Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Попробовали ещё Дикая утка и Белое облако. Утка нам не понравилась - какой то уж слишком мягкий стул с неё.
Завязали с пробниками и заказали Белое облако 15кг - 6300 со скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали Африку. Что хочу сказать - очень похожа на ягнёнка ! Но!!! У одной собаки на неё все ок., а другая -еле уловимо стала пахнуть кошачьей мочой! При этом только сверху запах - внутрь зарываюсь - не пахнет. А вот поди Ж ты...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали Африку. Что хочу сказать - очень похожа на ягнёнка ! Но!!! У одной собаки на неё все ок., а другая -еле уловимо стала пахнуть кошачьей мочой! При этом только сверху запах - внутрь зарываюсь - не пахнет. А вот поди Ж ты...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У неко орых, в том числе у нас такое от темного леса.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Никто не знает,что случилось с магазином http://vooky.ru/index.php?categoryID=572 Третий день не могу до них дозвониться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наша очень аллергичная Сэнди в итоге ест вольфсблад Холодная река. И нам с нашей области было муторно добывать корм при желании сэкономить на доставке. И вот большая радость - моего интереса тут никакого! - просто хочу помочь коллегам. Один (основной?) московский магазин открыл точку в Одинцово около вокзала! Цена та же, т.е. очень хорошая. Территориально - между ТЦ Андромеда и рельсами. Работают до 9 вечера и вроде в выхи тоже. Была пробегом - забрала мешок и ускакала, но мельком там видела еще оленьи рога. Большого мешка не было - к вечеру мне уже привезли его туда под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 21.11.2016 в 22:54, Рысь сказал:

Наша очень аллергичная Сэнди в итоге ест вольфсблад Холодная река. И нам с нашей области было муторно добывать корм при желании сэкономить на доставке. И вот большая радость - моего интереса тут никакого! - просто хочу помочь коллегам. Один (основной?) московский магазин открыл точку в Одинцово около вокзала! Цена та же, т.е. очень хорошая. Территориально - между ТЦ Андромеда и рельсами. Работают до 9 вечера и вроде в выхи тоже. Была пробегом - забрала мешок и ускакала, но мельком там видела еще оленьи рога. Большого мешка не было - к вечеру мне уже привезли его туда под заказ.

А вы едите для щенков или взрослых собак? Все смотрю на этот корм и не решаюсь, у самой собак аллергик((

Изменено пользователем amino4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 09.12.2016 в 10:48, amino4ka сказал:

А вы едите для щенков или взрослых собак? Все смотрю на этот корм и не решаюсь, у самой собак аллергик((

мы вот едим для взрослых. И тоже аллергики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему покупаю холодную реку, тк Нику нужен корм с низким содержанием жиром. Пробовали из этой линейки темный лес, но выход большой и ест его 'не айс'. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала старичку "Черную птицу" попробовать. Посмотрю как пойдет. Хочется и младшего перевести, но напрягает, что ни глюкозамина, ни хондроитина, а песик спортивный и нагрузки на суставы ого-го. Смотрела, что есть эти добавки в корме для крупных, но боюсь, что ему слишком большие гранулы будут. Да и процент жира-протеина низковат, наверно, ему. Была мысль добавками каниновскими докармливать, но не могу найти информацию по курсу применения. Везде пишут, что во время нагрузки. А у нас эта нагрузка круглый год. Получается все время его и кормить добавками? :default_hmm:

Изменено пользователем Aksel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала старичку "Черную птицу" попробовать. Посмотрю как пойдет. Хочется и младшего перевести, но напрягает, что ни глюкозамина, ни хондроитина, а песик спортивный и нагрузки на суставы ого-го. Смотрела, что есть эти добавки в корме для крупных, но боюсь, что ему слишком большие гранулы будут. Да и процент жира-протеина низковат, наверно, ему. Была мысль добавками каниновскими докармливать, но не могу найти информацию по курсу применения. Везде пишут, что во время нагрузки. А у нас эта нагрузка круглый год. Получается все время его и кормить добавками? :default_hmm:

Крупные гранулы можно размачивать.

А вообще эффективнее давать отдельно курсами , а не постоянно в составе корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yancha сказал:

А вообще эффективнее давать отдельно курсами , а не постоянно в составе корма.

Вот я и задумалась как тогда курс выстраивать? По 2 раза в год по месяцу? Везде пишут за 2 недели до начала нагрузок, во время нагрузок и 2 недели после. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще эффективнее давать отдельно курсами , а не постоянно в составе корма.

Вот я и задумалась как тогда курс выстраивать? По 2 раза в год по месяцу? Везде пишут за 2 недели до начала нагрузок, во время нагрузок и 2 недели после. 

Ну это если нагрузки не постоянные, и организм к ним не очень готов например, тогда такие рекоммендации.

У вас вы пишете собака постоянно нагружена, значит в хорошей форме. Просто два раза в году давать по инструкции.

Имхо.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, yancha сказал:

Просто два раза в году давать по инструкции.

Имхо.

Спасибо! Тоже к такому склонялась. Да, собака постоянно под нагрузками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже неоднократно люди пишут, что изменилась реакция собаки на корм той же разновидности на которой все было отлично.

Писали про аляскинского лосося, так же недавно создавалась тема отдельная про утку, у собаки испортился стул на новом мешке и внешний вид гранул другой.

Вот эта тема:

https://labrador.ru/ipb/index.php?/topic/97913-Корм-Волчья-кровь,-подделка?

 

И у меня есть , что написать. Последние почти два года ели Вк ягненка и лосося. Первый год чередовала, а второй год ел только лосося. Тут решила опять купить ягненка. Открыла неделю назад. Сразу увидела что гранулы по сравнению с тем, что было год назад стали светлее, более плоскими и чуть больше диаметром. Запах тоже немного другой, не такой сильный как был. Размокает очень быстро и становится вида мякоти черного хлеба. Раньше, когда заливала перед прогулкой, придя через два часа корм не до конца размокал и был плотным. У собистыча постоянные козявки сейчас от ягненка, особенно сразу после еды.

 

Кто ест сейчас ВК заметили ли вы какие либо изменения в корме и реакции собак?

 

Вот, что было фото с сайта и они насколько помню еще потемнее даже

972fa6d412a1b02277efc6849db3cc4e.jpg

 

А это сейчас

57ae06fabeeb34ad04092fb5370b892a.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне тоже гранулы последних мешков кажутся более светлыми и сухими( Едим Холодную реку, последнее время текут глаза, и выход не очень. Или накопилось, или корм действительно изменился, не знаю, вероятно придется тоже на что-то менять(

Изменено пользователем Елена и Орфей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 3 месяц едим ВК Холодная река. Достаем трудно, у нас его нет в стране в продаже. В первый раз нам сказали за 4 года ветеринар что ушки у нас чистые, лапы стали заживать, хорошо пришли в форму для занятий аджилити, глазки практически чистые, но вот мне не нравится запах из пасти, такое впечатление что тухлой рыбой пахнет, и ветеринар обратил наше внимание что собака часто в туалет ходит и кучи большие (это 1-2 раза за прогулку), Хотя на этом единственном корме поноса нет. У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определиться с кормом? Сейчас едим ВК для щенков Ягненок, рис, яблоко (RANGE LAMB PUPPY). Но гранулы стали для Рича слишком мелкие. Он заглатывает с ними воздух, потом откашливается, "рыгает" и т.п. Размоченный корм отказывается есть наотрез. В апреле нам год будет. Хотим перейти на корм для взрослых собак, там гранулы побольше. Но у Рича от многих кормов краснела шерсть. Может была у кого-то такая проблема с покраснением и подобрали ВК на которой все норм?)

Изменено пользователем Лидик и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помогите определиться с кормом? Сейчас едим ВК для щенков Ягненок, рис, яблоко (RANGE LAMB PUPPY). Но гранулы стали для Рича слишком мелкие. Он заглатывает с ними воздух, потом откашливается, "рыгает" и т.п. Размоченный корм отказывается есть наотрез. В апреле нам год будет. Хотим перейти на корм для взрослых собак, там гранулы побольше. Но у Рича от многих кормов краснела шерсть. Может была у кого-то такая проблема с покраснением и подобрали ВК на которой все норм?)

 

 

 

Ягненок почти наверняка вам подойдет если он не аллергик особый. Мы с года ели взрослые ягненка и аляскинского лосося. Но лосоль гранулки мелкие. Ягненок самые крупные лепехи из всех Вк

 

Почему говорю про аллергика, с конца 2016 г ягненок чем то видоизменился у моего супераллергика немного козявятся глаза. Раньше вообше ягненок и лосось было супер. Но если у вас не силт5ый аллер6ик, большая вероятеость что все будкт норм .

 

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, yancha сказал:

Ягненок почти наверняка вам подойдет если он не аллергик особый. Мы с года ели взрослые ягненка и аляскинского лосося. Но лосоль гранулки мелкие. Ягненок самые крупные лепехи из всех Вк

Спасибо за отзыв) Как раз тоже смотрела на ягненка, так как состав похож на тот, что мы сейчас кушаем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы вот с осени перестали есть ягнёнка, так как тоже вдруг выдала аллергию, хотя до этого вполне мирно ели 2,5 года.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас едим Полярную ночь ( только оленина)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://joy4pet.ru/sobaki/sukhie-korma/wolfsblut/?page=2&yclid=1784156700426898635

 

Появились новые корма Волчья кровь, и что-то закралась мысль, что всё это гон, чистой воды

Собачий корм с мраморной говядиной? С верблюдом? С индийским буйволом?

Какие будут дальше корма? С крокодилом, китом, акулой, тюленем? 

Может уже пошли выдумки ради продаж? 

Как-то не правдоподобно уже читать состав

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетинг чистой воды, к сожалению.

Мы что-то тоже совсем непонятно реагируем на корм с каждым месяцем, выход огого, какие-то аллергические реакции. Даже не знаю, переходить ли на другого производителя. Тяжело найти альтернативу кормам с низким % жира. Нику по показаниям, совсем не для похудания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхом кулинарного искусства является традиционное свадебное угощение бедуинов. Исполина-верблюда начиняют жареным барашком, внутрь которого помещают тушки курей, нафаршированных рыбой. А в рыбу помещают отварные яйца.  =)))

Напоминает чем-то состав некоторых кормов у Вульфсблата )

 

36 минут назад, Erle сказал:

Маркетинг чистой воды, к сожалению.

Мы что-то тоже совсем непонятно реагируем на корм с каждым месяцем, выход огого, какие-то аллергические реакции. Даже не знаю, переходить ли на другого производителя. Тяжело найти альтернативу кормам с низким % жира. Нику по показаниям, совсем не для похудания.

Альтернатив как раз много, сейчас бум на производство гипоаллергенных и низкокалорийных кормов и для собак с гиперчувствительным пищеварением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...