Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. FOLLIES MASON х IRIN ANGEL EXOTIC FANTASY


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Irin Angel Illusory Dream (девочка)

672c27455abd.jpg

Ну вот, сестренки и братишки разъехались по домам, а я тоже хочу встречать Новый Год с любимыми и любящими владельцами!

Только, что-то они меня никак не найдут. :dribble:

Ирин ,ты как всегда права..И наигралась,и обнюхал меня потом мой пупсик...Все сегодня было...И мне это так нравится...

Даже не представляю я,как без этих малышей жила раньше...Люблю своего лабропупса...Ну ты же знаешь...

Жаль ,что не могу себе эту лапуську взять и очень завидую её будущим владельцам...Эх,и повезет же им...

А они где то рядом уже,я в этом уверена...Желаю малышке самых,самых хороших родителей...

И еще большой тебе привет от Аллы и Беллы.Уже так освоились,приезжай к нам и все сама сможешь увидеть....Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Illusory Dream (девочка)

672c27455abd.jpg

Ну вот, сестренки и братишки разъехались по домам, а я тоже хочу встречать Новый Год с любимыми и любящими владельцами!

Только, что-то они меня никак не найдут. :dribble:

Ирин, спасибо тебе большое за такие красивые фотографии. Очень хочу чтобы эта девочка нашла себе семью к Новому году. Желаю ей от всего сердца самых лучших, самых любящих, самых, самых.......хозяев. Тем более, что эта красотка очень похожа на маму характером. Такая же веселушка и попрыгушка, ну очень прикольная :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо, новогоднее настроение началось с просмотра фотографий в этой теме :blush2: , а то вчера я грустила...

Больше всего понравилась лапушка Irin Angel Illusory Dream, показывающая язычок! Я, как и Маргаритины Ксюша и Саша, выбрала её в любимицы. Любящих владельцев ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо, новогоднее настроение началось с просмотра фотографий в этой теме :lol2: , а то вчера я грустила...

Больше всего понравилась лапушка Irin Angel Illusory Dream, показывающая язычок! Я, как и Маргаритины Ксюша и Саша, выбрала её в любимицы. Любящих владельцев ей!

Лена! Я в полном восторге от этой озорной девчушки (Irin Angel Illusory Dream)! Она такая веселушка и попрыгушка! Очень ей понравилось играть с Мэгги. Мэг аккуратно обращается с маленькими, не смотря на свой энергичный темперамент. Навозились вдоволь, пока обе не выдохлись. Активно занимаюсь поиском владельцев для моей прелестной малышки.

Вчера вечером Ютка (Irin Angel Impress of Beauty), вместе с мамой Дженни отбыла по месту своего постоянного жительства в Тулу. Теперь будем ждать ее фоточки с первой прогулки в следующие выходные! Очень-очень рада, что КРАСАВИЦА Ютточка будет жить и воспитываться у таких опытных и ответственных владельцев: Юли, Алексея и Вики! Ждите нас с Мэгушей в гости в Новогодние каникулы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папаш приглашаете на каникулы? :lol2:

С большим удовольствием будем рады видеть ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот!Я,как всегда,все пропустила :lol2: .Вот что значит не бывать на форуме!Ира,Юля и Джен!Дорогие девочки!Я от всей души поздравляю вас с таким отличным пополнением!Ради Бога извините,что поздно...Детки отличные! :lol2: Фотки,как всегда у Иры,просто супер!Ир,как я поняла,и Джен и щенки у тебя?Хоть напиши сколько,какого окраса и пола было детей то? :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот!Я,как всегда,все пропустила :lol2: .Вот что значит не бывать на форуме!Ира,Юля и Джен!Дорогие девочки!Я от всей души поздравляю вас с таким отличным пополнением!Ради Бога извините,что поздно...Детки отличные! :lol2: Фотки,как всегда у Иры,просто супер!Ир,как я поняла,и Джен и щенки у тебя?Хоть напиши сколько,какого окраса и пола было детей то? :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!УРА!

Ленок! Ну, наконец-то! Я ужо у всех спрашиваю, куда Лена 'Ирмоника' подевалась? НАШЛАСЬ!

Джен с щенками была у меня. У нас родилось 8 щенков: 1 черный кобель, 2 палевых кобеля, 1 палевая сука и 4 черные суки.

Деткам 27 декабря будет 3 месяца. Мамашка Джен с дочуркой Ютточкой вчера уехали домой в Тулу. У меня осталась одна свободная черная девочка.

Спасибо за поздравления!

Не пропадай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок! Ну, наконец-то! Я ужо у всех спрашиваю, куда Лена 'Ирмоника' подевалась? НАШЛАСЬ!

Джен с щенками была у меня. У нас родилось 8 щенков: 1 черный кобель, 2 палевых кобеля, 1 палевая сука и 4 черные суки.

Деткам 27 декабря будет 3 месяца. Мамашка Джен с дочуркой Ютточкой вчера уехали домой в Тулу. У меня осталась одна свободная черная девочка.

Спасибо за поздравления!

Не пропадай!

Слушай,отличный расклад!Мое любимое количество!Да и 3 палевых щенка от двух черных собак-просто прекрасно!

Юля Ютту себе оставляет?Или в Туле покупатели есть?Отличная девица! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,отличный расклад!Мое любимое количество!Да и 3 палевых щенка от двух черных собак-просто прекрасно!

Юля Ютту себе оставляет?Или в Туле покупатели есть?Отличная девица! :lol2:

Конечно себе! Я сразу написала: ОСТАВЛЯЕМ в ПИТОМНИКЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, как я рада и спокойна за Ютту!!! Юлечку, Алексея, Вику и Джен с пополнением! :lol2:

Мэгушона, любовь моя, молодец :lol2:, не то что Пумаша, только бы права качать :lol2: !

Все-таки лабрадоров должно быть МНОГО!

Если папаши на каникулах к вам в гости заглянут, не забудьте свистнуть - мы мигом соберемся!!!

А владельцы для мягенькой лапушки-чернушки, я надеюсь, скоро появятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папаш приглашаете на каникулы? :dribble:

На Новогодних каникулах ждём и маму и папу. Давйте кооперируйтесь и к нам. Повеселимся :)

Ну,вот!Я,как всегда,все пропустила :blush2: .Вот что значит не бывать на форуме!Ира,Юля и Джен!Дорогие девочки!Я от всей души поздравляю вас с таким отличным пополнением!Ради Бога извините,что поздно...Детки отличные! :blush2: Фотки,как всегда у Иры,просто супер!Ир,как я поняла,и Джен и щенки у тебя?Хоть напиши сколько,какого окраса и пола было детей то? :sorry:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!УРА!

Лена, спасибо огромное за поздравление!

Не пропадай.

Увидимся :lol2:

Ирина, как я рада и спокойна за Ютту!!! Юлечку, Алексея, Вику и Джен с пополнением! :lol2:

Мэгушона, любовь моя, молодец :), не то что Пумаша, только бы права качать :clap_1: !

Все-таки лабрадоров должно быть МНОГО!

Если папаши на каникулах к вам в гости заглянут, не забудьте свистнуть - мы мигом соберемся!!!

А владельцы для мягенькой лапушки-чернушки, я надеюсь, скоро появятся!

Лена, спасибо большое за теплые слова. Надеюсь Юточке у нас будет хорошо, а у малышки(так её зовёт Ирина) (Irin Angel Illusory Dream) наконец появится любящая семья.

Вчера были у Ирины, я в полном восторге от малышки - это клон мамы Джэни, как она так умудрилась родить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, все-таки два лабрадора лучше одного ?))) поздравляю с отличным выбором!

А Ирину с замечательными владельцами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы от себя хотим поздравить Ирину с такими :) "новыми" владельцами для Ютты.Что для малышки может быть лучше, чем мама Дженни

и ее владельцы рядом...

И Вас,Юлия я тоже от всей души поздравляю. :dribble:

Согласна с выше сказанным:"Лучше одного лабрадора,может быть только то,когда их два." Уже начинаю об этом задумываться,но :)

нам пока рановато...А за вас я очень рада....Поздравляю Вас всех и желаю удачи...

Осталось только моей любимой,черненькой красавице (Irin Angel Illusory Dream) найти достойных владельцев.

Такая красотка и без хозяев...Не порядок.... :clap_1:

Но я уверена,что все скоро будет :blush2: и они обязательно найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f49277124737.jpg

Ирина,какая лапуська хорошенькая..... :)

Желаю ей как можно скорее обрести свою семью,в которой ей будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, все-таки два лабрадора лучше одного ?))) поздравляю с отличным выбором!

А Ирину с замечательными владельцами! :)

Наверное два лабрадора лучше одного, ещё не поняла :lol2:

Ларис, мне очень приятно от тебя получить поздравление,

ты же знаешь как я тебя люблю, ну как хендлера конечно :)

СПАСИБО!!!

И мы от себя хотим поздравить Ирину с такими :dribble: "новыми" владельцами для Ютты.Что для малышки может быть лучше, чем мама Дженни

и ее владельцы рядом...

И Вас,Юлия я тоже от всей души поздравляю. :blush2:

Согласна с выше сказанным:"Лучше одного лабрадора,может быть только то,когда их два." Уже начинаю об этом задумываться,но :clap_1:

нам пока рановато...А за вас я очень рада....Поздравляю Вас всех и желаю удачи...

Осталось только моей любимой,черненькой красавице (Irin Angel Illusory Dream) найти достойных владельцев.

Такая красотка и без хозяев...Не порядок.... :blush2:

Но я уверена,что все скоро будет :sorry: и они обязательно найдутся.

"Рита и Арчи", Вы такая замечательная, мне уже очень хочется с Вами лично познакомиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное два лабрадора лучше одного, ещё не поняла :)

Ларис, мне очень приятно от тебя получить поздравление,

ты же знаешь как я тебя люблю, ну как хендлера конечно :)

СПАСИБО!!!

"Рита и Арчи", Вы такая замечательная, мне уже очень хочется с Вами лично познакомиться :dribble:

Юлия,давайте знакомиться,просто Рита.Жаль,что только пока по интернету.Но я думаю...,как нибудь обязательно встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, добрый день! Рита у нас правда, замечательная! А какие торты печет!!! Познакомитесь лично обязательно. Приглашаю вас в гости на каникулах, мы появимся в Москве после 5 января и милости просим!

Девочкам лапушкам-чернушкам всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия,давайте знакомиться,просто Рита.Жаль,что только пока по интернету.Но я думаю...,как нибудь обязательно встретимся.

А я просто Юля. Обязательно встретимся :dribble:

Юлечка, добрый день! Рита у нас правда, замечательная! А какие торты печет!!! Познакомитесь лично обязательно. Приглашаю вас в гости на каникулах, мы появимся в Москве после 5 января и милости просим!

Девочкам лапушкам-чернушкам всего наилучшего!

Лена, спасибо огромное за приглашение. Очень хочу приехать к Вам в гости и обязательно воспользуюсь приглашением, но только если можно чуть попозже, когда ребёнок немного подрастёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто Юля. Обязательно встретимся ;)

Юля,конечно встретимся и я буду очень рада с вами познакомиться лично.С вашей красоткой Джен я уже знакома...

Так что начало положено...Праздники большие...Ирину я уже приглашала,может вместе с ней собиретесь,у меня и для младшего поколения

подружки найдутся....

Как там ваша малюська поживает? Привыкли уже?

Ждем ваших фоток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,конечно встретимся и я буду очень рада с вами познакомиться лично.С вашей красоткой Джен я уже знакома...

Так что начало положено...Праздники большие...Ирину я уже приглашала,может вместе с ней собиретесь,у меня и для младшего поколения

подружки найдутся....

Как там ваша малюська поживает? Привыкли уже?

Ждем ваших фоток....

Рита, спасибо большое за приглашение, обязательно приедим, но попозже когда Ютта немного подрастёт!!!

Ютте даже не пришлось привыкать к чему-то совсем новому, т.к. приехала домой она с мамой Джэн, да и меня она знала, я же ведь к Ирине частенько в выходные приезжала.

p.s. Ирина тоже просит фотографии, может быть в воскресенье пофоткаемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим малышам исполнилось 3 месяца!!!

От всей души поздравляю наших деток с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Желаю им здоровья, счастья, радовать нас и своих мам и пап :doh:

Всех целую и передаю от мамы Джэн привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Арчи поздравляем всех щеночков с 3 косточкой.

:D :D :D :D :D

Желаем им всего самого,самого хорошего....

:doh: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Всем от нас огромный привет....

Юля,надежду на нашу встречу я не теряю :thumbup:Ютте и маме Дженни отдельный привет от сестренки Бэллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей с 3й косточкой! Желаем им самого огромного лабросчастьица!)))

c5154c256ba9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сладкие, маленькие МАЛЫШИ!

Как быстро летит время и вы почти все уже живете у своих любимых и любящих владельцев!

Я всех вас поздравляю с третьей косточкой и желаю здоровья, радости, любви и безграничной преданности своим владельцам!

147379185.gif

Спасибо всем, кто поздравил наших детишек! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...