Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Я хочу передать ошейники намордники и одежду для собак. Если там есть кошки могу передать лотки и несколько переносок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2016 в 17:20, asy_qwe сказал:

Я хочу передать ошейники намордники и одежду для собак. Если там есть кошки могу передать лотки и несколько переносок.

В Химках - заберу завтра вечером, телефон и адрес в личку киньте  пожалуйста. 
Кошек нет ))) . максимум 1 ( не помню) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2016 в 10:25, wina сказал:


Форумчане, нужен субботник! по мелкому ремонту всякого деревянного, уборке территории, вычёсыванию собак и т п.  Традиционно с шашлыком во дворе. Но  без своих собак)). 
давайте соберёмся? Дачный сезон уже поутих. Берем мужей, детей и рабочие перчатки и поехали! * Бонусом - дорога через Гжель, очень красивая. 

Предлагаю субботу 1 октября.  У меня есть 3 места в машине. Кто со мной ? 

Повторюсь. Таня с Тодой , едем!
Кто еще ? мущщин надо! мужей кто может уговорить  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"я гордился своим умением укладываться" ( ц, , Джером К. Джером)

Отвезла всё : неразборную клетку,   и всё что в ней и многое и многое ( комбезы например)  и корм впридачу - от asy_qwe , памперсы и постельное бельишко на тряпочки , игрушки, ошейники, намордники , - от Лены, - словом , всё, что собрали. Форумчане, извините, что не пишу подробно , от кого что - - всё в моей головушке перепуталось. Но ВСЕМ - ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО :default_fiona_01:от Ларисы. Только ради её  (их ) радости стоит делать такие подарки и тащить их через пробки в синюю ( потому что через Гжель ) даль .
" Такие замечательные вещи ! Всё, что ни достанешь - прямо очень нужное!" - ц., Лариса. Девочки и мальчики, спасибо, угадали :default_signthankspin:
Отдельно спрошу Ларису про умные игрушки - мячики , в которые насыпается корм внутрь,. И , чтобы его достать, их надо катать. Мы не утерпели,зарядили едой и  выдали пёсам одну прямо сразу. И пока разгружались и разбирались - те ещё не сообразили, что к чему, пытались ухватить игруху в пасть))). Лар, как собакены, освоили  умные технологии ?
* Отдельная просьба. Попиарьте , кто может, щенков - пока те не переросли. Некрупные,  клёвые мордахи! со странички приюта в контакте расшарьте  объявки! Вот эта мордаха - лохматый как повалявшийся в траве голдяха - или ка кбриар. Правда, слегка бриаристого типа. Ласкучая до невозможности, деффка, 5 месяцев... jyyRy5Abylg.jpg
 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fUkpQRNRwQc.jpg** Тронул - вот прямо за душу тронул - беленький щен - спинальник. Не крупнее 2-х месячнного голдёночка, такой же беленький. Приехал в приют - тихую гавань - очень издалека. Лихо рассекает везде на самодельной коляске, радуется жизни и движению. Даже прыгает всеми 4-мя колёсами!    Семью бы ему любящую...  А конструкция коляски хороша  до невозможности ! лёгкая, движется и крутится в любых направлениях. Вот эта очаровательная мордаха не может ходить ( автотравма), но лихо и быстро носится на колесах!
* искала фото колясочки - не нашла
СПАСИБО ВСЕМ , кто ПОМОГАЕТ нам!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MjDOYuKLLiA.jpgвооот такая самобеглая коляска  от Кулибиных! Щеночка вовсе не жалкая, а шустрая и хулиганистая. Бойтесь дтп )))
 

NnThkSE3wf4.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А нерезко - потому что шустрая очень!

В Егорке сейчас четверо не ходящих, но с таким транспортом - только она.  Конструкция из пластмассовых трубок и штатных колёсиков. Моджет , кто -нибудь сможет повторить в бОльшем размере  - для других ? Конструкция очень удачная.

 

V5Ryf_pZJ94.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_buket2::default_buket2::default_buket2:Ура)) надеюсь что все пригодиться.))))))Наши собаки в мячи играть не стали, лениво им)))) в инстаграме видела видео из приюта, как собака играет с нашим мячом)) спасибо большое, за то что Вы делаете.

Изменено пользователем asy_qwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22 часа назад, wina сказал:

Я скоро еще поеду в Егорку, собираю понемногу посылочки. 

Я свою передала наконец в воскресенье, через десятые руки, надеюсь, дойдёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы передали на прошлой неделе через Наталью пластиковый лежак, витаминки и много ошейников),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ох, этот щенок на коляске, прям аж горло спёрло.

.......

я снова буду бывать на форуме (на работу вышла из декрета), следить за нашей темкой.

и у мя кое-чё насобиралось для Егорки. надо бы с кем-ньть, кто поедет, передать - я пока ездить не смогу.

 

всем привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя + Майла сказал:

ох, этот щенок на коляске, прям аж горло спёрло.

.. у мя кое-чё насобиралось для Егорки. надо бы с кем-ньть, кто поедет, передать - я пока ездить не смогу.

 

всем привет :)

Кать, и тебе привет. Щен позитивный ))), правда-правда.

У меня три мешка корма для Егорки, а вот когда доехать ?... проблема. Кать, можно через меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас прочитала в контакте у Людмилы, что 3-4 декабря выставка, что мы участвуем.

я бы попыталась приехать (давно не приезжала).

подумаю пока, чем могу помочь. возьму с собой то, что отложила для Егорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ КТО С НАМИ!!!!! 

3 декабря, в субботу мы едем на выставку! Выставка будет проходить по адресу: Переведеновский переулок дом 18 ЦТИ "Фабрика" Всегда рады видеть! Если что то хотите нам передать в городе  свяжитесь с Людмилой т. 8-903-545-65-57. Если хотите нам передать что то на выставке - постарайтесь найти нас в рядах или созвониться с Людмилой.

 

По жизни приюта: У нас много новеньких, кто хочет может посмотреть нас в контакте  https://vk.com/id260586306 или инстаграмме larisakomarova782.

.

 

чук и гек 029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто едет на выставку на авто. где там парковаться-то, чтоб бесплатно, знаете?

 

и к Ларисе. у мя есть одежда, моя, в хорошем состоянии, зимние куртки, размер небольшой, на мой взгляд как раз на Ларису. привезти Вам, Лариса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Катя + Майла сказал:

кто едет на выставку на авто. где там парковаться-то, чтоб бесплатно, знаете?

прямо в этом переулке можно. Одностороннее движение, имейте в виду. Чем позже-тем дальше от входа.

Ура! я наконец-то корм отдам!

за распространение зазывалки на выставку + к карме)
15134762_849647615178466_408752135211057

 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, wina сказал:

прямо в этом переулке можно. Одностороннее движение, имейте в виду. Чем позже-тем дальше от входа.

так платно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Катя + Майла сказал:

так платно :(

и в выходные ? суббота не равно воскр.

 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рождественская поездка.
я долго заводилась ))), но всё-таки раскочегарилась. Машинка была нагружена по уши( по переднее сиденье включительно)

1) кормом, игрушками и поводками + большим количеством таких нужных  хлопчатых простынок и тряпочек -

а вот от кого - я совсем забыла :default_sclerosis:, - помню, что с нашего форума с Черноморского бульвара. Наконец-то я довезла до места назначения!

и 2) всем . что дарители передавали  Люсе и Эдвард- а она любезно аккумулировала (  как  это всё у неё помещалось - секрет Люси :)  - корм, консервы, лекарства, мягкие коврики  и прочие нужные вещи.
Всё доставлено.  Дорога быстрая, чищеная,  лес сказочной красоты! Фары выхватывают заснеженные ветви сосен... так и ждёшь появления Лесного царя... ( или лося).

*
На вопрос "как жизнь ? " ответ Ларисы : "стабильно тяжёлая"....
Замёрзла вода, смотались в магазин , привезли литров 10. там родник ( святой причём) рядом, но темно и скользко...
Эльза ( Юр, твой любимый толстый бегемотик) почти не встаёт. Несколько новых спинальников, всего их 4. Беленькая Снежа ( белый щенок в коляске  на прошлых фото) переросла коляску, но по-прежнему оптимистична и ласкуча.
Сейчас есть несколько мелких собак на пристройство. Рекомендуйте своим  знакомым! тел. Ларисы в личку напишу.

Маруся, рыженький метис акито или сиба - не знаю,, чуть покрупнее и подобрее) - меня очаровала. 4-5 лет. ИЩЕТ ДОМ!

Недовольна только холодами )))

LjivplDAs9Y.jpg

Есть ещё кто-то, похожий на метиса шелти длинной мордочкой - лишившаяся  нижней челюсти. ( удар ногой ??? )  Но ест -пьет сама.  Найти бы добрые руки.
Несколько некрупных девочек, в том числе "такса-переросток" (метис).


** Зажмите кулачки за овчаров, Чука и Гека - вчера оставшийся уехал на испыт.срок в новый Дом.
95gbF_UPPfY.jpg


*** Давайте приедем просто так ( помочь ) , в какой-нибудь выходной большой или маленькой, но дружной компанией! Ларисе нужны рабочие руки всегда, но еще больше этого - дружеская поддержка. Знать, что ты не один - это очень важно!

*****

вспоминали наши общие 7 лет знакомства . Вспоминали всех, кто помогал вначале пережить пожары, лихие морозы без воды-еды-света-тепла... кто помогал  оснастить приют бытовками, кому уехали многие собаки.. ВСЕМ большое спасибо - и кто был раньше, и кто рядом сейчас ! :default_fiona_01:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня 2 одеяла ватных, игрухи и лекарство никак доедут до приюта. Ты планируешь ещё ехать в был время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть старый икеевский матрас. Рука не поднимается выбросить. Нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта-Краса, спасибо! через Люсю и Эдвард скоординируйтесь, как передать. Далековато.. ( я почти без машины сейчас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...