Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Для приюта накопился корм. Забрать можно в районе м.Спортивная.

Пишите в личку, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, а может, субботник замутим ? в середине июня? Кто безмашиннный - довезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/topic-72267205_33163576 Все отчеты и чеки можно посмотреть тут. Спасибо что не бросаете нас! В приюте много щенков. Трое уже пристроились! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2016 в 23:12, wina сказал:

Ребята, а может, субботник замутим ? в середине июня? Кто безмашиннный - довезу.

и еще раз спрошу. Только не 18-19 июня, а тогда уж после Мира ? или 25-го , всё равно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня kittik привезет забронированный корм для приюта, 7,5 кг, просьба - написать кто будет забирать. (территориально я в Медведково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ВАЖНО: у Ларисы изменился номер карты СБ. Новая, последние цифры ...3051, привязана к её номеру телефона. 
Всем, кто хочет помочь приюту деньгами, кину номер в л/с. 
Спасибо. 
* Из прочего : сейчас там трое не ходящих спинальников, надо свозить на МРТ в Печатники кого-то из них. 

Скрытый текст
Скрытый текст

опечатка. как стереть - не знаю) 

 

 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багира и Кудряш. У Багиры отказывают задние лапы, но гулять ходит с молодежью. Учит их уму разуму.

первомайки 117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В следующие выходные, не в ближайшие  ( или в крайнем случае через одни ) собираюсь в Егорку, у кого  есть что передать - пишите мне. Попутчиков возьму с удовольствием). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.08.2016 в 12:21, wina сказал:

В следующие выходные, не в ближайшие  ( или в крайнем случае через одни ) собираюсь в Егорку, у кого  есть что передать - пишите мне. Попутчиков возьму с удовольствием). 

Лена, ты уже съездила в Егорку? Если нет, то у меня есть миски, поводки и ошейники 

если нужно, передам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, от Егорки никто не отозвался, на данный момент вещи забронировали другие форумчане, предожение не актуально, извиняюсь:default_blush2:

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть такое:

Шприцы 20мл  11шт.

Пирацетам амп.9 шт по 5мл.

Дексаметазон амп. 9шт.по 1мл.

Глюкоза р-р по 200мл 4шт.

Надо в Егорку? Если да, то под это дело ещё покопаюсь дома, может амуницию, одеяла и прочее какие найду... кормов нет пока, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2016 в 17:55, Несси И Герка сказал:

Надо в Егорку? Если да, то под это дело ещё покопаюсь дома, может амуницию, одеяла и прочее какие найду... кормов нет пока, увы.

Всё надо.  Я еще не съездила, но вот прямо скоро скоро собираюсь. Звоните, тел. в профиле. Сама мотаюсь, не у компа. Тань, тоже заберу ). Спасибо.
Кто безмашинный - могу взять попутчиков в компанию. А вот когда поеду - ??? еще не знаю. м б в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, wina сказал:

Всё надо.  Я еще не съездила, но вот прямо скоро скоро собираюсь. Звоните, тел. в профиле. Сама мотаюсь, не у компа. Тань, тоже заберу ). Спасибо.
Кто безмашинный - могу взять попутчиков в компанию. А вот когда поеду - ??? еще не знаю. м б в субботу

Лен, я выше написала, ты наверное пост не заметила, осталось только 2 ошейника, остальное девочки для ретриверов потеряшек забронировали, но у нас все равно есть, что передать), сегодня девушка из районной группы на ФБ передала для малышей из Егорки витамины http://www.canina.ru/index.php?id=122&Itemid=102&option=com_content&view=article упаковка 150шт., почти целая, срок годности до 08.17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.09.2016 в 00:31, wina сказал:

Всё надо.  Я еще не съездила, но вот прямо скоро скоро собираюсь. Звоните, тел. в профиле. Сама мотаюсь, не у компа. Тань, тоже заберу ). Спасибо.
Кто безмашинный - могу взять попутчиков в компанию. А вот когда поеду - ??? еще не знаю. м б в субботу

Извините, форум тоже не читаю. 

Набрала целый мешок всякого всего. Если нужен Егорке-приезжайте, забирайте. мой тел. 8-903-013-69-74, Вашего не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2016 в 20:37, Несси И Герка сказал:

Извините, форум тоже не читаю. 

Набрала целый мешок всякого всего. Если нужен Егорке-приезжайте, забирайте. мой тел. 8-903-013-69-74, Вашего не нашла.

Я уже ездила, в  четверг, буквально "пролётом". Отвезла вещи и 2 мешка корма Чаппи от Marina & Urfin, - спасибо ! и от Багир Ани. 
Несси и Герка - всё заберу на неделе, свой тел. в л/с напишу. Ещё поеду. 
Форумчане, нужен субботник! по мелкому ремонту всякого деревянного, уборке территории, вычёсыванию собак и т п.  Традиционно с шашлыком во дворе. Но  без своих собак)). 
давайте соберёмся? Дачный сезон уже поутих. Берем мужей, детей и рабочие перчатки и поехали! * Бонусом - дорога через Гжель, очень красивая. 

Предлагаю субботу 1 октября.  У меня есть 3 места в машине. Кто со мной ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wina сказал:

Я уже ездила, в  четверг, буквально "пролётом". Отвезла вещи и 2 мешка корма Чаппи от Marina & Urfin, - спасибо ! и от Багир Ани. 
Несси и Герка - всё заберу на неделе, свой тел. в л/с напишу. Ещё поеду. 
Форумчане, нужен субботник! по мелкому ремонту всякого деревянного, уборке территории, вычёсыванию собак и т п.  Традиционно с шашлыком во дворе. Но  без своих собак)). 
давайте соберёмся? Дачный сезон уже поутих. Берем мужей, детей и рабочие перчатки и поехали! * Бонусом - дорога через Гжель, очень красивая. 

Предлагаю субботу 1 октября.  У меня есть 3 места в машине. Кто со мной ? 

Если в суб. 1 октября, я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...