Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Попробовали WB по совету знакомого.
До этого были на Хэппи Дог, Проплане, Хилс, РК, Биомил, Арден Гранж, Голден Игл, Акана - уши цвели, глаза текли, краснота, прыщи, перхоть, шерсть тусклая, выход черти какой, из пасти запах был - атас. Вобщем, я была готова перейти на натуралку.

На свой страх и риск взяли на пробу с каниной.
Все признаки аллергии прошли буквально за неделю.
Я сама его попробовала, настолько аромат пряностей и трав был притягательный, я не думала, что собачий корм может так пахнуть.
Ну и состав у WB вызывает доверие.
Сейчас взяли большой мешок Гордость охотника. Аромат уже не такой манящий, но собака все равно готова миску проглотить вместе с ним. 

Вот так.
А покупаю за 6 тыр большой мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в деревне появился WB...Хочу взять во это WOLFSBLUT Dog Range Lamb....Кто кормит, как дела? Нам низкий протеин не надо,нам бы после Грандорфа набрать, до этого 2 года были На Баркинге ягненок для большелапого(не стало его теперь,закрылись они)  .Как? нам пойдет этот ягненок WB??

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ягненок самый гипоаллергенный ,на мой взгляд, там вместо батата - рис. Одна моя собака ела его 2 года. После того, как нынче летом пришли два бракованный мешка - больше брать не стала (прогорклый).

Сейчас взяла на пробу "Африканская собака" там 26/16. Из линейки , где протеин не низкий у ВК есть что выбрать - там и Гордость охотника ,и Дикий океан, и Аляскинский лосось, и Полярная ночь (на оленине). Возьмите пробники, если есть - посмотрите, что больше понравится вашей собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

ягненок самый гипоаллергенный ,на мой взгляд, там вместо батата - рис. Одна моя собака ела его 2 года. После того, как нынче летом пришли два бракованный мешка - больше брать не стала (прогорклый).

Сейчас взяла на пробу "Африканская собака" там 26/16. Из линейки , где протеин не низкий у ВК есть что выбрать - там и Гордость охотника ,и Дикий океан, и Аляскинский лосось, и Полярная ночь (на оленине). Возьмите пробники, если есть - посмотрите, что больше понравится вашей собаке.

Спасибо! У нас пока только 4 вида привезли,Темный лес, Дикую утку, и два вида Ягненка вот и выбрала что пожирнее,у нас вообще проблем с лишним весом нету...а вот то ,что прогорклый бывает-пичалька...Возьму попробую, аллергии у нас не замечено ттт...А смотреть что ему понравится...хм..ему все нравится что не прибито, это не показатель))))

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто трав много - у каждого корма свой запах. Многие очень хвалят утку. Но в этот раз она не пришла и мы остались без неё))) нам тоже худеть не надо, скорее наоборот, поэтому мы такой и едим.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ягненок самый гипоаллергенный ,на мой взгляд, там вместо батата - рис. Одна моя собака ела его 2 года. После того, как нынче летом пришли два бракованный мешка - больше брать не стала (прогорклый).

Сейчас взяла на пробу "Африканская собака" там 26/16. Из линейки , где протеин не низкий у ВК есть что выбрать - там и Гордость охотника ,и Дикий океан, и Аляскинский лосось, и Полярная ночь (на оленине). Возьмите пробники, если есть - посмотрите, что больше понравится вашей собаке.

А у вас ретривер?

Тут на форуме столько пишут чтоьвзрослым ретриверам выше 22 протеина ни ни..

Мы на ягненке в год полтор прекрасно сидели. А вот сейчас осенью ближе к двум стали пачкаться уши . Потом и прыши в паху пошли как раньше при аллергии на другие корма. Перешла пока на темный лес, где меньше протеина. тьфу тьфу пока все ок.

Вот и думаю протеин ли или может нам тоже прогорклый какой попался? Тк и стул на ягненке осенью стал по 4-5 р в день.

Сейчас все вошло в норму на лесе.

Еще взяла седую вершину на пробу но она более протеиновая и жирная.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, yancha сказал:

Тут на форуме столько пишут чтоьвзрослым ретриверам выше 22 протеина ни ни..

Моему 22 очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, yancha сказал:

А у вас ретривер?

ну на аватарке две лабры ,внизу есть подпись - наша темка))) можете пройти. Учитывая, что одна ест 26/16 ,другая 24/16, одна весит 28- 30,другая 26-28. УИ у нас очень холодно и  еще у них нормальные нагрузки))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас ретривер?

ну на аватарке две лабры ,внизу есть подпись - наша темка))) можете пройти. Учитывая, что одна ест 26/16 ,другая 24/16, одна весит 28- 30,другая 26-28. УИ у нас очень холодно и  еще у них нормальные нагрузки))

 

Сорри на планшете не разглядеть аватарку мелко очень ) и темы внизу нет, в tapatalk почему то не показываются нижние подписи пользователей).

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едим темный лес 2 недели, и тоже от собаки из пасти появился запах застарелой мочи. и от  кончиков лап пахнет вонючими носками.  никогда такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2014в11:57, Пеппи (Шерлиз Николь) сказал:

Ребята, вот решила и я начать кормить свою девочку Вольфсблатом - Темный лес.

 

Сначала она отказалась его есть. Я пропустила ей пару кормлений, и она поддалась.

Но теперь от собаки появился чудовищный запах! пахнет прямо-таки, как кошачья моча, при этом достаточно сильно. я ее всю перенюхала, не пойму, откуда именно это амбрэ исходит. вроде, нюхаешь, не пахнет, а когда собачка подходит, первым делом чувствешь облако кошачьей мочи.

Кормлю примерно неделю этим кормом. ничего нового, кроме него, собака не получала... Апогея запах достиг вчера.

 

Вот теперь думаю, это может быть от корма, или у нее реальные проблемы и пора тащить в ветеринарку ее? заменить срочно корм?

 

(ни на одном коме у нас такого не было, единственный раз - на рыбном ориджене было нечто подобное - от собаки был сильный рыбный запах, но он прошел в течение суток-двух)

 

и вот еще ремарочка - мы на этот корм решили перейти, тк у нас соседская собака на передежке была с таким кормом. МОя норовила спереть ее вольфсблат и , когда давали немного, кушала с аппетитом, и от нее не было такого запаха тогда....

 

что это может быть?

предыдущий мой ответ вот к этому посту. у нас та же картинка. шлейф мочевого запаха но не сильный. ясно пахнет слюна. сама пасть вроде не пахнет но шлейфик от языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказала мешок Темного леса. Прямо интересно, будет ли доберман пахнуть. Холодную реку ела - не пахла ничем. .как быстро запахла у вас собака собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть ли разница между упаковкой -  мешок или контейнер (пластиковое ведерко)? Мешок как-то привычнее, с контейнерами ни разу не сталкивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, yanker сказал:

Подскажите пожалуйста, есть ли разница между упаковкой -  мешок или контейнер (пластиковое ведерко)? Мешок как-то привычнее, с контейнерами ни разу не сталкивалась.

В смысле ? корм продается в пластике?   Я лично все равно корм из мешка пересыпаю в контейнер для корма и там храню, удобно,корм не заветривается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natanhen сказал:

В смысле ? корм продается в пластике?   Я лично все равно корм из мешка пересыпаю в контейнер для корма и там храню, удобно,корм не заветривается....

Да, вариант упаковки есть мешок и ведро пластиковое. Фото из интернета для примера. Кто-нибудь покупал именно в такой упаковке? 

 

Контерйнер.jpg

Изменено пользователем yanker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала. Ведерки по 2 кг и вот такой контейнер 7,5 кг. Корм ничем не отличался,по крайней мере,по виду. И на скорости поедания его собаками тоже. Я так понимаю,что его в России фасуют.

3166fb22acf7.jpg
В пластике,как мне объяснила оператор,считаются пробники,и стоит немного дешевле. Но если брать 2 контейнера по 7,5 кг,то все равно выходит дороже,нежели мешок 15 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Я брала. Ведерки по 2 кг и вот такой контейнер 7,5 кг. Корм ничем не отличался,по крайней мере,по виду. И на скорости поедания его собаками тоже. Я так понимаю,что его в России фасуют.


В пластике,как мне объяснила оператор,считаются пробники,и стоит немного дешевле. Но если брать 2 контейнера по 7,5 кг,то все равно выходит дороже,нежели мешок 15 кг

Спасибо большое за ответ! Я так и подумала, что фасуют его у нас, поэтому и спросила про качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли нам сегодня мешочек Ягненка....запах конечно  специфический....подмешала чутка Бадьке, слопал..он даже не нюхает че в миске, сразу жрёть..))) станем будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎31‎.‎01‎.‎2016в17:49, Natanhen сказал:

У нас в деревне появился WB...Хочу взять во это WOLFSBLUT Dog Range Lamb....Кто кормит, как дела? Нам низкий протеин не надо,нам бы после Грандорфа набрать, до этого 2 года были На Баркинге ягненок для большелапого(не стало его теперь,закрылись они)  .Как? нам пойдет этот ягненок WB??

Вот и у меня такая же фигня) Собака пока на Грандорфе, ест больше нормы, но выглядит прям велосипедом... Да и помимо худобы мне не нравится ни уши, ни состояние шерсти- думаю уходить с него, только вот на какой, вопрос сложный... А тут, прям как по заказу, в Новосиб привезли новые корма) Вот и думаю сейчас, то ли GO/NOW пробовать, то ли Wolfsblut... Отзывы мне у последнего нравятся, но вот цена... Немного душит жаба))

Как вам корм пошел, нормально? Слушайте, а можете показать, какие там гранулы? Если не сложно конечно) На ладони или рядом с линейкой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Natanhen сказал:

Привезли нам сегодня мешочек Ягненка....запах конечно  специфический....подмешала чутка Бадьке, слопал..он даже не нюхает че в миске, сразу жрёть..))) станем будем посмотреть

Ааа, так вам вот только его привезли, тогда извиняюсь)) Думала, что еще в начале февраля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NastyaArni сказал:

Ааа, так вам вот только его привезли, тогда извиняюсь)) Думала, что еще в начале февраля)

ну нам Грандорф то доесть надо было...вот гранулы рядом с грандорфовскими, диаметр 1.7 см

 

гранулы.jpg

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Natanhen сказал:

ну нам Грандорф то доесть надо было...вот гранулы рядом с грандорфовскими, диаметр 1.7 см

 

гранулы.jpg

Ну дааа.... Большенькие...

Я надеялась, что они хотя б в половину будут меньше грандорфских, мне конечно было бы так намного удобней) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NastyaArni сказал:

Ну дааа.... Большенькие...

Я надеялась, что они хотя б в половину будут меньше грандорфских, мне конечно было бы так намного удобней) 

У "Аляскинский лосось" гранулы мелкие. У ягненка вроде самые большие, у остальной линейки значительно меньше диаметром, но цилиндрические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...