Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не знаю куда написать -

у меня есть два одеяла больших, может пригодятся для утепления вольеров на зиму. Если нужно, пишите в личку. Территориально - САО, Дмитровка-Коровинка.

Мы можем забрать у вас одеяла в пятницу днем около 2 или в воскресенье вечером-как раз будем возвращаться в Москву по дмитровке, если вам удобно конечно

Приготовили для Егорки 2 больших шерстяных ковра, надеемся, что пригодятся.

Изменено пользователем Бэк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно авто с верхним багажником.

есть у кого такое авто? тогда бы Светлана привезла утеплитель.

у меня. Думаю - когда . Выходные только по понедельникам. Можно попробовать в ( около) ноябрьских праздников пересечься. Кать, ( и не только ) - всем : что-то крупное и не срочное можно предварительно в моем гараже складывать (Сокол, р-н Песчаных улиц) - до поездки. Но забирать от вас - не могу, увы. Обязуюсь перевезти, хотя бы в ноябре. Но не корм - боюсь, крысы прогрызут.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя-Дор, к вам я подъеду, будет повод познакомиться в реале! может, даже и с Майлой, гульнем там у вас, вы еще, наверное, девочек не любите ;)

как насчет следующих выхов??

Оля-Петя, ура, что нашелся тот, кто в Одинцово у тебя будет забирать :)

Алина-Жади, мы к вам тоже немного собираемся в гости на погулять, так что если что, можно и нам отдать.

Оля, оооч хорошая идея чутку разгрузить мой Матисыч, спасибо!!!! как-ньть встретимся, правда!

я действительно стоко всего собираю, что вы бы видели, какие у меня завалы :doh: ну, может именно для приюта эти мои сборы - это капля в море, но по капельке моря и собираются :blush2:

Лена, а вы сможете сами приехать и забрать этот утеплитель с Можайского шоссе??

* * * * * *

Ира, Киска-Ириска, оч помню про накладные, отсканить удалось, нет времени выкладывать их в радикал и сюда. оч постараюсь на этой неделе.

а, и еще.

по предварительной договоренности мужская сила с моей стороны будет в эту поездку :dribble:

это также означает, что места для какого-либо еще пассажира в моем Матисыче нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя-Дор, к вам я подъеду, будет повод познакомиться в реале! может, даже и с Майлой, гульнем там у вас, вы еще, наверное, девочек не любите ;)

как насчет следующих выхов??

Мы девочек любим=) только не понимаем за что, и что с ними надо делать=)

если гульнуть, то ориентируйся на м.Беляево...

следующие выхи - отлично вообще, на этих меня в городе не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а вы сможете сами приехать и забрать этот утеплитель с Можайского шоссе??

могу, только не срочно и не быстро. Контакт в л\с скиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! :thumbup:

Или я могу передать Катюше, мы собираемся вместе погулять на выходных!

Если у вас случится такая оказия-передайте Катюше. Если не сложится- мы к ноябрьским обязательно их заберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Очень будем рады видеть вас у нас! :thumbup:

Ковры и одеяла очень кстати. По поводу работ: на веранде будем делать закрытый вольер. Ковры и коврики надо сразу крепить на стены. Будем надстраивать типа второго этажа - настил из досок, дсп и т.д. Я просто в одиночку не смогу сверлить и держать. Даже если не будет мужеских рук мы и девчачьими осилим! Если у кого есть шуруповерт и дрель очень было бы хорошо, можно с двух сторон прикручивать и сверлить! Надеюсь снега еще не будет. Сварные работы еще не проводились, т.к. у нас все время дожди.

Про собак: возвращаются с улицы грязнющие, если у кого сохранились старенькие полотенца, пусть и рваненькие, нам все равно пойдет!

Эльза очень плохо двигается - болят суставы, видно очень(тихонечко поскуливает при каждом шаге)больно.Да и встает плохо. В Егорьевске с суставами и рекомендациями не айс. В Москву мы не доберемся. Но очевидно нужно тепло для больных косточек. Буду думать о переводе девочки в дом. Аська расти перестала, очень аккуратная и ласковая деточка. Две щенки одинаковых с лица так и зависли. Надо фотки свежие. Если кто с собой возьмет фотик будет просто прекрасно! Сразу же скинем на диск и я отвезу фотки в газету.

Будем рады любым игрушкам и погрызушкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ЧП!

Вернулась домой Алька - пристроена в прошлом году. Разбит нос и четвертый день пироплазмоза. Шансы выжить у девочки есть. Дышит с трудом, но борется. Держите за нас кулачки, хвостики. АЛЬКА!!! Только живи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, обалдеть. а сама вернулась или вернули?

моя мужская сила 4-го числа будет с шуруповертом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мужская сила 4-го числа будет с шуруповертом.

да прибудет с тобой сила! с шуруповертом... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, держим кулачки за девочку!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я вот пока не уверена по поводу своей мужской силы, может работать(((( Но постараюсь привезти помимо своей еще пару-тройку женских сил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую выкладывать накладные, которые мне передала Лариса.

1.

1316902.jpg

ура, вроде все работает! продолжаю.

2.

1316903.jpg

3.

1316904.jpg

4.

1316905.jpg

5.

1316906.jpg

6.

1316907.jpg

7.

1316908.jpg

8.

1316909.jpg

9.

1316914.jpg

10.

1316913.jpg

11.

1316917.jpg

всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо тебе большое за труд.

Девочки, такая тема. Нам предлагают поучаствовать в благотворительном вечере, который состоится 27-го числа в г. Люберцы в ТРЦ Светофор. Я согласилась, конечно, поэтому... вдруг кто сможет поехать со мной 27-го в Люберцы, буду признательна за компанию. Самое главное, я договорилась с полиграфией, они арендуют площадь в БЦ, где я работаю, они готовы сделать мне альбомчики цветные по пристройству по минимальной цене, по 48р. за штуку, тираж надо выбрать 100штук. Поможете по деньгам, други? Я просто после очередной стерилизованной уличной пустая совсем... И ещё - нужна сувенирка на продажу! Подумайте, пожалуйста, может у кого-нибудь что-нибудь есть, ну там... статуэтки, свечи, игрушки и т.д., что не жалко было бы отдать, может мы сможем это продать, а деньги в приют пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, чем сможем - поможем!!!! Подробнее про благотворительный вечер можно? Есть знакомые собачники в Люберцах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пороюсь в закромах!

(и не только в Люберцах, Оль))) :blush2:

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, чем сможем - поможем!!!! Подробнее про благотворительный вечер можно? Есть знакомые собачники в Люберцах!

Я так поняла, что это будет что-то вроде ямрарки-продажи в помощь приютам. Наташа из фонда "Дарящие надежду" позвонила мне и предложила поучаствовать, я не стала отказываться, т.к. любую возможность заявить о себе необходимо использовать. Я спросила, можно ли будет давать информацию о пристраиваемых собаках, Наташа ответила, что НУЖНО! Поэтому я решила, что нам нужно, просто необходимо быстренько сделать мини-каталог пристраиваемых собак, нужно, чтобы людям по крайней мере интересно было посмотреть - с хорошими фото и описанием каждой собаки, а на буклеты и флайеры это всё не поместится и по деньгам (мне просчитали)выходит дороже, чем мини-каталожки. Вот.

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо тебе большое за труд.

Девочки, такая тема. Нам предлагают поучаствовать в благотворительном вечере, который состоится 27-го числа в г. Люберцы в ТРЦ Светофор. Я согласилась, конечно, поэтому... вдруг кто сможет поехать со мной 27-го в Люберцы, буду признательна за компанию. Самое главное, я договорилась с полиграфией, они арендуют площадь в БЦ, где я работаю, они готовы сделать мне альбомчики цветные по пристройству по минимальной цене, по 48р. за штуку, тираж надо выбрать 100штук. Поможете по деньгам, други? Я просто после очередной стерилизованной уличной пустая совсем... И ещё - нужна сувенирка на продажу! Подумайте, пожалуйста, может у кого-нибудь что-нибудь есть, ну там... статуэтки, свечи, игрушки и т.д., что не жалко было бы отдать, может мы сможем это продать, а деньги в приют пойдут.

через кого можно будет передать сувенирку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень постараюсь. помочь финансово,жду премию,как манну небесную!

И буду стараться приехать на само мероприятие,возьму дочу,она у меня кстати стихи неплохо читает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила 1000 р. и ищу кому бы в выходные отдать пакет с сувениркой. Кать, ты как насчет Сокольников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...