Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ СТАЦИОНАРА И ЛЕЧЕНИЯ АГАТЫ!!!

Лариса Комарова, хозяйка приюта для собак "Егорка":

Только что приехали из клиники. Состояние стабильно тяжелое. Посидела с Агатой, поговорила, решили что надо бороться и перед самым моим отъездом девочка пописала!!! С помощью массажа, но уже не катетера. За 4 дня Агата намерзлась. В те страшные дни погода была самая мерзкая. Заложен носик. Подгнаиваются глаза. Все аккуратно обрабатывается. Спасибо врачам и всему медперсоналу. Около девочки находятся почти постоянно. Назначены новые антибиотики и другие лекарства. Да, лечение не дешевое, но Агата заслужила право на жизнь. Прошу по мере возможности помочь нам оплатить стационар и лечение. Помогите пожалуйста Агате!
/>http://vk.com/wall-72267205_1701

форумчане, кто присылает денежку - спасибо вам ! - и отписывайтесь в теме ( или на переводе), от кого ( хотя бы ник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, кто присылает денежку - спасибо вам ! - и отписывайтесь в теме ( или на переводе), от кого ( хотя бы ник).

Отправила для Агаты 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса Комарова, хозяйка приюта Егорка.

Приехала из клиники. У Агаты по прежнему состояние тяжёлое. Меня узнала, обрадовалась. Забила по подстилке хвостом и попыталась поднять голову. Посидели, поговорили. Помассировала спинку, лапы. Скушала капельку Темы говядина. Попила самостоятельно чуточку из миски. Диагноз по УЗИ: хроническая почечная недостаточность 4- ой степени. И ещё какое то сложное название.креатинин 1900 вместо положенных 180. НО Агата .бьется за свою жизнь. Она назло всем прогнозам продолжает любить меня, а я ее. Я верю, что там где кончается медицина начинается чудо.
/>http://vk.com/wall-72267205_1702
/>http://vk.com/wall-72267205_1723

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса Комарова, хозяйка приюта Егорка.

Приехала из клиники. У Агаты по прежнему состояние тяжёлое. Меня узнала, обрадовалась. Забила по подстилке хвостом и попыталась поднять голову. Посидели, поговорили. Помассировала спинку, лапы. Скушала капельку Темы говядина. Попила самостоятельно чуточку из миски. Диагноз по УЗИ: хроническая почечная недостаточность 4- ой степени. И ещё какое то сложное название.креатинин 1900 вместо положенных 180. НО Агата .бьется за свою жизнь. Она назло всем прогнозам продолжает любить меня, а я ее. Я верю, что там где кончается медицина начинается чудо.
/>http://vk.com/wall-72267205_1702
/>http://vk.com/wall-72267205_1723

Это не ожидание чуда, это жестокое отношение к животному.

Собака уже не бьется за жизнь, она просто медленно, но верно умирает. Я не верю, что лечащие врачи стационара, если они хоть немного компетентны, дают хоть мало-мальски обнадеживающий прогноз при таком креатинине, соответствующем терминальной стадии ХПН. Без почек не живут, никто не живет, выигрывают время на гемодиализе до пересадки донорского органа.

Агате делают гемодиализ и ищут донора?

К сожалению, несчастной собаке не оставили выбора, она могла бы умереть быстро, если бы ее не "тянули".

Это преступление собирать деньги, на финансирование продлевания мучений собаки просто так...что бы дольше не помирала.

Кто-то это понимает?

Агате желаю, чтобы все закончилось как можно скорее.

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guardangel, Екатерина Николаевна, это не Вам и не мне решать, а хозяйке.

За высказанное мнение спасибо, особенно принимая во внимание Ваш опыт заводчика и человека, похоронившего недавно собаку (если я не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ожидание чуда, это жестокое отношение к животному.

Собака уже не бьется за жизнь, она просто медленно, но верно умирает. Я не верю, что лечащие врачи стационара, если они хоть немного компетентны, дают хоть мало-мальски обнадеживающий прогноз при таком креатинине, соответствующем терминальной стадии ХПН. Без почек не живут, никто не живет, выигрывают время на гемодиализе до пересадки донорского органа.

Агате делают гемодиализ и ищут донора?

К сожалению, несчастной собаке не оставили выбора, она могла бы умереть быстро, если бы ее не "тянули".

Это преступление собирать деньги, на финансирование продлевания мучений собаки просто так...что бы дольше не помирала.

Кто-то это понимает?

Агате желаю, чтобы все закончилось как можно скорее.

Спасибо за Ваше мнение. Прошу одного: не бросаться высокими словами не зная первопричины. Прежде чем кого-либо осуждать и вешать ярлыки надо бы подробнее вникнуть в суть проблемы.

Спасибо за понимание.

Хозяйка приюта Комарова Лариса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 1000р , 500 от марины и урфин, 500 от анонима

Маша, спасибо. Все получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агаты с нами больше нет.

Она ушла, оставив память,

И жажду жизни, яркий свет,

Свечи мерцающее пламя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Лариса...Прими наши соболезнования... и Сил тебе... Еще один твой Ангел га Радуге.... Агата.... Высокого тебе неба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления:

500 - карта 6033 Ольга Сергеевна М (для лечения собачки)

1000 – карта 5278 Елена Олеговна К (для приюта «Егорка»)

500 - карта 9684 Светлана Григорьевна Ш. (для приюта)

300 – карта 8897 Татьяна Валерьевна (приют «Егорка» от Татьяна с Тодой)

700 – карта 0249 Лена (wina)

500 – карта 1833 Ольга Швырлова (для приюта)

300 – карта 2085 Elena-Misha

500 – карта 3935 Максим Сергеевич Шатров

2000 – карта 8049 Денис Сергеевич Плаксин 1000 для Агаты, 1000 для Ульяны

1000 - карта 6230 Юлия Шелобаева

500 – карта 4233 Антон Владимирович Зверев «Агата поправляйся»

1000 – карта 9051 Александра Николаевна К. «Егорка»

1000 – карта 9751 Михаил Николаевич Ч.

500 – карта 0459 Мария Владимировна

500 - Марина и Урфин

1000 – карта 3928 Оксана Валерьевна К. (для Агаты)

Итого: 11800+16391

Итого: 28191

Расход:

6000 – передержка Ульяны

Отчет по лечению Агаты в стационаре ветклиники Красково:

5000 - стационар

1490 - 7.04.2015

2683 – 8.04.2015

3484 - 9.04.2015

3274 – 10.04.2015

3359 – 11.04.2014

3700 – 12.04.2014

900 – Эссенциале

2200 –кремация

4600 – пироплазмоз Багира(анализы, Узи, капельница, лекарства)

Итого: 36690

Минус - 8499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...