Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

10 час назад, Даша и Элька сказал:

У "Аляскинский лосось" гранулы мелкие. У ягненка вроде самые большие, у остальной линейки значительно меньше диаметром, но цилиндрические.

В принципе можно попробовать конечно и "Аляскинского лосося", просто изначально я исходила их того, что отзывы лучше у корма с ягненком) Больше вероятности, что он подойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2016в18:53, Natanhen сказал:

Привезли нам сегодня мешочек Ягненка....запах конечно  специфический....подмешала чутка Бадьке, слопал..он даже не нюхает че в миске, сразу жрёть..))) станем будем посмотреть

Подскажите, где Вы заказывали ?! Тёмненькие достаточно гранулы. А запах как ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала мешок Темного леса. Прямо интересно, будет ли доберман пахнуть. Холодную реку ела - не пахла ничем. .как быстро запахла у вас собака собака?

Примерно через неделю. Еще неделю я пыталась удостовериться :)

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NastyaArni сказал:

В принципе можно попробовать конечно и "Аляскинского лосося", просто изначально я исходила их того, что отзывы лучше у корма с ягненком) Больше вероятности, что он подойдет)

Скорее не так много народу кормят рыбными кормами, а ягненок на слуху, вот и отзывов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KSY1455 сказал:

Подскажите, где Вы заказывали ?! Тёмненькие достаточно гранулы. А запах как ?!

Я в Новосибирске заказывала, собсна где и проживаю...в местном интернет-магазине....Запах резковат конечно, ну не мне же корм есть)) от собаки за два дня ничем не пахнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едим Аляскинский лосось (первая собака), после 2х лет употребления почему-то выход стал больше и локти полысели. Пробовали Дикий океан - 7 кг нормально, на 8 кг покраснела шерсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WB Ягненок, 6 дней..полет нормальный, выход заметно уменьшился, песя набрал чутка ,ухи-глазы-норма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1 час назад, Natanhen сказал:

Все похоже, поели мы WB...цена поднялась с 6200 до 7100....

Вау((... Они совсем там уже что ли... Я сначала не поверила своим глазам, потом заглянула в "Главное Хвост" (как я понимаю, вы ведь там берете) и правда подняли... Что делать думаете, опять переходить на другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У московских официалов пока старая цена - 6290.

Что делать - объединяться, мы берем 6-7 мешков, нам делают скидку 10%. Я думаю, при бОльшем объеме можно и до 20% получить скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, NastyaArni сказал:

Вау((... Они совсем там уже что ли... Я сначала не поверила своим глазам, потом заглянула в "Главное Хвост" (как я понимаю, вы ведь там берете) и правда подняли... Что делать думаете, опять переходить на другой?

я заказала еще по старой, они(гл хвост) мне звонят-так и так....Не потяну я четырех собак...Наверное будем пробовать Гоу с ягненком, норвич ест, мне нравится...я его лабрам не брала потому что смешная фасовка 11,35 кг...маловато будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробовали и мы Wolfsblut после Grandorf. Претензии к грандорфу те же что и тут 

 маловаты мы, всего 36кг в 22 месяца, да и по размерам с суку, ну и локти лысоваты :(

 

Взяли пока по 2кг Широкая равнина и Тёмный лес.
Начали с равнины...уж не знаю - так совпало или дело в корме, но 3 ночи подряд будил меня без видимой причины. В ночь с субботы на воскресенье были на даче, и когда он разбудил - вышел курить на улицу, а мелкий побежал дела делать (в 4 утра), но стул нормальный. Может просто за счёт того что всю субботу провёл на улице и вечером не соориентировался в туалет сходить, по тому что предыдущие 2 ночи мы не выходили и он терпел ходил как обычно в утреннюю прогулку. С воскресенья стали кушать Тёмный лес. Будить меня перестал, кол-во стула точно уменьшилось, вроде всё хорошо, но вот второй день усиленно головой трясёт, будто уши его беспокоят. Уши посмотрели - чистые, покраснений нет...в общем пока наблюдаем. Но есть с большим удовольствием чем грандорф, хотя я всегда считал что ему пофигу что есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали и мы Wolfsblut после Grandorf. Претензии к грандорфу те же что и тут 

 маловаты мы, всего 36кг в 22 месяца, да и по размерам с суку, ну и локти лысоваты :(

 

Взяли пока по 2кг Широкая равнина и Тёмный лес.

Начали с равнины...уж не знаю - так совпало или дело в корме, но 3 ночи подряд будил меня без видимой причины. В ночь с субботы на воскресенье были на даче, и когда он разбудил - вышел курить на улицу, а мелкий побежал дела делать (в 4 утра), но стул нормальный. Может просто за счёт того что всю субботу провёл на улице и вечером не соориентировался в туалет сходить, по тому что предыдущие 2 ночи мы не выходили и он терпел ходил как обычно в утреннюю прогулку. С воскресенья стали кушать Тёмный лес. Будить меня перестал, кол-во стула точно уменьшилось, вроде всё хорошо, но вот второй день усиленно головой трясёт, будто уши его беспокоят. Уши посмотрели - чистые, покраснений нет...в общем пока наблюдаем. Но есть с большим удовольствием чем грандорф, хотя я всегда считал что ему пофигу что есть :)

С равнины (конина) многие чаще или больше по обьему какают.

У моего полтора года назад (в 8 мес!)начали лысеть локти. На ягненке сразу обросли. С тех пор с локтями все отлично. А едим сейчас менее жирные виды вольфблюта, чем ягненок, тк стал к 2 годам чаще какать и уши сильно сЕРились.

Но если вам белок подойдет, то для веса ягненок и аляскинский лосось хороши.

Хотя мне кажется 36 не так уж и мало, на любителя конечно. Мой в норме 33 весит, но держу на 30 изза дисплаза, поджар но не дистрофик.

У вас есть информативная фотка? Может и не стоит вес принудительно набирать. Обычно у собаки есть свой генетически заложенный вес, и если со здоровьем все в порядке и с усваиваемостью корма, то он и будет держаться. А если пытаться раскормить, о получите лишь больше на выходе при том же весе.

И что значит размером с суку? Если ниже и голова и костяк некрупные, то это не раскормите и не нарастите. Еще есть вариант позднего развития, к трем а то и пяти годам

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас они с самого начала не очень лохматые и были, а мелкий ещё и любитель просто на полу спать большую часть времени :( Про ягнёнка понял, опробуем

По поводу веса - ну для почти 2 летнего лабра это не большой вес, если сравнивать с кобелями нормального размера, но меня больше рост волнует. На выставке были с месяц назад - там там щенки такого же размера, а некоторые и больше (именно крупнее) :) Возможно действительно дело в более позднем развитии, по тому что у него и морда ещё совершенно детская, так что его до сих пор за щенка принимают. Фотки есть, но они не очень информативны, по ним размер не сильно ясен

Скрытый текст

BjazCQHWDww.jpg

ner1KNdRmyY.jpg

В общем по тем описаниям породы что есть в интернете, мы близки к нижней планке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас они с самого начала не очень лохматые и были, а мелкий ещё и любитель просто на полу спать большую часть времени :( Про ягнёнка понял, опробуем

По поводу веса - ну для почти 2 летнего лабра это не большой вес, если сравнивать с кобелями нормального размера, но меня больше рост волнует. На выставке были с месяц назад - там там щенки такого же размера, а некоторые и больше (именно крупнее) :) Возможно действительно дело в более позднем развитии, по тому что у него и морда ещё совершенно детская, так что его до сих пор за щенка принимают. Фотки есть, но они не очень информативны, по ним размер не сильно ясен

Скрытый текст imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fcs627317.vk.me%2Fv627317710%2F33eb8%2FBjazCQHWDww.jpg&key=361bc84db239d77e54fdb8bc1e83bc0945e92f9349325f4fbd9bb1ecd3421445

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fcs627317.vk.me%2Fv627317710%2F33ec2%2Fner1KNdRmyY.jpg&key=15a0b68586b173f332d076771c0e8ccc06162985a81f6ee03dc25558e47aec75

В общем по тем описаниям породы что есть в интернете, мы близки к нижней планке

Грудь вроде хорошая, лобастый.

А насчет роста, например одна хорошая заводчица с украины любит именно коренастых, и себе оставтла кобеля мощного и коренастого. То, что сейчас много высоктх, говорит не о том что вы мелкие, а что разведение пошло абы какое и много собак не в стандарте.

Если 55-56 см в холке есть , то это вполне себе стандарт кобеля.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы как раз 56 :) Стандарт, но да, на фоне остальных кажется или щенком или сукой :)

А грудь - да, грудь у нас мощная, широкая

Изменено пользователем KorP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, KorP сказал:

маловаты мы, всего 36кг в 22 месяца, да и по размерам с суку, ну и локти лысоваты :(

 

Взяли пока по 2кг Широкая равнина и Тёмный лес.
Начали с равнины...уж не знаю - так совпало или дело в корме, но 3 ночи подряд будил меня без видимой причины. В ночь с субботы на воскресенье были на даче, и когда он разбудил - вышел курить на улицу, а мелкий побежал дела делать (в 4 утра), но стул нормальный. Может просто за счёт того что всю субботу провёл на улице и вечером не соориентировался в туалет сходить, по тому что предыдущие 2 ночи мы не выходили и он терпел ходил как обычно в утреннюю прогулку. С воскресенья стали кушать Тёмный лес. Будить меня перестал, кол-во стула точно уменьшилось, вроде всё хорошо, но вот второй день усиленно головой трясёт, будто уши его беспокоят. Уши посмотрели - чистые, покраснений нет...в общем пока наблюдаем. Но есть с большим удовольствием чем грандорф, хотя я всегда считал что ему пофигу что есть :)

На ягненке младшая, на дикой утке старшая - в туалет ходят как часы. Если старшую посадить на ягненка (стерилная дама) начнет набирать вес. Попробуйте ягненка или аляскинский лосось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловаты мы, всего 36кг в 22 месяца, да и по размерам с суку, ну и локти лысоваты :(

 

Взяли пока по 2кг Широкая равнина и Тёмный лес.

Начали с равнины...уж не знаю - так совпало или дело в корме, но 3 ночи подряд будил меня без видимой причины. В ночь с субботы на воскресенье были на даче, и когда он разбудил - вышел курить на улицу, а мелкий побежал дела делать (в 4 утра), но стул нормальный. Может просто за счёт того что всю субботу провёл на улице и вечером не соориентировался в туалет сходить, по тому что предыдущие 2 ночи мы не выходили и он терпел ходил как обычно в утреннюю прогулку. С воскресенья стали кушать Тёмный лес. Будить меня перестал, кол-во стула точно уменьшилось, вроде всё хорошо, но вот второй день усиленно головой трясёт, будто уши его беспокоят. Уши посмотрели - чистые, покраснений нет...в общем пока наблюдаем. Но есть с большим удовольствием чем грандорф, хотя я всегда считал что ему пофигу что есть :)

На ягненке младшая, на дикой утке старшая - в туалет ходят как часы. Если старшую посадить на ягненка (стерилная дама) начнет набирать вес. Попробуйте ягненка или аляскинский лосось.

Да, я выше эти два корма уже тож посоветовала :)

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, KorP сказал:

Да, мы как раз 56 :) Стандарт, но да, на фоне остальных кажется или щенком или сукой :)

А грудь - да, грудь у нас мощная, широкая

мой Бад ростом 57 см, вес 38..и ничо так, выглядит кобелем...а на выставках сейчас прямо бум и любимый тип даже у экспертов лошади похожие на молоссов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про корм ничего не скажу, но 36кг - это совсем не маловаты. Куда ж еще то? Чтобы суставы посыпались? 

Откуда эта мода на мамонтов за 40 кг? Вот мой сейчас к 9 годам весит 42кг, но он кастрирован в 7 лет, у него сахарный диабет и он ест высокобелковую пищу из-за диабета, при малой подвижности. Ну и что хорошего? То ли дело был поджарым красавцем по молодости и весил 33 кило, а на выставках иногда и загруженным называли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так почитаешь и думаешь... мы в начале февраля взвешивались... на тот момент было 1.1 год ... весили 38.... (при этом нам хэндлер сказал что мы худоваты для выставки)... сколько он ж будет весить когда сформируется окончательно ? или в таком же весе и останется +-пару кг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандарты породы обсуждаем в других темах, тут все таки про корм Волчья кровь.

Модератор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой после мешков 7 холодной реки, отказался есть следующий, ну просто не ест и все, с бубнами,танцами, подмесом съел, хотя жорка еще тот.  

Заказала темный лес, лопает за две щеки. Но покакухи иногда по 2раза и только вечером, а может и причина долгая прогулка, пока наблюдаю. В остальном все устраивает, но вот только если цена((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Erle сказал:

А мой после мешков 7 холодной реки, отказался есть следующий, ну просто не ест и все, с бубнами,танцами, подмесом съел, хотя жорка еще тот.  

Заказала темный лес, лопает за две щеки. Но покакухи иногда по 2раза и только вечером, а может и причина долгая прогулка, пока наблюдаю. В остальном все устраивает, но вот только если цена((((

Те, кто длительно ел ВК на другом форуме говорили, что имеет место быть накопительная аллергия у собак к ней склонных, посему идеально чередовать вкусы с разными наборами трав. Заодно такой подход и проблемы с "наелся" решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...