Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Спасибо всем, кто с нами!!!!

Вчера закончили электромонтажные работы. Да уж... Исправляли косяки :aggressive: начиная со столба и далее по дому.

По нашим собакам:Эльза пыталась со мной играть! Ура! Она не совсем флегма, как я думала в начале. Все швы зажили, болячки на коже сошли. остался только разлиз на лапе. Малыша продолжает игнорировать, а он перед ней выпендривается, пытается ухаживать и даже игрушку приносит. Но Эльза в сторону Малыша даже не смотрит, а когда заходит к себе, пересчитывет все недогрызенные кости. Вредная вообщем.

Бабулю Тошу продолжает штормить. Задние лапки только для опоры и то трясутся, при походе в туалет приходится страховать что б не упала. Очень любит семечки и спать под пледом. Обожает кататься в машине. Как только собираемся в магазин, сразу раздается шелест из под одеяла и Тоша уже готова к поездке. Когда нет возможности взять бабушку с собой в наш адрес столько лая раздается! Ругается, причем в разной тональности.

Пушенька девочка потихонечку оттаивает, но очень изменилась: боится лишний шаг сделать, когда подходишь погладить или глазки промыть она тихонечно попискивает.и сжимается.

Щены потихоньку подрастают. Звонки были, но пустые. Сейчас спрашивают крупных, на охрану и желательно кобелей.

Ася научилась улыбаться и клянчить еду, независимо от того сыта или нет. Девочка очень красивая и ладненькая, как олененок.

Тиша - это три разных собаки в одной. Хвост от одной, тело от другой, а морда с огромными ушами это нечто, но как Тиша опекает Асю надо видеть: выводит гулять, когда Ася кушает, то Тиша лежит у миски и отгоняет кухонных собак от еды.

Прянику вместе с кастрацией подрезали и тормоза. Он перестал ходить - он носится по участку со скоростью ветра и даже в бытовку пытается влететь не останавливаясь.

По субботнику: фронт работ намечен, если будут желающие - добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может все же постараемся собраться? Спонтанно не получается, может спланируем, а? У меня есть люди, которые готовы на ноябрьские праздники приехать, понимаю, что ждать больше месяца, но может к тому времени народ подтянется, плюс выхи будут затянувшиеся, вполне можно выбраться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу в любые выхи, но за недельку нужно точно договариваться, ну чтоб ниче другого не планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет собираться какой-то коллектив, я тоже еду, конечно. Я вообще на след. выхи там буду, но с коллективом тоже поеду, т.к. есть вероятность больше сделать что-то по дому и участку :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что девочки,давайте планировать?

Я в принципе тоже могу раньше,но может правда есть шанс больше людей подтянуть к ноябрьским праздникам?

У меня точно будут заняты

6,13 и 21 октября.

Предлагайте даты,девочки,будем собираться!

Горчица,думаю кто-нибудь сможет Вас подхватить,разберемся!

Изменено пользователем Cherry-нка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи!

Будем ждать всех, кто собирается к нам! Девушки! Одевайтесь потеплее (работы на улице) и то чего не очень жалко, т.к. дожди и размытый участок. Если будет возможность возьмите перчатки(рабочие). У меня они стираются и рвутся с большой скоростью.

Я вроде бы договорилась о постройке вольера (большого)по моему проекту :blush2: . Пока боюсь сглазить, но очень,очень рада! Весь стройматериал уже есть, теперь ждем сварку.

Из необходимого на осень: капли от клещей,коврики,одеялки,пледики,доместос,устранитель запахов и меток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис,что планируетсяо делать на субботнике? Может мы тоже подготовимся капитальнее,если будем знать,что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не едет в Егорку ближайшее время? Хочу передать капли от клещей "Барс" 6-7 коробочек,а может ещё чего накопаю. :blush2:

Могу встретиться на Егорьевке ( на повороте на Устиновку, или на Ногинск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что девочки,давайте планировать?

Я в принципе тоже могу раньше,но может правда есть шанс больше людей подтянуть к ноябрьским праздникам?

У меня точно будут заняты

6,13 и 21 октября.

Предлагайте даты,девочки,будем собираться!

Горчица,думаю кто-нибудь сможет Вас подхватить,разберемся!

давайте!

предлагаю дату - выходные 3-4-5 ноября, любой день, я больше ЗА 3 число.

можно и раньше, но там все-таки выхи длинные, не знаю, меня как-то это подкупает.

Никто не едет в Егорку ближайшее время? Хочу передать капли от клещей "Барс" 6-7 коробочек,а может ещё чего накопаю. :blush2:

Могу встретиться на Егорьевке ( на повороте на Устиновку, или на Ногинск)

а можно с Вами в Мск пересечься??

Есть пара небольших ковриков: 80*80 и 130*190 . Может пригодятся?

про коврики не знаю. скажут забрать - заберу.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики думаю нужны, сейчас осень, впереди зима, с ними все теплее и суше)

Кать, 3 наверно многие все же будут выбираться на природу, а вот 4го думаю на дорогах будет затишье, будет проще доехать.

Давайте начнем ориентироваться на 4е, а? Люди, подключайтесь!!! Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, Я живу постоянно загородом,и в Москве практически не бываю. :blush2:

На следующей неделе собираюсь ехать в вет.клинику на Талалихина ( район м.Волгоградский проспект, Нижегородская ул)

Могу, конечно, передать Ольге (Cherry-нка), но она в Егорку попадёт только в ноябрьские. А клещи то сейчас. :doh:

На всякий случай мой телефон - 926- шесть61- 9семь-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вроде я коврики завтра (уже сегодня) еду забирать, мы примерно договорились.

да, верно, что поедут из города. ну тогда можно и 4, ага, я ЗА.

если че, вдвоем-то поедем? ты как? я бы съездила, пот что у меня набирается куча всего. мм, там поглядим, но может мужскую силу с собой возьму.

Елена-Вита, ясно. а я, как видите, тоже в ноябре и собираюсь, а Вы, да, спрашивали, может, кто раньше поедет. просто если никто не отзовется раньше, то можно капельки все равно для Егорки приберечь, если по сроку годности позволяют, пжлст. ну, на весну оставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обещали, но не выбрались.. Будем очень стараться на ноябрьские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третьего числа после 18 положила свою ежемесячную 1 000р.

Ксюша, 1000р. 3-го приходила мне на карту, спасибо тебе большое!

Давайте начнем ориентироваться на 4е, а? Люди, подключайтесь!!! Как думаете?

Я 4-го еду в БК с псенком подкураторским к дерматологу мы записаны... это целый день у меня вылетит... не в первый раз уже :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обещали, но не выбрались.. Будем очень стараться на ноябрьские

попробую тоже ( пока завал сущий с делами).

У меня куски ковролина, немного - кто если раньше ноября поедет, заберите! САО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вовсю мотаюсь по Мск, собираю нужности.

СПАСИБО всем отзывчивым людям, которые делятся тем, чем могут!!!

т.к. вновь мой Матисыч набивается под завязку, я надеюсь, что точно поеду в ноябрьские праздники; если уж не с группой активистов, так хоть просто отвезу всё.

у одной из форумчанок (Shena_and_me) есть утеплитель, в рулонах. в мой Матис он не влезет. Светлана говорит, что нужно авто с верхним багажником.

есть у кого такое авто? тогда бы Светлана привезла утеплитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я на Беговой бываю часто, можно тебе закинуть спрей от клещей? нам по акции достался)) много места не занимает)) и еще - у нас тут в магазине местном периодически распродают Дарлинг для собак мешки по 10 кг, я могла бы взять парочку, больше не дотащу просто, но у меня кто-нибудь сможет забрать из Одинцово? я бы прикупала б тогда для Егорки с каждой распродажи.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброго дня!

В закромах родины имеется:

Оскар для взрослых собак с ягненком и рисом 2 кг

Pro pac для щенков мелких пород 3 кг

Стаут для щенков крупных пород 1 кг

Happу dog natur crog для щенков 4 кг

100-граммовые пакетики -пробники различных кормов.

Пеленки 60х90 2 пачки

С радостью отдадим и торжественно клянемся все появившиеся и невостребованные вкусности передавать на радость нуждающимся=)

Можем пересечься: м. Беляево (и ближайшие к нему), м. Тушино, м. Черкизовская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я на Беговой бываю часто, можно тебе закинуть спрей от клещей? нам по акции достался)) много места не занимает)) и еще - у нас тут в магазине местном периодически распродают Дарлинг для собак мешки по 10 кг, я могла бы взять парочку, больше не дотащу просто, но у меня кто-нибудь сможет забрать из Одинцово? я бы прикупала б тогда для Егорки с каждой распродажи.

я бы могла забирать в Одинцово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы могла забирать в Одинцово!

отлично! тогда буду прикупать, думаю, 20 кг будут всеж не лишними, причем это ж не разово, постараюсь постоянно брать! буду вам стучаться тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем огромное!!!!

Нам все очень нужно, только вот собрать все не легко, по сути все собирает только Катя+Майла. Катюша - ты просто супер!!!!!

Я к сожалению по будням вообще не выездная((((( :helpsmilie:

Кать, может как-нибудь пересечься и часть мне закинуть? Майломобиль не резиновый же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...