Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

да-да, 4-го едем!

Лена, так Вы с нами или как?

4 работаю.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про газель. мне не надо ;) у мя что есть - все влезает в Матисыч.

так что вроде как не надо.

Ларисе. если Вы тут еще появитесь до выхов: моя мужская сила спрашивает, что точно нужно делать - по пунктам.

шуруповерт берем.

и еще вопрос. написала. и стерла. спрошу при встрече.

РАСЧИСТИТЬ веранду от деревяшек и т.д.,перетаскать в железный сарай, вкопать 4 столба по заданным размерам, перенести тяжелезную обрешетку для вольера, помощь в закачке газбалонов, вывезти кучи травы за ворота и складировать в одну огромную копну или за воротами закопать(как удобнее так и сделаем). Прикрутить дверные ручки, придумать и применить шпингалеты запорные на двери загончика для собак, боюсь дальше перечислять, иначе никто не приедет.....Приедете посмотрите :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы завтра собираемся, поедем в первый раз, кто уже был в Егорке расскажите как проехать/где он находится. К которому часу все планируют там быть? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своей мужской силе я не успела передать по поводу объема работа, ну ниче, на месте разберемся.

мы планируем добраться к 12!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко типа отчитаюсь :)

вчера состоялся достаточно массовый заезд в Егорку.

поделали всяческие дела, пообщались, поиграли с собаками, передали корма, тряпичные изделия, обогреватель (от Маши, mariam) и 3000 рублей (от Светланы, Shena and me).

построили вольер, вычесали одну из самых "лезущих" собак, собрали траву и вывезли за забор, вбили столбы, затащили тяжеленную будку на участок и вместе с тем слегка выровняли забор, сделали в доме замки, поели жареных сосисок и активно потискали собак. вроде всё я перечислила?? :)

* * * * *

у меня имеется клетка, самая большая по размеру. Лариса сказала берем. скоро поеду ее забирать. если влезет в Матисыч - проблем нет.

но было бы крайне замечательно, если б эту клетку Лена-wina увезла б Ларисе, если поедет в ближайшее время :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если влезет в Матисыч - проблем нет.

Кать, в матисыч влезет все! мы перевозили холодильник Саратов... вы большие молодцы!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо тебе за отчетик) у меня что-то силенок уже не осталось вчера отписаться, насыщенные были у меня выхи))))

Вы вообще огромные молодцы!!!!!! Проделали просто офигенную работу, а мы бесстыжие халявщики сбежали раньше всех :sorry: :blush2:

я тоже оставила Ларисе 2000руб, это вырученные деньги, от оставшихся после акции штуковин, которые там продать не получилось, а я малек побарыжила :blush2: , но еще куча всего осталось... так что надеюсь набарыжу еще))))))

И огромное спасибо Катерине и Олегу, что тоже смогли приехать и проделать огромную работу по строительству вольера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня имеется клетка, самая большая по размеру. Лариса сказала берем. скоро поеду ее забирать. если влезет в Матисыч - проблем нет.

но было бы крайне замечательно, если б эту клетку Лена-wina увезла б Ларисе, если поедет в ближайшее время :blush2:

увезу, звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нажала жалобу,с просьбой удалить координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо б еще всю тему осилить по этому щекотливому вопросу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. Я все фотки забываю выложить. Дома оставляю фотик.

завтра постараюсь.

Рада знакомству со ВСЕМИ! :blush2:

Помогли, чем смогли. Надеюсь не в последний раз! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, да, фотки хотелось бы :) тоже была рада познакомиться реально, наконец-то!

пошла начинать осиливать тему :secret:

ох, сообщение на сообщении :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осилила 1-5 стр включительно. кто будет продолжать-укажите что успеете. я просила и ссылки удалять на Пик ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, дело сдвинулось, ура! на первой странице уже и нет адреса, токо примерное месторасположение.

я да, жалобами модератору писала.

спасибо модератору - уже зачищают темку!!

но я дальше первой страницы не двинулась еще :blush2: в пятницу буду весь день в офисе, попробую много осилить.

так а фотки то будут? хоть чуток позырить, вспомнить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день...Какая нужна помощь на сегодняшний день....

Ирина, добрый день!

спасибо за предложение помощи :)

приюту всегда нужны корма, лекарства, игрушки собачачьим девчонкам и мальчишкам (я в крайнюю поездку была в шоке от того, какие многие из них активные игральщики!! к след поездке сделаю упор на игрули, хорошие, а то у них все уже вовсю б/ушные, порваные...), подстилки, матрасы.

что еще?? может, счас кто еще выскажется.

в любом случае, если у Вас что-то есть, могу подъехать забрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу деньгами....а Вы сами купите корма..лекарства...А могу заказать матрасы (ватные) по оптовой цене и муж привезет к Вам или пересечется..я понимаю, что адреса самих приютов сейчас скрываются по понятным причинам....у нас есть большая машина....Напишите сколько матрасов нужно для зимовки....Если информация обо мне, то я Филатова Ирина...всегда готова оказать посильную помощь....сердце уже болит от издевательств человека над животными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina72, спасибо! По любым вопросам можно связаться с куратором приюта Ириной - Киска-Ириска. Реквизиты для перечиасления денежек есть в теме,кажется на стр.35.

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, дело сдвинулось, ура! на первой странице уже и нет адреса, токо примерное месторасположение.

я да, жалобами модератору писала.

спасибо модератору - уже зачищают темку!!

но я дальше первой страницы не двинулась еще :blush2: в пятницу буду весь день в офисе, попробую много осилить.

так а фотки то будут? хоть чуток позырить, вспомнить :blush2:

Катя, все будет... опять забыла :sorry: Сейчас напоминание поставлю))))

ну так я ежели что успею, начеу с 5 стр. дольше шерстить. А если кто еще захочет, пишите здесь сразу!!! Что модеоаторов не мучить дважды))) СПАСИБО модератору! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыталась перевести денег, а сбербанк говорит, что карта заблокирована :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыталась перевести денег, а сбербанк говорит, что карта заблокирована :(

Совершенно верно, девочки, срок карты истек и, оказалось, что выпуск таких карт приостановлен, поэтому принимаю денежку на приют пока сюда: 4276 3800 5330 2175, Валевич Ирина Владимировна, карта СберБанка. Просьба отписываться о переводах, пожалуйста.

Девочки, большущее всем спасибо за помощь!

Относительно акции от фонда "Дарящие надежду": выручили мы прилично денег, около 15-17 тыс. рублей :thumbup:, фонд на эти деньги купил нам корма в приют 35 мешков Дарлинга! Ура, товарищи! :1st:

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...