Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Попробую предположить лучший сценарий....стояли в замке, кто-то спугнул. А побить могли и те же "человеки"

Девушка не беременна?

Ей вроде бы для течки рано ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, хотя у нас не очень добрый. Я давно перестала кого-либо осуждать, это бесполезно... Собака изувечена и надо ее вытащить, остальное вторично...

Мафочка к нам больше не вернется. Прости меня девочка, если можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали и вернули Лилу, которую забирали щенком почти год назад!!! Этот какое-то сумасшествие просто перед новым годом... что происходит, господи?... :cray: За что??? Её даже некуда посадить, места нет совсем. Вернули за то, что добрая, не лает, общается со всеми людьми, даже чужими... а такую не надо. Это они через год только поняли... Не могу больше, вот ей-богу никаких сил нет больше бороться с ветряными мельницами... ну и что я, спрашивается, со своими каталогами, пиаром???? Кому это надо вообще? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,это собакам надо.... У них кроме Ларисы нет никого.... А у нее есть только мы,кто может как-то и чем-то помочь... А мы только и можем, что поддерживать морально,немножко материально и распространяя информациюо них, с надеждой на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,это собакам надо.... У них кроме Ларисы нет никого.... А у нее есть только мы,кто может как-то и чем-то помочь... А мы только и можем, что поддерживать морально,немножко материально и распространяя информациюо них, с надеждой на лучшее.

Оль, я боюсь только, что Лариса с такими темпами очень быстро "кончится"... она итак уже очень сильно напоминает оболочку от человека. Вот ведь в чём беда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду в субботу с утра скорее всего, повезу теплые подстилки /всяко разное собакиным. Могу взять с собой, вдвоем веселее)).

Пока два варианта - либо заеду с утра на работу на Ленинский, тогда выезд в 10-11, - либо не заеду - тогда с ранья, часов в 8. Пока не знаю, но студентам обещалась быть. Могу подхватить у метро кого-нить)). П.с. это если зарплату мужу дадут завтра и на бензин + гостинцы будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду в субботу с утра скорее всего, повезу теплые подстилки /всяко разное собакиным. Могу взять с собой, вдвоем веселее)).

Пока два варианта - либо заеду с утра на работу на Ленинский, тогда выезд в 10-11, - либо не заеду - тогда с ранья, часов в 8. Пока не знаю, но студентам обещалась быть. Могу подхватить у метро кого-нить)). П.с. это если зарплату мужу дадут завтра и на бензин + гостинцы будет .

ох, как бы надо, чтобы ты мимо меня проехала, хоть в ночи - передала бы всё, что у меня накопилось. я завтра вечером выехать не смогу, нам собаку на передержку привозят.

* * *

Ира, не знаю, что сказать, честно. успокаивать не могу. наверное, пот что сама думаю примерно так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сложно пристраивать собак НЕ из Москвы.

вариант видится мне лично такой )пока в размышлениях)подумаем вместе?

найти бюджетную передержку в Москве. На форуме или на ПиКе договариваться с девочками,знающими толк в пиаре. Отобрать самую реально пристраивамую, перевезти и пиарить-пиарить... Пристроить. И если все получится, пробовать следующую.

на моей памяти есть у Лорисы пристраиваемые. Во-первых мелкие, с характером подобрее, во-вторых-минизененхунд-не помню кличку, извините. Ну подумать вместе еще кто...Может хоть так свинется кол-во с мертвой точки. в Москве реальнее просмотреть и "родителей" и выбрать и дождаться РЕАЛЬНО нормальных, адекватных. И "родителям" познакомится и присмотреться получше есть возможность. И собака в квартире адаптируется. Давайте думать? по финансам помощь просить на пристройство будем (сначала набрать группу финнкураторов для оплаты передержки, Кто сколько сможет ежемесячно до пристройства. пиар я думаю потянем сами, есть помошники по пиару и бесплатные иногда), ну и сами поможем. Надо на пристройство делать все-таки больший упор. Я об этом сразу думала, как познакомились с приютом и Ларисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу рублей по 500 кидать какое-то время точно.

Как будет номер карты в личку скиньте.

Вещи для собак собрала, жду Лену, пока не едет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи для собак собрала, жду Лену, пока не едет :(

едет, едет... часа через полтора буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едет, едет... часа через полтора буду :)

Хорошо :) главное, чтобы до 15-00 успела, а то смена закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сложно пристраивать собак НЕ из Москвы.

вариант видится мне лично такой )пока в размышлениях)подумаем вместе?

найти бюджетную передержку в Москве. На форуме или на ПиКе договариваться с девочками,знающими толк в пиаре. Отобрать самую реально пристраивамую, перевезти и пиарить-пиарить... Пристроить. И если все получится, пробовать следующую.

на моей памяти есть у Лорисы пристраиваемые. Во-первых мелкие, с характером подобрее, во-вторых-минизененхунд-не помню кличку, извините. Ну подумать вместе еще кто...Может хоть так свинется кол-во с мертвой точки. в Москве реальнее просмотреть и "родителей" и выбрать и дождаться РЕАЛЬНО нормальных, адекватных. И "родителям" познакомится и присмотреться получше есть возможность. И собака в квартире адаптируется. Давайте думать? по финансам помощь просить на пристройство будем (сначала набрать группу финнкураторов для оплаты передержки, Кто сколько сможет ежемесячно до пристройства. пиар я думаю потянем сами, есть помошники по пиару и бесплатные иногда), ну и сами поможем. Надо на пристройство делать все-таки больший упор. Я об этом сразу думала, как познакомились с приютом и Ларисой.

Я к сожалению никакую помощь пока не могу оказать Егорке, только наверно от всей души пожелать, чтобы наконец приюту стало легче и финансово и чтобы собаки пристраивались. Хочу лишь поделиться мыслью по поводу пиара, сейчас набрала в инете приют "Егорка" практически никакой информации нет, только на нашем сайте и еще парочка. Может быть, те кто зарегин в фейсбуке создаст страничку,разошлет по друзьям и т.д. с просьбой о финансовой поддержке с рассказами про собак,опять таки сделать макетик и покидать ссылки на одноклассниках,возможно таким образом группа людей помогающих приюту расширится :blush2: Да, у меня есть утепленный комбез на кобелька,размер на овчарку и еще ботиночки, размер такой же. Если нужно смогу встретиться в праздники на Соколе и передать.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению пиарить ПРИЮТ не стоит! Проверено. Помощь конечно будет, но... еще больше будут подкидывать "добрые" люди собак. Большинство считают, что раз приют, то могут (а иногда просто обязаны :doh: )помочь всем

Потому ПИАР реально нужен именно собакам, конкретным. Которых есть смысл пиарить, если они намыты, начищенны и в домашней обстановке(доступны к знакомству, ближе территориально). Тогда пристройство проходит лучше, результативнее...быстрее тоже.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу лишь поделиться мыслью по поводу пиара,... создаст страничку,разошлет по друзьям и т.д. с просьбой о финансовой поддержке с рассказами про собак,опять таки сделать макетик и покидать ссылки на одноклассниках,возможно таким образом группа людей помогающих приюту расширится :blush2: Да, у меня есть утепленный комбез на кобелька,размер на овчарку и еще ботиночки, размер такой же. Если нужно смогу встретиться в праздники на Соколе и передать.

- нельзя допускать увеличения числа собак в приюте, и так это почти предел ( возвращенную Лилу реально держать НЕГДЕ, она размером с лайку). Просто предел. Их больше 40 на двух одиноких женщин с младенцем , и Оксана еще и работает через сутки. Активный пиар приюта и контакты означает приток просьб "возьмите собачку"... Лариса сейчас отвечает так : "купите мне строительную бытовку - возьму" и она более чем права. Пиарить надо ЩЕНКОВ и молодых собак , с телефоном куратора. Не более того, строго. Свозить посмотреть/забрать могу помогать ( вечер/ночь наше всё). В пристройстве сейчас (уже год , наверное, как) активно помогает заводчица Светлана из Егорьевска, спасибо ей. Но есть еще и возвраты...

- если Вы на Соколе, закиньте мне то, что хотите передать,сегодня! тел в анкете . Спасибо. Лена.

очень сложно пристраивать собак НЕ из Москвы.

вариант видится мне лично такой )пока в размышлениях)подумаем вместе?

найти бюджетную передержку в Москве. На форуме или на ПиКе договариваться с девочками,знающими толк в пиаре. Отобрать самую реально пристраивамую, перевезти и пиарить-пиарить... Пристроить. И если все получится, пробовать следующую.

- моё мнение отрицательное. Во-первых, Ларису спросИте. Во-вторых, деньги за передержку - моут пойти на еду, на электричество, на ветеринара. Прошлые зимы показали, что тепло, еда, свет , вода, лекарства - и только в таком порядке - первичны. Разве что по 1 собаке, на бесплатной передержке, с куратором. КТО возьмёт на себя кураторство? КТО? я не могу :( .

- в субботу поеду, попробую не забыть фотоаппарат , снять пристраиваемых. Далее - выбирайте, кто кого курирует, и тп... Делать - тяжелее, чем говорить.

ох, как бы надо, чтобы ты мимо меня проехала, хоть в ночи - передала бы всё, что у меня накопилось.

заберу вечером попозже, еще к Оле Ганс и Ко загляну за НГ подарочками и еще кое -чем))

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду фотки... буду куратором. кто со мной. Финансово в основном...и ПОГОВОРИТЬ, поддержать, посоветовать, конечно тоже... :nyam:

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле финансово? На платную передержку или на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ириска, сегодня 1000р. отправила ежемесячную с карты....2236

Ксюша, денежка пришла, спасибо большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то же послали Новогодний подарок нашим подружкам и дружкам с ... 8551

Убрал с сайта ссылку на приют. Дайте, плиз, инфу о пристройстве и кураторах - размещу на сайтах питомника и клуба.

Лучше наверное на e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то же послали Новогодний подарок нашим подружкам и дружкам с ... 8551

Убрал с сайта ссылку на приют. Дайте, плиз, инфу о пристройстве и кураторах - размещу на сайтах питомника и клуба.

Лучше наверное на e-mail

Николай, деньги на карту пришли, огромное спасибо Вам!

Инфу о пристройстве и свои мысли по поводу изложенных выше предложений по пристройству озвучу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото пристраиваемых щенов:

1. Знайка и 2. Чипа 3. черная - Буся все деффчёнки 2 мес будут не крупные

574787_389345354488750_1323284819_n.jpg

423683_389345301155422_1176254881_n.jpg

423623_389348784488407_1605839835_n.jpg

565006_389345381155414_598023319_n.jpg

Дара, 2 года , не стерилизована, средняя пушистая (похожа на ПУШУ очень)

536073_389348781155074_1678807140_n.jpg

548084_389348821155070_885791313_n.jpg

379413_389348824488403_905517135_n.jpg

407829_389348777821741_564019469_n.jpg

154499_389355537821065_166974157_n.jpg

541746_389355534487732_1330578735_n.jpg

еще Дара

68608_389355501154402_1281454345_n.jpg

16699_389355477821071_858693537_n.jpg

582332_389355504487735_16807660_n.jpg

307503_389355467821072_2102468203_n.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты в доме была? Холодно? Что с трубой? Топят они котел хоть?

пс: откуда щенки опять? :frusty:

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...