Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Маруся и Райт, может, вам не подошли какие-нибудь конкретные компоненты корма?

Посмотрела сейчас всю линейку и не нашла корма "Широкая река". Есть "Холодная река" или "Широкая равнина". Моему не подошла "Река" — пошла реакция на рыбную составляющую, а бульдогу очень понравилось, даже газообразование перестало беспокоить. Какой корм все-таки вы ели? С кониной или рыбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся и Райт, может, вам не подошли какие-нибудь конкретные компоненты корма?

Посмотрела сейчас всю линейку и не нашла корма "Широкая река". Есть "Холодная река" или "Широкая равнина". Моему не подошла "Река" — пошла реакция на рыбную составляющую, а бульдогу очень понравилось, даже газообразование перестало беспокоить. Какой корм все-таки вы ели? С кониной или рыбой?

Ну да))) реку с долиной перепутала))) могли бы и попроще названия придумать))) у нас с кониной был. и.... очень надо: может знает кто,в Омске есть в продаже этот корм?

Изменено пользователем Маруся и Райт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала к нам на передержку далматинка Дара. Она ест проплан рис-лосось - именно то, что ела моя рыжесть до ВК. Вечер, ужин, насыпала девочкам корм в миски, говорю кушайте - Корица с воплем "Святые печенюшки, это же мой любимый рис-лосось, как я по нему соскучилась!!" кидается к Дариной миске, Дара с воплем "Ваааааууууу, оленина и кролик, вот это вкуснотища!!!!" кидается, соответственно, к Корицыной миске. 2 минуты торопливого чавканья - идеально чистые миски, довольные собаки :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала к нам на передержку далматинка Дара. Она ест проплан рис-лосось - именно то, что ела моя рыжесть до ВК. Вечер, ужин, насыпала девочкам корм в миски, говорю кушайте - Корица с воплем "Святые печенюшки, это же мой любимый рис-лосось, как я по нему соскучилась!!" кидается к Дариной миске, Дара с воплем "Ваааааууууу, оленина и кролик, вот это вкуснотища!!!!" кидается, соответственно, к Корицыной миске. 2 минуты торопливого чавканья - идеально чистые миски, довольные собаки :frusty:

Ксюша,а это ты к чему? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,а это ты к чему? :dribble:

к тому что блин, я себе мозг сломала, надо ли моей собаке новый корм, хороооший, качественный, немецкий, без всякой кукурузы-клейковины, настоящее мясо и все дела, а она его мало того что плохо жрет, так еще и старый корм уминает с таким видом, как будто я ей не оленину с кроликом предлагаю, а опилки с клейстером :doh: Если дикая утка пойдет так же плохо, фиг с ней, вернемся обратно на проплан :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому что блин, я себе мозг сломала, надо ли моей собаке новый корм, хороооший, качественный, немецкий, без всякой кукурузы-клейковины, настоящее мясо и все дела, а она его мало того что плохо жрет, так еще и старый корм уминает с таким видом, как будто я ей не оленину с кроликом предлагаю, а опилки с клейстером :doh: Если дикая утка пойдет так же плохо, фиг с ней, вернемся обратно на проплан :doh:

ааа))) понятно ))

А ты попробуй им обеим предложить Педигри,и посмотри на результат :dribble: :thumbdown:

Так что,выбирай корм сама.Не думай о собакиные пристрастиях :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа))) понятно ))

А ты попробуй им обеим предложить Педигри,и посмотри на результат :dribble: :thumbdown:

Так что,выбирай корм сама.Не думай о собакиные пристрастиях :nonono:

Да я бы и рада выбирать самой. Но вот не нравится он ей. Хотя на улице она за него работает, по идее нафига работать за то, что не нравится, правильно? Короче, фиг поймешь эту стерву рыжую :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы и рада выбирать самой. Но вот не нравится он ей. Хотя на улице она за него работает, по идее нафига работать за то, что не нравится, правильно? Короче, фиг поймешь эту стерву рыжую :lol2:

А я замотала уже с ней все нервы..Плюнула,купила пару банок влажного корма ВБ сдругими вкусами(не как корм) и добавляю ей по ЧАЙНОЙ ложке :dribble: Ксюш,это счастье!! :lol2: :nyam: Вылизывает пустую миску по 10 минут :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я замотала уже с ней все нервы..Плюнула,купила пару банок влажного корма ВБ сдругими вкусами(не как корм) и добавляю ей по ЧАЙНОЙ ложке :dribble: Ксюш,это счастье!! :lol2: :nyam: Вылизывает пустую миску по 10 минут :lol2:

ну неееееееееет, еще и консэрвы, да еще и с другими вкусами, фигушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неееееееееет, еще и консэрвы, да еще и с другими вкусами, фигушки

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне нужен корм для улучшения шерсти и немного набрать вес - около 3 кг (активная собака). Собака аллергик. Какой лучше взять?

сейчас на Акане Я+Я,ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне нужен корм для улучшения шерсти и немного набрать вес - около 3 кг (активная собака). Собака аллергик. Какой лучше взять?

сейчас на Акане Я+Я,ттт.

Попробуй ТУТподобрать по составу и протеину. Я весь сайт прошерстила перед тем как заказала Дашке корм. Но у нас другая проблема была, лишний вес. Вес сбросили и шерсть меньше сыпаться стала. А если аллергики, попробуйте с олениной или кониной их там несколько. Да и утка и ягненок тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ТУТподобрать по составу и протеину. Я весь сайт прошерстила перед тем как заказала Дашке корм. Но у нас другая проблема была, лишний вес. Вес сбросили и шерсть меньше сыпаться стала. А если аллергики, попробуйте с олениной или кониной их там несколько. Да и утка и ягненок тоже есть.

Здравствуйтте, Елена! Подскажите плиз на чем вы сбросили вес? Пробовали низкопротеиновые, но результата небыло. оказалась аллергия на рыбу. от утки то же пришлось отказаться (аллергия на курицу) . Ушли на натуралку, результаты опять плачевные. Заказала темный лес, пока жду доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Лены нет, вот нашла ее ответ

После двух недель Холодной реки смешанной с Аляскинским лососем сыпаться перестали :) :thumbup: ТТТ :dribble: Утром встаю, а по квартире шерсть не летает... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйтте, Елена! Подскажите плиз на чем вы сбросили вес? Пробовали низкопротеиновые, но результата небыло. оказалась аллергия на рыбу. от утки то же пришлось отказаться (аллергия на курицу) . Ушли на натуралку, результаты опять плачевные. Заказала темный лес, пока жду доставку.

За меня уже ответили :) Но если у Вас аллергия на рыбу, то Холодная река не подойдет. Смотрите низкопротеиновые и с низким жиром корма, на сайте в составе корма указан жир и протеин в каждом корме. Мы остановились на тех в которых не более 24% протеина и жира 10%. Сейчас кушаем Полярную ночь с олениной. :thumbup: Уплетает за обе щеки и еще добавки просит... только ни кто не дает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли сегодня Дикую Утку. Проявляла большой интерес к пакету, когда насыпали в миску смела все за секунду и даже миску вылизала :dribble: посмотрим как дальше пойдет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Лены нет, вот нашла ее ответ

к великому моему сожалению у нас аллергия на рыбу, но все равно спасибо за ответ :signthankspin:

За меня уже ответили :) Но если у Вас аллергия на рыбу, то Холодная река не подойдет. Смотрите низкопротеиновые и с низким жиром корма, на сайте в составе корма указан жир и протеин в каждом корме. Мы остановились на тех в которых не более 24% протеина и жира 10%. Сейчас кушаем Полярную ночь с олениной. :thumbup: Уплетает за обе щеки и еще добавки просит... только ни кто не дает :lol2:

Спасибо, полярная ночь будет следующей в нашем рационе после темного леса :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно продам корм Wolfsblut "Темный лес" с олениной.

Утку хорошо ела, олень вообще не пошел.

Мешок 15 кг, скушали меньше килограмма.

Протеин 20%, жир 10%, сырая клетчатка 3%, зола 9%.

Цена: 3600 руб

Брали за 3990 руб, есть чек

ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА УТКУ!

8 917 509 39 78

Изменено пользователем Алиса и Пандора-помидора)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что-то не пойму, у нас в этот раз в полярной ночи гранулы другие и запах не такой, как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с щенячьим кормом быть, посоветуйте...

Хотела попробовать его, но корме для щенков как-то много жира и белка...Кто-нибудь щенков им кормил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно продам корм Wolfsblut "Темный лес" с олениной.

Утку хорошо ела, олень вообще не пошел.

Мешок 15 кг, скушали меньше килограмма.

Протеин 20%, жир 10%, сырая клетчатка 3%, зола 9%.

А почему с утки (если хорошо кушали) перешли на оленину?

Я вот к чему - мы тоже сейчас на "Темном лесу". Начиталась отзывов и решила попробовать. Конечно, всё индивидуально. Мартосу очень нравится корм. Но на каждой прогулке (два раза - утром и вечером) он по два раза "ходит". Первый - хорошо, второй - жидковато. Стремлюсь к стандартам, прописанным в чудесной статье - "О чем говорит какашка" :D :D :D

Я его не перекармливаю. Запах, кстати, специфический (я не нюхаю специально :lol: просто убираю за ним каждый раз). Думаю, что из-за того, что сам корм пахнет травами. Но шерсть и перхоть нас практически не беспокоят, по сравнению с полутора месяцами назад (кушали ПроПлан лосось и рис. Знаю, что мальчикам долго нельзя на нем сидеть ;) ).

В итоге мы слопали где-то 10 кг.

Попробовать утку что ли... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в этой теме сообщения исчезают регулярно?

Я вот к чему - мы тоже сейчас на "Темном лесу".

А кроме корма ничего не даете?От няшек не может быть такой стул?

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме корма ничего не даете?От няшек не может быть такой стул?

Нет. Ничего не даю. Уже научены горьким опытом. Понос от всяких вкусняшек, жуткая чесотка была... Сейчас только корм, и живу я с ним одна, так что исключается вариант, что кто-то мог его чем-то угостить :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ничего не даю. Уже научены горьким опытом. Понос от всяких вкусняшек, жуткая чесотка была... Сейчас только корм, и живу я с ним одна, так что исключается вариант, что кто-то мог его чем-то угостить :nonono:

У нас был рыхловатый стул от этого корма в течении 2 недель.ПотОм все наладилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...