Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

ОТчитываюсь по корму.

Купили 10 мешков по 25 кг - каждый 1300 рублей. Итого 13 000

По приходам:

500 р. - Cherry нка 16 декабря мне на карту

2000 р. jjiuusstt - 30 ноября на мою карту

2000 р - Лабрушечка 21 декабря на мою карту

500 р. - Cherry нка 22 декабря мне на карту

5000 р. - мой взнос

Итого - 10 000 р.

Так что добавляю еще 3000 своих для закрытия этого вопроса :blush2:

Скан чека выложу чуть позже.

Я 21 декабря переводила 1000 (всего две, одну для ветерана,там и отписывалась)? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 21 декабря переводила 1000 (всего две, одну для ветерана,там и отписывалась)? :dntknw:

Тань, спасибо.

Видимо перед НГ закрутилась и не отписалась здесь. Сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 12-15 кг призового корма Стаут, ну и может еще какого-то по мелочи, нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 12-15 кг призового корма Стаут, ну и может еще какого-то по мелочи, нужен?

Возьмем с удовольствием. Спасибо.

Где и когда удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем с удовольствием. Спасибо.

Где и когда удобно?

:dntknw:

На этой неделе я пока еще работаю на Лобачевского... В воскресенье в Москве буду, в районе Перово во второй половине дня. Насчет субботы не знаю пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

На этой неделе я пока еще работаю на Лобачевского... В воскресенье в Москве буду, в районе Перово во второй половине дня. Насчет субботы не знаю пока что...

А замкадье где? Я на Дмитровке, так что может проще даже туда было бы. Суббота-воскресенье выпадают - свадьба у ребенка...

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замкадье где? Я на Дмитровке, так что может проще даже туда было бы. Суббота-воскресенье выпадают - свадьба у ребенка...

Звенигород...

Со следующей недели буду работать в районе м. Дмитровская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звенигород...

Со следующей недели буду работать в районе м. Дмитровская.

Здорово!

Давайте тогда на след.неделе на Дмитровской и встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Давайте тогда на след.неделе на Дмитровской и встретимся!

ок. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отдам приюту новый невскрытый пакет корма Арден Гранж для взрослых собак "Курица и рис" 2,5 кг. Забрать можно в любое время от моего дома в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отдам приюту новый невскрытый пакет корма Арден Гранж для взрослых собак "Курица и рис" 2,5 кг. Забрать можно в любое время от моего дома в Москве.

спасибо! а где именно в Москве? можно в л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила на СБ карту киске-ириске 2000 р.

Спасибо огромное, деньги на карту получены. Сегодня вместе с остальными деньгами от девочек с ПИКа Ваши денежки отправятся в приют. Всего будет передано 8 000р. Всем огромное спасибо за помощь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайда прожила в семье целых 8 лет! Это были самое счастливое время, но однажды ее посадили в машину и отвезли в приют. Там холодно и страшно, и рядом больше нет любящих и нежных рук, которые гладили и чесали пузико. Вайда, которая любила и боготворила своих хозяев все надеялась и ждала, что это ошибка и сейчас горячо любимая хозяйка придет и они поедут домой и все станет как прежде. НЕТ Вайда, как прежде больше не будет! Люди отказались от тебя, жестоко наказав за преданность и отплатив предательством.

Плач девочка моя, плач, собачьи слезы горше всего на свете. Может тебе повезет и найдется ответственная семья, которая согреет тебя теплом своих сердец и возьмет к себе или ты так и умрешь на холодном полу в клетке, где тебе приходится только ждать и надеяться…

Девочки это текст для Светы из Егорьевска. Редактор газеты обещала напечатать. по другому передать не получается. пусть повисит чуточку здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш Болек ))) Не очень удачно но все ж :dntknw:

a10.jpg

a11.jpg

Он вообще не любит фотоаппарат - сваливает потому ловим моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отправила на СБ карту киске-ириске 2000 р

Спасибо! Звонила сегодня Ларисе. У них минус 30 на улице. В доме - вода в ванной ( и насос ) замерзли. Утепление дома помогло, но всё равно холодно. Газ горит, расход 1 большой баллон на три дня. Дрова есть ( спасибо лабрушечке), но сырые. Сохнут долго ( как сохнуть, если вода в собачьих мисках мерзнет..) На оставшиеся деньги Лариса заказала корм. Надо бы помочь деньгами... ( Jjuusstt, спасибо - вы пунктуальны и надёжны как всегда :) )Наверху у Оксаны и Масяни с конвертером нормально. П.с. Масе 14 февраля будет годик)).

Из хороших новостей - зажмем кулачки за Вайду ( стафф), отдана на испытательный срок. Овчарку Боню Лариса перевела наверх ( ну не на террассе же держать !) . Там история - всех "строит" не Боня, а щен - метис спаниельки Ляля. То есть "строит" даже овчарку))), хоть та ее и притискивала беззлобно пару раз - не помогает.

Соберусь, надеюсь, до 14-го съезжу. Корм нужен, деньги тоже. Последнее проще и нужнее.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Звонила сегодня Ларисе. У них минус 30 на улице. В доме - вода в ванной ( и насос ) замерзли. Утепление дома помогло, но всё равно холодно. Газ горит, расход 1 большой баллон на три дня. Дрова есть ( спасибо лабрушечке), но сырые. Сохнут долго ( как сохнуть, если вода в собачьих мисках мерзнет..) На оставшиеся деньги Лариса заказала корм. Надо бы помочь деньгами... ( Jjuusstt, спасибо - вы пунктуальны и надёжны как всегда :) )Наверху у Оксаны и Масяни с конвертером нормально. П.с. Масе 14 февраля будет годик)).

Из хороших новостей - зажмем кулачки за Вайду ( стафф), отдана на испытательный срок. Овчарку Боню Лариса перевела наверх ( ну не на террассе же держать !) . Там история - всех "строит" не Боня, а щен - метис спаниельки Ляля. То есть "строит" даже овчарку))), хоть та ее и притискивала беззлобно пару раз - не помогает.

Соберусь, надеюсь, до 14-го съезжу. Корм нужен, деньги тоже. Последнее проще и нужнее.

Лен, коробка пластыря ждет тебя на ул. Губкина - не забыла? Если на этой неделе не заберешь, в субботу там буду, добавлю к этой коробке еще чего-нибудь, Доместоса, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила на СБ карту киске-ириске 2000 р

Спасибо, всё пришло. Последний раз собранных отправляла 10000р., сейчас пока 2000р. только от Вас... Надеюсь, может ещё в концу недели что-нибудь наскребу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, коробка пластыря ждет тебя на ул. Губкина - не забыла? Если на этой неделе не заберешь, в субботу там буду, добавлю к этой коробке еще чего-нибудь, Доместоса, что ли...

не забыла... не знаю, когда выберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть немного одежки на мальчонку...надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Звонила сегодня Ларисе. У них минус 30 на улице. В доме - вода в ванной ( и насос ) замерзли. Утепление дома помогло, но всё равно холодно. Газ горит, расход 1 большой баллон на три дня. Дрова есть ( спасибо лабрушечке), но сырые. Сохнут долго ( как сохнуть, если вода в собачьих мисках мерзнет..) На оставшиеся деньги Лариса заказала корм. Надо бы помочь деньгами... ( Jjuusstt, спасибо - вы пунктуальны и надёжны как всегда :) )Наверху у Оксаны и Масяни с конвертером нормально. П.с. Масе 14 февраля будет годик)).

Из хороших новостей - зажмем кулачки за Вайду ( стафф), отдана на испытательный срок. Овчарку Боню Лариса перевела наверх ( ну не на террассе же держать !) . Там история - всех "строит" не Боня, а щен - метис спаниельки Ляля. То есть "строит" даже овчарку))), хоть та ее и притискивала беззлобно пару раз - не помогает.

Соберусь, надеюсь, до 14-го съезжу. Корм нужен, деньги тоже. Последнее проще и нужнее.

Лен, забери у меня ковер, как поедешь! Все равно ж почти мимо. Я в цейтноте - не доеду никак до тебя сама, ну совсем в цейтноте. И до 18-19 - так и будет точно! А ковер - хороший, можно к Оксане с мелким в комнату вполне, можно вниз. Тебя стоит ждет. Звони или пиши в ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...