Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

На стаканы обычные на самом деле лучше не ориентироваться - у каждого корма свой вес. К примеру, возьмем ту же банку сметаны на 200гр - один корм будет превышать норму в такой банке, а другой недобирать. Лучше всего по весам граммовым мерить, я себе для этого электронные маленькие взяла, тем более что они сейчас до 1000 стоят (500-700р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с Хэппи Дога ушли на Wolfsblut, пользуюсь стаканом от Хэппи Дога - насыпаю неполный стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А у нас началась аллергия, ели около года, было все хорошо. Потом привезли корм, гранулы были темнее и жирнее, может, с партией не повезло конечно, но факт есть факт.

Чешется вся, перхоть по всему телу, уши пачкаться стали, глаза текут.

Придется менять... очень обидно и жалко!

Это первый корм, который собака ела с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас началась аллергия, ели около года, было все хорошо. Потом привезли корм, гранулы были темнее и жирнее, может, с партией не повезло конечно, но факт есть факт.

Чешется вся, перхоть по всему телу, уши пачкаться стали, глаза текут.

Придется менять... очень обидно и жалко!

Это первый корм, который собака ела с удовольствием.

Тут в теме описывались моменты, когда при отличии корма от изначальной формы - спокойно меняли пакеты. Может попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Скажите как размокает Вольфсблат? Он совсем в кашу размокает или средне? В частности интересует Аляскинский лосось и дики океан. Буду благодарна за ответы :blush2: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите как размокает Вольфсблат? Он совсем в кашу размокает или средне? В частности интересует Аляскинский лосось и дики океан. Буду благодарна за ответы :blush2: :helpsmilie:

Размокает не в кашу, держит форму гранул. (ягненок для взрослых и щенков, конина и утка для щенков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикий океан не советую, трудно сказать какой компонент в составе , но есть опыт аллергических реакций у многих наших знакомых собак ( и не только ретриверов , а и например хаски , которые долгое время на W B ) . Корм своим девчонкам размахивают всегда, заливаю перед прогулкой, ни разу не размокал до состояния каши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо кто отозвался. Попробуем лосось для начала. А какие вкусы еще популярны? И не окрашивают ли шерсть некоторые вкусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо кто отозвался. Попробуем лосось для начала. А какие вкусы еще популярны? И не окрашивают ли шерсть некоторые вкусы?

Мы на WB почти 3 года. Самые ходовые- это утка и ягнёнок. Мы перепробовали почти всё, но вернулись к утке. Там и белок, и жиры для нас самые то! :good: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к утке и ягненку. По составу и результату - ттт, чтобы не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала для малыша ягнёнка, надеюсь подойдёт. Заводчик кормила евро премиум - найти его не могу нигде. Хилс как то не вызывает доверия. Решила остановиться на Wolfsblut, отзывы о нем понравились)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хилс как то не вызывает доверия. Решила остановиться на Wolfsblut, отзывы о нем понравились)

Хочу добавить к своему сказанному, что Wolfsblut из моих соб ест только старшая. А у младшей аллергия не заставила себя ждать. На 4 (!!!) кормление уши стали свекольного цвета, появились дорожки под глазами. Так что мы его сразу из рациона убрали. Вот теперь подбираем другой корм. :sorry: Так что только методом проб и подбора можно найти свой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая собака. Борюсь пропустить все эти симптомы пищевой аллергии. Вроде читаю - все предельно ясно. Но вот как на деле будет....

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел отзывов... мы вот на этом остановились, у нас были подозрения на аллергию, вроде прошло "Корм для собак BELCANDO для склонных к аллергии, беззерновой 3кг" и цена-качество ок

Изменено пользователем Абби и Семья
-удалена рекламная ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая собака. Борюсь пропустить все эти симптомы пищевой аллергии. Вроде читаю - все предельно ясно. Но вот как на деле будет....

Пропустить аллергию не заметно, думаю нельзя. Если что-то не так, сразу заметите. Наблюдайте за ушками, пузиком, за шерстью и т.д.. Здесь выше говорили, что аллергия может проявится быстро, а может накапливаться месяцами.((( У своих собакунь, я смотрю и выход, старшая на утке сейчас, так по большому ходит как щенок.))) А вот у младшей с этим проблемка.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на WB ягненок и рис. Лабр щенок 5 месяцев. Перешли с рояла и хилса, от них была жуткая аллергия. Шерсть стала прекрасной, уши чистые, одно НО: мне кажется, что медленно растем. Врачи говорят, что все в норме.

Скажите сколько в граммах в день вы даете(давали) своим щенкам, и сколько в них вес был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При единовременном заказе 6 мешков (по 15 кг) спросила о скидке, дали 10%.

Думаю, если организоваться и заказывать больше, можно и побольше скидку получить.

Изменено пользователем Споти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел отзывов... мы вот на этом остановились, у нас были подозрения на аллергию, вроде прошло http://www.bethowen.ru/catalogue/324/27633/ и цена-качество ок

OFF

luddog, а у вас какая собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если организоваться и заказывать больше, можно и побольше скидку получит

Я задавала такой вопрос... была тишина. А какая ст-ть 15 кг мешка? У нас сейчас 5800.((( А можно немного поподробней; о том где заказываете, о доставке и т.д. Может быть Ваши заказы окажутся более привлекательными? И заказ будет более удобный? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задавала такой вопрос... была тишина. А какая ст-ть 15 кг мешка? У нас сейчас 5800.((( А можно немного поподробней; о том где заказываете, о доставке и т.д. Может быть Ваши заказы окажутся более привлекательными? И заказ будет более удобный? :blush2:

Посмотрите стоимость сейчас, у нас для Москвы везде стоимость на сегодня 5990. Со скидкой получается 5391. Остальное напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задавала такой вопрос... была тишина. А какая ст-ть 15 кг мешка? У нас сейчас 5800.((( А можно немного поподробней; о том где заказываете, о доставке и т.д. Может быть Ваши заказы окажутся более привлекательными? И заказ будет более удобный? :blush2:

5990 уже в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели утку с картофелем, но ушли с нее т.к. очень

Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, смотрю цены на сайте изменились!

а у нас оф.диллер по прежнему по 5850р продает(((( в Екб обратилась те вообще по 5900. к кому обратиться не подскажите? разница то приличная 4390 и 5850 :gleam: http://wolfsblut.su/catalog/suhoy-korm-shirokaya-ravnina-wide-plain-dlya-shenkovpuppy-15-kg/

пыталась через сайт заказ оформить, нет в списке выбора Тюменской области((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...