Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Кушаем уже полгода этот корм, едим Только Ягненок, т.к. он больше подходит для аллергичных собак. Возник вопрос, какой корм можно ещё заказать чтобы он подошел аллергику?

Тань, попробуй Дикую утку или Полярную ночь (с олениной)

У них дизайн сайта поменялся :thumbup:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, попробуй Дикую утку или Полярную ночь (с олениной)

У них дизайн сайта поменялся :thumbup:

Я все никак до вета нашего дойти не могу, хочу распечатать состав корма и прийти к ней посоветоваться, просто надеялась что тут могут быть знатоки и подскажут. Боюсь я экспериментировать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,у меня Ника аллергик, лопаем Полярную ночь, Темный лес (но с него выход больше и линяем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Утке выход стал светлее - под цвет корма. Полет нормальный.

Мы пробовали Ягненка, Седую Вершину и теперь дикую утку - все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто заказывал корм у официальных поставщиков в Питере у Натальи, они уже не работают? На письма не отвечают, темы на Песике нет, сайт теперь принадлежит другому магазину. Или я что то не понимаю? Как регионам заказать этот корм?

Все нормально, Наталья отвечает на письма. Сказала, все как раньше, только сайт красивее))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья сама занимается ввозом этого корма? На этом сайте дороже немного. Вы все у нее заказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина и Гоша, да, но по другим ценам. Напишите ей, она скажет, сколько будет стоить корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,у меня Ника аллергик, лопаем Полярную ночь, Темный лес (но с него выход больше и линяем...)

О, спасибо. Вот линять нам нельзя :nono: итак только обрасли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина и Гоша, да, но по другим ценам. Напишите ей, она скажет, сколько будет стоить корм.

писала,она не ответила. У нас еще ввозит этот корм фауна маркет. Возьму у них. Там 800 и 4000 соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила ей. Да,все нормально. И стоит так же. И она сказала,что все остальные магазины у них берут,что только они официальные представители. Вот кому верить?

Все,простите за панику. Выяснилось. Наталья верно сказала. Это я напутала.

Как думаете,лосось пойдет для начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот решила и я начать кормить свою девочку Вольфсблатом - Темный лес.

Сначала она отказалась его есть. Я пропустила ей пару кормлений, и она поддалась.

Но теперь от собаки появился чудовищный запах! пахнет прямо-таки, как кошачья моча, при этом достаточно сильно. я ее всю перенюхала, не пойму, откуда именно это амбрэ исходит. вроде, нюхаешь, не пахнет, а когда собачка подходит, первым делом чувствешь облако кошачьей мочи.

Кормлю примерно неделю этим кормом. ничего нового, кроме него, собака не получала... Апогея запах достиг вчера.

Вот теперь думаю, это может быть от корма, или у нее реальные проблемы и пора тащить в ветеринарку ее? заменить срочно корм?

(ни на одном коме у нас такого не было, единственный раз - на рыбном ориджене было нечто подобное - от собаки был сильный рыбный запах, но он прошел в течение суток-двух)

и вот еще ремарочка - мы на этот корм решили перейти, тк у нас соседская собака на передежке была с таким кормом. МОя норовила спереть ее вольфсблат и , когда давали немного, кушала с аппетитом, и от нее не было такого запаха тогда....

что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот решила и я начать кормить свою девочку Вольфсблатом - Темный лес.

Сначала она отказалась его есть. Я пропустила ей пару кормлений, и она поддалась.

Но теперь от собаки появился чудовищный запах! пахнет прямо-таки, как кошачья моча, при этом достаточно сильно. я ее всю перенюхала, не пойму, откуда именно это амбрэ исходит. вроде, нюхаешь, не пахнет, а когда собачка подходит, первым делом чувствешь облако кошачьей мочи.

Кормлю примерно неделю этим кормом. ничего нового, кроме него, собака не получала... Апогея запах достиг вчера.

Вот теперь думаю, это может быть от корма, или у нее реальные проблемы и пора тащить в ветеринарку ее? заменить срочно корм?

(ни на одном коме у нас такого не было, единственный раз - на рыбном ориджене было нечто подобное - от собаки был сильный рыбный запах, но он прошел в течение суток-двух)

и вот еще ремарочка - мы на этот корм решили перейти, тк у нас соседская собака на передежке была с таким кормом. МОя норовила спереть ее вольфсблат и , когда давали немного, кушала с аппетитом, и от нее не было такого запаха тогда....

что это может быть?

Проверьте почки. Простой анализ мочи многое скажет, если его правильно сделают. Ну а в идеале - узи. А пьет не много, писает не мало? Понюхайте из пасти чем пахнет. И под хвостиком тоже понюхайте. Хотя для патологий она мала еще...Пару дней не кормите и сравните, останется ли запах. А вообще про темный лес я где-то в отзывах читала, что у него вообще странный запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот решила и я начать кормить свою девочку Вольфсблатом - Темный лес.

Сначала она отказалась его есть. Я пропустила ей пару кормлений, и она поддалась.

Но теперь от собаки появился чудовищный запах! пахнет прямо-таки, как кошачья моча, при этом достаточно сильно. я ее всю перенюхала, не пойму, откуда именно это амбрэ исходит. вроде, нюхаешь, не пахнет, а когда собачка подходит, первым делом чувствешь облако кошачьей мочи.

Кормлю примерно неделю этим кормом. ничего нового, кроме него, собака не получала... Апогея запах достиг вчера.

Вот теперь думаю, это может быть от корма, или у нее реальные проблемы и пора тащить в ветеринарку ее? заменить срочно корм?

(ни на одном коме у нас такого не было, единственный раз - на рыбном ориджене было нечто подобное - от собаки был сильный рыбный запах, но он прошел в течение суток-двух)

и вот еще ремарочка - мы на этот корм решили перейти, тк у нас соседская собака на передежке была с таким кормом. МОя норовила спереть ее вольфсблат и , когда давали немного, кушала с аппетитом, и от нее не было такого запаха тогда....

что это может быть?

А почему решили именно темный лес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, решила им кормить, так как собака, что гостила у нас, ела именно этот корм, и моей он в то время казался аппетитным)))

поэтому решила попробовать ей такой взять.

пьет она как всегда, то есть мало, туалет - нормальный, как обычно, но вот у него тоже запах такой же - кошачьей мочи... .

ну, да, у меня была мысль про почки. но не могли ж они в один день так испортиться(((

дала ей на ужин гречки, мясо. покормлю несколько дней. если запах пропадет, значит точно корм виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппи (Шерлиз Николь),

Мы на тёмном лесе 2 мес. Ничего подобного не наблюдаю. Даже наоборот... много положительного. И мы на нём даже похудели (ни один корм такого результата не дал). Мы много пробовали из WB, но пока остановились на тёмном лесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Петровна32'

да, и тогда , когда она воровала у подружки этот корм, все было норм.

опять ее нюхала усиленно. начинает казаться, что запах - от ушек... хотя, когда нюхаешь напрямую, нет такого запаха. а появляется он как-то шлейфом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Петровна32'

да, и тогда , когда она воровала у подружки этот корм, все было норм.

опять ее нюхала усиленно. начинает казаться, что запах - от ушек... хотя, когда нюхаешь напрямую, нет такого запаха. а появляется он как-то шлейфом...

Ну если от какашек запах, значит корм так у нее переваривается странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Петровна32'

да, и тогда , когда она воровала у подружки этот корм, все было норм.

опять ее нюхала усиленно. начинает казаться, что запах - от ушек... хотя, когда нюхаешь напрямую, нет такого запаха. а появляется он как-то шлейфом...

Хорошенько посмотрите, понюхайте ушки (конечно в идеале надо обратиться к врачу) если что то заподозрили с ушками. Когда у моей девульки были проблемы с ушками (а они были до тех пор, пока мы не подобрали корм...), даже не поднимая ушко, на близком расстоянии был очень не приятный запах. Мы сдавали посевы на клеща, грибы- отриц. Ни какие капли результата не давали... А когда подобрали корм- всё наладилось (правда и курс лечения ушек мы провели успешно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот решила и я начать кормить свою девочку Вольфсблатом - Темный лес.

Сначала она отказалась его есть. Я пропустила ей пару кормлений, и она поддалась.

Но теперь от собаки появился чудовищный запах! пахнет прямо-таки, как кошачья моча, при этом достаточно сильно. я ее всю перенюхала, не пойму, откуда именно это амбрэ исходит. вроде, нюхаешь, не пахнет, а когда собачка подходит, первым делом чувствешь облако кошачьей мочи.

Кормлю примерно неделю этим кормом. ничего нового, кроме него, собака не получала... Апогея запах достиг вчера.

Вот теперь думаю, это может быть от корма, или у нее реальные проблемы и пора тащить в ветеринарку ее? заменить срочно корм?

(ни на одном коме у нас такого не было, единственный раз - на рыбном ориджене было нечто подобное - от собаки был сильный рыбный запах, но он прошел в течение суток-двух)

и вот еще ремарочка - мы на этот корм решили перейти, тк у нас соседская собака на передежке была с таким кормом. МОя норовила спереть ее вольфсблат и , когда давали немного, кушала с аппетитом, и от нее не было такого запаха тогда....

что это может быть?

У нас то же самое! Кушаем корм 3 месяца. Недели две назад заметила этот запах. Если честно, я думала он где-то обтирается и от этого вся фигня....

Вы ни к чему не пришли, неужли от корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,друзья... удивительно.

покормила несколько дней ее гречкой-овощами и мяском -вернулся родной такой карамельный запах. дала темного леса вечером - опять уже на утро запах. уже ее всю обнюхала. вот все -таки пахнут не уши. где-то между лопатками,что -ли, не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,друзья... удивительно.

покормила несколько дней ее гречкой-овощами и мяском -вернулся родной такой карамельный запах. дала темного леса вечером - опять уже на утро запах. уже ее всю обнюхала. вот все -таки пахнут не уши. где-то между лопатками,что -ли, не пойму...

Да если все хорошо на натуралке- так и кормите! Хоть мои все на сушке, но нет покоя моей больной голове: то одно выскочит то другое((( думаешь, а что там, в этих гранулках??(( жуть... да и собак много, часто в поездках, потому и сушка, а имея одну собак( или две), только в путь, на натуралку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к вам,как опытным кормильцам. На пакете с кормом написано made for. То есть кто его в итоге "делает для"? Кто,где и для кого делается? По штрихкоду производитель Англия? Или я ошибаюсь? Корм вроде немецкий...

У нас лосось пока отлично естся. Да и с перевариванием нет проблем. А вот крекеры Полярная ночь дали краснючее пузо. Хотя никогда ни на что не было аллергий. Аккуратнее с травками у кого аллергия. У них еще только ягненок без травок. Но организм все равно должен получать все и привыкать,так что к этим крекерам мы вернемся позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте. у меня щенок лабрадора 8 мес. есть пищевая аллергия. сначала были на эуканубе, потом пришлось перейти на эуканубу гастроинтестинал и с него нам ветеринар посоветовала перейти на Трейнер фитнесс. сначала все было нормально, но через пару мес сильнейшая аллергия (сдавали анализы и не по обному разу чтобы подтвердить), болячки, текли глаза, отекали всем телом, расчесы, перхоть, полуоформленный стул. искали на что перейти. решили попробовать волчью кровь. взяли пробники по 2 кг для щенков- конину(широкая равнина), бурскую козу(седая вершина), ягненка и дикую утку.

козу проели за неделю - стул отличный, глаза вначале подтекали немного потом перестали, в остальном норм. сейчас перешли на пробник с кониной, и на следующий же день глаза стали подтекать, стал чесаться,стул ок. пока не критично но тут прошло сутки только,но заметно по сравнению с козой. вопрос в чем- в корме с козой в составе тоже есть конина, остальные компоненты те же. почму же тогда такая разница в реакции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы перешли на другой корм. и остался целый пакет Wolfsblut 15кг - Сухой корм для собак Dark Forest (Темный лес)--- RUR 4290.00 и 1\4 с другого пакета.

Жалко выкидывать. если кто есть такой корм, то за 4000 рублей отдам все это.

тел 89031782578 Ольга , Московская область, Железнодорожный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...