Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

про цвет и запах согласна. ягненок пахнуть перестал! открывала дикий океан купленный в августе запах на всю кухню стоял))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вчера уже попробовала, смешала с Эканубой, так она в начале выбрала ВК, а потом уже стала доедать Эканубу))))))))) но готова была все сделать, чтобы ей досталось немного больше корма)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привезли сейчас щенячьего ягненка. Гранулы, как раньше и пахнут вкусненько и темные, блестят)))) Знала бы, забрала всю партию.Вот так....

А что это за светлые вонючие гранулы, не ясно...

В прошлый раз они в щенковом были именно светлые и вонючие, как и взрослые, они давно уже такие

Изменено пользователем Инь Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу поделиться. Ягненок не подошел мелочи. Стул почти жидкий, пукает тухлыми яйцами и чешется.На конине было лучше, хотя плохо его ела.

А взрослому отлично пошло болото. Как смена говядине. 

Попробуем щенку холодную реку и козу.

Зато хочу похвалить конину, хоть и не вкусная.Из всего помета у нашей  все резцы уже новые! А ей 4 мес. ровно. Другие щенки на хиллсе...у них только намечается шатание зубов.

Изменено пользователем Инь Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,попробовали корм дарк Форест,но наш с него совершенно ненаедался , да и стул был большой...решили попробовать лосось, но с него у нас все жидко ...Может кто подскажет хороший вкус , желательно чтобы и гранулы были побольше,ибо маленькие мы не очень любим.Или все это индивидуально и только методом проб и ошибок понимать , что нам подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас взрослый чередует темное болото и австралийскую говядину. Класс!! Шерсть не выдерешь, лоск, из пасти запаха ноль, туалет четко и красиво! Долго перебирали вкусы, все не то, то шерсть, то стул, то запах от кожи.

Щенок есть конину или холодную реку щенячку.Все хорошо, но запах от шерсти.....фу. Ягненок дает послабление, зато запаха нет.

Тут только пробовать.

Но темное болото очень хорош! Крупный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 минуты назад, Nuvole сказал:

Кормили им наших собачек, все нормально было, но потом чет перестали покупать его, решили так сказать чередовать чтоб не было проблем со здоровьем, ну и как то не стали задумываться над этим почему перестали.

Чередовать корма разных производителей есть путь к проблемам со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утка для щенков хороший корм. Светлая слегка аллергичная собака. А вот холодная река щенки хоть и вкусный очень, а чесалась сильно. 

Очень любит воровать седую вершину у старшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продам сухой корм Wolfsblut Jack Rabbit (Кролик) для взрослых собак. Нам не подошел. Может кто-то кушает такой и готов забрать у нас почти целый мешок около 14 кг + консерву с хорошей скидкой (4500 все вместе). Куплен недавно у официального представителя, условия хранения соблюдались, годен до 03.11.2018. Чек и фото прилагаю. На Запад Москвы и области готовы привезти сами! Обращайтесь)

20171007_153040.jpg

20171007_153527.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мы так и вернулись с сентября на ВК Холодную реку, но с середины 2 мешка у нас что то уши стали грязными, зимой и весной прошлой такого не наблюдала, может сейчас связано это с течкой, врач говорила что возможен такой вариант, вот хочу еще попробовать ВК Темный Лес или Утку или Золотое Поле. Вопрос в чем: как менять корм? как всегда разных производителей или здесь можно сразу перейти на другой вкус??? 

Изменено пользователем Eva красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши едят " Утку " и " Холодную реку" , чередуем .. Раньше переводила постепенно , за пару дней .. Сейчас уже , после пару лет  поедания , перестала , заканчивается утка - переходим на рыбу . Но мои едят только " утка - рыба" ,  раньше ещё была " широкая равнина " , но то ли состав изменился то ли ещё чего -  но перестал подходить , проблемы с ЖКТ начинались .. " Темный лес" моим совсем никак не подошёл .. Хотя именно " темный лес" наши друзья - товарищи лабрики едят с удовольствием и избавились от проблемы с аллергией .. Все очень индивидуально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лера&Чили сказал:

Наши едят " Утку " и " Холодную реку" , чередуем .. Раньше переводила постепенно , за пару дней .. Сейчас уже , после пару лет  поедания , перестала , заканчивается утка - переходим на рыбу . Но мои едят только " утка - рыба" ,  раньше ещё была " широкая равнина " , но то ли состав изменился то ли ещё чего -  но перестал подходить , проблемы с ЖКТ начинались .. " Темный лес" моим совсем никак не подошёл .. Хотя именно " темный лес" наши друзья - товарищи лабрики едят с удовольствием и избавились от проблемы с аллергией .. Все очень индивидуально .

спасибо, я вот тоже смотрю на утку для больших пород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eva красотка сказал:

Вопрос в чем: как менять корм? как всегда разных производителей или здесь можно сразу перейти на другой вкус??? 

Если вы аллергичные, то лучше все же постепенно, когда поймете, что все нормально, как @Лера&Чили можете быстро переходить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2017 в 15:31, Eva красотка сказал:

спасибо, я вот тоже смотрю на утку для больших пород

Утка у нас пошла хорошо, ушки и шерсть заметно улучшились, по сравнению с эффектом от другого корма этой же марки, единственное стала чуть прибавлять в весе, если кормить строго по норме, мы убрали несколько граммов и все стало хорошо, если давать чуть меньше нормы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашему опыту могу сказать (мы перепробовали почти все вкусы взрослые и щенячьи), один и тот же вкус просто для взрослых и для крупных пород, это совершенно разные вещи. Разве что источник белка один. Наши собаки тоже едят и реагируют по разному. 

А менять можно резко, именно ВК, если вы ее давно даете. Но с другого корма ни в коем случае. Расстройства гарантированы.Правда они сами проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alexfirs сказал:

Утка у нас пошла хорошо, ушки и шерсть заметно улучшились, по сравнению с эффектом от другого корма этой же марки, единственное стала чуть прибавлять в весе, если кормить строго по норме, мы убрали несколько граммов и все стало хорошо, если давать чуть меньше нормы)

Да я Холодную реку даю тоже меньше 360-380 грамм, мы и на нем смогли набрать пару кг, на Хилсе вес был 30,5 кг, а на ВК стал 32 кг, зато шерсть черная блестящая, спасибо будем пробовать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Если вы аллергичные, то лучше все же постепенно, когда поймете, что все нормально, как @Лера&Чили можете быстро переходить

 

Будем постепенно, хотя бы пару дней, спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Инь Ян сказал:

По нашему опыту могу сказать (мы перепробовали почти все вкусы взрослые и щенячьи), один и тот же вкус просто для взрослых и для крупных пород, это совершенно разные вещи. Разве что источник белка один. Наши собаки тоже едят и реагируют по разному. 

А менять можно резко, именно ВК, если вы ее давно даете. Но с другого корма ни в коем случае. Расстройства гарантированы.Правда они сами проходят

Спасибо за ответ, попробуем постепенно для крупных пород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где заказываете корм Wolfsblut? Может можно с кем-то обьединиться или получить питомниковую скидку? А то наши 3-5% как то совсем несерьезно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, alexfirs сказал:

Подскажите, где заказываете корм Wolfsblut? Может можно с кем-то обьединиться или получить питомниковую скидку? А то наши 3-5% как то совсем несерьезно))

Не знаю, как в Москве.Но в Питере у прямого дистрибьютора Натальи минимальная цена за 15 кг 5000р при заказе от 3 мешков

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы берем в Москве с 10% скидкой - получилось по 5930 руб. за мешок, но мы сразу много берем. И вот как раз только взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2017 в 23:56, Споти сказал:

Мы берем в Москве с 10% скидкой - получилось по 5930 руб. за мешок, но мы сразу много берем. И вот как раз только взяли.

А много это сколько, просто для понимания)) у вас скидка именно за обьем идёт, т.е. за 1-2 мешка такую скидку не получить же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2017 в 00:11, alexfirs сказал:

А много это сколько, просто для понимания)) у вас скидка именно за обьем идёт, т.е. за 1-2 мешка такую скидку не получить же?

Мы берем 6-7. От какого количества начинается скидка, я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2017 в 18:59, Инь Ян сказал:

холодную

Подскажите пожалуйста, у нас щенок и ситуация примерно как у вас. На конине запах от шерсти, а на ягненке чешется

:default_frusty: Что же нам еще попробывать? Как вам коза? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...