Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

не вижу смысла тогда в кураторстве, если я даже не смогу не пофоткать, не по характеру не по ничему вообщем-то курировать собак, находящихся в 100 км...

попробую поспрашивать еще... Моя позиция, чем ближе к Москве тем больше толку...

Ну так можно в выходной поехать и сфотографировать. Какие-то особенности характеров щенков Вам Лариса расскажет лучше любой передержки, уж поверьте мне, она видит то, на что передержки - и хорошие, и плохие даже внимания не обратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что у Ларисы прекрасное и редко встречающееся отношение к своим подопечным. Лучшей мамы не найти, возможно. Но я без колес не могу ездить так далеко. И тем более просить кого-то везти бесколесных ручек. Слишком много НО будет в моем разговоре по звонкам. давать тел Ларисы, не всякий перезвонит. Тоже опыт есть небольшой. Желательно чтоб было в одних руках все. Слишком много должно совпасть будет. Дикое желание взять щенка, что поехать так далеко. А зачем, когда с хорошим пиаром огромная масса предложений в Москве.И если я куратор, то и в ручках их держать должна я. Ну я так представляю себе свое кураторство. А так как предлагаете вы, это опять посильная матпомощь...она важна, но кол-во вряд ли уменьшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все о чем вы говорите конечно имеет место быть.

Ириш,я могу тебя уверить на все стопиццот процентов, что Света, если взялась, то на полпути не бросит! Это человечек, который при первой возможности придет на помощь и не бросит в беде. Опять же, она очень долго думала прежде, чем предложить такой вариант. Ведь кто ничего не делает, тот и не ошибается, например, то что не было известно о передержке :blush2: У тебя богатый опыт, и конечно советы очень правильные :helpsmilie: , но может стоит попробовать и с этой стороны зайти, что Света предлагает, можно попробовать другую передержку поискать, ведь это ее самый первый шаг и конечно он мог быть не очень удачным. А главное, надо все согласовать с Ларисой. :ok:

Короче, я думаю, что надо пробовать заходить со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так как предлагаете вы, это опять посильная матпомощь...она важна, но кол-во вряд ли уменьшит.

Нет, я предлагаю оставить щенков до прививки там, где они сейчас находятся и на две недели после прививки. Далее, если будет стоящая передержка, перевезти, ибо инфицироваться на массовой передержке они уже не смогут, т.к. будут привиты, ну не 100%, но тем не менее, это лучше, чем непрививтых таскать, а потом лечить энтерит с короной, страшная вещь, скажу я Вам... Тем временем можно и нужно начинать пиарить их ближе к их месту нахождения, и тут вариантов немало, вот хотя бы навскидку:
/>http://www.stroki.info/index.php?categoryID=16984&cbbl=1
/>http://www.extra-m.ru/
/>http://e-kurier.info/
/>http://utro.goegorievsk.ru/

Только на это всё нужно время и этим нужно заниматься... Это нелегкая работа. А Вы говорите, не кураторство... а это оно самое что ни на есть.

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все о чем вы говорите конечно имеет место быть.

Ириш,я могу тебя уверить на все стопиццот процентов, что Света, если взялась, то на полпути не бросит! Это человечек, который при первой возможности придет на помощь и не бросит в беде. Опять же, она очень долго думала прежде, чем предложить такой вариант. Ведь кто ничего не делает, тот и не ошибается, например, то что не было известно о передержке :blush2: У тебя богатый опыт, и конечно советы очень правильные :helpsmilie: , но может стоит попробовать и с этой стороны зайти, что Света предлагает, можно попробовать другую передержку поискать, ведь это ее самый первый шаг и конечно он мог быть не очень удачным. А главное, надо все согласовать с Ларисой. :ok:

Короче, я думаю, что надо пробовать заходить со всех сторон.

Оль, я ни на минуту даже не думала сомневаться, что человек с самыми лучшими намерениями, иначе зачем? И то, что человек решился на подобный шаг - уже достойно большого уважения. Я лишь пытаюсь предостеречь от ошибок, т.к. цена у наших ошибок слишком уж велика... жИзни. Увы, хороших, реально хороших передержек почти нет, я знаю лишь пару, где, собственно, мои кураторские и живут, но щенков там не берут. Все остальные массовые передержки, коих на ПиКе огромное множество - тупое и бессовестное сшибание бабла, уж не знаю в силу каких причин, видимо люди как кадры, профессионалы, сотрудники никому не ценны и не пригодились... а кушать хоцца. Но доброго, порядочного и сострадательного отношения к вашему животному не ждите, его не будет там... Да, у меня лично не со многими передержками, в т.ч. и на ПиКе сложились отношения, а я уж их повидала многое множество. Но это не потому, что я сука такая и жду, что мои беспородные, помоечные щенки, собаченки на передержке будут икру ложками жрать на глазах у осетра, нет, конечно. Передержка оказывает мне услугу за деньги и оказываться она должна по той договорённости, какая была. И слышать потом о том, что я не могу, не получается, забыла, так получилось... я не буду, конечно, окуну в дерьмо по самое не балуйся. И бывало такое, а куда ж без этого...

Отвлеклась, сорри. Короче, я предлагаю самый простой, безопасный для щенков и наиболее дешевый способ их покурировать :nyam: . Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой? пиар из Егорки?

Не поняла вопроса... Пиар щенков, можно позвонить Ларисе, уточнить возраст, особенности характеров и т.д. и подать объявления о пристройстве в газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла вопроса... Пиар щенков, можно позвонить Ларисе, уточнить возраст, особенности характеров и т.д. и подать объявления о пристройстве в газеты.

не, я все правильно поняла.

Простите, но я НЕ очень верю в перспективность такого пиара. Но попробовать можно. Тогда тел в пиаре Ларисин? я НЕ умею так кураторствовать. Извините.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я НЕ очень верю в перспективность такого пиара. Но попробовать можно. Тогда тел в пиаре Ларисин?

Стоит попробовать, чтобы понимать, есть результат или нет. Телефон можно и Ларисин, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нужны более пиарные индивидуальные фото.

над текстом поработаем

и готова организовать платный пиар в интернете

на газетный (в местные газеты? московские?) надо скидываться. там действительно не бюджетно (по-моему опыту участия в темках не очень-то работает)

ждем отзывов, кто как думает?

я лично подумываю взять одного щеника к себе.Может кто еще сможет взять? или к друзьям, родственникам пристроить.

Обещщаю организовать мощный пиар. Для скорости пристройства.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично подумываю взять одного щеника к себе.

Это было бы отлично! Был бы реальный шанс у ребенка побыстрее найти дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, карта 67...8686 заблокирована. Куда ещё можно перевести денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, карта 67...8686 заблокирована. Куда ещё можно перевести денежку?

Совершенно верно, срок карты истек и, оказалось, что выпуск таких карт приостановлен, поэтому принимаю денежку на приют пока сюда: 4276 3800 5330 2175, Валевич Ирина Владимировна, карта СберБанка. Просьба отписываться о переводах, пожалуйста. Заранее благодарю за вашу помощь приюту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "пока" это до какого момента?

Я сообщу заранее, Кать, если карта станет неактуальной. Пока меня (ТТТ :unsure: ) с работы не выперли (ТТТ ещё раз и головой об стену), карта актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны хотя бы два ошейника "антилай" . Размер - средний ( как на далматинца). Возможно напрокат. - Просьба Ларисы!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны хотя бы два ошейника "антилай" . Размер - средний ( как на далматинца). Возможно напрокат. - Просьба Ларисы!

сомневаюсь, что можно будет просто так найти антилай, поэтому посмотрела на одном сайте - есть самые дешёвые - 2000р.
/>http://www.pettra.ru/osheinik-anti-lai-iki-sonic-ultrazvukovoi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что можно будет просто так найти антилай, поэтому посмотрела на одном сайте - есть самые дешёвые - 2000р.
/>http://www.pettra.ru/osheinik-anti-lai-iki-sonic-ultrazvukovoi.html

обратитесь к Диме сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45643&st=800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть Мафочкой?
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&page=1

объявление 15744

Мафа даже к Ларисе не подходила, когда по трассе и в поле бегала. Вряд ли она так спокойно дала себя взять совершенно чужому ей человеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я в теме новенькая! Хочу втянуться. Я из Звенигорода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, срок карты истек и, оказалось, что выпуск таких карт приостановлен, поэтому принимаю денежку на приют пока сюда: 4276 3800 5330 2175, Валевич Ирина Владимировна, карта СберБанка. Просьба отписываться о переводах, пожалуйста. Заранее благодарю за вашу помощь приюту!!!

Перевод на 100 руб сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я в теме новенькая! Хочу втянуться. Я из Звенигорода...

Рады видеть Вас в наших рядах! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...