Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья Рубимова и мой начинающий питомник


Рекомендуемые сообщения

Значит так,я не какова отношения к роял дог не имею,И ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ПОПРЕТ НА МЕНЯ ТО МАЛО НЕ ПОКАЖИТСЯ!

Фсе, я вот лично спряталась и жду расправы...

Я придумала новое название ее "аля питомнику"-Питомник не от мира сего :ok:

:thumbup::roflmao: :unsure: Лучше не придумаешь! :lol2:

конечно не смешно, накинулись всем форумом на ребёнка, он из за вас школу прогулял ))))))

Эх, злые мы все-таки) Но судя по грамматике и лексике, ребенок в школе никогда и не был :)

Может, ребенку подарить плюшевую собачку, хоть играть с ней будет, а не в интернет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль..тааак...а не роял дог ли это? и тут же второе сообщение- мысль та же!)

посмеялась, конечно.

+1 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так,я не какова отношения к роял дог не имею,И ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ПОПРЕТ НА МЕНЯ ТО МАЛО НЕ ПОКАЖИТСЯ!

ахахахахаааааааа что же нам будет? Нажалуешься мамке с папкой, что злые тЁтки тебя в тырнете обижают????!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, хозяйка темы ушла в подполье..или готовит план расправы.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, хозяйка темы ушла в подполье..или готовит план расправы.. :dntknw:

Лера Подгорная уже нашла меня в контакте!!!!!!!!! Как она узнала моё имя - ума не приложу, вероятно, обратилась в спец. службы... Жду омон с минуты на минуту, не поминайте лихом! :clap_1::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера Подгорная уже нашла меня в контакте!!!!!!!!! Как она узнала моё имя - ума не приложу, вероятно, обратилась в спец. службы... Жду омон с минуты на минуту, не поминайте лихом! :clap_1::dribble: :dribble:

Она что уже имя сменила?Вроде Наташа или Оля была :dntknw: или есть еще другая сообщница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она что уже имя сменила?Вроде Наташа или Оля была :clap_1: или есть еще другая сообщница?

Сейчас объясню :dribble: Лера - это владелица знаменитого питомника РоялДог, ей аж целых 10 или 12 лет! Но ее питомник не пользовался популярностью на нашем форуме, поэтому она решила взять ему псевдоним "Из мира собак", а себе аж два псевдонима: Ольга и Наталья, чтоб никто и не смел думать, что эти питомники как-то замешаны между собой! Но мы, такие плохие, просекли, в чем дело, и теперь всем "поперевшим на нее" мало не покажется! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера Подгорная уже нашла меня в контакте!!!!!!!!! Как она узнала моё имя - ума не приложу, вероятно, обратилась в спец. службы... Жду омон с минуты на минуту, не поминайте лихом! :dribble::clap_1: :clap_1:

Она найдёт всех и везде :dntknw:

Она что уже имя сменила?Вроде Наташа или Оля была :clap_1: или есть еще другая сообщница?

Она(или он?) многолика :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она(или он?) многолика :dntknw:

Талантливый человек, однако... вживается во столько ролей сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый человек, однако... вживается во столько ролей сразу...

и в таком-то возрасте...

да девочке в театральный надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, она нашла наверно через группу толлеров, у нее ж в ЕЕ группе написано, что у нее есть толлер, и именно у ее собаки сейчас 3ий помет толлеров в россии :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шум, а драки нету?? :)

А может зря накинулись??

Вдруг правда человек за помощью обратился??

Ну я еще верю людям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто смотрю, у нее в другой теме щенки появились..если к примеру кто обратится к ней за щенками, откуда она их возьмет если у нее нет собак, а одни тараканы в голове? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяяяяяяя :thumbup: слов нет только маты в голову лезут. Это же надо такую наглость иметь :blush2:

Я про "Наталью Рубимову и её начинающий питомник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...