Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Kaisla Siili, если я начну свою уткой кормить, она мне что-нибудь отгрызёт. И съест. :lol2:

Увы, опытами проверено, что 22% белка и ниже для неё - пустой звук какой-то, не наедается.

Ну у нас поменьше шабака)) Он-то ел бы и ел... и ел...и ел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaisla Siili, у вас ведь и порода другая, он бы и пас, и пас, и пас)) Так что чего бы ему, действительно, и не есть?))

На самом деле, она всё это вырабатывает. Вот сейчас мы едим "гордость охотника", там 25%, но много не работаем. У меня ощущение, что собака несколько объелась и больше не хочет. Хотя его лабрадорам и есть неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaisla Siili, у вас ведь и порода другая, он бы и пас, и пас, и пас)) Так что чего бы ему, действительно, и не есть?))

На самом деле, она всё это вырабатывает. Вот сейчас мы едим "гордость охотника", там 25%, но много не работаем. У меня ощущение, что собака несколько объелась и больше не хочет. Хотя его лабрадорам и есть неудобно.

Я в детстве его насмотрелась на беременного шарлоткой щенка)

Утка у нас хорошо пошла, мне нравится. Голодным особо не выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где заказываете этот корм? У нас в Рязани грибы с глазами)))) не продают к сожалению, но бываю в Москве часто, может в каких зоомагазинах продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где заказываете этот корм? У нас в Рязани грибы с глазами)))) не продают к сожалению, но бываю в Москве часто, может в каких зоомагазинах продают?


/>http://www.bfdogs.ru/auxpage_samovyvoz/ мы тут заказываем,у них еще самовывоз есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала здесь заказывать, если не в петшопе:
/>http://wolfsblut-mo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где заказываете этот корм? У нас в Рязани грибы с глазами)))) не продают к сожалению, но бываю в Москве часто, может в каких зоомагазинах продают?

Можно напрямую заказать ТУТ

Кажись все интернет-магазины через них заказывают. Это оф поставщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока 4420...если, конечно, на сайте не забыли обновить цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, а у поставщиков, я смотрю, дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, а у поставщиков, я смотрю, дешевле.

Это цена без доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! thumbup.gif

Я так понимаю все таки в рознице в зоомагазинах его нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, а это неважно, потому что нам его всё равно везут плохо. Если и заказывать (а мне в любом случае заказывать придётся), то оттуда, откуда дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рознице в зоомагазинах его нет(

К сожалению нет, а может и к счастью, хоть нет подделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю.... мне только такие почести или как...dntknw.gif

я заказала 5 дней назад за 3800 у оф.поставщика в Питере. Доставка к нам - это отдельная песня. Где-то 1500 тыс, но это за 3-4 мешка. Если даже за 3 мешка, то плюс к корму еще 500 руб. Это мешок 4300 руб.

А до этого я заказывала в этом году по 3200 и летом за 3500...

С сайта напрямую заказывать выйдет дороже с доставкой до нас.

nono.gif попробуй, не думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, боже, офигеть! Что, настоящая волчья кровь? В том смысле, что как такое может быть?

Оля, а где? А на срок годности проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, боже, офигеть! Что, настоящая волчья кровь? В том смысле, что как такое может быть?Оля, а где? А на срок годности проверяли?

ага, все ок! я уже два года заказываю, мне посылают по оптовым ценам до 100 кг. У оф. поставщиков в Питере.

Открою секрет, если вы закажете больше 100 кг, там еще ниже прайс blush2.gif

и срок годности и все-все-все ок! иногда еще подарочки кладут в виде крекеров dribble.gif

Лена, доставка у меня желдор, но они отправляют любой компанией, которой ты скажешь. Идет от 10 до 15 дней. заказываю сразу 3-4 мешка+1 кошачий корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, все ок! я уже два года заказываю, мне посылают по оптовым ценам до 100 кг. У оф. поставщиков в Питере.

Открою секрет, если вы закажете больше 100 кг, там еще ниже прайс blush2.gif

и срок годности и все-все-все ок! иногда еще подарочки кладут в виде крекеров dribble.gif

Лена, доставка у меня желдор, но они отправляют любой компанией, которой ты скажешь. Идет от 10 до 15 дней. заказываю сразу 3-4 мешка+1 кошачий корм

А официальный поставщик это вот этот? http://wolfsblut.su/

Цена за 15 кг указана 4590...

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказываю сразу 3-4 мешка

:hmm: ну нам их на пол года, а то и больше, а хранить не где.Особенно летом.

Цена за 15 кг указана 4590...

Это если один мешок заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: ну нам их на пол года, а то и больше, а хранить не где.Особенно летом.

Это если один мешок заказывать.

у них на сайте написано из транспортных компаний ПЭК и Энергия, или может я не тот сайт смотрю?dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А официальный поставщик это вот этот? http://wolfsblut.su/Цена за 15 кг указана 4590...

там надо писать на электронную почту, и указывать, что вы хотите, они потом говорят цену.

ну нам их на пол года, а то и больше, а хранить не где.Особенно летом.

самое малое я заказывала 2 мешка. Цена та же, не выше.

мы хранили в гараже. Но у меня на 2 собаки 2 мешка - это 1,5 месяца. Я им даю больше нормы.

у них на сайте написано из транспортных компаний ПЭК и Энергия, или может я не тот сайт смотрю?

любая...

я деньги на сберкарту бросаю, а они потом мне сбрасывают номер накладной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хранили в гараже.

У нас гаража нет. После НГ попробую через сайт заказать, я там зарегистрировалась. Посмотрим что по цене будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 декабря за 4590 заказывали. Совсем с ценами озверели :thumbdown: Пока по 100 руб в месяц поднимали еще ладно, но на 1000 - это уже перебор. :angry2:

Официальным поставщикам кто нибудь звонил? У них просто сайт не обновлен или действительно цену не подняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот утром тут смотрела
/>http://wolfsblut-mo.ru было вместо 4200 уже 4990. а сейчас зашла вечером уже 5590. это что за фигня? подняли 2 раза??

у всех по москве и области такая цена уже?

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...