Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

можно ли собакам пиво?


Рекомендуемые сообщения

нашему щенку 1.5 месяца, почувствовал запах пива и начал просить. Можно ли давать собакам пиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашему щенку 1.5 месяца, почувствовал запах пива и начал просить. Можно ли давать собакам пиво?

нет, собаки быстро спиваются... я даю своему младшему по капельке ликера иногда, но ему уже 2 года, а не 1,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, собаки быстро спиваются... я даю своему младшему по капельке ликера иногда, но ему уже 2 года, а не 1,5 месяца.

В смысле спиваются??? как это происходит?? и как это выглядит вообще? у собак зависимость что ли появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашему щенку 1.5 месяца, почувствовал запах пива и начал просить. Можно ли давать собакам пиво?

Зачем??? А если он у вас водки будет просить? Головой надо думать, это не тот вопрос, на который нельзя самим найти ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем??? А если он у вас водки будет просить? Головой надо думать, это не тот вопрос, на который нельзя самим найти ответ!

ну это понятно , что мы ему пиво не собираемся давать! Поосто решили узнать можно ли собакам пиво и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашему щенку 1.5 месяца, почувствовал запах пива и начал просить. Можно ли давать собакам пиво?

этанол - это яд для любого живого существа.

а в пиве он содержится - так что думайте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даю своему младшему по капельке ликера иногда, но ему уже 2 года, а не 1,5 месяца.

от "Бэлиса" шерсть лучше становится или спит крепче? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто наповал вопросами убиваете! А если собака на улице какашки начнет подбирать, вы ему на ужин их собирать будете? Вот хоть тапками кидайтесь, но не понимаю я зачем давать собаке то, что НЕЛЬЗЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от "Бэлиса" шерсть лучше становится или спит крепче? ;-)

нет, хотя было бы неплохо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так проснешься с утра, зайдешь на любимый форум, а тут такая новая темка :hmm::clap_1::lol_2:

Почитаешь, настроение поднимается, улыбаюсь сижу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема позитивная))) и правда, заходишь на форум и сразу улыбаешься)))

А если серьезно, слышала где то что они и правда очень даже не против поддать и легко спиваются, правда толком не поняла как это происходит... Ведь не сами ж они в магазин бегают))) я б не стала давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, слышала где то что они и правда очень даже не против поддать и легко спиваются, правда толком не поняла как это происходит...

Где-то слышала историю, как пес, будучи на даче, повадился бегать к алкашам на станцию (так понимаю, там магазин был), и принимал с ними на грудь; возвращался нетвердой походкой, и заваливался спать между грядок :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала давать, ибо зачем?

У подруги моей был коккер американский. Так вот это товарищ любил пиво! Но он четко отличал отечественное и импортное и делал выбор в пользу импортного конечно)))

У них был такой прикол для гостей. Альке подносили блюдечко с нашим пивом и он тут же воротил нос, затем давали блюдечко с импортным и Аля тут же начинал его лакать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышала историю, как пес, будучи на даче, повадился бегать к алкашам на станцию (так понимаю, там магазин был), и принимал с ними на грудь; возвращался нетвердой походкой, и заваливался спать между грядок :dntknw:

еще одну историю рассказать могу - баба-Соня (больше известная в миру как Сканди Санрайз Визарди - покопайтесь в предках,особенно те,кто с Соколиного Гнезда и многие другие тож найдут),оченно уважает пивасик.Причем на даче у соседа всегда есть хорошее немецкое или чешское пивко.Наша бабуся идет к нему и в голос требует пива.Причем у нее ритуал - даже если я ей налью - пить не будет!Должон дядь-Юра выдать со спец-блюдечка!И пока не даст - орать Соньчик будет как потерпевшая,иногда вынимает Юрика прям с бани (ибо я пришла к егойной жене потрендеть,а оне с моим мужем - в баньке),но сие вопли расслабляться даже мертвому не дадут.

Так что собакам и людям пиво и ваааще весь алкоголь оооочень вреден (про этанол очень задвинуло!!!).Но так как я и сама уважаю хорошее пиво и толк в нем знаю,то могу сказать - маленьким деткам и новичкам - не советую(а старички и сами все знают :hmm: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так как я и сама уважаю хорошее пиво и толк в нем знаю,то могу сказать - маленьким деткам и новичкам - не советую(а старички и сами все знают :) )

:lol2::ok::clap_1: присоединяюсь всеми руками, хотя я не по пиву, а по вину хорошему... :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто наповал вопросами убиваете! А если собака на улице какашки начнет подбирать, вы ему на ужин их собирать будете? Вот хоть тапками кидайтесь, но не понимаю я зачем давать собаке то, что НЕЛЬЗЯ!

Так я же еще раз оъьясняю,что ничего никому мы давать не собирались!!!! Просто решили узнать можно ли собакам спиртное!! И тапками в Вас никто кидать не собирается

, а темка на мой взгляд интересная!!

еще одну историю рассказать могу - баба-Соня (больше известная в миру как Сканди Санрайз Визарди - покопайтесь в предках,особенно те,кто с Соколиного Гнезда и многие другие тож найдут),оченно уважает пивасик.Причем на даче у соседа всегда есть хорошее немецкое или чешское пивко.Наша бабуся идет к нему и в голос требует пива.Причем у нее ритуал - даже если я ей налью - пить не будет!Должон дядь-Юра выдать со спец-блюдечка!И пока не даст - орать Соньчик будет как потерпевшая,иногда вынимает Юрика прям с бани (ибо я пришла к егойной жене потрендеть,а оне с моим мужем - в баньке),но сие вопли расслабляться даже мертвому не дадут.

Так что собакам и людям пиво и ваааще весь алкоголь оооочень вреден (про этанол очень задвинуло!!!).Но так как я и сама уважаю хорошее пиво и толк в нем знаю,то могу сказать - маленьким деткам и новичкам - не советую(а старички и сами все знают :) )

:lol2::ok::clap_1: Кстати, может быть у кого еще есть интересные истории про собачек и спиртное??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баба-Соня (больше известная в миру как Сканди Санрайз Визарди),оченно уважает пивасик.

Ах, вот оно что! Я все голову ломаю, откуда у ребенка тяга к пивным банкам-бутылкам.

94c480a9e802.jpg

А это наследственность дурная, значит :lol2:

И ведь, чем дальше, тем больше (бутылки эти)! Маленький был - банки тырил, сейчас ему 3-5 литровые бутыли подавай. c3eda7cb7a2529cc3b028cf95b24576c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышала историю, как пес, будучи на даче, повадился бегать к алкашам на станцию (так понимаю, там магазин был), и принимал с ними на грудь; возвращался нетвердой походкой, и заваливался спать между грядок :ok:

:clap_1: :) :( :lol2: Класс!!!У песика был автопилот!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это понятно , что мы ему пиво не собираемся давать! Поосто решили узнать можно ли собакам пиво и только!

Дрожжи сказываются на почках..особенно если пиво "Живое" ,мне вот тоже нельзя! Щенки-то много чего просят! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже алкашата. клянчим постоянно :ok:

bdaf14e876cb.jpg

ой нимагу))) ну и фотка))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже алкашата. клянчим постоянно :lol2:

bdaf14e876cb.jpg

глаза-то уже в кучу! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никакого алкоголя не даю, да моя и не клянчит. Помню когда она была маленькая лезла понюхать бокал с шампанским, и пузырьки шипящие ей не нравились и она так на них тявкала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас особое рвение поиграть с пивными двехлитрушками пустыми, а ещё оч уж крутится, когда я вино пью))) Облинзнул пару раз, понравилось.

Но, конечно, никакого алкоголя. И даже давать пробовать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...