Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

14.17 карта **** 8686 - 1000 руб.

Мафочка, найдись!

Зажали все хвосты и лапки -кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В каком районе потеряли? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.17 карта **** 8686 - 1000 руб.

Мафочка, найдись!

Зажали все хвосты и лапки -кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В каком районе потеряли? :angry2:

Спасибо, денежка пришла. Спасибо большое.

Мафочку потеряли в Егорьевске в 3-ем микрорайоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафочку потеряли в Егорьевске в 3-ем микрорайоне.

Понятно. Там я не бываю, а то бы объявки поклеила. :sorry:

Господи, хоть бы нашлась...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а в коталоге клавса разместили? Если нет, то присылайте фото и описание, контакты, разещу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а в коталоге клавса разместили? Если нет, то присылайте фото и описание, контакты, разещу!

Ксюша, не размещала ещё, не успела. Если сможешь помочь, буду тебе крайне признательна.

Мафа (Мафия). Пропала предположительно с 14-го по 16-е июля 2012 года в Московской области, город Егорьевск, 3-ий (третий) микрорайон. По непроверенным данным, позже, 19-го июля её видели на Егорьевском шоссе, двигалась из области (но это могла быть и не она). Мафа очень небольшая, миниатюрная собачка, в холке 38 см, весит 7-8 кг. Мафа откликается на свою кличку, но к постороннему человеку не подойдет! Очень просим не пугать её, а просто, если увидите её, позвонить нам. Мафочка похожа на миниовчарочку с волнистой, средней длины шерсткой. Должна быть в коричневом ошейнике. За информацию о местонахождении собаки гарантируется денежное вознаграждение. Тел.: 8(917)559-75-54, 8(903)190-59-82.

310425_173886902701264_100002398659249_333169_983427674_n.jpg

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, так сильно жалко ее, прям не могу :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

ну хоть бы нашлась!!!! или хотя бы пусть ее путь был бы безопасным!!!!!!!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, так сильно жалко ее, прям не могу :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

ну хоть бы нашлась!!!! или хотя бы пусть ее путь был бы безопасным!!!!!!!

Жалко - это не то слово... Лариса просто убита... плачет без конца. Самое главное, я ведь уверена, когда забирали Мафку, Лариса миллион раз сказала, что и как нужно делать, как кормить, как гулять, чтоб если что-то, то вернули бы. И всё равно, хоть нассы в глаза... :ranting: Бестолочи бессовестные. Даже не удосужились позвонить и сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень нужна помощь! Сегодня Лариса с Оксаной ездили искать Мафу, позвонил мужчина и сказал, что видел похожую собаку, они поехали, Мафа выскочила прямо перед машиной, перебежала дорогу и скрылась в поле! Лариса видела её своими глазами! Мафа очень напугана и даже на Ларисин голос не выходит! Лариса уже голос себе сорвала и уже даже говорит с большим трудом. Может быть кто-то может поехать и помочь поискать Мафу? Дело в том, что там огромные поля с травой по пояс, вдвоём охватить такой объём нереально! Может быть кто-то в отпуске или выходной? Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень нужна помощь! Сегодня Лариса с Оксаной ездили искать Мафу, позвонил мужчина и сказал, что видел похожую собаку, они поехали, Мафа выскочила прямо перед машиной, перебежала дорогу и скрылась в поле! Лариса видела её своими глазами! Мафа очень напугана и даже на Ларисин голос не выходит! Лариса уже голос себе сорвала и уже даже говорит с большим трудом. Может быть кто-то может поехать и помочь поискать Мафу? Дело в том, что там огромные поля с травой по пояс, вдвоём охватить такой объём нереально! Может быть кто-то в отпуске или выходной? Помогите, пожалуйста!

Кто может? Люди, я сама еду искать своего подопечного.... Сбежал в воскресенье, прошёл весь железнодорожный, балашиху... Куда пошёл?

ирина, давай, я размещу тему на ПиКе?

Изменено пользователем Горчица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может? Люди, я сама еду искать своего подопечного.... Сбежал в воскресенье, прошёл весь железнодорожный, балашиху... Куда пошёл?

ирина, давай, я размещу тему на ПиКе?

Да, Ксюш, можешь открыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000

Получено, спасибо большое! В конце этой неделе планирую заказывать корм, на руках 13 000р., на 25 мешков хватает.

В пятницу целый день искали Мафу, вечером Лариса с Оксаной опять поехали на поле вместе с Марго (собакой, с которой Мафа хорошо общалась), подъехали на место, метрах в 300 от них дорогу перебегала собака... прямо у них на глазах собаку сбила машина на большой скорости (всем же на дачу надо быстрее), загрузили парня в машину и скорее поехали в круглосуточную в Егорьевске... но, не довезли, умер по дороге... очень сильное кровотечение изо рта и носа... видимо, разрывы внутренних органов. Похоронили ночью. В общем, это какой-то непрекращающийся кошмар...

Мафу Лариса продолжает искать, но в одиночку эта задача нерешаемая.

У одного щенка из привезенных добрым дядей из Коломны, похоже, дисплазия. Она с трудом ходит и при ходьбе испытывает болевые ощущения, это видно. Нужны хорошие витамины с кальцием. Звонили доброму дяде, сказал, не может помочь...

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ушли 15. на все необходимое и витаминки.

Огромное Вам спасибо! Деньги получены! Спасибище.

Малышке Лариса ежедневно массаж делает, плюс добавляет ей в еду ампульный глюконат кальция, нам как-то с каким-то зверем ещё Еремин назначал именно пить ампульный, говорил, что это эффективно очень. Не знаю, может и так. Витамины куплю тем не менее, не помешают уж точно.

Бэк, спасибо Вам огромное за такую колоссальную помощь! Девочки, мы с Вами усилиями совсем небольшой группы людей (нас всего 8 человек на постоянной основе) кормим полностью весь приют - это 45 (со щенками вместе) собак. А это 45 жизней. Круто! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ща получу з\п внесу свою маленькую лепту)

Я Вас читаю, но писать пока нечего( В поисках помочь не могу, работы просто вал.

Бэк, вам очередной раз нижайший поклон, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метрах в 300 от них дорогу перебегала собака... прямо у них на глазах собаку сбила машина на большой скорости (всем же на дачу надо быстрее), загрузили парня в машину и скорее поехали в круглосуточную в Егорьевске... но, не довезли, умер по дороге... очень сильное кровотечение изо рта и носа... видимо, разрывы внутренних органов. Похоронили ночью. В общем, это какой-то непрекращающийся кошмар...

Ирина, о боги, спросите у Ларисы не был ли пёс похож на Фила из моей подписи на пике??????? страшно, но вдруг..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала у Ольгуши и Питта мешок корма ( на паях) - суставный, для Дашки. А мелкой его можно ? М.б. в след. понед. съезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала у Ольгуши и Питта мешок корма ( на паях) - суставный, для Дашки. А мелкой его можно ? М.б. в след. понед. съезжу.

Лена, если в след понедельник поедете, дайте знать, у меня на этой неделе корм появится от Насти-Васаби. я бы Вам его завезла, или Вы ко мне заехали б, как сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А мелкой его можно ?

можно, он всепородный. там сзади таблица по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ща получу з\п внесу свою маленькую лепту)

Я Вас читаю, но писать пока нечего( В поисках помочь не могу, работы просто вал.

Бэк, вам очередной раз нижайший поклон, спасибо.

Спасибо!!!

Ирина, о боги, спросите у Ларисы не был ли пёс похож на Фила из моей подписи на пике??????? страшно, но вдруг..............................

Спрошу, но это в Егорьевске было дело-то. Он в Егорьевск пристраивался что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...