Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб Анонимный Дед Морозов


Margi

Рекомендуемые сообщения

я его еще не получила...

:dntknw: отправила ещё раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну и я все отправила :nyam: Правда еще в понедельник :dntknw: Часок в очереди простояла на почте, боялась что не успею до закрытия. Пришла за час :nonono: Но все успела.

А зато как приятно было когда из почты вышла :dntknw: ! Надеюсь снегурке моей понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ребятки!

пакетов, коробок нет... эк вам подфортило!

а наше-то отделение каково, а? Прихожу сегодня в отделение, чтобы отправить посылку, а тама - табличка: "Посылочный отдел НЕ РАБОТАЕТ!" :dntknw::dntknw:

Хорошо, что у нас не село с одним ПО на весь населенный пункт, где до другого ближайшего ПО - 15 км :nyam: через день пойду на другое отделение или на крайний случай - курьерская служба :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!Как же быстро работает родная почта!!Мой подарочек уже пол пути, даже больше прошел!!!!!!!!

Приятно неимоверно!!! :dntknw::nonono:

Прям читаю темку-мурашки приятные такие :clap_1:

Спасибо вам девочки за эту просто ПОТРЯСАЮЩУЮ идею!!!!

В ящик каждый день заглядываю..пусто и пусто..сегодня увидела бумажку-обрадовалась! :nyam: А это счёт от мгтс :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ящик каждый день заглядываю..пусто и пусто..сегодня увидела бумажку-обрадовалась! :dntknw: А это счёт от мгтс :dntknw:

b0230.gif m0127.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы приятно действительно СТАЛО!! А то переживаешь теперь, вдруг совсем все не то... :dntknw: А так хочется, чтобы было приятно!! :nonono:

+1 Тоже теперь вся в переживаниях, а вдруг не понравиться... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ребятки!

пакетов, коробок нет... эк вам подфортило!

а наше-то отделение каково, а? Прихожу сегодня в отделение, чтобы отправить посылку, а тама - табличка: "Посылочный отдел НЕ РАБОТАЕТ!" :dntknw::dntknw:

Хорошо, что у нас не село с одним ПО на весь населенный пункт, где до другого ближайшего ПО - 15 км :nyam: через день пойду на другое отделение или на крайний случай - курьерская служба :nonono:

Сдаю явки и пароли, на случай, если будете в центре :clap_1: На почте, которая прямо у м. Цветной бульвар вчера были коробки всех трех размеров. МНОГО! :blush2:

Пузырчатой пленки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка!!! Дедушка уже пятый день в пути! Скоро буду))))))))))

6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ребятки!

пакетов, коробок нет... эк вам подфортило!

а наше-то отделение каково, а? Прихожу сегодня в отделение, чтобы отправить посылку, а тама - табличка: "Посылочный отдел НЕ РАБОТАЕТ!" :blush2::nyam:

так, тётя Нюра, спасибо! значит в Бирюлевские отделения я рваться не буду!

чует моя пятая точка, что со своей снегуркой буду знакомиться лично :dntknw::dntknw::nonono:

Дорогая моя Снегурочка, потерпи еще чуть-чуть, Дедушка Мороз уже давно заказал тебе подарок, но к сожалению мои олени никак не преодолеют московские пробки, поэтому чуть-чуть задержимся, но ОБЯЗАТЕЛЬНО будем! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Дед Мороз пошел на почту))))))Надеюсь моей Снегурочке понравиться подарочек :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои олени привезли мой подарочек! :dntknw::dntknw::nonono::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду сейчас на почту..Снегурочка моя, подожди еще немножко, ладно? :dribble: Придется обратиться к главному Дедушке Морозу, чтоб помог с доставкой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три часа на почте,и моему Деду Морозу не хватило коробочки :dribble: :dribble: :dribble: Придется позже идти на другую почту или же чесать завтра к открытию,что б уже наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я отправила своим Снегурочкам подарочки!

Одна Снегурочка у меня была основная, а одну Снегурочку я выбрала сама с мыслью действительно удивить этого человека, пот что она вряд ли ожидает весточки от меня :clap_1: а я жжжж всёёёёёё помню :blush2:

Подарки у меня не сильно шикарные... :dribble: Но я надеюсь, моим Снегурочкам хоть чуточку, но будет приятно - я старалась, выбирала и носилась колбаской сама и мысли мои тоже колбасились по полной, пот что волнение никуда не деть...

Еще до отправки я читала темку и думала, чегой-то так все тут волнуются, трясутся даже :clap_1: А сама-то на почте, когда квитанции заполняла... :dribble: сердце у мя так и распрыгалось, ком в горле, с такоооооой нежностью упаковывала подарки в пакетики... погладила их потом, чуть ли не поцеловала... и пожелала быстрейшей доставки!!!!!!!

Уффф, терь буду в волнении ожидать свой подарок и сто раз на дню буду открывать хвастательную темку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и не поняла какой номер вводить, чтобы отслеживать посылку ((

я тормоз(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и не поняла какой номер вводить, чтобы отслеживать посылку ((

я тормоз(

а мне токо что объяснили :dribble:

под словом "квитанция № ..." есть номер, состоящий из 13 цифр, а 14-я цифра через пробел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем кто уже проверял "состояние" своей посылке по идентификационному номеру (14 знаков) через сколько времени менялся статус после отправления? мне выдает вот что: "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером №№№№№№№№№№№№№№№ не найдена.":dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем кто уже проверял "состояние" своей посылке по идентификационному номеру (14 знаков) через сколько времени менялся статус после отправления? мне выдает вот что: "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером №№№№№№№№№№№№№№№ не найдена.":dribble:

У меня то же самое выдает =-( Отправила вчера,до сего момента не находит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое выдает =-( Отправила вчера,до сего момента не находит(

Правильно все цифры ввели? Теоретически о том, что она у вас принятя должно быть сразу. Ведь ее при оформлении считывают сканером по штрихкоду. Но видимо сбои бывают. Я уже писАла, что две мои посылки в Питер, отправленные 8 декабря, находятся в одном и том же режиме - принято тогда-то... и все! :dribble:

И еще. Я вначале лопухнулась, вводила 14 цифр, которые были внизу квитанции. А вводить нужно цифры, которые начинаются с вашего индекса. Т.е. первые 6 цифр - это цифры отделения связи, из которого вы отправляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня позвонила в свое отделение связи. У меня 2 посылки (для двух моих самовольных снегурок :clap_1: ) в Питер лежат уже 7 дней и ни с места (с 8 декабря). А маме и двум официальным снегуркам :clap_1: (с 5 декабря) вовсю движутся к намеченной цели. Я спросила почему эти 2 лежат. сказали, что возможно сбой, что посылки наверняка ушли. Я сначала успокоилась, а потом опять стала волноваться. :dribble:

Третьи сутки лежит :clap_1:

Подарки у меня не сильно шикарные... :dribble: Но я надеюсь, моим Снегурочкам хоть чуточку, но будет приятно

И у меня точно так же! А ещё безумно волнительно просматривать темку и видеть в ней сообщения от своей Снегурки, которую я вообще не знаю :blush2: Очень боюсь, что не понравится, что надо было что-то другое... :dribble:

вопрос к тем кто уже проверял "состояние" своей посылке по идентификационному номеру (14 знаков) через сколько времени менялся статус после отправления? мне выдает вот что: "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером №№№№№№№№№№№№№№№ не найдена.":clap_1:

У меня то же самое выдает =-( Отправила вчера,до сего момента не находит(

Сразу же появляется информация. На почте они принимают посылку, наклеивают на нее штрих-код и сразу его считывают, таким образом информация о посылке появляется сразу же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем кто уже проверял "состояние" своей посылке по идентификационному номеру (14 знаков) через сколько времени менялся статус после отправления? мне выдает вот что: "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером №№№№№№№№№№№№№№№ не найдена.":dribble:

+1. :dribble:

А мне посылочка пришлааа. Постараюсь дотерпеть до Нового Года, а может, и не удержусь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,цифры ввожу правильно,10 раз сверила :dribble:

Завтра пойду на почту,узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпавила сегодня посылочку... одну :dribble: остальные  не получилось, завтра пойду ещё раз, миожет за одно уже и для главной снегурки(единственная недоделанная((( ) приготовлю а всего их пять :dribble:  

У меня тоже пишет что не найден :dribble: может это у них что-нибудь не работает? У кого-нибудь находит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпавила сегодня посылочку... одну :dribble: остальные  не получилось, завтра пойду ещё раз, миожет за одно уже и для главной снегурки(единственная недоделанная((( ) приготовлю а всего их пять :dribble:  

У меня тоже пишет что не найден :dribble: может это у них что-нибудь не работает? У кого-нибудь находит?

Я поняла, это - самарская аномалия :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...