Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста- перешли с Магнуссона на WB с лососем. Щенку 8 месяцев, весит 28 кг. На мой взгляд худовата. Дневная норма для ее веса до 320 грамм. Могу я увеличить норму или лучше не стоит? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели ВБ с кониной...пес похудел (-1,5 кг за месяц), хотя давали больше нормы....на ВБ ягненок пришли обратно в норму (кормим по таблице на пачке, может чуть меньше)...Это я к тому, что тоже пробовали увеличить порцию, но увеличился только выход...а вес все равно стал меньше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели ВБ с кониной...пес похудел (-1,5 кг за месяц), хотя давали больше нормы....на ВБ ягненок пришли обратно в норму (кормим по таблице на пачке, может чуть меньше)...Это я к тому, что тоже пробовали увеличить порцию, но увеличился только выход...а вес все равно стал меньше(

Спасибо:) Мы только перешли, неделю как собака ест этот корм, она и до него худая была, на Магнуссоне. Хотя на М. выход был очень и очень небольшой. Т.е. по мне так корм усваивался отлично. Сейчас на ВБ выход тоже не большой. Но 105 грамм в кормление...маловато как-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш пес Магнуссон сказал что есть не будет))))))совсем!!!хорошо, что хоть купили на пробу мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KatyaD, наша ест все, но не все ей подходит, к сожалению.

коко, да, 3 раза в день. по 105 гр. в кормление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста- перешли с Магнуссона на WB с лососем. Щенку 8 месяцев, весит 28 кг. На мой взгляд худовата. Дневная норма для ее веса до 320 грамм. Могу я увеличить норму или лучше не стоит? Спасибо.

Можете попробовать другой подобрать больший по протеину. Подобрать можно ТУТ и по составу и по протеину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, спасибо, но когда я кормила щенка кормом с содержанием протеина 28% , у нее розовела шерсть. Боюсь снова пробовать:) в лососе 25%, думаете маловато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете маловато?

:dntknw: Мне кажется нормально, но это для моей собаки, а для Вашей Вам выбирать :)Мы зимой на Лососе сидим, можем ягненка взять там 26% протеина или Полярную ночь там 24% протеина, а летом на Холодной реке (это Вам точно не подойдет 18%), но моя собака склонна к полноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, спасибо. Попробую потом ягненка. Может, конечно, это мое субьективное мнение, что собака худая;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, может не по теме, сфоткала Виту сверху так сказать:) Может,кто-нибудь скажет - мне кажется что она худая или она и правда худая?:)

b3bccf374cd3.jpg

И прочитала в другой теме:

Если корм именно щенячий (для всех пород), то надо ориентироваться на те нормы, что указаны на нем. Если речь о кормах "все стадии жизни", то там указывается, что для щенков +50% обычно (после 6 мес + 25%) к норме взрослой собаки того же веса.

Но всё индивидуально, конечно - надо смотреть по кондиции, состоянию шерсти, и пр.

Это действительно так? Можно такое применить к своей собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, может не по теме, сфоткала Виту сверху так сказать:) Может,кто-нибудь скажет - мне кажется что она худая или она и правда худая?:)

b3bccf374cd3.jpg

И прочитала в другой теме:

Это действительно так? Можно такое применить к своей собаке?

Вы пробовали для щенков, вот такой или такой корм там указана таблица кормления согласно возраста и веса.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно так? Можно такое применить к своей собаке?

да, это так. Но только в том случае, если вы кормите взрослым кормом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, нет, не пробовали. Я писала, ей не походят корма с высоким протеином, розовеет.

НиКа@Элли, да, корм взрослый. Вчера увеличила количество корма, собака утром была необычайно весела, играла и носилась по полю. В последнее время она этого не делала, я связывала с пубертатом;) и предтечным состоянием. Такое чувство, что она была просто голодна:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки, сегодня дернулись покупать корм - в двух магазинах нет мешков по 15 кг.

Имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съели половину 15-кг мешка Темного леса.

Выход увеличился и линька страшенная пошла... Докормлю до конца и обратно на Полярную ночь вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, сегодня дернулись покупать корм - в двух магазинах нет мешков по 15 кг.

Имейте ввиду.

Та же фигня последние месяца 4. До этого заказывали на Дорожной улице, потом еще в одном месте, ХР и ДУ у них часто не было. Перезванивали обычно через 1-1,5 недели, что поставка пришла. Сейчас еще 1,5 мешка есть у нас, но не знаю, я, может, на натуралку уйду, так как до этого ели Флатозор, там тоже были перебои, после него долго подбирали что-то новое (у нас аллергия: у одного на баранину, у второго на курицу), остановились ВБ. Хотя, мне очень нравится, как мои на этом корме выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня последние месяца 4. До этого заказывали на Дорожной улице, потом еще в одном месте, ХР и ДУ у них часто не было. Перезванивали обычно через 1-1,5 недели, что поставка пришла. Сейчас еще 1,5 мешка есть у нас, но не знаю, я, может, на натуралку уйду, так как до этого ели Флатозор, там тоже были перебои, после него долго подбирали что-то новое (у нас аллергия: у одного на баранину, у второго на курицу), остановились ВБ. Хотя, мне очень нравится, как мои на этом корме выглядят.

Нам тоже очень ВБ нравится, обычно проблем с покупкой не было, а тут прямо :dntknw:

Не хотелось бы уходить с него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, нашли

Изменено пользователем Kaisla Siili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила забирать на дорожной улице улице корм, все в наличии, взяла 15 кг старШой собаке, и 7,5 мелкому. Пока никаких перебоев я с этим кормом не замечала.

У нас другая напасть, вес никак Бритке не могу подобрать корм. Ели рыбный - воняет капец как.

Темный лес вроде ниче... но мне захотелось кормить ее старичковым. На бурской козе - очень много какает, именно подходов за прогулку, до 10, а выхода совсем чуть-чуть, Сейчас дикую утку взяла, для старичков, посмотрим.

А мелкому вроде ниче, щенячий на ура, трещит за ушами, хотя забирала его как плохо кушающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже взяли дикую утку попробовать, как выяснилось - не было именно Седой вершины, а Дима мне сказал, что вообще никакого нет по 15 кг :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто заказывал корм у официальных поставщиков в Питере у Натальи, они уже не работают? На письма не отвечают, темы на Песике нет, сайт теперь принадлежит другому магазину. Или я что то не понимаю? Как регионам заказать этот корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем уже полгода этот корм, едим Только Ягненок, т.к. он больше подходит для аллергичных собак. Возник вопрос, какой корм можно ещё заказать чтобы он подошел аллергику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...