Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Шанька сказал:

Подскажите пожалуйста, у нас щенок и ситуация примерно как у вас. На конине запах от шерсти, а на ягненке чешется

:default_frusty: Что же нам еще попробывать? Как вам коза? 

 

попробуйте утку. коза слишком жирная (жир 19%) для ретриверов. может и конина не подошла потому, что в щенячке очень высокий протеин 34%

Изменено пользователем Varya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крупных щенков или обычную, говорят они отличаются. До нового года нужно срочно определится:default_bangin:, а то будем голодать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шанька сказал:

Для крупных щенков или обычную, говорят они отличаются. До нового года нужно срочно определится:default_bangin:, а то будем голодать 

 

Мы своего щенка все же кормили кониной до 6 мес. Он лучший. Там много именно животного протеина, а не горохового, картофельного и пр.Но потом гранулы эти мелкие она совсем перестала есть. Запах потом прошел или мы привыкли.Это от травок, ничего страшного. 

Ягненок да, не очень. 

Козу не стала есть.

Утка для щенков с куриной печенью, поэтому чесалась.

А вот утка для щенков крупных пород, там нет печени. Ее и едим.

34/14 для щенка не много, они растут, даже грамм не прибавила, наоборот, мыщцы, сухая.Толстеют от жира, а там его мало, 14.

Если считаете протеина много  возьмите для взрослых крупных пород.Индейка вкусная им. Там по витаминам и минералам как в щенячке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы давали индейку для взрослых 26/16, она похудела сильно за неделю. Но маленькое примечаньице...у нас не лабрадор:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас закажем крупную утку!

У нас похоже такой же «лабрадор» как у вас:default_bigwink: толко серенький 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Инь Ян сказал:

мы давали индейку для взрослых 26/16, она похудела сильно за неделю. Но маленькое примечаньице...у нас не лабрадор:default_bigwink:

для ретриверов 34% протеин много)))) а корм очень хороший. до 3 мес щенков голденов именно на нем вырастила, потом на ягненка и на утку перевела.

реакция индивидуальная. моим не подошла утка для крупных пород, правда эдалт для взрослых. трем собакам. выход был очень большой, запах и пардон за подробности много пукали.

Изменено пользователем Varya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Varya сказал:

для ретриверов 34% протеин много)))) а корм очень хороший. до 3 мес щенков голденов именно на нем вырастила, потом на ягненка и на утку перевела.

реакция индивидуальная. моим не подошла утка для крупных пород, правда эдалт для взрослых. трем собакам. выход был очень большой, запах и пардон за подробности много пукали.

нет-нет, именно утка для крупных щенков. У взрослого корма сплошные бататы, горохи, и клетчатка 3,5, конечно, и наши слоновьи кучи валили, пардон)))

У нас на 34 сначала были пупырки по коже, белка много, мы уменьшили порцайку, и все ок. Но согласна, хотя бы 32, 30, 34 многовато даже нам энерджайзерам

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, едим вторую пачку холодной реки, перешли на него из-за состава протеин/жир 18/9, но взглянув на упаковку я увидела совсем другие цифры 30/17.. Я в шоке и растерянности. Порылась в интернете, почти во всех магазинах указано соотношение 18/9, только в паре магазинов 30/17. Где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shellow сказал:

Здравствуйте, едим вторую пачку холодной реки, перешли на него из-за состава протеин/жир 18/9, но взглянув на упаковку я увидела совсем другие цифры 30/17.. Я в шоке и растерянности. Порылась в интернете, почти во всех магазинах указано соотношение 18/9, только в паре магазинов 30/17. Где правда?

для мелких пород купили корм. обращайте внимаение на это тоже, т.к корма отличаются именно соотношением жира и протеина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья, подскажите, что это может быть....уже почти год едим Ягненок-рис, подходит идеально! На прошлой недели вскрыли новый мешок, и тут началось...большие дела по 5 раз за день, в большом количестве! Срок на упаковке хороший. Нам какая-то бракованная партия досталась? Или они меняли состав? Грешу только на корм, т.к. ничего другого мы не даем...что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alexfirs сказал:

Друзья, подскажите, что это может быть....уже почти год едим Ягненок-рис, подходит идеально! На прошлой недели вскрыли новый мешок, и тут началось...большие дела по 5 раз за день, в большом количестве! Срок на упаковке хороший. Нам какая-то бракованная партия досталась? Или они меняли состав? Грешу только на корм, т.к. ничего другого мы не даем...что делать?

скорее всего корм не правильно хранился и испортился.

Изменено пользователем Varya
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы заказываете корм, у "мега-директора" Кирилла ? http://wolfsblut-msk.ru

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2018 в 12:58, alexfirs сказал:

Друзья, подскажите, что это может быть....уже почти год едим Ягненок-рис, подходит идеально! На прошлой недели вскрыли новый мешок, и тут началось...большие дела по 5 раз за день, в большом количестве! Срок на упаковке хороший. Нам какая-то бракованная партия досталась? Или они меняли состав? Грешу только на корм, т.к. ничего другого мы не даем...что делать?

Разве зерновой вариант у вольфа бывает?

Решилась проблема со стулом?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф.сайте появились новые корма - Кролик, Атлантический тунец, дикий кабан, Западный мыс и др.

К чему это я.

У моей палевой каждые 1,5-2 года выявляется накопительная аллергия. Вначале это был аляскинский лосось ,потом утка. Линяла круглогодично.

Нынче с осени едим африканскую собаку и золотое поле. Что не понравилось - подтекают глаза ,немного, чуть-чуть. НО! ушла краснота с шерсти лап (именно так у Ники проявляется аллергия), и впервые за 4,5 года я знаю ,что моя собака может Не линять! Это круто! Ника обзавелась отличной шубой!

Хочу еще новинки попробовать ,вдруг идеально подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2018 в 15:49, Mosfilmka & Remy сказал:

Где вы заказываете корм, у "мега-директора" Кирилла ? http://wolfsblut-msk.ru

 

Последние полгода заказывала на сайте wolfsblut-mo.ru. А что за мега-директор, расскажите мне на будущее, чтобы знать)))

Симптомы не прошли, составила претензию, связалась с представительством Вольфсблата в Питере, обещали бесплатно заменить мешок из другой партии! Вот ждем-с)

Изменено пользователем alexfirs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alexfirs сказал:

Последние полгода заказывала на сайте wolfsblut-mo.ru. А что за мега-директор, расскажите мне на будущее, чтобы знать)))

Симптомы не прошли, составила претензию, связалась с представительством Вольфсблата в Питере, обещали заменить мешок из другой партии! Вот ждем-с)

Это он же... Офиц.представитель в Москве. Перекуп у питерцев.

Заманал, слов нет. Ни хрена не работает, экономит на сотрудниках, сам их не заменяет и винит в своих промашках клиентов. Дурка, одним словом.

Просто достал уже, мнит себя мега-директором, потому что у них "лучший корм"... Каждый раз как будто одолжение делает, когда корма продает.

Вчера самовывоз есть, сегодня его нет, доставку сам отменяет и говорит, что надо было самим еще раз звонить, это после подтверждения и обсуждения заказа вчера...

Не удивлюсь, что действительно неправильное хранение.

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@НиКа@Эллитак вот и мы много перепробовали разных вкусов, на всех что-то одно уходило, а что-то из симптомов появлялось! А на ягненке-рисе, можно сказать идеально... я уверенна, что партия косячная, там запах и цвет корма совсем другой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

На оф.сайте появились новые корма - Кролик, Атлантический тунец, дикий кабан, Западный мыс и др.

К чему это я.

У моей палевой каждые 1,5-2 года выявляется накопительная аллергия. Вначале это был аляскинский лосось ,потом утка. Линяла круглогодично.

Нынче с осени едим африканскую собаку и золотое поле. Что не понравилось - подтекают глаза ,немного, чуть-чуть. НО! ушла краснота с шерсти лап (именно так у Ники проявляется аллергия), и впервые за 4,5 года я знаю ,что моя собака может Не линять! Это круто! Ника обзавелась отличной шубой!

Хочу еще новинки попробовать ,вдруг идеально подойдут

Оль, ты у питерских заказываешь? Со скидкой питомника или без? Сколько у тебя доставка выходит?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alexfirs сказал:

@НиКа@Эллитак вот и мы много перепробовали разных вкусов, на всех что-то одно уходило, а что-то из симптомов появлялось! А на ягненке-рисе, можно сказать идеально... я уверенна, что партия косячная, там запах и цвет корма совсем другой(

вы могли позвонить и вам должны были поменять

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

Оль, ты у питерских заказываешь? Со скидкой питомника или без? Скоько у тебя доставка выходит?

да ,Саш, у питерских. Мне, за давностью лет, продают по оптовым ценам. Но я заказываю всегда 3-4 мешка за раз. Доставка около 2000 тысяч, плюс минус 300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2018 в 19:42, Mosfilmka & Remy сказал:

Это он же... Офиц.представитель в Москве. Перекуп у питерцев.

А сами где заказываете, тоже у него? Может есть смысл с Питера заказывать, если обьединиться? У них мешок 5600 вместо 6590 московских, ну плюс на транспортную компанию сколько то денег....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

вы могли позвонить и вам должны были поменять

да ,Саш, у питерских. Мне, за давностью лет, продают по оптовым ценам. Но я заказываю всегда 3-4 мешка за раз. Доставка около 2000 тысяч, плюс минус 300 рублей

Ну я то тоже все хочу заказывать сразу много с моим то прайдом, но это просто невозможно с этим диреХтором. А питер все кормит завтраками по поводу сотрудничества (

Сколько у тебя мешок выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alexfirs сказал:

А сами где заказываете, тоже у него? Может есть смысл с Питера заказывать, если обьединиться? У них мешок 5600 вместо 6590 московских, ну плюс на транспортную компанию сколько то денег....

Да я много раз пыталась у этого .... когда получается, когда нет. Поэтому мы слезли с вольфа, ну нет сил отдавать деньги челу, который плюет на клиентов, краев этот диреХтор не чувствует совсем, корона откуда то взялась и жмет.

Да, хочу в Питере брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ну я то тоже все хочу заказывать сразу много с моим то прайдом, но это просто невозможно с этим диреХтором. А питер все кормит завтраками по поводу сотрудничества (

Сколько у тебя мешок выходит?

https://vk.com/market-74981180 вот здесь глянь. Не могу найти, с какого они города, но даже если далеко ,то вдруг доставка небольшая

у меня мешок выходит 5500-5800 (это если 4 мешка) и 6000 - если три

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...