Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. FOLLIES MASON х IRIN ANGEL EXOTIC FANTASY


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

7807c36692bd.jpg

Малышка так выросла, ну такая зайка :)

А какой гордый взгляд, прям деловня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем передала. Рассказывайте всё о Бэлле. Мне ужасно всё интересно. Помню до сих пор как каждый из щеночков родиля!

Не перестаю благодарить Ирину, что она взяла на себя все заботы по этим деткам, ведь если бы не она, не было бы у нас таких замечательных малышей.

Да, да Ирина очень замечательный человечек, переживает за каждого своего питомца. А Бэлла у нас очень активная девочка, Арчику не уступает. Сегодня у нас выпал первый зуб, вот думаю не рановато это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша девчоночка :nyam: Желаем ей побыстрее обрести самых лучших хозяев :)

Очень интересно наблюдать как они растут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да Ирина очень замечательный человечек, переживает за каждого своего питомца. А Бэлла у нас очень активная девочка, Арчику не уступает. Сегодня у нас выпал первый зуб, вот думаю не рановато это?

Аллусь,с зубиком вас щека Арчика подвела... :lol2: Если бы Бэлла так в нее не впивалась,то зуб завтра бы выпал.

Я шучу конечно...Она вообще у тебя все успевает,даже зубы в игре потерять...

А Ирина у нас и правда большая молодец :thumbup: .Я с тобой полностью согласна.Что бы мы без нее делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да Ирина очень замечательный человечек, переживает за каждого своего питомца. А Бэлла у нас очень активная девочка, Арчику не уступает. Сегодня у нас выпал первый зуб, вот думаю не рановато это?

Поздравляю с первым зубом! Не рановато. У нас уже пяти нет, Даже Ирине вчера по скайпу показывала какие мы теперь Бабки ёжки беззубые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7807c36692bd.jpg

Как бежит девочка! Супер!

Ну где же эти владельцы-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первым зубом! Не рановато. У нас уже пяти нет, Даже Ирине вчера по скайпу показывала какие мы теперь Бабки ёжки беззубые.

Юля ты меня успокоила, а то вчера Бэлла веселилась как всегда с Арчиком и мы подумали что она в игре потеряла свой зуб. Правда он у нас шатался, да и еще парочку зубов на веревочке держатся, так что мы вас тоже через несколько дней догоним.

Аллусь,с зубиком вас щека Арчика подвела... :lol2: Если бы Бэлла так в нее не впивалась,то зуб завтра бы выпал.

Я шучу конечно...Она вообще у тебя все успевает,даже зубы в игре потерять...

А Ирина у нас и правда большая молодец :thumbup: .Я с тобой полностью согласна.Что бы мы без нее делали...

Это только начало, у нас еще только начали выпадать они, и Арчику придется скорее всего потерпеть пока все они не выпадут :meeting: уж больно мы его любим что бы отказаться от игр с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Illusory Dream (3.5 месяца) сегодня на прогулке.

0432993cedf4.jpg

2158e5656b55.jpg

Очень красивая наша сестренка, такая же наверное любознательная как и Белла. Я смотрю на свою малышку и она мне кажется еще маленькой, а вот теперь посмотрев на фотографию сестренке и сравнив с нами понимаю что мы тоже очень подросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только начало, у нас еще только начали выпадать они, и Арчику придется скорее всего потерпеть пока все они не выпадут :meeting: уж больно мы его любим что бы отказаться от игр с ним.

Так,так...Я Арчи все передам,чтобы готовился к новым играм с Бэллой и новым покусам :nyam: ...

Очень красивая наша сестренка, такая же наверное любознательная как и Белла. Я смотрю на свою малышку и она мне кажется еще маленькой, а вот теперь посмотрев на фотографию сестренке и сравнив с нами понимаю что мы тоже очень подросли.

Конечно девочки-красотки уже подросли...Даже не сомневайся... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,так...Я Арчи все передам,чтобы готовился к новым играм с Бэллой и новым покусам :nyam: ...

Ну Арчик держись, жаль мы не можем приехать, а то у нас ещё много молочных зубов :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша девчоночка :nyam: Желаем ей побыстрее обрести самых лучших хозяев :)

Очень интересно наблюдать как они растут :)

Спасибо большое! Я тоже люблю наблюдать как растут щенки. Фотки обязательно буду выкладывать, как только появятся, ну и, конечно, всегда прошу владельцев, чтобы присылали что-нибудь новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Арчик держись, жаль мы не можем приехать, а то у нас ещё много молочных зубов :crazy:

:thumbup: Было бы не плохо,если вы бы приехали,я лично за...,но не знаю как вот на это :bangin: Арчик посмотрит...

У него как раздвоится в глазах,да и Ютта с Бэллой боюсь раньше времени все свои зубки растеряют...У нас кожа то толстенькая :roflmao:....Чем жевать малышки будут... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я тоже люблю наблюдать как растут щенки. Фотки обязательно буду выкладывать, как только появятся, ну и, конечно, всегда прошу владельцев, чтобы присылали что-нибудь новенькое.

Ага, только вот мы что-то никак не сфотографируемся. Придётся тебе, Ирин, приезжать к нам с фотоаппаратом и самостоятельно что-нибудь новенькое фотографировать :lol2:

:thumbup: Было бы не плохо,если вы бы приехали,я лично за...,но не знаю как вот на это :bangin: Арчик посмотрит...

У него как раздвоится в глазах,да и Ютта с Бэллой боюсь раньше времени все свои зубки растеряют...У нас кожа то толстенькая :roflmao:....Чем жевать малышки будут... :yes:

А Арчик пусть не расслабляется, готовится к раздвоению. Мы может на выставку к вам приедим, тогда и посмотрим кто кого :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Illusory Dream (3.5 месяца) сегодня на прогулке.

2158e5656b55.jpg

Какая девочка милая :thumbup:

Видимо очень ей дома нравиться :)

Поскорее найти малышке любящих владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Малышка с Мэгушкой гуляют.

2e81a51daa5c.jpg

Как хорошо гуляете,Мэгуша в няньках :thumbup: ....А хвостик то у Малышки какой толстенький :good: ,вот это да...Она с каждым днем все хорошеет и хорошеет, ттт на нее...Желаю ей удачи... И Мэгушка тоже красотка необыкновенная ... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Арчик пусть не расслабляется, готовится к раздвоению. Мы может на выставку к вам приедим, тогда и посмотрим кто кого :roflmao:

Ну раз так,тогда я его пока подготовлю к этому...А сама делаю ставку на черное,а точнее на две черненьких :lol2:Уверена,что победит "молодость"... :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRIN ANGEL EXOTIC FANTASY (вот сегодня маму Джэн сфотографировала)

f57716dc0441.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRIN ANGEL EXOTIC FANTASY (вот сегодня маму Джэн сфотографировала)

f57716dc0441.jpg

Джэн в отличной форме! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютта (Irin Angel Impress of Beauty) сегодня:

98143023bb57.jpg

ca5c0cdb643b.jpg

6f576263a7f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютта (Irin Angel Impress of Beauty) сегодня:

98143023bb57.jpg

ca5c0cdb643b.jpg

6f576263a7f3.jpg

Юля,какие классные фотки. Ютта - красотка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...