздравляю с дебютом ребенка и Аиду с блестящим показом Калифа в ринге!!!

Молодцы! Так держать! Мы все за вас болеем!!! :clap_1:

Замечательные щенятки!

и владельцы тоже, судя по всему!

Иринка, молодец! :sm8:

Спасибо Ларик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие мои МАЛЫШИ и МАЛЫШКИ, а также их родители (т.е. владельцы)!!!

Поздравляю вас с пятой косточкой! c3eefc0beb7a9561fb08a462ea7e37f4.gif

Вы уже немножко подросли, но все еще маленькие и озорные детки. Растите на радость своим владельцам умненькими и послушными!

Теперь уже все наши детки нашли свой дом и своих любящих мам и пап!

Сегодня уехала от нас наша Малышка - Джемма к маме Ирине, которую она долго-долго ждала. Это первая приятная новость. (Правда для меня немножко грустная :sorry:, я очень привязалась к этой девочке с таким замечательным характером).

А вторая приятная новость пришла сегодня из Казахстана от Аиды и Калифа.

Калифик сегодня на монопородной выставке в Алматы стал Лучшим беби мальчиком!

02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

От души поздравляю с дебютом ребенка и Аиду с блестящим показом Калифа в ринге!!!

Молодцы! Так держать! Мы все за вас болеем!!! :clap_1:

УРА! УРА! УРА! :clap_1::clap_1::clap_1: Ирина, какие отличные новости. Я очень рада за малышку Джемму.

Поздравляю её и её новых владельцев. Малышка - «Золото».Наконец сбылась моя мечта,и Малыша обрела свою семью.Желаю ей всего самого,самого хорошего.Надеюсь,что в этой теме мы увидим её владельцев,которые будут рассказывать нам о ней.

И,конечно, я поздравляю Аиду и Калифа с первой выставкой :1st::1st::1st: Молодцы,начало положено. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА! :clap_1::clap_1::clap_1: Ирина, какие отличные новости. Я очень рада за малышку Джемму.

Поздравляю её и её новых владельцев. Малышка - «Золото».Наконец сбылась моя мечта, и Малыша обрела свою семью. Желаю ей всего самого,самого хорошего. Надеюсь,что в этой теме мы увидим её владельцев, которые будут рассказывать нам о ней.

И, конечно, я поздравляю Аиду и Калифа с первой выставкой :1st::1st::1st: Молодцы,начало положено. Так держать!

Ритуля!

Я тоже очень надеюсь, что Ирина с Джеммой скоро присоединятся к нашей дружной команде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой был вчера замечательный день. Ура!!! Ура!!! Ура!!!

baf740e97c02.gif

Очень рады за Малышку - Джемму и за ее новую маму Ирину. :clap_1:

Желаем им понимания с первого слова и с первого взгляда.

Растите большими и послушными. :sm27:

Так же поздравляем Аиду и Калифчика с заслуженной наградой. :1st:

Так держать! И никогда не останавливаться на достигнутом.

e637e28d316e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные новости!!!! :thumbup: От одной мамы Ирины - к другой маме Ирине!!!! :ok::nyam::thumbup:

Счастья и любви малышке в своем доме!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ирина, как же здорово читать такие новости. Вот и дождалась Малышка свою самую-самую ..., и как оказалось, еще и Иру-маму.

И за Калифчика очень рады, вот и детки начали покорять ринги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем всех жителей форума и наших братиков и сестричек!

Мы новые владельцы малышки Джеммы - Ирина и Максим!

Будем рады знакомству со всеми :)

Очень рады , что наконец-то ребенок с нами ! Пока привыкаем друг к другу, обустраиваемся, обнюхиваем квартиру, охотимся за попугаем (попугай в шоке от таких перемен).

Фотографии будем выкладывать по мере поступления, пока не успели ни одной щёлкнуть.

Надеюсь , что встретимся с братиками и сестричками Джемми и познакомимся наяву :run3: И я думаю,она очень по ним соскучилась !

Джемка облизывает всех в щёчку и передаёт радостное "тяв" !! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем всех жителей форума и наших братиков и сестричек!

Мы новые владельцы малышки Джеммы - Ирина и Максим!

Будем рады знакомству со всеми :)

Очень рады , что наконец-то ребенок с нами ! Пока привыкаем друг к другу, обустраиваемся, обнюхиваем квартиру, охотимся за попугаем (попугай в шоке от таких перемен).

Фотографии будем выкладывать по мере поступления, пока не успели ни одной щёлкнуть.

Надеюсь , что встретимся с братиками и сестричками Джемми и познакомимся наяву :run3: И я думаю,она очень по ним соскучилась !

Джемка облизывает всех в щёчку и передаёт радостное "тяв" !! :Puppy:

Ириша и Максим!

Вы не новые владельцы, а единственные!!! :Puppy:

Очень рада вас приветствовать в нашей дружной компании!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем всех жителей форума и наших братиков и сестричек!

Мы новые владельцы малышки Джеммы - Ирина и Максим!

Будем рады знакомству со всеми :)

Очень рады , что наконец-то ребенок с нами ! Пока привыкаем друг к другу, обустраиваемся, обнюхиваем квартиру, охотимся за попугаем (попугай в шоке от таких перемен).

Фотографии будем выкладывать по мере поступления, пока не успели ни одной щёлкнуть.

Надеюсь , что встретимся с братиками и сестричками Джемми и познакомимся наяву :run3: И я думаю,она очень по ним соскучилась !

Джемка облизывает всех в щёчку и передаёт радостное "тяв" !! :Puppy:

УРА! УРА! УРА! Вы тоже с нами!!! Мы с Арчиком приветствуем вас на форуме :clap_1::thumbup: ...И очень рады знакомству...

Мы,правда,не совсем близкие,но все же ваши родственники. Меня зовут Рита и я очень рада,что вы с нами. Привет Джемме от меня и поцелуйте её в носик :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем всех жителей форума и наших братиков и сестричек!

Мы новые владельцы малышки Джеммы - Ирина и Максим!

Будем рады знакомству со всеми :)

Очень рады , что наконец-то ребенок с нами ! Пока привыкаем друг к другу, обустраиваемся, обнюхиваем квартиру, охотимся за попугаем (попугай в шоке от таких перемен).

Фотографии будем выкладывать по мере поступления, пока не успели ни одной щёлкнуть.

Надеюсь , что встретимся с братиками и сестричками Джемми и познакомимся наяву :run3: И я думаю,она очень по ним соскучилась !

Джемка облизывает всех в щёчку и передаёт радостное "тяв" !! :Puppy:

Ирина, Максим и Джемма я очень рада что Вы нашли друг друга.e46f755bf6a9f6636074f224b669e3e4.gif

Мы все так долго Вас ждали. Чудо совершилось «Теперь Вы с нами»

Что бы повидать братика Калифа приглашаем Вас к нам в гости.

Поцелуйте ее от нас крепко- крепко 00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем всех жителей форума и наших братиков и сестричек!

Мы новые владельцы малышки Джеммы - Ирина и Максим!

Будем рады знакомству со всеми :)

Очень рады , что наконец-то ребенок с нами ! Пока привыкаем друг к другу, обустраиваемся, обнюхиваем квартиру, охотимся за попугаем (попугай в шоке от таких перемен).

Фотографии будем выкладывать по мере поступления, пока не успели ни одной щёлкнуть.

Надеюсь , что встретимся с братиками и сестричками Джемми и познакомимся наяву :run3: И я думаю,она очень по ним соскучилась !

Джемка облизывает всех в щёчку и передаёт радостное "тяв" !! :Puppy:

Ирина и Максим!!!

Очень рада знакомству. Меня зовут Юля, мужа Алексей, дочь Вика. Мы живем в Туле и с нами ещё две любимицы Джэнни(мама щенков) и Ютта (ласково мы её лютиком называем)

Джэмма часто ездила к нам в гости и с большим удовольствием играла с сестричкой Юттой и мамой Джэн.

Так что будем рады видеть её снова, приезжайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тёплый приём , очень приятно познакомиться наконец-то со всеми :signthankspin:

Обязательно приедем по возможности в гости , вот немного потеплеет :cold:

Джемик безумно умный ребенок , не прошло и 3х дней, а мы уже выучили кучу команд : ко мне,сидеть, лежать, апорт, нельзя. Прекрасно понимает , что и когда от неё хотят.

В ближайший парках и дворах пока что друзей не нашли себе, либо слишком маленькие все , либо слишком грозные и рычат на нас,а ей попрыгать и поиграть хочется. Хотя времени мало прошло ещё,надеюсь найдём друзей для ежедневных прогулок, а пока приходится нам с ней бегать и прыгать и в снегу валяться :run4:

От Джемки всем приветище большой!! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джеммочку с обретением семьи!!! :clap_1: Самой счастливой тебе лабражизни, малышка! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем всех жителей форума и наших братиков и сестричек!

Мы новые владельцы малышки Джеммы - Ирина и Максим!

Будем рады знакомству со всеми :)

Очень рады , что наконец-то ребенок с нами ! Пока привыкаем друг к другу, обустраиваемся, обнюхиваем квартиру, охотимся за попугаем (попугай в шоке от таких перемен).

Фотографии будем выкладывать по мере поступления, пока не успели ни одной щёлкнуть.

Надеюсь , что встретимся с братиками и сестричками Джемми и познакомимся наяву :run3: И я думаю,она очень по ним соскучилась !

Джемка облизывает всех в щёчку и передаёт радостное "тяв" !! :Puppy:

Здравствуйте Ирина и Максим!!!

Меня зовут Алла,а мою любимую девочку, вашу сестренку, Белла. Безумно рады знакомству af810832f169e92ec573e72213555ad4.gif и тому,

что наша сестренка наконец то нашла себе таких замечательный хозяев. Обязательно пишите и присылайте фотографии

Джэмми.be1335539b5e9328b90fcd7da39756fb.gif Мы с большим удовольствием будем наблюдать за тем как она растет. Так же приглашаем Вас в гости, мы живем

в Люберцах вместе с Ритой и Арчиком, будем рады видеть вас, поиграть и повеселиться e82993e56c5f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемик безумно умный ребенок , не прошло и 3х дней, а мы уже выучили кучу команд : ко мне,сидеть, лежать, апорт, нельзя. Прекрасно понимает , что и когда от неё хотят.

Ну вы дёте. За 3 дня столько команд. Молодцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, как там поживает наша сестренка Джемма?

Напишите нам про ваши игрульки.

У нас Бэлла выучила команды стоять, сидеть, ко мне, теперь мы учимся ходить рядом,

но у нее еще не очень то получается-очень активный ребенок. :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, как там поживает наша сестренка Джемма?

Напишите нам про ваши игрульки.

У нас Бэлла выучила команды стоять, сидеть, ко мне, теперь мы учимся ходить рядом,

но у нее еще не очень то получается-очень активный ребенок. :run5:

А нам даже учить "рядом" не надо, мы и так никуда не убегаем))Гуляем без поводка, он нам нужен только когда дорогу переходим. А если заиграется во дворе с собами , то на команду "Джема,ко мне", тут же несётся обратно :weasel1: От меня ни на шаг)) :Puppy:

Пытаемся выучить "дай лапу", но Джемка явно не понимает ,что от неё хотят :sm18: В общем до подавания лап нам ещё как до Китайской границы...

На счёт активности - она проявляется только во время прогулок , Джемка отрывается только на улице , а дома тише воды ниже травы , или спит без задних лап, или косточку грызёт, или наблюдает чем я занимаюсь )

Недавно вечером она так рада была , когда я с работы пришла, что подпрыгула так высоко,что въехала мне носом в глаз..Хорошо ещё без последствий...вот так она меня любит))

Побыстрей бы весна пришла,потеплее будет, Джемка очень в гости хочет !! Соскучилась по всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам даже учить "рядом" не надо, мы и так никуда не убегаем))Гуляем без поводка, он нам нужен только когда дорогу переходим. А если заиграется во дворе с собами , то на команду "Джема,ко мне", тут же несётся обратно :weasel1: От меня ни на шаг)) :Puppy:

Пытаемся выучить "дай лапу", но Джемка явно не понимает ,что от неё хотят :sm18: В общем до подавания лап нам ещё как до Китайской границы...

На счёт активности - она проявляется только во время прогулок , Джемка отрывается только на улице , а дома тише воды ниже травы , или спит без задних лап, или косточку грызёт, или наблюдает чем я занимаюсь )

Недавно вечером она так рада была , когда я с работы пришла, что подпрыгула так высоко,что въехала мне носом в глаз..Хорошо ещё без последствий...вот так она меня любит))

Побыстрей бы весна пришла,потеплее будет, Джемка очень в гости хочет !! Соскучилась по всем!

Ириша! Как приятно читать, что все у вас хорошо складывается. А впереди длинные выходные. Нагуляетесь вдоволь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, расскажите,чем Бэлла занимается дома обычно - игрушки теребит,спит, погрызывает что-нибудь? Мы одни такие спокойные дома или нет? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, расскажите,чем Бэлла занимается дома обычно - игрушки теребит,спит, погрызывает что-нибудь? Мы одни такие спокойные дома или нет? :angel:

Не знаю как другие у нас сестренки и братишки, а мы очень непоседливые.В свои игрушки мы редко играем у нас игры с детьми или Арчиком, когда немного устает от игр то ложится отдохнуть, но не проходит и пяти минут она уже опять скачет, прыгает, бегает. :gallop: На улице очень ей нравится голубей гонять, к кошкам как то равнодушней относится (наверное будет настоящей охотницей). :fr2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша фотки прислала.

Джемка вот так весело гуляет

0ed3951fb1eb.jpg

а потом вот так сладко спит

f321db2fcc88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам даже учить "рядом" не надо, мы и так никуда не убегаем))Гуляем без поводка, он нам нужен только когда дорогу переходим. А если заиграется во дворе с собами , то на команду "Джема,ко мне", тут же несётся обратно :weasel1: От меня ни на шаг)) :Puppy:

Пытаемся выучить "дай лапу", но Джемка явно не понимает ,что от неё хотят :sm18: В общем до подавания лап нам ещё как до Китайской границы...

На счёт активности - она проявляется только во время прогулок , Джемка отрывается только на улице , а дома тише воды ниже травы , или спит без задних лап, или косточку грызёт, или наблюдает чем я занимаюсь )

Недавно вечером она так рада была , когда я с работы пришла, что подпрыгула так высоко,что въехала мне носом в глаз..Хорошо ещё без последствий...вот так она меня любит))

Побыстрей бы весна пришла,потеплее будет, Джемка очень в гости хочет !! Соскучилась по всем!

Какие же вы молодцы... :clap_1:

И мне все это очень так знакомо...Я всегда говорила всем,что малышка Джемма вылитая мой Арчик(я имею ввиду поведение)

А лапу научиться давать,я думаю,вам тоже будет очень просто. Называйте команду:"Дай лапу",тут же сами берите её лапу рукой,и потом сразу вкусняшку,и хвалите:"Хорошо,молодец!".И так быстро научитесь.Я Арчика научила так давать лапу наверное за час.И еще за 15 минут давать вторую лапу. Теперь вот дает ее всегда ,даже когда его об этом и не просили, попрошайничает. Сразу делает все,что только умеет. И лапы,и даже теперь вот "Зайку-суслика",и все остальное...Лишь бы мы с ним поделились.

Уверена,у вас все с ней получится...Большой привет и поцелуй от нас Джемме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другие у нас сестренки и братишки, а мы очень непоседливые.В свои игрушки мы редко играем у нас игры с детьми или Арчиком, когда немного устает от игр то ложится отдохнуть, но не проходит и пяти минут она уже опять скачет, прыгает, бегает. :gallop: На улице очень ей нравится голубей гонять, к кошкам как то равнодушней относится (наверное будет настоящей охотницей). :fr2:

Аллусь,конечно Бэлла будет настоящая охотничья собака...Тем более и охотник знакомый у нас с тобой есть.

Даже не сомневайся в этом :yes: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы... :clap_1:

И мне все это очень так знакомо...Я всегда говорила всем,что малышка Джемма вылитая мой Арчик(я имею ввиду поведение)

А лапу научиться давать,я думаю,вам тоже будет очень просто. Называйте команду:"Дай лапу",тут же сами берите её лапу рукой,и потом сразу вкусняшку,и хвалите:"Хорошо,молодец!".И так быстро научитесь.Я Арчика научила так давать лапу наверное за час.И еще за 15 минут давать вторую лапу. Теперь вот дает ее всегда ,даже когда его об этом и не просили, попрошайничает. Сразу делает все,что только умеет. И лапы,и даже теперь вот "Зайку-суслика",и все остальное...Лишь бы мы с ним поделились.

Уверена,у вас все с ней получится...Большой привет и поцелуй от нас Джемме...

Я минут 20 говорила,брала её лапу, давала вкусняшку, но по-мойму она считает , что так и должно быть ))) Что вкусняшку ей дают только за то, что я сама беру её лапу. Она на "дай лапу" сделает всё : и ляжет , и встанет, и сядет, но только не лапу! )) Вот выходные длинные, хочу научить и с лапой , и с сусликом трюки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...