Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб Анонимный Дед Морозов


Margi

Рекомендуемые сообщения

Так-с...

Дорогая моя Снегурочка!!!!Оленей с подарком Дедушка Мороз сегодня отправил bd37533012a26d7ea7a1ed3f6190061a.gif.

Надеюсь что понравиться моей Снегурочки.Он конечно же скромненький,но за то от всего сердца!!!!Вместе с дочками придумывали и выбирали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, а я только с работы.

Суши-фигуши взять не забыла, а подарочек забыла.((

Теперь только в пн отправлю, хотя он готов на все 100.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отправила, отправила, отправилааааа!!!!  :hmm::hmm::blush2: Подарки для всех кроме главной снегурки, но и ей постараюсь вскоре доделать и отправить чтобы успел к новому году!!!  :1st:

Уважаемая снегурка, на которой не написано что она главная, но там оччень  объемная получилась бандеролька, я паковала-паковала-паковала, и  в итоге оно уехало без коробки, потому что пакет уже купила и мучиться с ним ещё раз не хотелось, а по-другому оно просто не  влезало. извини за беспордонный вид снаружи, это для того чтобы внутренности не разбились :1st: :)

И ещё, Снегурки, дорогие! Я очень хотела сделать вам приятное!!! Я послала вам всем книжку, она действительно во многих случаях творит чудеса. и они были! Прочитайте её внимательно, в нашей жизни не всегда получается действовать именно так, это может показаться сложным, там очень хорошо все написано!!! Я буду рада если вы сочтете это важным :) Всем желаю счастья, радости и побольше успехов в новом году!!! Я хотела бы отправить подарки гораздо большему количеству снегурок, к сожалению, пересылка стоит денег, коих много не бывает, но бывает мало :lol2: У меня осталась самая ГЛАВНАЯ снегурка, буду теперь только ей делать подарок :1st:

Кстати, на почте мне сегодня сказали что на сайте инфа о посылке не сразу появляется, они её потом туда вбивают, через сутки примерно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отправила!!!!Кстати подвиг совершила 1,5 часа простояла, будучи первой :hmm: :hmm: :blush2: Надеюсь подарок понравится, так что олени уже бегут заправленные скипидаром ))) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я все отправила. Надеюсь, мо Снегурочка будет довольна :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя все еще в Кирове! Ну, и работают же они!!! :blush2:

Моя была в Перми двое суток... а вчера уже прибыла в пункт сортировки в Москве! Снегурочка, жди! :thumbup::dribble::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и наша посылочка уже три дня как в пути. К сожалению, не удалось оформить подарочек красиво и празднично, прости, Снегурочка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя была в Перми двое суток... а вчера уже прибыла в пункт сортировки в Москве! Снегурочка, жди! :thumbup::dribble::nonono:

моя все еще показывает, что в Кирове (со среды)

:blush2:

скоро убьюсь апстену((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой сюрпрайз уже в сортировочном центре города назначения :dribble:

Я привыкла выбирать подарки, исходя из собственных желаний - если бы мне захотелось, чтобы у меня была такая вещь - значит подарок хороший! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя все еще показывает, что в Кирове (со среды)

:thumbup:

скоро убьюсь апстену((

Мне тоже всю неделю ничего не показывало, а сегодня вот выдало, что посылочка почти доехала :dribble: Наверное, это глюки у них в системе, что не сразу обновляется информация... Отправила во вторник, если что :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и наша посылочка уже три дня как в пути. К сожалению, не удалось оформить подарочек красиво и празднично, прости, Снегурочка! :thumbup:

хулиганы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то волнуется на счет того, что посылка не отслеживается сразу в инете скажу, что моя посылка появилась в инете через 3 дня после моего ухода с почты)))) Так что это они просто такие медленные))) Не переживайте! :blush2:

А как вы отслеживаете посылки по инету? :thumbup:

Я еще и квитанцию не могу найти, куда переложила..номер же надо выслать..завтра еще поищу. :dribble: такой вот рассеяный Дед Мороз (дедулька.. :nonono: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы отслеживаете посылки по инету? :thumbup:

Я еще и квитанцию не могу найти, куда переложила..номер же надо выслать..завтра еще поищу. :dribble: такой вот рассеяный Дед Мороз (дедулька.. :nonono: )

Через этот сайт, подсказали (сама раньше не знала)

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho...slug/trackingpo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Рейдер Вот например на этом сайте вводите 14значный код,который находится между номером квитанции и "Кому..." (получателем) http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho...slug/trackingpo Вам дадут всю информацию,которая известна о местонахождении вашей посылки :thumbup: Классная вещь,только бы работали они побыстрее)))

Ой Вам уже ответили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подарочек моей снегурочке тоже никак не может выбраться из сибирских сугробов :thumbup: Написано,что покинуло сортировочный центр еще 15 числа...Наверное уже на подходе...Хотелось бы верить! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ещё один подарочек не отправила, ну ничего, тьфу-тьфу, надеюсь успеет до Москвы добраться! Ну и выбрала я конечно подарочный хенд мейдик :thumbup: мама смеется уже что я до самого нового года  не сделаю :nonono::dribble: но я на зло времени хочу все-таки доделать и подарить его своей снегурке, уж очень я старалась чтобы все бросать :blush2: отправить наверно получится только во вторник, завтра боюсь не успею(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утречком отправила подарочек моим большим и маленьким снегурочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и случилось!!!!!! Мои посылочки в сортировке, а значит в ближайшие дни будут у

моих замечательных Снегурочек.

Мне очень хотелось, чтобы мои Снегурочки просто УЛЫБНУЛИСЬ ,

а утро Нового года было самым лучшим и счастливым утром!

Пожалйуста, не ждите Нового года,открывайте прямо на почте.......

у меня уже терпения не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Рейдер Вот например на этом сайте вводите 14значный код,который находится между номером квитанции и "Кому..." (получателем) http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho...slug/trackingpo Вам дадут всю информацию,которая известна о местонахождении вашей посылки :lol2: Классная вещь,только бы работали они побыстрее)))

Ой Вам уже ответили)))

Спасибо за подсказку! Осталось только квитанцию найти, сейчас попробую отследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррааааа!!!!!!Свершилось!! Мои быстроногие олени уже в пункте назначения!!!!Подарочек уже топает к моей замечательной Снегуркеad0222767eb1e088667d65c18b9fa80d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, дорогая моя снегурочка! К моему великому сожалению твой Дедушка Мороз и его лабрОЛЕНИ не смогут передать подарок лично(хотя очень этого хотят), буквально 10 минут назад запряг я своих оленей и они спешат доставить мой подарочек тебе к сроку!e7878b61e9ecb413fae91d5a11f0150e.gif

на редкость была порадована работой нашей почты :lol2: посылка была оформлена очень быстро(правда не нашлось коробки нужного размера и пришлось взять самую большую коробку). Ох, сколько же подарков лежит на нашей почте, работники почты буквально пробираются через огромное кол-во писем, коробок и самое интересное - улыбаются :lol2: Эх/ настроение прям сразу такое новогодние! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...