Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

ируксоветина нет в наших аптеках

он в вет.аптеках тока, это вет.препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в вет.аптеках тока, это вет.препарат.

аааа, Семен Семеныч :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм заказала, 50 мешков по 10кг Дарлинга на общую сумму 25 818,50р. Привезут в приют завтра.

Катя, могу я Вас попросить забрать у Ларисы накладные на последние поставки корма (за последние несколько месяцев) и отсканировать сюда. Я просто не знаю вообще пока, когда попаду в приют, у меня полная ж... огурцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм заказала, 50 мешков по 10кг Дарлинга на общую сумму 25 818,50р. Привезут в приют завтра.

Катя, могу я Вас попросить забрать у Ларисы накладные на последние поставки корма (за последние несколько месяцев) и отсканировать сюда. Я просто не знаю вообще пока, когда попаду в приют, у меня полная ж... огурцов.

ага, попросите :)

заберу, отсканирую - ок!!

внесла в напоминалку!

блин, 50 мешков :doh: это ж целый грузовик :doh: где ж их хранить, это отдельный дом нужен :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, 50 мешков :doh: это ж целый грузовик :doh: где ж их хранить, это отдельный дом нужен :doh:

Их долго хранить не придётся, они очень быстро поджираются, буквально за пару недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, перевела Вам 800руб. ну вот прям недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала в личку.

я бы ооооч могла поехать на субботник в будни 17-21 сентября - буду в отпуске, на даче, а оттуда мне в будни оч номано ехать, не страшно.

вот только буду снова одна, в будни у меня ехать никто не может.

Кать, есть шанс, что у меня в понед. 17-го выходной, могу поехать ( не обещаю, пока думаю, но, наверное, поеду. ) Можно меня нагрузить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Как хочется написать, что все у нас хорошо, увы у нас все очень плохо.

Сегодня возили Эльзу в клинику. У девочки стали отекать передние лапы. Назначили лечение, если в течении 3-х дней отеки не спадут будем сдавать анализы. Почки, диабет??? Эльза разлизала себе переднюю лапу до ран, с трудом вывожу на прогулку, упирается и не хочет идти. Силком выпихиваю. Все время лежит и лежит. Дружить ни с кем не хочет. Малыша игнорирует и рычит как только видит.

По дороге из клиники увидели у дороги, в траве собаку- оказалось выброшенная Пуша(пристроена в мае,хозяева трубку не берут). Коньюктивит страшный, чешет лапками глаза. Скорее всего беременна. Шерсть пришлось выстригать - один сплошной колтун. Стонет когда трогаю живот и ребра. Видимых повреждений нет. Едем завтра в ветклинику. Это чудо что мы оказались в нужном месте и в нужное время!

Господи! Пусть уж и Мафочка найдется!!!

В пятницу навернулась электропроводка в доме, пришлось вызывать электрика. Вердикт - менять проводку в трех комнатах т.е. от щитка делать новую разводку по дому. Для нас это неподъемная сумма, но страх замыкания еще ужаснее.

Приезжала Юля с мужем. Выровняли бытовку и починили временную крышу, т.к во время дождя в бытовке было постоянно мокро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое-то... Как же так - взяли и выбросили... Хорошо, хоть нашлась...

И Эльза заболела...

Пусть всё будет благополучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, перевела Вам 800руб. ну вот прям недавно.

Спасибочки большое! У меня сейчас доступ в инет очень ограничен, поэтому могу не сразу ответить, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

перевела копеечку вам (500 руб) около часа назад.

да уж... находки у вас... Слава богу в ваши хорошие руки нашлась. Может и привезли?

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

перевела копеечку вам (500 руб) около часа назад.

да уж... находки у вас... Слава богу в ваши хорошие руки нашлась. Может и привезли?

Спасибо, деньги получила.

Никто никуда никого везти не собирался, выпустили собачку просто - да и все проблемы. Была собачка - нет собачки. Наша раша. Менталитет. Безнаказанность. Развязность и нравственная импотенция российского люда. Увы. И больше мне нечего сказать... хотя нет, есть что... и много, вопрос в том, что после моего яростного спича всё равно не изменится ничего. Скажу только, что верю в божью кару, потому что больше не осталось, во что и кого верить. Верю, что однажды боженька уронит случайный кирпич на голову недочеловеку.

В свете событий последних месяцев, мне вообще всё видится таким образом: никого и никуда больше не пристраивать, оставить весь состав, какой сейчас имеется, как есть - пусть не всегда досыта накормлены, но хотя бы доживут сколько им отмеряно, в безопасности. Только всех, абсолютно всех сук отстерилить. Где на это взять денег - это другой вопрос и самый, безусловно, интересный, но я пока озвучиваю исключительно свою мысль. Попытаться по максимуму обеспечить кормом и минимальным вет.обслуживанием имеющихся собак. И НЕ БРАТЬ БОЛЬШЕ НИКОГО И НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ. Пусть подкидывают под дверь - отвозить и высаживать на трассу, к магазину, в чисто поле. Я понимаю, что это тяжело, жестоко, бесчеловечно и бла-бла-бла, но надо уже реально начать смотреть на эту говенную жизнь, потому что она именно такая. Пора прекратить спасать мир... тем более, что у нас слишком плохо это получается. Мы аутсайдеры и в драных портках на пустом энтузиазме, не подкрепленном баблом, далеко не уедешь.

Сейчас быстро-быстро наступит зима... дом будет холодный, потому что эта картонная коробка, сколько её ни топи, холодная всегда. Весной-осенью заливает, потому что крыша течет... Сейчас есть отличный шанс остаться без электричества из-за проводки... Кто-нибудь может подсказать какие-то вообще мотивации при таком п...це кругом как бы и с чего бы начать, чтобы не сдохнуть? Я не знаю уже больше...

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киска - Ириска, Ир,понимаю,что тяжело и всем нам сидя в теплых квартирках легко писать тут спасибки Ларисе и изредка помогать жалкой копейкой (это я исключительно про себя), но и бросить их мы тоже не можем... Пусть по-немногу,пусть редко,но каждый из нас хочет немного помочь и очень хочется верить,что именно на нашем голодранском энтузиазме,мы хоть с трудом но проживем!

Девочки,давайте реально обговаривать время,когда мы сможем приличными силами собраться и приехать на субботник,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырвемся обязательно, справимся и сдюжим. Назло уродам, которые издеваются над животиной и вопреки ж..пе, которая накрыла, навалилась со всех сторон. Ирина, напишите, какую сумму объявил электрик за замену проводки? Без электричества край, думаю-это первично. Муж сейчас в отпуске в деревне, задумали, если не против, в эту субботу подъехать-помочь. Если его друг не будет работать, будут еще одни мужские руки. На месте сориентируемся и если надо, съездим на строит.рынок за материалом. Посмотрю у бабушки, вспоминаю, должны быть ковры. Найду-привезем.

Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, напишите, какую сумму объявил электрик за замену проводки?

Объявили 20 000р., 10 000р. на провода, типа, остальное - работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявили 20 000р., 10 000р. на провода, типа, остальное - работа.

Договаривайтесь с электриком.Денежки ушли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договаривайтесь с электриком.Денежки ушли :)

Деньги получены! Спасибище! Начинаем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила в приют всего 25 000р., 20 000р. от Бэк и 5 000р. собранные, благодаря ежемесячным взносам девочек. Спасибо всем! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000-00 на карту Ирине , документ 249344 Дата документа:22.09.2012 .

Можем отдать:комбез на грязь (на кобеля ростом до 55 см) и теплая попонка зимняя на такой же рост.Нужны ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно на нашем голодранском энтузиазме, мы хоть с трудом но проживем!

- на голденском или ретриверском)))

- про субботник - я могу по понедельникам, - так понимаю, что нормальным людям лучше в выходные...

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000-00 на карту Ирине , документ 249344 Дата документа:22.09.2012 .

Можем отдать:комбез на грязь (на кобеля ростом до 55 см) и теплая попонка зимняя на такой же рост.Нужны ли?

Спасибо большое! Деньги пришли. Комбики возьмем, т.к. у нас коблы как раз от 55см в холке и начинаются :blush2: . И "лысая" кухня - Дик, Егор, Плутон и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

хочу рассказать, что я съездила в Егорку.

отвезла все собранные по форумчанам корма, ошейники, лекарства и прочие штуки.

отвезла от Маши-Mariam детский велосипедик для Макса - пацан подрастет и наверное уж в след году буду гонять. велик расчудесный, ярко-зеленый, все колеса-винтики-нужности на месте :)

от Оли-Cherry-нка и от себя передала по 500 рэ, т.е. итого тысяча рэ с двух носов.

взяла накладные у Ларисы, на этой неделе оч постараюсь их отсканить и тут выложить - да?? Ира??

и я навсегда влюбилась в Аську, а она в меня по-моему :blush2: :blush2: :blush2:

ох, а с проблемами и горестями оч нелегко справляться. я б такого не выдержала. я токо вот чем помогу, тем помогу :(

теперь уж я не знаю, когда смогу поехать. если только точно с кем-то, не одна, пот что уже не с дачи буду ехать, а из Мск.

но я вновь готова ездить по Мск и собирать нужности для собако-дома. кто смелый, пишите сразу в личку, я не кусаюсь ;)

uda, сейчас напишу Вам в личку!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

хочу рассказать, что я съездила в Егорку.

отвезла все собранные по форумчанам корма, ошейники, лекарства и прочие штуки.

отвезла от Маши-Mariam детский велосипедик для Макса - пацан подрастет и наверное уж в след году буду гонять. велик расчудесный, ярко-зеленый, все колеса-винтики-нужности на месте :)

от Оли-Cherry-нка и от себя передала по 500 рэ, т.е. итого тысяча рэ с двух носов.

взяла накладные у Ларисы, на этой неделе оч постараюсь их отсканить и тут выложить - да?? Ира??

и я навсегда влюбилась в Аську, а она в меня по-моему :blush2: :blush2: :blush2:

ох, а с проблемами и горестями оч нелегко справляться. я б такого не выдержала. я токо вот чем помогу, тем помогу :(

теперь уж я не знаю, когда смогу поехать. если только точно с кем-то, не одна, пот что уже не с дачи буду ехать, а из Мск.

но я вновь готова ездить по Мск и собирать нужности для собако-дома. кто смелый, пишите сразу в личку, я не кусаюсь ;)

uda, сейчас напишу Вам в личку!

Катюша, спасибо, что съездила! Документы можно сканить сюда. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р на карту Ириски - наш небольшой взнос. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р на карту Ириски - наш небольшой взнос. :blush2:

Получено, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...