Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за слова поддержки! Пытаемся держаться. Прошу помощи в покупке рецептурных лекарств. Вечером отпишусь подробнее.

Бытовку возьмем хоть днем хоть,хоть ночью. В любое удобное для перевозящих время.Спасибо огромное!!!!!!

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять и мы. По Кнопе: разговаривала с Хохловым. Сказал, что в нашем случае возить куда-либо и беспокоить девочку нельзя. Продиктовал названия лекарств, которые необходимо купить и разрешил звонить в любое время дня и ночи.

Какие лекарства были в наших аптеках купили, но некоторых нет в наличии или по рецепту.

Поглюферал № 2 таблетки?

Кавинтон в уколах

Феназипам в уколах

Пикамилон в уколах

Если у кого остатки сохранились или есть возможность купить, очень прошу помочь. Очень страшно,когда начнется приступ, а я ничего кроме валокордина дать не смогу. Состояние сейчас у Кнопы плохое: от сильной возбудимости до полной дипрессии. Сейчас даю по половинке фенибута. Девочка хоть стала ложиться и спать, но не долго. Очень надеюсь на лучшее.Хотела загрузить фотки Кнопочки, как назло ничего не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть паглю-2, правда, всего три таблетки((( нам случайно положили в клинике, нам они не нужны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть паглю-2, правда, всего три таблетки((( нам случайно положили в клинике, нам они не нужны..

Спасибо! Нам ветврачи вчера безвозмездно отдали 2 пачки паглюферала! уже меньше надо искать по списку.

Сегодня утром, перед грозой Кнопа опять стала трястись и очень беспокоиться, как перед приступом, я не стала дожидаться судорог и сделала укол, влила в рот валокордин, взяла девочку на руки и так мы с ней просидели пока я не убедилась, что собака расслабилась и даже задремала.

Страшно и тяжело все это видеть.

Алабайка Эльза все меньше и меньше двигается. На выгул приходится вытаскивать почти на руках. Сегодня выходили гулять за территорию, через 20 шагов Эльза села и вставать отказалась. Планируем поездку к врачу, но Кнопу страшно надолго оставлять одну. Еще приходится подстраиваться под Оксанину работу и все наваливается как снежный ком. Скоро надо заказывать корм, глистогониться и готовиться к прививкам.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять и мы. По Кнопе: разговаривала с Хохловым. Сказал, что в нашем случае возить куда-либо и беспокоить девочку нельзя. Продиктовал названия лекарств, которые необходимо купить и разрешил звонить в любое время дня и ночи.

Какие лекарства были в наших аптеках купили, но некоторых нет в наличии или по рецепту.

Поглюферал № 2 таблетки?

Кавинтон в уколах

Феназипам в уколах

Пикамилон в уколах

Если у кого остатки сохранились или есть возможность купить, очень прошу помочь. Очень страшно,когда начнется приступ, а я ничего кроме валокордина дать не смогу. Состояние сейчас у Кнопы плохое: от сильной возбудимости до полной дипрессии. Сейчас даю по половинке фенибута. Девочка хоть стала ложиться и спать, но не долго. Очень надеюсь на лучшее.Хотела загрузить фотки Кнопочки, как назло ничего не получается

феназепам в уколах только по рецепту. у меня есть возможность заказать, но это будет у меня только на след неделе. среда, четверг. скажите, закажем, если до того не удастся достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если не в тему. Могу в среднем 2-3 раза в месяц

выступать в качестве транспорта из Москвы до приюта.

Машина - Фокус С-Max.

C Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, паглюферал ведь нужно давать постоянно, 2 пачки - это не спасение. У нас 2.5 года собакин сидит на паглюферале, 3 раза в день даем. Поэтому вам нужен стабильный канал для покупки паглюферала. Кстати, покупать лучше в сетевых крупных аптеках - у нас есть подозрение, что в более дешевых точках паглюферал может быть некачественный - может так совпало, не знаю, но у нас подскочила частота приступов когда мы давали таблетки именно из таких пачек, что привело в конечном итоге к эпистатусу и второму инсульту (( , поэтому лучше не рисковать.

Я покупаю в Москве в аптеке Ригла, но это в 1.5 раза дороже, чем в аптеке в области. И там, и там можно купить без рецепта. Если у вас совсем не получится, обращайтесь. А у меня встречная просьба - феназепам в любом виде, а лучше всего реланиум - очень нужно для нашего песа. Это средство скорой помощи для вывода из эпистатуса. Заранее спасибо. И еще, Лариса, следите за поведением Кнопы - не допускайте вообще начала приступа. У наших знакомых у пса не было приступа с августа прошлого года, потому что они просто его не допускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с завтра три дня выходная. в инете НЕ буду. дайте знать до понедельника нужен или нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с завтра три дня выходная. в инете НЕ буду. дайте знать до понедельника нужен или нет ...

нужен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если не в тему. Могу в среднем 2-3 раза в месяц

выступать в качестве транспорта из Москвы до приюта.

Машина - Фокус С-Max.

C Уважением.

Спасибо большое! Если можно Ваш контактный телефон в личку. Думаю помощь понадобится в скором времени. Сейчас собираем необходимые лекарства для Кнопочки. Вопрос недели. Спасибо!

с завтра три дня выходная. в инете НЕ буду. дайте знать до понедельника нужен или нет ...

НУЖЕН!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, паглюферал ведь нужно давать постоянно, 2 пачки - это не спасение. У нас 2.5 года собакин сидит на паглюферале, 3 раза в день даем. Поэтому вам нужен стабильный канал для покупки паглюферала. Кстати, покупать лучше в сетевых крупных аптеках - у нас есть подозрение, что в более дешевых точках паглюферал может быть некачественный - может так совпало, не знаю, но у нас подскочила частота приступов когда мы давали таблетки именно из таких пачек, что привело в конечном итоге к эпистатусу и второму инсульту (( , поэтому лучше не рисковать.

Я покупаю в Москве в аптеке Ригла, но это в 1.5 раза дороже, чем в аптеке в области. И там, и там можно купить без рецепта. Если у вас совсем не получится, обращайтесь. А у меня встречная просьба - феназепам в любом виде, а лучше всего реланиум - очень нужно для нашего песа. Это средство скорой помощи для вывода из эпистатуса. Заранее спасибо. И еще, Лариса, следите за поведением Кнопы - не допускайте вообще начала приступа. У наших знакомых у пса не было приступа с августа прошлого года, потому что они просто его не допускают.

Спасибо большое, что не прошли мимо нашей беды. Заранее извинюсь, но я сама, как видите в поиске лекарств, поэтому пока помочь не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам привезли немного корма от фонда "Дарящие надежду", еще игрушки,бытовую химию,собачьи консервы, вкусняшек. Корма хватит дней на 5(игрушек дня на 3).

Кнопа пока пребывает в двух состояниях: крайнее возбуждение или полное безразличие ко всему. Кавинтон в уколах нам передала Светлана.

У нас небольшие перемещения в бытовках: Даша (рыжая алабайка) категорически отказалась жить с мелочью. Засела в доме (комната рядом с ванной) и категорически отказывается выходить. На освободившееся место посадила одну из двух рыжих сестер с веранды, т.к.вместе они голосили по утрам и облаивали других гуляющих собак. Анти-лай им не помеха.

Подскажите пожалуйста,как вы на даче избавляетесь от мошкары, выходить на улицу стало опасно. Их не берет Барс и прочие реппеленты. После укуса появляются шишки. Собаки уже не гуляют, а отбиваются от насекомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что не прошли мимо нашей беды. Заранее извинюсь, но я сама, как видите в поиске лекарств, поэтому пока помочь не смогу.

Извините, про реланиум и феназепам вопрос был к ostorozno... Лариса, Кнопе не давайте засыпать на возвышении, у нашего, например, приступы часто бывают во сне, и если не уследить, то может упасть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый поедет - заберите у меня мешок корма от Ани и Блэйзи и тушенку от Елены и Артема!

уже два мешка )

актуально !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик, денюжку перевела

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 04.06.13время операции (МСК): 21:06:02идентификатор операции: 701891

отправитель:№ карты: 4276 67** **** 5055

получатель:№ карты: * **30 51

Сумма операции: 500.00 RUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик, денюжку перевела

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 04.06.13время операции (МСК): 21:06:02идентификатор операции: 701891

отправитель:№ карты: 4276 67** **** 5055

получатель:№ карты: * **30 51

Сумма операции: 500.00 RUB

Спасибо! Денюжка пришла!

2000 р. на ***3051

Спасибо! Пришли 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей большой рыжей Даши эндометрит. Сегодня ездили на осмотр и УЗИ. Неделю прописана терапия и даже если наступит улучшение надо делать операцию. Девуля не молодая и откладывать дальше опасно. Сегодня в клинике оставила 2800руб. за осмотр,УЗИ и лекарства. Операция будет стоить 6,500р. В стоимость не входят: попона, колпак и послеоперационные лекарства.

Для осмотра нескольких собак приюта пришлось вызвать ветврача на дом:

ЭЛЬЗА (передвигается с трудом)- назначено лечение. Артрогликан(есть в наличии), Римадил(есть в наличии). Карпродила и ветальгина нет (буду покупать),травматин(есть в наличии), хондатрон(буду покупать)

Из-за повышеной упитанности необходимо посадить на диету. Рекомендован Ройял Конин (мобилити)ЕСЛИ у кого есть в наличии, пусть немного просрочен, пожалуйста отсыпьте чуточку!!!

ТИША (трясет головой, чешет уши)- отит. Назначено лечение: капли "Суролан" (есть в наличии), стоп-зуд (буду покупать) скорее аллергия на корм

лечение затяжное.

ЛЕСЯ (гнойный отит). Назначено лечение:сделана блокада, капли "Суролан", почистили анальные мешочки,т.к. была замечена несколько раз за ездой на попе.

КАПЛЯ (большой разлиз на задней лапе)назначено лечение: АСД3 и перевязки.

Вы не подумайте, что я заелась и вызываю врачей из-за лени ехать в ветклинику. Эльзе очень тяжко двигаться, а уж залезть в машину -пока не реально(весит больше меня и на руках я ее не подниму). Тиша боиться и при выходе просто за калитку начинается метаться. Езда с одной собакой к врачу занимает много времени, а уж с несколькими.... Вызов врача и осмотр собак нам обошелся в 1000руб.(скидка для приюта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей большой рыжей Даши эндометрит. Сегодня ездили на осмотр и УЗИ. Неделю прописана терапия и даже если наступит улучшение надо делать операцию. Девуля не молодая и откладывать дальше опасно. Сегодня в клинике оставила 2800руб. за осмотр,УЗИ и лекарства. Операция будет стоить 6,500р.

...

ЭЛЬЗА (передвигается с трудом)- назначено лечение. Артрогликан(есть в наличии), Римадил(есть в наличии). Карпродила и ветальгина нет (буду покупать),травматин(есть в наличии), хондатрон(буду покупать)

... Рекомендован Ройял Конин (мобилити)ЕСЛИ у кого есть в наличии, пусть немного просрочен, пожалуйста отсыпьте чуточку!!!

...

ТИША (трясет головой, чешет уши)- отит. Назначено лечение: капли "Суролан" (есть в наличии), стоп-зуд (буду покупать) ...

ЛЕСЯ (гнойный отит).

КАПЛЯ (большой разлиз на задней лапе)

...

Езда с одной собакой к врачу занимает много времени, а уж с несколькими.... Вызов врача и осмотр собак нам обошелся в 1000руб.(скидка для приюта)

Ребята, подниму тему. Разболелись собаки.

надо помочь а) денежкой на лечение б ) руки рабочие нужны, насколько я понимаю. Лето . Если кто может приехать в Егорку и сделать хотя бы одно какое-нибудь дело по хозяйству приютскому - уже Ларисе помощь.

А еще прививки и глистогонка раз в год ВСЕМ... 300х40= 12000 ( прикидка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роял канин мобилити могу заказать мешок с зарплаты и передать.

Я так понимаю он для крупных собак нужен.

Какой мешок брать? 7 или 14 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...