Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб Анонимный Дед Морозов


Margi

Рекомендуемые сообщения

ну да, так и есть, у меня информация, что посылка на сортировке в Кирове появилась двадцатого, а по дате 17, то есть только через три дня...

самый приколь, что Московская срортировка называется МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ФЛЭТОВ И РПО :dntknw:

У нас, похоже, в одно место посылки прибыли :lol2:

Только у меня написано 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК... с 18 декабря там :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня все еще прием( посылку отправила в понедельник утром(((

3 дня принимают :dntknw:

а ей еще ехать в дальние дали(, так что подарочек моя снегурка получит на рождество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже обращение к моей Снегурочке.

Забыла я открыточки к подарочкам подложить,прости.

Пожелания для моей Снегурочки и ее семьи:

*Пусть в Новом Году Ваша жизнь будет еще более яркой и красочной.

*Пусть НГ будет "сахарным" и вкусным.

*Пусть НГ будет сладким,модным и разнообразным.

*Пусть НГ будет терпким,волнующим и пряным.

*Пусть НГ будет благополучным.

И еще я послала тебе сладкий намек,что бы ты меня рассекретила.

и совсем не страшно, что пожелания получили виртуально!

Спасибо огромное! :dntknw: и пожеланияпрям к подарочкам!

Спасибо еще ращз большое! вкный намек мужу очень понравился! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБРАЗЕЦ доверенности. Заверяется у работодателя, в жилищной организации или у нотариуса (текст для заверения у нотариуса возможно придется корректировать).

Если доверяется право на получение конкретного МПО (международное почтовое отправление), то необходимо указать его трек-номер и страну из которой отправлено МПО.

Если Вы доверяете получение конкретного МПО, которое доставляется службой EMS, то можете отправить заполненную доверенность (не заверяя ее, указав страну отправителя и контактный телефон свой и лица которому доверяете получение) на факс EMS 7-495-677-55-60. (услуга - бесплатная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух мой подарочек готовиться к отправке

в статусе после приема написано обработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый приколь, что Московская срортировка называется МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ФЛЭТОВ И РПО dribble.gif

Ага! Я когда прочитала, не поняла... ГДЕ??? Порыскала в поисковике фто это за место такое, в итоге так рисшифровку и не нашла))))

Только отзывы нашла, что дооолго там все происходит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня все еще прием( посылку отправила в понедельник утром(((

3 дня принимают :thumbup:

а ей еще ехать в дальние дали(, так что подарочек моя снегурка получит на рождество

+1

((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Я когда прочитала, не поняла... ГДЕ??? Порыскала в поисковике фто это за место такое, в итоге так рисшифровку и не нашла))))

Только отзывы нашла, что дооолго там все происходит :thumbup:

Автоматизированный сортировочный центр - гугл :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное и замечательное, что ВСЕ Дедушки Морозы больше волнуются о подарках, которые отправили, чем о тех, что получат :dribble:

Как же приятно дарить кому-то радость!

Только вот моя посылка тоже все никак не уйдет из сортировочного цеха :thumbup:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное и замечательное, что ВСЕ Дедушки Морозы больше волнуются о подарках, которые отправили, чем о тех, что получат :thumbup:

дааа.... очень...

обошла для основного подарка три магазина :thumbup:

выбирая дополнительный провела у витрины аж 1,5 часа :doh:

И еще это... моя дорогая Снегурочка, ты уж прости, но достался тебе дед Мороз -неудачник, самый настоящий олень! i0119.png

Мне с отправкой повезло.... только тсс.... на ... седьмой раз! :hmm:

каждый раз , как я отправлялась на почту, мне 6 раз подряд приходилось разворачиваться обратно не солоно хлебавши. Я уже и злиться начала, что ввязалась во всё это - не берут на почте подарок, хоть ты тресни. Ну вот, теперича с седьмого раза прошло.... и так светло на душе, хорошо стало. Мирно и спокойно. Теперь я точно знаю, что синюю коробочку ты получишь i25008.gif

За себя вообще не беспокоюсь - может вообще ничего не приходить, это не важно. Странно может? Но я не жду извещений, не бегаю к ящику, вообще не думаю об этом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь,кто прислал мне письмо на почту? Из Москвы.

Это важно!!!!!!!

В личку жду ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снегурочка! подарочек в пути! незнаю придёт ли к НГ но мы так старалисьчто бы он был идеальным и немного припозднились!если он не придёт во время ты нас извени ...но мы надеемся что наши старания принесут тебе радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, бандероль 1 класса висит на приеме 9 дней.. это ж жесть! :D написала уже даже жалобу, пока тишина... :blush2: Что делать-то? :lol: Снегурочка, моя хорошая, потерпи, пожалуйста.. несносные олени у дедушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, бандероль 1 класса висит на приеме 9 дней.. это ж жесть! :blush2: написала уже даже жалобу, пока тишина... :) Что делать-то? :D Снегурочка, моя хорошая, потерпи, пожалуйста.. несносные олени у дедушки...

та же фигня... Висит на приеме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же фигня... Висит на приеме :D

ох уж эти олени :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти олени :blush2:

У них бензин кончился.. :) :1st: А если честно - не воспринимайте все за чистую монету. Я уже писАла, что мои 2 посылки в Питер лежали-лежали на приеме, а потом бах и уже в Питере на сортировке...где теперь лежат уже неделю без движения... :lol: :D Расслабьтесь! Все придет, ну может чуть позже, зато такое долгожданное!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них бензин кончился.. :) :)

скорее тогда уж сено :lol: а может просто так понравились подарки, что не хотят отдавать? :D :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой подарок с 21 на обработке :D Потерпи Снегурочка, думаю должен скоро прийти :blush2:

П.С ну и медленные же олени! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой подарок с 21 на обработке :D Потерпи Снегурочка, думаю должен скоро прийти :)

П.С ну и медленные же олени! :lol:

сталкивалась с международными пересылками. Так вот посылка, сформированная в Штатах , идет по своей стране более 5 дней (строго), зато когда она попадает в руки российских почтовых служб, то идет....2,3, 4 месяца..... да... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкивалась с международными пересылками. Так вот посылка, сформированная в Штатах , идет по своей стране более 5 дней (строго), зато когда она попадает в руки российских почтовых служб, то идет....2,3, 4 месяца..... да... :lol:

я ребенку регулярно вещи заказываю из США. 2 недели посылка идет. Это максимум. Еще в одном месте 4 недели максимум. Может,правда,все еще от веса зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа.... очень...

обошла для основного подарка три магазина :lol:

выбирая дополнительный провела у витрины аж 1,5 часа :blush2:

И еще это... моя дорогая Снегурочка, ты уж прости, но достался тебе дед Мороз -неудачник, самый настоящий олень! i0119.png

Мне с отправкой повезло.... только тсс.... на ... седьмой раз! :)

каждый раз , как я отправлялась на почту, мне 6 раз подряд приходилось разворачиваться обратно не солоно хлебавши. Я уже и злиться начала, что ввязалась во всё это - не берут на почте подарок, хоть ты тресни. Ну вот, теперича с седьмого раза прошло.... и так светло на душе, хорошо стало. Мирно и спокойно. Теперь я точно знаю, что синюю коробочку ты получишь i25008.gif

За себя вообще не беспокоюсь - может вообще ничего не приходить, это не важно. Странно может? Но я не жду извещений, не бегаю к ящику, вообще не думаю об этом :D

Аняяяя))я тааак смеялась))))

а вообще +адын.

щас посмотрю где моя посылочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне сегодня приезжали Дед мороз и Снегурочки!!!

Девочки и мальчики СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! я просто плакала когда разбирала подарки, а мама все никак не могла поверить,что я вас в живую видела первый раз в жизни. Даже не думала,что так бывает, что бывают такие добрые и отзывчивые люди! Дай бог вам всем здоровья,счастья,любви и всего всего, буду молиться за вас дорогие!

такие суперецкие подарки, мы с мамой все разобрали и посмотрели...только стульчик для кормления не собрали, сложновато для нас-) потом буду просить помощи друзей для сборки

30d5e617eff3t.jpg

b69bb111d5d7t.jpg

f568c2084034t.jpg

Адельки тоже ОЧЕНЬ понравились подарки...косточка правда закончилась, а вот игрушки остались-)

8bc2ad1ae17ft.jpg

:doh::thumbup: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ребенку регулярно вещи заказываю из США. 2 недели посылка идет. Это максимум. Еще в одном месте 4 недели максимум. Может,правда,все еще от веса зависит

а где заказываете? Там только для детей? я тоже писала про товары, которые заказывала, но это не детские вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...