Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

В 02.03.2018 в 19:52, Mosfilmka & Remy сказал:

Да я много раз пыталась у этого .... когда получается, когда нет. Поэтому мы слезли с вольфа, ну нет сил отдавать деньги челу, который плюет на клиентов, краев этот диреХтор не чувствует совсем, корона откуда то взялась и жмет.

Да, хочу в Питере брать. 

Супер! Я готова с вами обьединиться....если хотите, конечно! Давайте я тогда узнаю условия доставки, цену и т.п. Может, действительно, есть смысл с питера брать, по телефону они были очень адекватны, по крайней мере))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, alexfirs сказал:

Супер! Я готова с вами обьединиться....если хотите, конечно! Давайте я тогда узнаю условия доставки, цену и т.п. Может, действительно, есть смысл с питера брать, по телефону они были очень адекватны, по крайней мере))))

Я там пару раз брала через питерцев, были адекватны.

Мы сейчас ждем ответа от них по поводу скидки для питомника, надеюсь, что они это все же организуют и тогда можно будет брать хорошей партией на Москву )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2018 в 20:15, Mosfilmka & Remy сказал:

Я там пару раз брала через питерцев, были адекватны.

Мы сейчас ждем ответа от них по поводу скидки для питомника, надеюсь, что они это все же организуют и тогда можно будет брать хорошей партией на Москву )

Было бы просто супер! Имейте, пожалуйста и меня ввиду тогда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, скажите, пожалуйста, кто кормит своих щенков-юниоров ретриверов Вольфсблютом Уткой для щенков крупных пород? Посмотрела, протеин 34 :default_swoon:, это вообще запредельно для голдена, нет?

В целом корм мне нравится, съели ягненка мешок для щенков. Неплохо, но уши пачкались и глаза подтекали. Решила найти поменьше белка, но по ошибке заказала утку для взрослых. Там вообще 23 белка и 13 жира, ощущение, что собака не наедалась. Давала больше  -выход был огромный.

Сейчас думаю, какой купить? Ей 7 месяцев. Может, кто-то сможет посоветовать?

Изменено пользователем Mezzaluna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2018 в 19:58, alexfirs сказал:

Супер! Я готова с вами обьединиться....если хотите, конечно! Давайте я тогда узнаю условия доставки, цену и т.п. Может, действительно, есть смысл с питера брать, по телефону они были очень адекватны, по крайней мере))))

 

В 02.03.2018 в 20:15, Mosfilmka & Remy сказал:

Я там пару раз брала через питерцев, были адекватны.

Мы сейчас ждем ответа от них по поводу скидки для питомника, надеюсь, что они это все же организуют и тогда можно будет брать хорошей партией на Москву )

И мы бы присоединились!!

Если будет договоренность и нас возьмите в компанию)

а то столкнулись также с необязательностью этого кирилла(

 

только пожалуйста напишите в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mezzaluna сказал:

Друзья, скажите, пожалуйста, кто кормит своих щенков-юниоров ретриверов Вольфсблютом Уткой для щенков крупных пород? Посмотрела, протеин 34 :default_swoon:, это вообще запредельно для голдена, нет?

В целом корм мне нравится, съели ягненка мешок для щенков. Неплохо, но уши пачкались и глаза подтекали. Решила найти поменьше белка, но по ошибке заказала утку для взрослых. Там вообще 23 белка и 13 жира, ощущение, что собака не наедалась. Давала больше  -выход был огромный.

Сейчас думаю, какой купить? Ей 7 месяцев. Может, кто-то сможет посоветовать?

У них между протеином  34 и 23 огромный выбор!

 

Напишу как мы вскормили) своего голдененка с 3х мес 

Wild duck рuppy 30/17 ~~ с 3х до 7-8мес

Wild pacific 28/17 ~~ 7-8 мес до 12 

Rande lamb 26/15 ~~ 12 мес до 15/16 мес

Wide plain 26/16 ~~ месяц покормили , но краснела шерсть(

Hunters pride 25/14 ~~ с 17 мес по наст.время (всего около 3х мес)

Выбирала по ингредиентам и питательной ценности - постепенно ее уменьшая, и смотря на реакцию щенка и "выход". И да- уши очень явный показатель!

дозировка для щенков, или пользовалась такой формулой : если корм взрослый, то прибавляют к порции  от 50 %  совсем мелким и до 25% подросткам, но это все-таки в пределах разумного) индивидуально и надо внимательно наблюдать за своей собакой !

Конечно и  энергозатраты щенка во время роста надо учитывать, много зависит и от условий и образа жизни

(у нас много активных прогулок).

Как вкусняшки пробовали 100 гр пакетики - лосось , козу, австралийскую говядину.

На сегодняшний день  мы в целом довольны Нunters  pride, но думаю с взрослением будем есть ягнёнка или утку с уже меньшими параметрами.

 

Второй собаке - лабрадорше  3х лет пробовали Чёрную птицу, что-то с олениной, рыбный и утку. Но как ни старались , чтобы обе собаки на одном производителе были, остаться на WB у нас с ней не получается(  все время возвращается на Голден игл утка , он ей все-таки больше подходит.

 

желаем вам найти оптимальный корм и расти здоровеньким!

Изменено пользователем Елена & Кэрри
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mezzaluna сказал:

Друзья, скажите, пожалуйста, кто кормит своих щенков-юниоров ретриверов Вольфсблютом Уткой для щенков крупных пород? Посмотрела, протеин 34 :default_swoon:, это вообще запредельно для голдена, нет?

В целом корм мне нравится, съели ягненка мешок для щенков. Неплохо, но уши пачкались и глаза подтекали. Решила найти поменьше белка, но по ошибке заказала утку для взрослых. Там вообще 23 белка и 13 жира, ощущение, что собака не наедалась. Давала больше  -выход был огромный.

Сейчас думаю, какой купить? Ей 7 месяцев. Может, кто-то сможет посоветовать?

скажу Вам по опыту и не только своему - берите обычный для всех пород корм. я щенков голденов на ВК растила до 3 месяцев на широкой равнине для щенков там 34% протеин ни уши не чесали, ни глаза не текли и красноты ни какой и в помине не было. потом мы ушли на ягненка и на утку. все было отлично. индейку они ели хуже. единственное еще коза не пошла, у нас в Тюмени в то время был единственный продавец этого корма и я взяла козу т.к не было ни какого другого. а в козе много жира 19%. взрослые хорошо едят широкую равнину, ягненка и лосось, еще вот гордость охотника да тоже отлично подошел.

а, и еще главный вопрос - кроме корма что-то еще кушать даете? потому как дело то может быть совсем не в корме))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Varya сказал:

скажу Вам по опыту и не только своему - берите обычный для всех пород корм. я щенков голденов на ВК растила до 3 месяцев на широкой равнине для щенков там 34% протеин ни уши не чесали, ни глаза не текли и красноты ни какой и в помине не было. потом мы ушли на ягненка и на утку. все было отлично. индейку они ели хуже. единственное еще коза не пошла, у нас в Тюмени в то время был единственный продавец этого корма и я взяла козу т.к не было ни какого другого. а в козе много жира 19%. взрослые хорошо едят широкую равнину, ягненка и лосось, еще вот гордость охотника да тоже отлично подошел.

а, и еще главный вопрос - кроме корма что-то еще кушать даете? потому как дело то может быть совсем не в корме))))

Спасибо, что поделились опытом!

Все же индивидуально все, и правда.. У моей бы от 34 протеина уши отвалились , наверное, раз от 32 уже пачкались.. 

Со стола собакам не даю ничего, иногда даю сырую говядину и индейку, но нерегулярно, и  реакция точно не на них. 

В принципе, собака не аллергична, так что, надеюсь, чуть меньшее количество протеина будет для нас решением.

Изучила все линейки, хотела взять Атлантический тунец, там белок/ жир : 28/16, оптимально для юной собаки, наверное.. Но рыбу побоялась (почему, не знаю))). Взяла черную птицу 26-16. Думаю, достаточно и протеина и жира.
Попробуем.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Елена & Кэрри сказал:

желаем вам найти оптимальный корм и расти здоровеньким!

Спасибо большое за ответ и пожелания! 
Да, выбор и правда огромный. Не стала зацикливаться на корме именно для щенков, не вижу в этом смысла. 

Попробуем индейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Mezzaluna сказал:

Спасибо большое за ответ и пожелания! 
Да, выбор и правда огромный. Не стала зацикливаться на корме именно для щенков, не вижу в этом смысла. 

Попробуем индейку.

правильно))) а рыбный корм хороший. просто есть одна особенность - не все его едят. мои вот наоборот рыбный любят и едят с удовольствием, а например утку вообще ни как. тут все индивидуально это точно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ВК знакома с первых дней появления собаки в доме. Брали Чёрную Птицу для щенков крупных пород, Дикий океан (?) щенячий, Аляскинский лосось и Ягнёнок для взрослых всех пород. Положительные впечатления только от Аляскинского лосося, но положительные настолько, что это топ-1.

Черная птица- в принципе, неплохо, но шерст оставляла желать лучшего+нередкий дисбактериоз+запашок

Дикий океан- оказался для нас не диким океаном, а диким поносом. И выход был огромный. И шерсть ужасная, и глаза текли...

Ягнёнок- дисбактериоз, огромный выход, текут глаза и шерсть помятая что-ли

А вот Лосось я считаю лучшим кормом. И выход отличный, и внешний вид собаки, и ест мой с удовольствием (что редкость)! 

НО вынуждена признать, что ВК от партии к партии.. могут пережарить, могут недожарить, могут запороть партию избытком ингредиента. И дело далеко не в хранении(( У нас из собачников ВК с лососем ест ещё один лабр- жуткий аллергик со слабым пищеварением, ест он его уже оочень давно (собаке 6-7 лет). И такой вывод в большей мере с их слов. Вот только недавно заказали по пакету им и нам- приехали пакеты из разных партий, один с нормальным кормом, а другой недожаренный. Ну вот как блин так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Jana und Ram сказал:

Я с ВК знакома с первых дней появления собаки в доме. Брали Чёрную Птицу для щенков крупных пород, Дикий океан (?) щенячий, Аляскинский лосось и Ягнёнок для взрослых всех пород. Положительные впечатления только от Аляскинского лосося, но положительные настолько, что это топ-1.

Черная птица- в принципе, неплохо, но шерст оставляла желать лучшего+нередкий дисбактериоз+запашок

Дикий океан- оказался для нас не диким океаном, а диким поносом. И выход был огромный. И шерсть ужасная, и глаза текли...

Ягнёнок- дисбактериоз, огромный выход, текут глаза и шерсть помятая что-ли

А вот Лосось я считаю лучшим кормом. И выход отличный, и внешний вид собаки, и ест мой с удовольствием (что редкость)! 

НО вынуждена признать, что ВК от партии к партии.. могут пережарить, могут недожарить, могут запороть партию избытком ингредиента. И дело далеко не в хранении(( У нас из собачников ВК с лососем ест ещё один лабр- жуткий аллергик со слабым пищеварением, ест он его уже оочень давно (собаке 6-7 лет). И такой вывод в большей мере с их слов. Вот только недавно заказали по пакету им и нам- приехали пакеты из разных партий, один с нормальным кормом, а другой недожаренный. Ну вот как блин так? 

и это имеет место быть тоже. но в основном по моим наблюдениям больше хранение страдает. 

ну и вот говорю новые корма пошли для крупных пород и очень много на них жалоб, что-то там с составом намудрено однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, пожалуйста, а теперь корм в таких развесёлых пакетах продают? Это тот самый wolfsblut?)))

20180314_172440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, irina@gustav сказал:

Друзья, подскажите, пожалуйста, а теперь корм в таких развесёлых пакетах продают? Это тот самый wolfsblut?)))

 

да)))) теперь практически весь ассортимент в цветных мешках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила я в очередной раз с Питером, готовы от 5 мешков отдавать по 5200руб. 

Я на этой неделе пока не покупаю, но на следующей, возможно, как раз соберусь. Никому не надо?

Доставка делиться будет на каждый мешок. 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в январе пришёл ещё в фольге Полярная ночь) и африканская собака, золотое поле тоже в фольге


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярная ночь у меня сейчас стоит в фольге ) куплен в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Мне в январе пришёл ещё в фольге Полярная ночь) и африканская собака, золотое поле тоже в фольге


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

еще ягненок, лосось и кенгуру в фольге и часть щенячки. но они постепенно весь переводят на такие красивые мешки. и если честно они прочнее фольги. нынешней фольги, она очень тонкая и зимой трескается очень легко(((( кому-то повезло и цветная полярная ночь это свежачок :default_bigwink:

это у меня случай был купили у нас мешок щенячки утки для крупных муж им увез, а ему предъявляют мол вы нам подделку привезли. у нас у друзей собака утку ест она в красивом мешке в цветном. а вы нам серый привезли подделка :default_happydance: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Полярная ночь у меня сейчас стоит в фольге ) куплен в марте.

это еще из старых запасов значит :default_rolleyes: ну как старых то... до нг привезенных из Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Поговорила я в очередной раз с Питером, готовы от 5 мешков отдавать по 5200руб. 

Я на этой неделе пока не покупаю, но на следующей, возможно, как раз соберусь. Никому не надо?

Доставка делиться будет на каждый мешок. 

Саша, мы хотим большой мешок  15 кг Hunters pride

когда решите,  дайте знать в личку пожалуйста. , а то боюсь здесь пропущу инфу(

 как и что?куда и сколько платить? И доставка на наш адрес или забирать где-то?

P.S. А вы пробовали тунца?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в доле, если только забирать не с другого конца Москвы))) Пару мешков 15 кг возьмем! Интересует тоже на какой адрес заказываем и хоть примерную сумму доплаты за доставку! Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели скооперируемся, то Антон заберет из транспортной, а забирать заказанное или на Мосфильмовской, или на Маросейке.

Я считала по калькулятору, если правильно посчитала, то сверху на мешок руб 300-400 за доставку ТК.

В общем, первый наш заказ будет экспериментальным :default_crazy:

Тунец не пробовала, если вопрос мне, как я помню, там белок выше 24 или путаю?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 00:05, Mosfilmka & Remy сказал:

Ежели скооперируемся, то Антон заберет из транспортной, а забирать заказанное или на Мосфильмовской, или на Маросейке.

Я считала по калькулятору, если правильно посчитала, то сверху на мешок руб 300-400 за доставку ТК.

В общем, первый наш заказ будет экспериментальным :default_crazy:

На Мосфильмовской нам отлично!)) Доставка тоже супер! Давайте попробуем! Куда сбросить наш заказ и как оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, ждём отмашки)

тунец кажется 24/15, но тк нашему младшему сейчас подходит hunters pride 25/14 , то это сопоставимо, вот я и подумываю ( если вдруг понадобиться вариант на замену) , собираю мнения, если кто-то его кушал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена & Кэрри сказал:

Ок, ждём отмашки)

тунец кажется 24/15, но тк нашему младшему сейчас подходит hunters pride 25/14 , то это сопоставимо, вот я и подумываю ( если вдруг понадобиться вариант на замену) , собираю мнения, если кто-то его кушал)

тунец 28/16, он такой же по питательности как дикий океан, только монобелковый :default_bigwink: поэтому его надо осторожно, могут уши пачкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...