Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. FOLLIES MASON х IRIN ANGEL EXOTIC FANTASY


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Бесхозная малышка Irin Angel Illusory Dream на своей первой прогулке сегодня:

84d0d2eed84b.jpg

А там случайно не мой хозяин идет?

549da832d2d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2b9f280eccc5.jpg

Ирина,поздравляю малышку не только с 3 косточкой,но и с первой прогулкой....

Какая хорошенькая,люблю ее все больше и больше....

Желаю ей всего самого наилучшего. ОНА КРАСОТКА.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,поздравляю малышку не только с 3 косточкой,но и с первой прогулкой....

Какая хорошенькая,люблю ее все больше и больше....

Желаю ей всего самого наилучшего. ОНА КРАСОТКА.... :thumbup:

Рита! Она все голову по сторонам крутила. На всех прохожих заглядывалась. Ищет своего единственного самого-самого доброго хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Она все голову по сторонам крутила. На всех прохожих заглядывалась. Ищет своего единственного самого-самого доброго хозяина.

Я уверена она его обязательно найдет,ты же ей поможешь....Для такой малышки нужет хороший владелец...

Совсем скоро все встанет на свои места....и моя любимая красотка обретет свой дом... и заботливых хозяев,

которых она будет обязательно очень сильно любить....И все будет хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена она его обязательно найдет,ты же ей поможешь....Для такой малышки нужет хороший владелец...

Совсем скоро все встанет на свои места....и моя любимая красотка обретет свой дом... и заботливых хозяев,

которых она будет обязательно очень сильно любить....И все будет хорошо :thumbup:

Конечно будет все хорошо! Мы с ней в это верим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

549da832d2d5.jpg

Ну разве не "ЧУДО"?

Мы её очень,очень ЛЮ....:thumbup:

А дома она какая умница! Дела делает только на пеленочку. Никакого хулиганства и погрызушек. Очень хорошо играет с Мэгги и Бонни, старших собак вообще не беспокоит, а йорку не обижает.

Так что пока ребенок - золото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуш, страшно похожа лицом на тётю Ми :thumbup:

А почему страшно?

А можно фотку тети Ми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Арчи поздравляем всех щеночков с 3 косточкой.

:1st: :1st: :doh: :) :)

Желаем им всего самого,самого хорошего....

:clap_1: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Всем от нас огромный привет....

Юля,надежду на нашу встречу я не теряю :1st:Ютте и маме Дженни отдельный привет от сестренки Бэллы.

Рита, а я даже не надеюсь, я знаю, что мы обязательно встретимся. Сестрёнку Бэллу целуйте от нас в носик.

Ютте и маме Джэнни привет передала. Сегодня Ютта укусила маму Джэн за язык, когда та уже запыхавшись от ребёнка неосмотрительно вытащила его. Ещё Ютта искусала Джэн все уши и они теперь красные. С каждым днём этот ребёнок меня поражает всё больше и больше. Например ещё сегодня Ютте понравилась мамина миска с водой и она решила, что туда можно нырять и вытаскивая голову разбрызгивать воду по всей кухне :thumbup:

Так что когда Ирина мне показала спокойно лежащую малышку(Irin Angel Illusory Dream ), я не поверила своим глазам :) :)

549da832d2d5.jpg

Ну разве не "ЧУДО"?

Мы её очень,очень ЛЮ....:thumbup:

И эти грустные маленькие лабрадорские глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а я даже не надеюсь, я знаю, что мы обязательно встретимся. Сестрёнку Бэллу целуйте от нас в носик.

Ютте и маме Джэнни привет передала. Сегодня Ютта укусила маму Джэн за язык, когда та уже запыхавшись от ребёнка неосмотрительно вытащила его. Ещё Ютта искусала Джэн все уши и они теперь красные. С каждым днём этот ребёнок меня поражает всё больше и больше. Например ещё сегодня Ютте понравилась мамина миска с водой и она решила, что туда можно нырять и вытаскивая голову разбрызгивать воду по всей кухне :clap_1:

Так что когда Ирина мне показала спокойно лежащую малышку(Irin Angel Illusory Dream ), я не поверила своим глазам :1st::doh:

И эти грустные маленькие лабрадорские глазки.

Юля,Бэллу в носик поцеловала и передала привет,а на счет воды что-то очень мне знакомое,может это у них семейное.... :1st: я как раз сегодня на кухне у соседей собирала воду тряпкой,правда у меня не очень это получилось,потому что тряпку все время отнимала хитрая лабруша...А еще вчера эта малышка поиграла с нашим Арчиком и уложила его на спину...хотя и меньше его в несколько раз...У нас теперь очень весело.... :thumbup: Раньше у нас из квартиры в квартиру только дети туда-сюда шныряли,а теперь еще и лабропупсы ....Пора вообще двери с петель снимать,чтобы они им не мешали :thumbup:

А малышка (Irin Angel Illusory Dream )когда я видела у Ирины,была очень тихая...и даже чуть не задремала у меня на руках...Поэтому я думаю,

что она очень спокойная... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel, Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ деток с третьей полукосточкой!!!! :hmm:

Деткам здоровья и всего самого наилучшего!!!!

Намедни довелось увидеть вашего папку Ромбика.

Ну до чего ж хорошо, ваш папка! :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel, Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ деток с третьей полукосточкой!!!! :hmm:

Деткам здоровья и всего самого наилучшего!!!!

Намедни довелось увидеть вашего папку Ромбика.

Ну до чего ж хорошо, ваш папка! :soccer_h4h:

Светлана! Спасибище за поздравление деткам!

А Ромбусито - КРАСАВЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто золото! :soccer_h4h:

Самых лучших владельцев ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные и очень нежные дети)) любуюсь!

Самых лучших мам-пап девочке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехмесячные лабрики это ЧУДО!!! С небольшой задержкой поздравляем!!!! Пусть у всех ВСЁ будет ОК!!!! :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Надюша, 'Lucky', Елена Валентиновна и Катюша!

Мы активно занимаемся поиском самых лучших пап и мам этой малышке! :thumbup: Очень надеюсь они скоро отыщутся. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2b9f280eccc5.jpg

Боже мой!!!!!!!!! Какой взгляд :thumbup::blush2::nyam: :nyam: :) :clap_1:

Я влюблена в нее!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!!!!!!!! Какой взгляд :thumbup::blush2::nyam: :nyam: :) :clap_1:

Я влюблена в нее!!!!!!

Да, глазки грустненькие она состроить умеет. :clap_1: А на самом деле она вполне веселый ребенок, но на удивление очень послушный. Вот повезет кому-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...