Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Киска - Ириска' timestamp='1343728546' post='1955831C

Cпрошу, но это в Егорьевске было дело-то. Он в Егорьевск пристраивался что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000руб., на карту Ирине - Киске-Ириске.

Спасибо, денежка пришла!

Нет, в Жуковский. пропал в воскресенье. в среду видели в Балашихе... Мог уйти куда угодно....

я все выходные провела, клея объявления на территории от Нового городка до Балашихи, но он мог быть и в Щёлково, и в Мытищах, и в ногинске....

я уже спрашиваю даже про ясновидящих у знакомых...

Вообще, из Жуковского до Балашихи далековато... Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из последних прибывших постояльцев (щенков из Коломны). Жарко... :P

795d2a640bcf963770df073f8bb1a63e.jpg

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ларисы сегодня день рождения!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ларисы сегодня день рождения!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ух ты!!!!

Лариса, с Днем Рождения! Всего Вам самого хорошего, доброго, пушистого и преданного! Пусть все Ваши постояльцы найдут своих самых заботливых хозяев, пусть все проблемы покинут Ваш дом навсегда и пусть в нем всегда царит атмосфера любви и тепла, которые Вы излучаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ларисы сегодня день рождения!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! На вопрос - чего пожелать - Лариса ответила - чтобы Мафочка нашлась! Так пожелаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю С Днем роджения! И чтоб и Мафочка нашлась и у Мафочки потом нормальные хозы нашлись и у всех ваших подопечных (особено новых щеников) тоже нашлись хозяева или человекодрузьяпомощники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириска, извините, только сегодня дошло, что я не перводила свою ежемесячнуюысячу. перевела. ловите.

А Ларисе желаю не только, чтобв Мафа нашлась (я как никто её сейчас понимаю), но и здоровья, терпения, радости. И самое моё заветное желание желаю - чтобы скорее настал момент, когда у нас у всех будут только свои собаки, чтобы не просыпаться по ночам, думаю, как они там, бездомные, чтобы не нужно было больше отрываать от сердца и отдавать другим, пусть и хорошим, хозяевам кусочки нашей души с собачьими и кошачьимим хвостиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириска, извините, только сегодня дошло, что я не перводила свою ежемесячнуюысячу. перевела. ловите.

А Ларисе желаю не только, чтобв Мафа нашлась (я как никто её сейчас понимаю), но и здоровья, терпения, радости. И самое моё заветное желание желаю - чтобы скорее настал момент, когда у нас у всех будут только свои собаки, чтобы не просыпаться по ночам, думаю, как они там, бездомные, чтобы не нужно было больше отрываать от сердца и отдавать другим, пусть и хорошим, хозяевам кусочки нашей души с собачьими и кошачьимим хвостиками.

Ксюша, денежка пришла, большое спасибо. Ксюш, пёс, которого Лариса подобрали на трассе не похож на твоего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Мафию не нашли(((. Была (уже вчера) у Ларисы, отвезла 1 мешок корма (для суставов) от Ольги и Питта , подаренный Дашке-хомяку ))50/50 Наташей и Джеммой и мной, много корма от Ганс и Ко и Кати и Майлы и прочие мелочи.

В приюте прибавление - Эльза - нуждается в лечении, стерилизации ( 6 тыр минимум надо найти ) и заботе, 4 мелких щеночки спасенных от погибели( их было 5, 1 уже пристроили). Дашка с Эльзой суставным кормом поделится, те же проблемы.

Сняла на то, что было под рукой - на видеорегистратор.

Дашку похудели, двигается получше)).

На заднем плане позитифчик - бытовка, подаренная Ларисе. Так вот там нужно отодрать старый оргалит, прибить утеплитель и прибить заново фанеру. Вообще если кто в гости поедет - любыми правдами и неправдами берите с собой рабочую силу - много работ плотницких и не только. Ремонт крыши дома в частности!!! 1 лист съехал, крыша течет. На мой взгляд нужно наделать много дверок из сетки в рамках, разных в разные места - чтобы были в запасе. Лариса мечтает о субботнике - и даже просто собраться со всеми вместе - с обязательным шашлычком потом. Мангал есть)).

Еще о собаках - еще одна питомица - метиска йорка Тоша 12 лет... Пьяный чей-то зять шмякнул её об пол, в ветеринарку ее повезла старушка только на 3й день, причем с намерением усыпить... Сейча пёса лежит, не опирается на задние лапы. Лариса ее выхаживает, пока надежда на то, что Тоша не останется парализованной , есть... Зажмем кулачки и лапы!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я же еще собрала ошейники против клещей... все новые, в упаковках.. а так все наспех получилось, вот и забыла(( может, я через Катю с Майлой передам? не Бог весть сколько, но все же денежки сэкономите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=JPZa8zZSC-4 Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я же еще собрала ошейники против клещей... может, я через Катю с Майлой передам?

теперь до сентября не выберусь, м.б. Шерринка и/или Катя с Майлой поедут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Утро. Будильник. Пора мне вставать.

щенки на прогулку выходят опять,

я начинаю тихонько считать -

Зайка и Капля, Бельченок, Агата -

Дружно во лвор побежали ребята.

Солнышко светит, двор полон дерьма))),

Вот завязалась у них кутерьма.

Спасёна хватает упавшую палку,

Берта сгоняет с яблони гавлку,

Эка и Лада играют в пятнашки...

Только б меня не хватила кондрашка!

С мячиком бегает черненький Миша,

тут же его догоняет Малыша,

Дружно облают они самолёт...

Лучше в деревне никто не живёт!

-----

Ларисино авторство :thumbup:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу еду в Шатуру, могу проехать через Егорьевск и передать, если что-то нужно. Olgusia&Pitt, в частности, ошейники. Также отдам Ксиклав (антибиотик собачий), вдруг пригодится. Уже замучилась его всем предлагать... никому не надо. Может в приюте найдется ему применение.

Я конечно дороги не знаю, но, надеюсь, найду, если дадите маршрут.

Мой телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с тобой могу поехать!!! если ты одним днем))

Оль, я с ночевкой, у меня там дети и собаки отдыхают. Но уже велят их забрать. Вот и прусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я с ночевкой, у меня там дети и собаки отдыхают. Но уже велят их забрать. Вот и прусь. :)

тыды ой(( тыды передам тебе все, если ты не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыды ой(( тыды передам тебе все, если ты не против!

Ежели подскажут где это. :dntknw: Я ж там не была никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели подскажут где это. :dntknw: Я ж там не была никогда.

В личку сейчас скидываю адрес и Ларисин телефон, она Вас по местности проведет, вообще, там не сложно ехать. Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...