Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

конечно. Они доставляют любыми ТК. Можете выбирать сами, какой дешевле. Лучше заказывать сразу несколько мешков. Доставка выходит дешевле.

+7 (921) 910-91-43. Наталья. [/size]http://www.wolfsblut.su наверху надо выбирать Северо-Западный ФО.

Спасибо за подсказку. Но, вот маленькое но, мне Наталья ответила, что в нашем городе есть оф. представитель, и все вопросы к нему. В виде исключения, могут выслать корм при условии, что его (нужной линейки этого корма) на момент заказа представителем не было. Вот как то так. :blush2:

P.S. Да, корм и правда для Северо-Западного ФО стоит 4700 руб.(я его покупаю за 5500 руб. :sorry: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. Они доставляют любыми ТК. Можете выбирать сами, какой дешевле. Лучше заказывать сразу несколько мешков. Доставка выходит дешевле.

+7 (921) 910-91-43. Наталья. [/size]http://www.wolfsblut.su наверху надо выбирать Северо-Западный ФО.

На этом сайте такая же цена, что и в Москве - 5850р. за 15кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте такая же цена, что и в Москве - 5850р. за 15кг.

Я тоже так думала, Но Наталья сказала (по телефону), что надо выбрать Северо-Западный ФО. :dntknw: А в Северо-Западном ФО, он стоит по цене 4700 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думала, Но Наталья сказала (по телефону), что надо выбрать Северо-Западный ФО. :dntknw: А в Северо-Западном ФО, он стоит по цене 4700 р.

Я так поняла, что нужно выбрать свой. У меня Центральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что нужно выбрать свой. У меня Центральный.

Здесь подсказать не смогу :dntknw: (сама звонила, уточняла). Но думаю Вам стоит позвонить ей, и уточнить все подробности. Могу предположить, где нет оф. представителей, там можно заказывать прямо с сайта. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что могу сказать, у нас нет оф. представителя, и я отношусь к Уральскому ФО, но я покупаю по такой цене. Может потому, что я у нее покупаю уже 3 год... не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на него ползут и ползув вверх

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на него ползут и ползув вверх

Да нет, они как зимой до 5850р. за 15кг. подскочили, так и стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широкая равнина лучше однозначно, седая вершина пахнет резкими специями очень специфично, у нас была аллергия на нее, некоторые собаньки отказываются ее кушать

спасибо!

По моим наблюдениям (более двух лет), мы перепробовали большинство линеек (из того что нам подходило по белкам и жирам) этого корма, могу сказать конкретно по эти двум линейкам. Что Седая вершина (бурская коза), самый подходящий корм. Широкая равнина (конина), нам после уже первого съеденного мешка дал сильный оттенок коричневого (у меня чёрная лабруша). Такая же проблема была и у чёрных мопсов. Поэтому, чем кормить своего любимца, решает каждый сам. А что запах не приятный, так и рубец пахнет не розами, но это мешает многим баловать своих собачуль. По мне, как я очень долго подбирала корма (более 1,5 лет),я готова кормить и резкими запахами,лишь бы это подходило моей собе.

P.S. Меня сейчас больше волнует его цена, почти 6 тыс.руб.

в козе конина тоже есть... (прочитала внимательнее состав). предпочитаю все же монобелковый корм. мы палевые нам неподходящий белок красноту сразу дает на лапах и попе

Изменено пользователем Лабрикуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что могу сказать, у нас нет оф. представителя, и я отношусь к Уральскому ФО, но я покупаю по такой цене. Может потому, что я у нее покупаю уже 3 год... не знаю...

Вот тут ты ошибаешся? Есть в Екб оф представитель и в Тюмени диллер, но цены там дороже.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты ошибаешся?

lol.gif я имела ввиду, что в городе и округе нет. А из УРФО у меня ни с Екатеринбургом, ни с Тюменью нет дорог, только самолет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в козе конина тоже есть... (прочитала внимательнее состав). предпочитаю все же монобелковый корм. мы палевые нам неподходящий белок красноту сразу дает на лапах и попе

Это конечно, только Ваш выбор. Вы палевые, а у моей родственницы соба вообще белая (вест), так она остановилась именно на этой линейке. Не аллергии нет, и с цветом всё в порядке. А на другом корме, у неё не только части тела были розовые, но и под хвостом шерсть была ярко- розовая. Только маленькое уточнение; я заказывала корм седая вершина сеньор (Белок 21%, жир 10%), т.к. просто седая вершина там (Белок 24%, жир 16%.), нам показатели высоковаты. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно, только Ваш выбор. Вы палевые, а у моей родственницы соба вообще белая (вест), так она остановилась именно на этой линейке. Не аллергии нет, и с цветом всё в порядке. А на другом корме, у неё не только части тела были розовые, но и под хвостом шерсть была ярко- розовая. Только маленькое уточнение; я заказывала корм седая вершина сеньор (Белок 21%, жир 10%), т.к. просто седая вершина там (Белок 24%, жир 16%.), нам показатели высоковаты. :sorry:

нам такие показатели тоже не подойдут! спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, последний раз, когда звонили оф. представителям в СПб, было четко сказано, что нужно обращаться к официалам в Москве. К сожалению, поражает парадокс, что в зауралье возят по ценам СПб, а в Москву, которая как минимум на 1000 км ближе, доставка с мешка на 1100 дороже. :ranting:

Собственно, не буду развозить глубокую полемику на эту тему, есть предложение, может скооперироваться тем, кому подходит ВК и обратиться к форумчанам с СПб, чтобы закупали в Питере и направляли транспортной доставкой, естественно за вознаграждение?

Мы с мужем в мае ездили в Питер и себе покупали и на форуме я тему создавала, что кому надо пишите, купим, но никто не отозвался, НО к сожалению такие поездки у нас не частые(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... есть предложение, может скооперироваться тем, кому подходит ВК и обратиться к форумчанам с СПб, чтобы закупали в Питере и направляли транспортной доставкой, естественно за вознаграждение? ...

Я об этом тоже как то писала выше, но увы или меня не поняли, или не захотели. Да и с ценами тоже интересно, до Брянска дороже, чем до Севера.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом тоже как то писала выше, но увы или меня не поняли, или не захотели. Да и с ценами тоже интересно, до Брянска дороже, чем до Севера.... :dntknw:

Вы имейте в виду, мы за!я поищу в этой теме людей из питера и пораспрашиваю смогут или не смогут,удобно или нет...просто я даже расчитывала по разным транспортным,максимальная сумма доставки за мешок получилась 500 рублей, минимальная 300,это всяко не 1100 за мешок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решили уйти с Happy Dog (все говорят, что он испортился) на этот корм. Заказали на пробу "Темный лес". Только вот беда - у этого производителя нет мерных стаканчиков. Кто на таком корме (именно "Темный лес") и у кого есть весы, можете померить сколько входит в поллитровую стеклянную банку корма?

И те, кто в Москве. Где заказываете? Нашла место, где 3% скидка и можно получить до 7% (цена без скидки 5850 р.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споти,можете ориентироваться на обычный стаканчик из под сметаны. В него входит ориентировочно 200 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили уйти с Happy Dog (все говорят, что он испортился) на этот корм. Заказали на пробу "Темный лес". Только вот беда - у этого производителя нет мерных стаканчиков. Кто на таком корме (именно "Темный лес") и у кого есть весы, можете померить сколько входит в поллитровую стеклянную банку корма?

И те, кто в Москве. Где заказываете? Нашла место, где 3% скидка и можно получить до 7% (цена без скидки 5850 р.).

Я со всеми этими замерами, только с мелким щенком замарачивалась, может месяц, т.к. быстро доза дошла до стакана. и больше не взвешивала. Ориентировочно насыпается всегда одно и тоже - стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно насыпается всегда одно и тоже - стакан.

Стакан 200мл? Хм, получается, что корм этот сильно плотнее, чем Happy Dog.

Happy Dog у нас в одно кормление (из двух) это поллитровая банка, где корма около 250 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакан 200мл? Хм, получается, что корм этот сильно плотнее, чем Happy Dog.

Happy Dog у нас в одно кормление (из двух) это поллитровая банка, где корма около 250 грамм.

Я не меряю стаканы, беру любой большой в зоомагазине (их дают бесплатно) и вот мой стакан. Собаки не толстеют, не худеют, значит все ок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...