Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРУСЯ,счастливая и любимая


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Вкусняшки - оно конечно хорошо :nyam:

Но 3 недели полного раздолья на берегах Карельских озер, замечательной погоды :thumbup: и отличной компании, что может быть лучше?

24429819Oyp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняшки - оно конечно хорошо :nyam:

Но 3 недели полного раздолья на берегах Карельских озер, замечательной погоды :thumbup: и отличной компании, что может быть лучше?

ДА уж действительно!

Лариса, если надумаете третью собаку заводить - заведите лучше меня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мама вышла на работу, Марусь затосковала и "вышла" в разнос :angry2:

Стала какать дома, мы молча все убирали. Марусь начала и писать дома, мы решили, что холодно, она подмерзает, потому не в состоянии дотерпеть до прогулки.

Марусь устроила погром... :gleam:

И тут до меня дошло :doh: - девочке не хватает внимания

Персональный вечерний выгул и почесухи решили все проблемы разом :nyam: ттт

Всегда считала, что она не настолько зациклена на внимании, однако, девочка преподнесла сюрприз :hmm:

Никто не знает, феромоны могут облегчить мне жизнь, если со временем будет совсем "швах" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама вышла на работу, Марусь затосковала и "вышла" в разнос :angry2:

Стала какать дома, мы молча все убирали. Марусь начала и писать дома, мы решили, что холодно, она подмерзает, потому не в состоянии дотерпеть до прогулки.

Марусь устроила погром... :gleam:

И тут до меня дошло :doh: - девочке не хватает внимания

Персональный вечерний выгул и почесухи решили все проблемы разом :nyam: ттт

Всегда считала, что она не настолько зациклена на внимании, однако, девочка преподнесла сюрприз :hmm:

Никто не знает, феромоны могут облегчить мне жизнь, если со временем будет совсем "швах" :blush2:

Мне кажется феромоны тут не помогут)Только внимание!

Раз в неделю дрессировка, часа два (в выходной), каждый вечер активный выгул.

У меня сейчас с Че такая же беда. И ровно с тех пор как кончилась дрессировка и выгул стал короче.И в этом всём только моя вина :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поскольку Марусь - Золушка, постоянно проверяет - не пора ли выносить мусорное ведро. Если полно, то старается его сделать менее полным :doh:

Мы за эти порывы не наказываем, но громко говорим "Ай-я-я-яй!", что притормаживает "хозяйственность".

Сегодня иду из комнаты на кухню, в коридоре вижу - стоит Марусь на полусогнутых ногах с честными глазами, "ухи" в разлет, хвост пропеллером. :lol2: Я сначала испугалась такого чуда-юда :dribble: Оказалось - помойка подверглась тщательной ревизии. Марусь таким образом скрывала следы преступления, изображая полную невинность :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На 8 марта устроили себе праздник, отправились на дачу :thumbup:

Насладились чистым снегом в полной мере - нагулялись, наскакались, поныряли в сугробы, а главное - наелись :dribble: снега вдоволь :nyam::lol2:

Хорошо было за городом, даже уезжать не хотелось :sorry: Дела городские не отпускают надолго :sorry: , пришло время "грузить" собак в машину, все двери были открыты, Марусь носилась вокруг машины, все время проскакивая двери :doh: , когда папа полез в багажник, Марусь шнурком влетела через багажное отделение в салон и довольная уселась рядом с ТВ - погрузилась! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь - ручная собачка, очень любит забираться на руки и смотреть на всех свысока :nyam:

Как только понимает, зачем я к ней наклоняюсь, тут же встает на здние лапы, передние тянет ко мне (как маленькие детки) и начинает подпрыгивать, если у меня не получается сразу ее подхватить, то начинает в прыжке перебирать "ногами", как-будто шагает по воздуху :lol2:

Хорошо, что лошадка миниатюрная - пони :lol2: , иначе пупок бы у меня давно развязался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоточки Марусь свеженькие есть? :bigwink: Так нежно и увлекательно Вы про нее пишите. Хочется посмотреть на красотку. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя и Лиза, к моему стыду фоток практически нет :sorry:

Но кое-что нашлось :blush2:

27416862yvz.jpg

Ничего не говорила,

Только рядом до речки дошла,

Посмотрела, как будто рублем подарила,

Посмотрела, как будто огнем обожгла.

27416873nae.jpg

27416867kOq.jpg

27416870eDW.jpg

Марусь все время носится с улыбкой до ушей, а на всех статических снимках - "сурьезная" дама выходит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой много птичек прилетает подкрепиться :)

Одного из гостей столовой удалось заснять, повиснув в форточке :nyam: , сорри за качество :blush2:

27417155CgK.jpg

Дятлу по вкусу пришлось сало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вы вот эту кабаненку на ручки берете??? ну и сила у вас.. а Марусь - нереальная красавица :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, она мелкая, по росту чуть выше 4,5 мес щенка стандартного роста, да и костячка днем с огнем не найдешь :)Хотя, на фото этого не заметно :hmm:

Зато, у нас есть карманный вариант лабродорчика :P :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, на фото этого не заметно

по фото и правда не скажешь - нормальная упитанная барышня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selar, такая хорошулька! :nyam: И правда, по фоткам не подумаешь, что она маленькая: такая ладненькая, аппетитная и хвост красивый! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя и Лиза, уши, лапы, главное - хвост! - это про нас :lol2:

Хвост у Марусь, и правда, офигительный :nyam: толстенный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Даже не знаю как ее назвать :dntknw: , то ли Золушка, то ли Засранка :aggressive:

Слышу, что что-то происходит на кухне... Топаю туда, мне на встречу на цыпочках крадется Марусь. Захожу - вся помойка раскидана (плохо придвинули табуретку). Заглядываю в коридор, Марусь с невинным взглядом сидит у двери. Зову и начинаю отчитывать - глазки в кучку, ушки пропеллером, стоит на полусогнутых лапах понурив голову.

Подхожу к ведру, собираю разбросанный мусор, продолжая бухтеть. Марусь спряталась за меня и с интересом наблюдает за уборкой. Поворачиваюсь к девушке, сказать свое последнее фи - а ее и не видно, опять стоит за мной...

В результате, у меня сложилось впечатление, что я распекаю помойку, что она раскидала мусор :lol2: :lol2: :lol2:, и Марусь меня полностью поддерживает в моем негодовании :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь меня полностью поддерживает в моем негодовании

лабрадор поддержит хозяина во всем, даже в разговорах с помойкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...