Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чернышка Шери


Lex Fati

Рекомендуемые сообщения

А что с Шерькой? чет не нашла :thumbup:

После пяти часовой прогулки,Шерька заболела :thumbup:

Кашель,ушки болят... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пяти часовой прогулки,Шерька заболела :thumbup:

Кашель,ушки болят... :thumbup:

Так так так!!!!! :thumbup:

Поправляться срочно!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так!!!!! :dribble:

Поправляться срочно!!!!!!!!

Спасибо Машуль!!!

Будем стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так!!!!! :dribble:

Поправляться срочно!!!!!!!!

+100

Давайте, поправляйтесь. У нее главная женская роль, а вы вздумали болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Давайте, поправляйтесь. У нее главная женская роль, а вы вздумали болеть.

Вот-вот!!!!!

А то как же секретные материалы????? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пяти часовой прогулки,Шерька заболела :blush2:

Кашель,ушки болят... :dribble:

Кристин лечи малышку, Шери выздоравливай деточка, мы тебя любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пяти часовой прогулки,Шерька заболела :blush2:

Кашель,ушки болят... :dribble:

Я не знаю на сколько мы правы, но нам с мужем показалось именно так. Дело было так. У моей подруги два далматина. Второго они приютили из приюта. Когда они на нее повышали голос. за дело, она начинала кашлять. Когда гуляли и тянули домой она начинала кашлять. Как что то не по ее, одним словом, она кашляла. Как она начинала кашлять, они ее жалели и сюсюкались с ней. Мы с мужем стали им говорить может она притворяется? Так как весь курс и с антибиотиками и с уколами был пройден, восхвалений обнаружено не было. Второй далматин ничем не заразился, карантин они не выдерживали. Мы ежедневно гуляли с ними. Через некоторое время стала замечать, как только прихожу с работы моя Боня начала кашлять, и так неестественно что ли , не описать. Я подумала ну все заразились... Как только я ее гладила она прекращала кашлять... Так происходило всю неделю, стоило мне прийти с работы. Гуляла в дальнейшем не кашляла, ночью не кашляла, утром тоже все хорошо. Мужу говорю а он не верит, потому что не слышал, что она кашляла. В один из выходных, мы просто валялись в кровати, потягушки, лень вставать. Бонька лежала на полу и не видела что мы проснулись. Лежали мы так пол часа, тишина была гробовая, она не кашляла. Но стоило мне опустить ногу с кровати, как она стала кашлять :blush2::thumbup: Муж ей говорит перестань, фу. :dribble: Она замолчала. Так она попробовала сделать еще пару раз но по команде фу переставала. Ведь если есть кашель он и есть и тут хоть фукай, хоть не фукай, все равно будешь кашлять. До сих пор она не кашляет :lol2: Бонька насмотрелась на Эсту, что ее всегда жалеют и сразу вкусняшку дают, как только кашляет, так как только так она замалкивала. У Боньки это не прокатило. Вот притворы. Так что они хитрюги еще те. Шерьке скорейшего выздоровления. Не думаю что у нее тоже самое. просто вспомнилось :lol2:

Вот-вот!!!!!

А то как же секретные материалы????? :kiss1:

Да, без главных героев кинА не будет :cray::ok: :( :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки! Ну как Вы там себя чувствуете? Придумали еще болеть, не смейте!!! Красотка моя любимая, Шерька поправляйся скорее и покажись на новых фотках!

А к нам сегодня дворняжка прибилась, жалкая такая,с виду месяца два. Девочка рыженькая, даже сердце разрывается - вот покормила ее и незнаю куда пристроить? Мои даже не тронули ее на улице, пожалели кроху и с утра она на подъезде скулит до сих пор. Наверное кто-то подбросил? Ну не буду о грустном...

Пишите, как дела, как там Шерька и гуляйте поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Давайте, поправляйтесь. У нее главная женская роль, а вы вздумали болеть.

Спасибо !!!!fed29b40178301fb6007afa5553e9a2c.gif

Надо готовиться к сьёмкам,а она вздумала болеть. :lol2:

Шери уже лучше.

Вот-вот!!!!!

А то как же секретные материалы????? :lol2:

Шери уже лучше!!!

Думаю скоро приступим.ddef56af676850c84266c2ad64ba1520.gif

Кристин лечи малышку, Шери выздоравливай деточка, мы тебя любим

Аленочка!!! Спасибочки!!!!

Идём на поправку!!!3238e2e4822281f9e9fbe807954d8ff5.gif

Я не знаю на сколько мы правы, но нам с мужем показалось именно так. Дело было так. У моей подруги два далматина. Второго они приютили из приюта. Когда они на нее повышали голос. за дело, она начинала кашлять. Когда гуляли и тянули домой она начинала кашлять. Как что то не по ее, одним словом, она кашляла. Как она начинала кашлять, они ее жалели и сюсюкались с ней. Мы с мужем стали им говорить может она притворяется? Так как весь курс и с антибиотиками и с уколами был пройден, восхвалений обнаружено не было. Второй далматин ничем не заразился, карантин они не выдерживали. Мы ежедневно гуляли с ними. Через некоторое время стала замечать, как только прихожу с работы моя Боня начала кашлять, и так неестественно что ли , не описать. Я подумала ну все заразились... Как только я ее гладила она прекращала кашлять... Так происходило всю неделю, стоило мне прийти с работы. Гуляла в дальнейшем не кашляла, ночью не кашляла, утром тоже все хорошо. Мужу говорю а он не верит, потому что не слышал, что она кашляла. В один из выходных, мы просто валялись в кровати, потягушки, лень вставать. Бонька лежала на полу и не видела что мы проснулись. Лежали мы так пол часа, тишина была гробовая, она не кашляла. Но стоило мне опустить ногу с кровати, как она стала кашлять :sorry: :sorry: Муж ей говорит перестань, фу. :sorry: Она замолчала. Так она попробовала сделать еще пару раз но по команде фу переставала. Ведь если есть кашель он и есть и тут хоть фукай, хоть не фукай, все равно будешь кашлять. До сих пор она не кашляет :doh: Бонька насмотрелась на Эсту, что ее всегда жалеют и сразу вкусняшку дают, как только кашляет, так как только так она замалкивала. У Боньки это не прокатило. Вот притворы. Так что они хитрюги еще те. Шерьке скорейшего выздоровления. Не думаю что у нее тоже самое. просто вспомнилось :lol2:

Да, без главных героев кинА не будет :) :) :blush2: :blush2:

Вот Бонюшка притворщица какая. dogs-1154.gif

Спасибки!!!! Будем поправляться!

Привет, девчонки! Ну как Вы там себя чувствуете? Придумали еще болеть, не смейте!!! Красотка моя любимая, Шерька поправляйся скорее и покажись на новых фотках!

А к нам сегодня дворняжка прибилась, жалкая такая,с виду месяца два. Девочка рыженькая, даже сердце разрывается - вот покормила ее и незнаю куда пристроить? Мои даже не тронули ее на улице, пожалели кроху и с утра она на подъезде скулит до сих пор. Наверное кто-то подбросил? Ну не буду о грустном...

Пишите, как дела, как там Шерька и гуляйте поменьше.

Привет мои лабродевочки!!!! Тттт фу уже лучше!!! Спасибо!!!!!

Завтра пофографирую её и покажу.

Ой как жалко бедняжку . :lol2: Я не могу на них смотреть,мне так их всех жалко. Есть же такие люди :lol2:

У меня мечта построить ДОМ для бездомных животных.dogs-1150.gif

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С ТАКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ МЫ ТОЧНО БЫСТРЕЕ ПОЙДЁМ НА ПОПРАВКУ!!!

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные новости :sorry:

чем лечишь?

Даю таблетки от кашля Бромгексин,ушки капаю.

На приём к врачу поедим завтра.

Доброе утро!

Как у вас дела???????????

Доброе утро!!!!!!

На много лучше,почти не кашляет уже.

Кристин, рассказывай как Шерька :sorry:

Лучше!!! Думаю идём на поправку! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю таблетки от кашля Бромгексин,ушки капаю.

На приём к врачу поедим завтра.

Доброе утро!!!!!!

На много лучше,почти не кашляет уже.

Лучше!!! Думаю идём на поправку! :lol2:

Ню вот и хорошие новости!!!!! :sorry: :sorry: :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечеров выложу фоточки с утрешней прогулки :sorry:

Мы будем ждать!!!!!!!! :sorry: :sorry: :lol2::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кристина и Шери - Красотулечка! :sorry: Как у вас дела?

Как здоровье?

Это вам от нас с Жасмин :sorry:

1fb88bb41ef8.jpg

Вкусняшки для замечательных девчонок! :sorry:

Ждем ваши фоточки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю таблетки от кашля Бромгексин,ушки капаю.

На приём к врачу поедим завтра.

Доброе утро!!!!!!

На много лучше,почти не кашляет уже.

Лучше!!! Думаю идём на поправку! :sorry:

jivotniea-3758.gif УРА УРА УРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, Кристина и Шерька!!! Очень рада за Вас, что поправляетесь, молодцы!!!

Шерька наверное не любит таблеточки? Как тебе удается ей их давать?

А у нас сегодня клиент на щенка появился. Хочет расплатиться и забрать к Новому году, для сына сюрприз сделать. Вот жду сижу, когда приедет выбирать, он еще сам не знает,кого хочет девочку или мальчика? Я только переживаю,что в Новый год щенок может испугаться сразу и нового д

ома и феерверков? Буду разговаривать, чтобы на пару дней раньше забрали, а-то щен стрес получит. Вот такие дела, даже пофоткаться некогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кристина и Шери - Красотулечка! :thumbup: Как у вас дела?

Как здоровье?

Это вам от нас с Жасмин :thumbup:

1fb88bb41ef8.jpg

Вкусняшки для замечательных девчонок! :thumbup:

Ждем ваши фоточки! :thumbup:

Спасибо огромное!!!!!!!

Вроде лучше, я думаю ей уколы поколоть.

Спасибо за вкусняшку,приятно!

Кристя,давай лечи нашу подружку,мы вас очень любим!

Спасибо!!! Мы вас тоже!!!

Приветики, Кристина и Шерька!!! Очень рада за Вас, что поправляетесь, молодцы!!!

Шерька наверное не любит таблеточки? Как тебе удается ей их давать?

А у нас сегодня клиент на щенка появился. Хочет расплатиться и забрать к Новому году, для сына сюрприз сделать. Вот жду сижу, когда приедет выбирать, он еще сам не знает,кого хочет девочку или мальчика? Я только переживаю,что в Новый год щенок может испугаться сразу и нового д

ома и феерверков? Буду разговаривать, чтобы на пару дней раньше забрали, а-то щен стрес получит. Вот такие дела, даже пофоткаться некогда!

Приветик!!! Спасибки!

Да,таблетки она не любит,пытаюсь запехнуть ей их :thumbup:

Хорошая новость,кому то повезёт с таким подарком.

У меня завтра день рождения :thumbup: ,а настроение никакого,ещё и с мамой поругалась. :thumbup:

За Шери переживаю...

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоровливай Шерри красавица наша!!!!! А ты Кристинка не занимайся самолечением, вези к доктору,пусть грудку прослушает.А вообще улучшения есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоровливай Шерри красавица наша!!!!! А ты Кристинка не занимайся самолечением, вези к доктору,пусть грудку прослушает.А вообще улучшения есть???

Спасибо большое!!! Сегодня возила,уколы буду делать.

Вроде как есть. Ирунь,Тори тоже заболела,только кашель у неё ещё хуже чем у Шери. :thumbup:

a7875d1e1df4.jpg

9d03ad931ddf.jpg

bea6f19efc9b.jpg

922680338731.jpg

8b5c2b1bd0a2.jpg

7f55dbee1246.jpg

8f76b64c0afe.jpg

6d53b8e9e8d0.jpg

625e98ce74ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчинка, что свозили к вету. Видишь, вам уколы назначили в отличии от нас..А ты куда возила?

Ого и Торри заболела???? Афигеть....Бушика вроде пронесло, ттттт, да мы и переболели только, поэтому наверное не так зараза пристает... :thumbup:

Фоточки просто замечательные Кристинка, ну вот , а ты говорила Шери не любит позировать, смотри как стоит и смотрит в объектив! Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...