Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чернышка Шери


Lex Fati

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное!!! Нам очень приятно!ad3271680f8d900f4a2b2eed7aaac860.gif

]

Нам этот дождь уже надоел,хотим снега уже35d526c3f725fd16354abb4f661a4f9c.gif

Приходим чумазые и мало приходится гулять :clap_1:

Сейчас выложу там где она летом в одуванчиках.

Как Принцуля?649c1fec192c694c41b83e50170b24ca.gif

Ждем одуванчиков! Шерька обалденная на фотках! Люблю когда они так блестят!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом в деревне

49a0c4e31fb3.jpg

d9b0c4f0a75a.jpg

431bc50a6fbd.jpg

Высматриваем кто на улице

82ece97ebc6e.jpg

Морковочка

06abb0914b53.jpg

114982e1ef3c.jpg

Ждем одуванчиков! Шерька обалденная на фотках! Люблю когда они так блестят!!! :clap_1:

Спасибки Ольчик!

Я тож люблю этот блеск :clap_1:

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом в деревне

49a0c4e31fb3.jpg

d9b0c4f0a75a.jpg

431bc50a6fbd.jpg

Высматриваем кто на улице

82ece97ebc6e.jpg

Морковочка

06abb0914b53.jpg

114982e1ef3c.jpg

Спасибки Ольчик!

Я тож люблю этот блеск :clap_1:

Морковку стырила или добровольно отдали? :clap_1: Наш в окошко смотрит прям копия Шерька! Красотка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла сейчас Шери на ночь выгуливать,думаю пойду быстренько без поводка.Шли две женщины,Шери начала на них лаять,я подошла взяла её за холку и держу,а одна из них как начала меня проклинать и говорит я тебя сейчас задушу вместе с собакой,я её в ответ:Идите куда шли!!!"

Тут из подворотни выскакивает мужик и хватает меня за куртку,а вто время одна из них(оказалась соседкой по дому)позвала Шери,она конечно же к ней хвостом велять, в то время я уворачтваюсь и получаю от тётки удар по голове :clap_1: ,я быстрей Шери звать и утекать домой. Называется сходили погулять...До сих пор всё колотится :nyam: Не люди ,а твари (простите)

Морковку стырила или добровольно отдали? :gleam: Наш в окошко смотрит прям копия Шерька! Красотка! :clap_1:

Стырила :lol2: Спасиб,а они похожи чем то:clap_1:

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка,будь,пожалуйста поаакуратней,в мире столько не добрых людей,а то,что она говорила не пройдет в ее жизни бесследно,бумерангом вернутся обратно эти слова,а руки распускать-это уже совсем наглость. Не отпускай во дворе Шерьку без поводка. Как у тебя голова? Ужас,какие жестокие люди. Успокаивайся,не принимай на себя столько негатива,а то будешь ходить опустошенная. Береги себя и Шерьку! Мы вас любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морковочка

06abb0914b53.jpg

Привет, как она сидит с морковкой))))) Наш тоже обожает трескать сырую морковь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка,будь,пожалуйста поаакуратней,в мире столько не добрых людей,а то,что она говорила не пройдет в ее жизни бесследно,бумерангом вернутся обратно эти слова,а руки распускать-это уже совсем наглость. Не отпускай во дворе Шерьку без поводка. Как у тебя голова? Ужас,какие жестокие люди. Успокаивайся,не принимай на себя столько негатива,а то будешь ходить опустошенная. Береги себя и Шерьку! Мы вас любим!

Больше не буду без поводка гулять.Голова нормально:clap_1:

Спасибо огромное за поддержку!!!!

Мы вас тоже любим!1a04d6686f8118c1e79ea117dd68d8d1.gif

Привет, как она сидит с морковкой))))) Наш тоже обожает трескать сырую морковь))))))

Шери потом носится по всей квартире с ней)))))

потрясающая фотография!!! :clap_1: :clap_1: :gleam:

Нам очень приятно,что вам понравиласьd5cce902c89482450532229e8966b3ec.gif

Спасибочки!

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шери потом носится по всей квартире с ней)))))

А потом по всей квартире находишь огрызки отморковки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла сейчас Шери на ночь выгуливать,думаю пойду быстренько без поводка.Шли две женщины,Шери начала на них лаять,я подошла взяла её за холку и держу,а одна из них как начала меня проклинать и говорит я тебя сейчас задушу вместе с собакой,я её в ответ:Идите куда шли!!!"

Тут из подворотни выскакивает мужик и хватает меня за куртку,а вто время одна из них(оказалась соседкой по дому)позвала Шери,она конечно же к ней хвостом велять, в то время я уворачтваюсь и получаю от тётки удар по голове :lol2: ,я быстрей Шери звать и утекать домой. Называется сходили погулять...До сих пор всё колотится :lol2: Не люди ,а твари (простите)

Стырила :lol2: Спасиб,а они похожи чем то:lol2:

Я не поняла..тетка тебя знает эта? Ни фига себе! По голове..я если сотрясение? Теткам видно силы девать некуда.. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке Крис, от вашей прогулочки... :crazy: Что за люди, блин.....да ещё руки распускает, гадина такая, небойсь пьяная была .....Смотри осторожней, у вас район проходной двор, поэтому лучше бы гулять с ней на поводке.Слава Богу что всё хорошо закончилось, наши собаки нам не защитники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла..тетка тебя знает эта? Ни фига себе! По голове..я если сотрясение? Теткам видно силы девать некуда.. :gleam:

Нет она меня не знает,но та которая с ней была меня узнала и даже слово не сказала,а сегодня я её видела,так она вообще начала говорить,что она её толком не знает.(ту которая била) :lol2:

Я в шоке Крис, от вашей прогулочки... :lol2: Что за люди, блин.....да ещё руки распускает, гадина такая, небойсь пьяная была .....Смотри осторожней, у вас район проходной двор, поэтому лучше бы гулять с ней на поводке.Слава Богу что всё хорошо закончилось, наши собаки нам не защитники..

Вроде как пьяная,но меня больше шакировал мужик,который за неё был :lol2: Шери на неё кидалась,когда её держала,но как только соседка позвала её ,та сразу хвостом завеляла!918fa927173a90b851e4e81a243b8670.gif

Спасибо Ириш!

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет она меня не знает,но та которая с ней была меня узнала и даже слово не сказала,а сегодня я её видела,так она вообще начала говорить,что она её толком не знает.(ту которая била) :lol2:

Вроде как пьяная,но меня больше шакировал мужик,который за неё был :lol2: Шери на неё кидалась,когда её держала,но как только соседка позвала её ,та сразу хвостом завеляла!918fa927173a90b851e4e81a243b8670.gif

Спасибо Ириш!

Ну их, этих дур! :lol2: С голыми руками выходит не погуляешь спокойно, нарываются на то, чтоб люди с эл.шокерами ходили чтоли..я раньше с болонкой гулла с балончиком..правда повезло и применять не пришлось.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулька! :lol2:

Спасибочки!!!!

Рейдеру огромный приветик!!! Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерька необыкновенная КРАСАВИЦА!!!

Фотомоделька просто! :thumbdown:

Спасибо огромное!!! :1st:

Очень рада,что зашли к нам в гости. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А масечкой была такая справная девочка!!!!! Лапищи толстенькие!!!! :thumbdown:

Ну хотя она и сейчас не худенькая.... :clap_1:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер принцессы Кристина и Шери!!!! Вы просто обворожительны! Очень приятно познакомиться с Вами! Случай с Вашей прогулкой просто поражает, это же надо на сколько люди могут быть неадекватными :thumbdown::clap_1::1st: Мы, например, отличаемся патологической любвеобильностью. Недавно гуляли на поводке. Кубик, виляя попой, хвостом и задними лапами потянулся к женщине, проходящей мимо. Обычно люди улыбаются, говорят комплименты и протягивают руки, чтоб погладить, что в принципе тоже не очень хорошо)))), но тут была абсолютно другая реакция. Женщина отпрыгнула назад, стала что то говорить с упреком, и возмущаться... Ну я и не придумал ничего умнее, чем громко сказать ему *ФУ!!! НЕЛЬЗЯ КУСАТЬСЯ!!!!* Долго, наверное, она потом дома рассказывала, как от нее оттаскивали посреди белого дня разъяренную псину с ВОООТ ТАКИМИ ЗУБАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49a0c4e31fb3.jpg

d9b0c4f0a75a.jpg

431bc50a6fbd.jpg

Обалденная девочка,потрясающе красивая!!!! :clap_1:

Глазки,ушки,носик,моська и т.д. - всё великолепно!!! :thumbdown:

От неё глаз невозможно оорвать,она просто неземная красавица! :1st:

Поцелуйте её в сладкую носопырку от нас!

______

Да.... не удалась у вас вечерняя прогулочка мягко говоря.Таких людей ,

как те столь гадкие ( не побоюсь этого слово) "дамы",надо изолировать от общества,ужас!!!! :clap_1: :clap_1:

Хорошо ,что всё обошлось ,поаккуратнее ,а то людей плохих на свете хватает,

Девочки Берегите Себя!!!!

00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif

Изменено пользователем Песочный Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А масечкой была такая справная девочка!!!!! Лапищи толстенькие!!!! :thumbdown:

Ну хотя она и сейчас не худенькая.... :good:

Спасибище!!! :good:

Мы сейчас худеем.

Бушику привет!

Добрый вечер принцессы Кристина и Шери!!!! Вы просто обворожительны! Очень приятно познакомиться с Вами! Случай с Вашей прогулкой просто поражает, это же надо на сколько люди могут быть неадекватными :nyam::1st::ok: Мы, например, отличаемся патологической любвеобильностью. Недавно гуляли на поводке. Кубик, виляя попой, хвостом и задними лапами потянулся к женщине, проходящей мимо. Обычно люди улыбаются, говорят комплименты и протягивают руки, чтоб погладить, что в принципе тоже не очень хорошо)))), но тут была абсолютно другая реакция. Женщина отпрыгнула назад, стала что то говорить с упреком, и возмущаться... Ну я и не придумал ничего умнее, чем громко сказать ему *ФУ!!! НЕЛЬЗЯ КУСАТЬСЯ!!!!* Долго, наверное, она потом дома рассказывала, как от нее оттаскивали посреди белого дня разъяренную псину с ВОООТ ТАКИМИ ЗУБАМИ.

Привет-привет!!!!!"

Нам очеь приятно!!!! Спасибо огромное! :1st:

К сожалению таких людей не мало :good:

Скоро подрастёт и не будет ко всем пристовать :)

49a0c4e31fb3.jpg

d9b0c4f0a75a.jpg

431bc50a6fbd.jpg

Обалденная девочка,потрясающе красивая!!!! :1st:

Глазки,ушки,носик,моська и т.д. - всё великолепно!!! :clap_1:

От неё глаз невозможно оорвать,она просто неземная красавица! :clap_1:

Поцелуйте её в сладкую носопырку от нас!

______

Да.... не удалась у вас вечерняя прогулочка мягко говоря.Таких людей ,

как те столь гадкие ( не побоюсь этого слово) "дамы",надо изолировать от общества,ужас!!!! :) :clap_1:

Хорошо ,что всё обошлось ,поаккуратнее ,а то людей плохих на свете хватает,

Девочки Берегите Себя!!!!

00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif

Юлечка!!! Огромное спасибо,как нам приятно!!!ac12787ec8628e6247e6618781db71d3.gif

Поцеловала Шерьку. Шери вас тоже целует75d243fbee57071f27dee89721a4fc70.gif

-------------

Я сама в шоке от таких людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибище!!! :clap_1:

Мы сейчас худеем.

Бушику привет!

Привет-привет!!!!!"

Нам очеь приятно!!!! Спасибо огромное! :nyam:

К сожалению таких людей не мало :clap_1:

Скоро подрастёт и не будет ко всем пристовать :1st:

Юлечка!!! Огромное спасибо,как нам приятно!!!ac12787ec8628e6247e6618781db71d3.gif

Поцеловала Шерьку. Шери вас тоже целует75d243fbee57071f27dee89721a4fc70.gif

-------------

Я сама в шоке от таких людей :clap_1:

Поцелуйки от Шерьки передала,Милан очень рад :thumbdown:

Как у Шери дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0ea70f95db4.jpg

Какая прелесть! :clap_1:

Оксаночка! Спасибочки большое!038bee8c4802a071f2435efa2f34b0ef.gif

Мальчишкам приветfffd6019afd3e49dc3be8a40bc2a6890.gif

Поцелуйки от Шерьки передала,Милан очень рад :thumbdown:

Как у Шери дела?

Пришла с работы,захожу в комнату,а она лежит у меня на кравати и журналы читаетff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

А сейчас бесится с братом по всей квартиреa3b7416825c6f2aaf1046eeaf7bff847.gif

У нас холодно так на улице,а снега всё нетуc72cc83b1022e9619cad0b44f359a2d2.gif

Как у вас погодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...