Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чернышка Шери


Lex Fati

Рекомендуемые сообщения

Звонила я ей сегодня она сказала,что хочет от неё избавиться по быстрей. Если её сегодня или завтра не заберут она завезёт её в деревню вроде как на цепь:dntknw::cray::clap_1:Вот незнаю,что и делать...

74780a75af75.jpg

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила я ей сегодня она сказала,что хочет от неё избавиться по быстрей. Если её сегодня или завтра не заберут она завезёт её в деревню вроде как на цепь:dntknw::cray::clap_1:Вот незнаю,что и делать...

74780a75af75.jpg

Привет! Что делать спасать ребетёнка нужно! Какая цепь, это ужасно! Кристина забери её себе, а добрые руки найдутся 100% подашь объявление и заберут!!! Очень жалко малышку! ! !

Изменено пользователем Маг и МЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с нашего Могилевского форума в Минск выезжает девочка (голдениска) забирать малышку. В субботу мы собираемся туссовкой, как раз будет возможность её пофотографировать.

Девочка просто очаровашка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Что делать спасать ребетёнка нужно! Какая цепь, это ужасно! Кристина забери её себе, а добрые руки найдутся 100% подашь объявление и заберут!!! Очень жалко малышку! ! !

Приветики!!!!

Хорошие новости!!!!!!

Я написала темку у нас на Могилёвском сайте,там отозвались,завтра поедут за ней :dntknw::clap_1::dntknw:

Будем уже у нас Могилёве искать ей хорошие ручки!!! Я так рада!!!!!

Не заметила,что Иришка всё рассказала :lol2:

Спасибо Ирунь!!!! :hmm:

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!!!

Хорошие новости!!!!!!

Я написала темку у нас на Могилёвском сайте,там отозвались,завтра поедут за ней :thumbup::blush2::blush2:

Будем уже у нас Могилёве искать ей хорошие ручки!!! Я так рада!!!!!

Не заметила,что Иришка всё рассказала :lol2:

Спасибо Ирунь!!!! :ok:

Здорово ,отличные новости !Дай бог ей любящих хозяев!d27ec6bc68521e4544a7a60dd611c9a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!!!

Хорошие новости!!!!!!

Я написала темку у нас на Могилёвском сайте,там отозвались,завтра поедут за ней :thumbup::blush2::blush2:

Будем уже у нас Могилёве искать ей хорошие ручки!!! Я так рада!!!!!

Не заметила,что Иришка всё рассказала :lol2:

Спасибо Ирунь!!!! :ok:

Я тоже безумно рада Кристин, что у нас есть такие люди, которые за 200 км в такую погоду поедут забрать малышулю!!!!!

найдем ей самые самые ручки,а иначе ни как!!!!!!!!

Девочка на второй фотке ещё очаровательней чем на первой! очень милая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Разобрались с Вашей страничкой))) Очень красивые фотографии с прекрасной Шери. Внимательно следим за разрешением временных невзгод очаровательной малышки, и надеемся что у нее будет прекрасная семья! Удачи Вам в поиске хороших людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кристина! Я тоже очень рада за малышку, перекупы очень опасны! С нашего города ездит в Беларусь одна тетка ужасная и привозит больных собак, тут два дня назад прооперировали щенка шпица-два камня в мочевом пузыре было и лишай, клещ. Она где-то в Барановичах и в Полоцке берет собачек, потом их угробляет и продает на рынке, сейчас мы на нее жалобу составили и трех потерпевших нашли и вот в РКФ будем отправлять, так как она у нас в клубе типа кинологом пристроилась-консультант по шарпеям. И в Подольск недавно лабрика коричневого продала, неизвестно кто из него вырастет и вырастет-ли вообще?

Давай бог, чтобы девочка в хорошие и надежные руки попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка и Иринка! Молодцы,что пристраиваете такую прекрасную девочку! Удачи в обретении нового дома малышке! Ждем отчета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кристина и красавица-Шери! :dntknw:

Посмотрела ваши фото с дрессировки и, где Шерька с Бушем - Супер!!! Шери - красивая такая! И так классно смотрится на белом снегу! :dntknw:

Как у вас дела, что нового? Как дрессировка проходит, быстро улавливает все?

А у меня Жасмин сегодня что-то приболела :blush2: Не оч активная и вечером слюни густые появились 2 раза.. Завтра вот хотим к вету с утра сгонять с ней - надеюсь, конечно, что все будет хорошо, но переживаю жутко! Не привыкла ее грустной видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Разобрались с Вашей страничкой))) Очень красивые фотографии с прекрасной Шери. Внимательно следим за разрешением временных невзгод очаровательной малышки, и надеемся что у нее будет прекрасная семья! Удачи Вам в поиске хороших людей!

Спасибо огромное!!!!!

Мылышки будем искать новый дом!!!!!

Привет, Кристина! Я тоже очень рада за малышку, перекупы очень опасны! С нашего города ездит в Беларусь одна тетка ужасная и привозит больных собак, тут два дня назад прооперировали щенка шпица-два камня в мочевом пузыре было и лишай, клещ. Она где-то в Барановичах и в Полоцке берет собачек, потом их угробляет и продает на рынке, сейчас мы на нее жалобу составили и трех потерпевших нашли и вот в РКФ будем отправлять, так как она у нас в клубе типа кинологом пристроилась-консультант по шарпеям. И в Подольск недавно лабрика коричневого продала, неизвестно кто из него вырастет и вырастет-ли вообще?

Давай бог, чтобы девочка в хорошие и надежные руки попала.

Приветики!!!! Как так можно такими быть :dntknw: ,это конечно ужасно!!!!!

Спасибки,будем искать новых хозяев!

Кристинка и Иринка! Молодцы,что пристраиваете такую прекрасную девочку! Удачи в обретении нового дома малышке! Ждем отчета!

Спасибо большое!!!!! Будем стараться!!!!

Не давно мы с Иришкой пристроили далматина бездомного. :gleam:

Привет, Кристина и красавица-Шери! :)

Посмотрела ваши фото с дрессировки и, где Шерька с Бушем - Супер!!! Шери - красивая такая! И так классно смотрится на белом снегу! :ok:

Как у вас дела, что нового? Как дрессировка проходит, быстро улавливает все?

А у меня Жасмин сегодня что-то приболела :crazy: Не оч активная и вечером слюни густые появились 2 раза.. Завтра вот хотим к вету с утра сгонять с ней - надеюсь, конечно, что все будет хорошо, но переживаю жутко! Не привыкла ее грустной видеть.

Привет Рина и Жасмин!!!!!

Спасибо очень приятно!!!!

Да улавливает она ттттть фу хорошо. За еду готова на всё! :)

Да с Бушиком они любят гулять! :dntknw:

Выздоравливайте по быстрей!!!!!!!! :blush2:

Здорово ,отличные новости !Дай бог ей любящих хозяев!d27ec6bc68521e4544a7a60dd611c9a6.gif

Спасибо!!! Будем делать всё возможное!!!

Лабрик оказался метисом...

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Будем делать всё возможное!!!

Лабрик оказался метисом...

В свое время я готова была даже метиса взять! А заводить собаку и потом ее отдавать, когда наиграешься :)

Она очень симпатичная и, как и любая собака заслуживает любящих хозяев! Очень желаем ей найти СВОЕГО хозяина, чтобы она была счастлива!

Вспомнился случай... мы с Жасминкой гуляли и познакомились с шоколадной девочкой Евой. Она младше Жасси недели на 3, но меньше ее была раза в 2.. Ее хозяйка - девочка лет 10! Выгуливали с дедушкой. Мне тогда стало немножко жалко псинку - это пример, когда заводят собаку ребенку, который в принципе еще не готов взять на себя ответственность. Выгуливали они ее только один раз, тк, девочка не могла вставать рано утром. Кормили ее Педигри! :ok: Когда щенулька сходила в туалет - ужас просто! Сразу было видно, что от этого корма у нее не все в порядке, но девочка с гордостью заявила, что этот корм им подходит и у Евы на него даже аллергии нет!!! В-общем, эту девочку с щенком мы не видим уже давно... А недавно встретила дедушку и он сказал, что Мариночка не смогла ухаживать и щенка отдали кому-то. Очень жалко псину. Считаю, что смена хозяев нарушает психику и хорошо, если в этот раз ей повезет с хозяином.

Жалко таких собачек.

А мы сегодня вызывали врача. Сказала, что сильно поранила пасть. В-остальном, вроде все ок, но сдавать анализы.

Все было хорошо - она повеселела, но к ночи сейчас начался понос :dntknw: Я очень за нее переживаю.... :dntknw::blush2::gleam: Хожу и периодически проверяю ее - даже спать не хочу ложиться :) Так ужасно, когда наши любимцы болеют.

Изменено пользователем Рина и Жасмин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я готова была даже метиса взять! А заводить собаку и потом ее отдавать, когда наиграешься :blush2:

Она очень симпатичная и, как и любая собака заслуживает любящих хозяев! Очень желаем ей найти СВОЕГО хозяина, чтобы она была счастлива!

Вспомнился случай... мы с Жасминкой гуляли и познакомились с шоколадной девочкой Евой. Она младше Жасси недели на 3, но меньше ее была раза в 2.. Ее хозяйка - девочка лет 10! Выгуливали с дедушкой. Мне тогда стало немножко жалко псинку - это пример, когда заводят собаку ребенку, который в принципе еще не готов взять на себя ответственность. Выгуливали они ее только один раз, тк, девочка не могла вставать рано утром. Кормили ее Педигри! :haha: Когда щенулька сходила в туалет - ужас просто! Сразу было видно, что от этого корма у нее не все в порядке, но девочка с гордостью заявила, что этот корм им подходит и у Евы на него даже аллергии нет!!! В-общем, эту девочку с щенком мы не видим уже давно... А недавно встретила дедушку и он сказал, что Мариночка не смогла ухаживать и щенка отдали кому-то. Очень жалко псину. Считаю, что смена хозяев нарушает психику и хорошо, если в этот раз ей повезет с хозяином.

Жалко таких собачек.

А мы сегодня вызывали врача. Сказала, что сильно поранила пасть. В-остальном, вроде все ок, но сдавать анализы.

Все было хорошо - она повеселела, но к ночи сейчас начался понос :clap_1: Я очень за нее переживаю.... :lol2::lol2::lol2: Хожу и периодически проверяю ее - даже спать не хочу ложиться :gleam: Так ужасно, когда наши любимцы болеют.

Это печально !!!

Поправляйтесь!!!!!!!

Малышки нашли новый дом!!!!!

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Мы вчера ходили на классную тусовку!!!! Там было штук 15 голденов и только 3 лабрика!!!

Отдохнули просто замечательно!!!! :dribble:

Любимая подружка Тори и любимый друг Бурбон :lol2:

10ed82722cfc.jpg

У них любовьserda-1256.gif

6083d4977c23.jpg

3bf96cfa87b2.jpg

Потом к нам присоденился вот этот собанька

4e8afe4096b7.jpg

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина я очень рада за малышку-метиса дай бог что б в новой семье у нее все было хорошо

фоточки с прогулки очень клевые :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Мы вчера ходили на классную тусовку!!!! Там было штук 15 голденов и только 3 лабрика!!!

Отдохнули просто замечательно!!!! :dribble:

Любимая подружка Тори и любимый друг Бурбон :hmm:

10ed82722cfc.jpg

У них любовьserda-1256.gif

6083d4977c23.jpg

3bf96cfa87b2.jpg

Потом к нам присоденился вот этот собанька

f610d7dc98e7.jpg

e408c30c39a0.jpg

681e5357d062.jpg

fcfc21bdf049.jpg

320eea404619.jpg

81668d04862e.jpg

Шери закрыли в машине,а Бушик ищет её

c95dedde159e.jpg

Кристина я очень рада за малышку-метиса дай бог что б в новой семье у нее все было хорошо

фоточки с прогулки очень клевые :lol2:

Спасибо Алён!!!!

Я тоже очень рада за неё!!!

Очень радует,что нашлись те люди которые помогли этой малышки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алён!!!!

Я тоже очень рада за неё!!!

Очень радует,что нашлись те люди которые помогли этой малышки!!!!

теперь патронируй ее узнавай как у малышечки дела как хозяева с ней :dribble:

как кстати малышку зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена+Ник'теперь патронируй ее узнавай как у малышечки дела как хозяева с ней :dribble:

как кстати малышку зовут?

Малышку назвали Айзой!!! Она такая умница,в туалет просится.dogs-1190.gif

Они очень рады,что у них появилась такая малышка.

ШЕРИ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ!!! ПЕРЕДАЁТ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!dogs-1165.gif

0d7d54b2c3bf.jpg

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, Привет!!! Здорово, что малышка, нашла новый дом! Мы рады очень! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Фотки, супер! Шери Обворожительная Красотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, Привет!!! Здорово, что малышка, нашла новый дом! Мы рады очень! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Фотки, супер! Шери Обворожительная Красотка!!!

Привет Настя и Гриша!!!!! Спасибо,я тоже очень рада!!!

Спасибо большое!!!! Прям засмущали! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Мы вчера ходили на классную тусовку!!!! Там было штук 15 голденов и только 3 лабрика!!!

Отдохнули просто замечательно!!!! :thumbup:

Любимая подружка Тори и любимый друг Бурбон :thumbup:

10ed82722cfc.jpg

У них любовьserda-1256.gif

6083d4977c23.jpg

3bf96cfa87b2.jpg

Потом к нам присоденился вот этот собанька

f610d7dc98e7.jpg

e408c30c39a0.jpg

681e5357d062.jpg

fcfc21bdf049.jpg

320eea404619.jpg

81668d04862e.jpg

Шери закрыли в машине,а Бушик ищет её

c95dedde159e.jpg

Вот это тусня!!!Супер!!!Блин я мысленно с вами !!!47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

Очень рада за девочку,молодцы. :clap_1:

Шери неотразима ,жених лапа,а Тори отдельный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тусня!!!Супер!!!Блин я мысленно с вами !!!47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

Очень рада за девочку,молодцы. :thumbup:

Шери неотразима ,жених лапа,а Тори отдельный привет!

Да тусня была клёвая!!! А мы мысленно с вами!!!

Спасибо,я думаю они рады такой хорошенькой девочке!!!!!

Спасибо,жених не отходил от неё ни на минуту и не кого к ней не подпускал dogs-447.gif

Тори привет обязательно передам.

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, шикарные тусовки у вас!!!) Весело было наверное ужасно)))

Шерьке от Маркуши и меня привет передавай, ну очень статная барышня, а главное серьёзная такая..... :clap_1::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, шикарные тусовки у вас!!!) Весело было наверное ужасно)))

Шерьке от Маркуши и меня привет передавай, ну очень статная барышня, а главное серьёзная такая..... :clap_1::thumbup::thumbup:

Юлечка!!!Рада вас с Марком видеть!!!!

Давно вас не видно было!!!

А появились с такими хорошими новостями!!!

Ещё раз поздравляю!!!

Приветик передала.

А от меня и Шери вам огромной привет!!!dogs-561.gif

Спасибо большое!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, Кристинк, совсем давно не были)) Мы тоже очень по вам скучали!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...