Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

девочки, смотрю цены на сайте изменились!

а у нас оф.диллер по прежнему по 5850р продает(((( в Екб обратилась те вообще по 5900. к кому обратиться не подскажите? разница то приличная 4390 и 5850 :gleam: http://wolfsblut.su/catalog/suhoy-korm-shirokaya-ravnina-wide-plain-dlya-shenkovpuppy-15-kg/

пыталась через сайт заказ оформить, нет в списке выбора Тюменской области((((((

Я напрямую звоню или пишу на почту.Вот координаты. тел. +7 (921) 910-91-43 e-mail: wolfsblut_rus@bk.ru c 9-00 до 18-00 Но цена НЕ 4300, а 4700 плюс Вы оплачиваете доставку ТК.

Вам проще у официалов на месте купить, они так же с питера заказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напрямую звоню или пишу на почту.Вот координаты. тел. +7 (921) 910-91-43 e-mail: wolfsblut_rus@bk.ru c 9-00 до 18-00 Но цена НЕ 4300, а 4700 плюс Вы оплачиваете доставку ТК.

Вам проще у официалов на месте купить, они так же с питера заказывают.

так вот что мне и интересно - цены на сайте по округам поменялись в мЕньшую сторону, а официалы на местах нес сменили(((( попробую узнаю у Питера что это значит, спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот что мне и интересно - цены на сайте по округам поменялись в мЕньшую сторону, а официалы на местах нес сменили(((( попробую узнаю у Питера что это значит, спасибо ;)

На местах сторонние ИП. которые занимаются кормами и у них договор с Питерским представителем (он завозит в Россию корм) На местах делают закуп по оптовой цене и на местах устанавливают свои цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормила доберманшу Wolfsblut Холодная река. Вообще узнала о нем в одной добергруппе, где девушка рассказала, как этот корм спас ее аллергичную собаку. У моей дамы после Аканы было дикое обострение аллергии. Собака разгрызалась до крови, лысела, глаза текли, начался противный запах от шерсти,хотя доберманы вообще не пахнут. Рассказывать, как нас больше года мучили врачи, ставя разные диагнозы и пытясь тупо посадить на пожизненные гормоны, не буду. Но, списавшись в личке с этой девушкой, я на свой страх и риск заказала мешок Холодной реки, уже подозревая, что проблема в повышении протеина. В Холодной реке его 18%, и сравните в Акане...мы по незнанию ели 30%!! Во-первых, собака так не набрасывалась ни на один корм, даже команды за него выполняла - такое с ней впервые, что б она да за сушку... Во-вторых, за неделю полностью наладился стул,стал оформленный,нормального цвета,не вонял на весь лес. В-третьих, за 2 недели собака практически перестала чесаться, глаза перестали пачкаться. И, наконец, на корме с низким содержанием белка и жира собака набрала форму меньше, чем за месяц, а до этого откормить велосипед не могли. Кормила этим кормом больше полугода. Аллергия стала контролируема, практически не беспокоит, но из-за какого-то аллергена в квартире не прошла полностью (проверяли жизнью в частном доме - ни одного признака болезни). Но последний раз увидела новую цену у поставщика (и это самая дешевая, где я брала). Короче,теперь с доставкой в наш город корм обойдется порядка 6000 руб, что напрягает( Потому постепенно пробуем другие корма с протеином не выше 21%. Пока нет реакции на Хеппи дог Африка и новый корм Gemon с лососем, который стал возить наш клуб (хотя там протеин 25%). На Gemon прекрасно живет аллергичный стафф, похорошел. Но хотела бы услышать побольше отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привезли Аляскинский лосось, пахнет отвратительно, жиром каким-то специфическим, рыбного запаха нет вообще =( в отличие от Холодной реки ароматной. Всеядной собаке корм не понравился, попробуем взять другой, все пробовали почти кроме новых, интересует очень кушал ли кто-то уже верблюда?)) И как пахнет?)

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли Аляскинский лосось, пахнет отвратительно, жиром каким-то специфическим, рыбного запаха нет вообще =( в отличие от Холодной реки ароматной. Всеядной собаке корм не понравился, попробуем взять другой, все пробовали почти кроме новых, интересует очень кушал ли кто-то уже верблюда?)) И как пахнет?)

А раньше вы ели лосось? Мы ели пол года назад пару 15 кг мешков, начались осадки в моче (трипельфосфаты), при том что анализы крови и кал на усваиваемость были отличные. Перешли обратно на ягненка. Но пах лосось отлично. Но это жирный корм по сравнению с рекой. Может поэтгму покпзался жирным? Мы едим ягненка там жиры и белки как в лососе, и корм на ощупь жирноват.

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше вы ели лосось? Мы ели пол года назад пару 15 кг мешков, начались осадки в моче (трипельфосфаты), при том что анализы крови и кал на усваиваемость были отличные. Перешли обратно на ягненка. Но пах лосось отлично. Но это жирный корм по сравнению с рекой. Может поэтгму покпзался жирным? Мы едим ягненка там жиры и белки как в лососе, и корм на ощупь жирноват.

Нет, первый раз Лосось заказали, но другие брали и с каниной и козой, оленем , буйволом и т.д., почти в общем все брали, но они все пахли приятно или специфически но не так отвратно, либо специями либо вот рыбный холодная река пах рыбкой очень приятно. А тут запаха рыбы нет вообще , есть запах жира неприятный но не жира рыбьего а , ну сложно описать, но запаха рыбы нет вообще, и специй тоже нет запаха, запах я не знаю с чем сравнить, запах потного вонючего чьегото жира ) ну не знаю, очень запах смущает почему рыбой не пахнет? Уж рыбных кормов я нанюхалась вдоволь, разных марок и у всех хоть малый запах рыбы но присутствует , хоть какой-нибудь, тут даже не тухлой рыбы ни какой вообще рыбы рядом не пахнет вообще... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, первый раз Лосось заказали, но другие брали и с каниной и козой, оленем , буйволом и т.д., почти в общем все брали, но они все пахли приятно или специфически но не так отвратно, либо специями либо вот рыбный холодная река пах рыбкой очень приятно. А тут запаха рыбы нет вообще , есть запах жира неприятный но не жира рыбьего а , ну сложно описать, но запаха рыбы нет вообще, и специй тоже нет запаха, запах я не знаю с чем сравнить, запах потного вонючего чьегото жира ) ну не знаю, очень запах смущает почему рыбой не пахнет? Уж рыбных кормов я нанюхалась вдоволь, разных марок и у всех хоть малый запах рыбы но присутствует , хоть какой-нибудь, тут даже не тухлой рыбы ни какой вообще рыбы рядом не пахнет вообще... :doh:

Не знаю даже. Когда мы ели запах был хороший. Срок годности норм? Может перегорелый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже. Когда мы ели запах был хороший. Срок годности норм? Может перегорелый?

Может, он очень темный корм и привезли пробник в контейнере а не в мешке 2 кг , заказывали где и всегда http://wolfsblut-mo.ru

Но и другие тоже привозили бывало в контейнерах когда мы по 2кг заказывали, но все было хорошо.

Один раз я тут писала вроде, что в добермане как то заказывали и привезли горелый корм какой-то , нам тут же заменили без вопросов , тогда был корм с каниной жженый прям черный, тут корм тоже темный очень но мне сравнить с таким же кормом не с чем первый раз лосоську берем. Не знаю тут тоже что-ли какой-то прогорелый или что с кормом, звонить чтоб заменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он очень темный корм и привезли пробник в контейнере а не в мешке 2 кг , заказывали где и всегда http://wolfsblut-mo.ru

Но и другие тоже привозили бывало в контейнерах когда мы по 2кг заказывали, но все было хорошо.

Один раз я тут писала вроде, что в добермане как то заказывали и привезли горелый корм какой-то , нам тут же заменили без вопросов , тогда был корм с каниной жженый прям черный, тут корм тоже темный очень но мне сравнить с таким же кормом не с чем первый раз лосоську берем. Не знаю тут тоже что-ли какой-то прогорелый или что с кормом, звонить чтоб заменили?

Он был средне-коричневый. Такими типа рыбками без хвоста типа ромбиков. Давно когда только пробовали разные - тоже пробники в белых ведрах привозили все корма в них были нормальными. Берем на том же сайте, что и вы. Если не сложно сфоткайте при ярком свете. Я помню как он визуально выглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он рыбками ромбиками сейчас фото сделаю

b9e47dc9e038.jpg

Но запах жесть =( жиром затхлым каким-то

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он рыбками ромбиками сейчас фото сделаю

b9e47dc9e038.jpg

Но запах жесть =( жиром затхлым каким-то

Похож на пережареный и скорее перемасленный. Наш не блестел так точно и был немного посветлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на пережареный и скорее перемасленный. Наш не блестел так точно и был немного посветлее.

Спасибо, буду звонить выяснять, может заменят нам его. Он и правда слишком темный, на фото он стал не много светлее от вспышки, на самом деле он еще темнее =( хотя на их сайте есть фото этого корма он там тоже темный. Не знаю. В любом случае рыбный корм обязан пахнуть рыбой. А этот пахнет жиром каким то не понятным. В руку беру корм и вся рука в масле, думаю так быть не должно

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте! нам так последний раз ягненок плохой попался - целых два мешка. Один съели, уши пачкаться стали. Теперь наоборот ,только лосось едим. Тоже взяла два мешка. Теперь думаю ,а вдруг тоже плохой попался?

У меня у одной лабрушки (палевой) на Дикий океан фиолетовая шерсть стала между подушечками пальцев. Сейчас на лососе светлеет все.

Конина и коза нам никак.

Оленина понравилась, (Полярная ночь). Надо ее еще снова заказать. Черное болото не пробовали.

Гордый охотник - аллергия вылезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом корме, больше двух лет! Подбирали корм долго, но вот последнее время что стала замечать, участились жалобы на этот корм. Может, тоже стали что-то подмешивать? Из него пробовали почти всё, кроме новых. На каждый вкус мнение разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже на этом корме больше 2 лет. Но мне никак не удается подобрать корм так, чтоб ели две лабрушки одно и тоже. Ну никак не получается! Думала лосось пойдет. Так нет же, у одной нормально, ттт, у второй уши пачкаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:

 Так нет же, у одной нормально, ттт, у второй уши пачкаются.

Вот и у меня точь-в-точь такая проблема.((( Одну перевела, на другой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, сказали что вроде как не может быть плохой и бла бла и новая партия это она только пришла , он такой и должен быть, темный и жирный... От не знаю теперь поверить и кормить им или нет (

 

Когда помню горелый с кониной попался это мы еще в добермане брали давно было и там даже спрашивать не стали в этот же день заменили, а тут сказали "жритес на здоровье" утрирую конечно, но даже не задумались проверить ( 

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ув.форумчане!

Продам мешок 15 кг новый запечатанный Вольфсблата  Ягненок. Продаю за 5000 р.

Мы выросли, и  белка нам уже многовато, а купила не подумав 3 мешка прозапас.  открытый доедаем и будем переходить на что-то с меньшим белком.

Если кто кушает ягненка, знаю многим и взрослым он хорошо подходит.  Самовывозом ближнее подмосковье (11 км) люберецкий район. кого заинтересует - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Черное болото" ктонить пробовал? Пишут, что подходит для собак с ЖКТ проблемами.

Стоит ли пробовать давать собакину? Хилс консервы (гастроинтестиал) отказываемся жрать категорически. Ели, ели пару месяцев, а потом ни в какую, причем резко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пробовали. Мы почти все линейки перепробовали (которые подходят по белкам и жирам). Но больше двух мешков, есть не стали. А почему именно Вы спрашиваете про "чёрное болото"? Вы раньше его ели? И кстати у WB есть консервы (правда цены...). А если хотите начать, попробуйте с утки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчью кровь мы пробовали когда то, но, что то есть  не стали, а то что если, началась аллергия в виде постоянного чиханья. Про черное болото написано, что подходит, при проблемах ЖКТ. Вот и решила спросить. Как на нем проблемные в этом смысле собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим "Черное болото" и "Полярную ночь" с проблемами ЖКТ, очень неплохо! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, кто где в Москве покупает/заказывает корм. Сами как говориться не местные, будем в Москве проездом, в нашем городе этого корма нет.Вот хотим взять на пробу. Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 1 мешок, то, наверное, разницы нет где брать. У всех дилеров одинаковая цена, смотрите по условиям доставки и самовывоза:

http://wolfsblut-msk.ru/

http://www.wolfsblut-mo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...