Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

У нашей большой рыжей Даши эндометрит. Сегодня ездили на осмотр и УЗИ. Неделю прописана терапия и даже если наступит улучшение надо делать операцию. Девуля не молодая и откладывать дальше опасно. Сегодня в клинике оставила 2800руб. за осмотр,УЗИ и лекарства. Операция будет стоить 6,500р. В стоимость не входят: попона, колпак и послеоперационные лекарства.

Для осмотра нескольких собак приюта пришлось вызвать ветврача на дом:

ЭЛЬЗА (передвигается с трудом)- назначено лечение. Артрогликан(есть в наличии), Римадил(есть в наличии). Карпродила и ветальгина нет (буду покупать),травматин(есть в наличии), хондатрон(буду покупать)

Из-за повышеной упитанности необходимо посадить на диету. Рекомендован Ройял Конин (мобилити)ЕСЛИ у кого есть в наличии, пусть немного просрочен, пожалуйста отсыпьте чуточку!!!

ТИША (трясет головой, чешет уши)- отит. Назначено лечение: капли "Суролан" (есть в наличии), стоп-зуд (буду покупать) скорее аллергия на корм

лечение затяжное.

ЛЕСЯ (гнойный отит). Назначено лечение:сделана блокада, капли "Суролан", почистили анальные мешочки,т.к. была замечена несколько раз за ездой на попе.

КАПЛЯ (большой разлиз на задней лапе)назначено лечение: АСД3 и перевязки.

Вы не подумайте, что я заелась и вызываю врачей из-за лени ехать в ветклинику. Эльзе очень тяжко двигаться, а уж залезть в машину -пока не реально(весит больше меня и на руках я ее не подниму). Тиша боиться и при выходе просто за калитку начинается метаться. Езда с одной собакой к врачу занимает много времени, а уж с несколькими.... Вызов врача и осмотр собак нам обошелся в 1000руб.(скидка для приюта)

и еще раз подниму это сбщ

---

Уилл Манни отвёз собранное в Москве - несколько мешков корма, лекарства и все передачки! Спасибо! :thumbup:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен рыбий жир в масле !( не в капсулах)

ненаходимое лекарство какое-то

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мимо меня проехали, у меня маленький мешок корма тоже лежит...

Ну ладно, вот закажу Эльзе мобилити, может кто-то все вместе захватит.

Во вторник кажется, перевела 2000р. От себя и еще от Натальи, с другого совсем не собачьего форума, но тоже собачницы, у нее две девочки хасочки, КО из приюта и дворик сбитыш, огромное ей спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь ВСЕМ!!! Денюшку от Наташи и Оли получили. Собранный корм приехал! Ваша любая поддержка очень и очень нужна. Сейчас мне трудно, выматываюсь сильно и не всегда могу выходить в тему. Поймите меня правильно: с каждой больнушечкой надо посидеть, погладить, успокоить, поговорить и только потом приступать к неприятным лечебным процедурам. Очень огорчает что разболелись собаки и притом сразу несколько. Милка на прогулке порезала лапу- сильно. Пришлось забирать домой. Перевязки утром и вечером. Боюсь за Дашу, как она перенесет операцию? Держите за нас кулачки, хвостики, лапки. Как никогда нужен положительный эмоциональный настрой. Надеюсь я справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик, жаль, что только мысленно, но мы всегда рядом с вами!

В Дашеньку верю, она справится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держим кулачки!

у меня есть рецепт на паглюферал 2 - сколько вам купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с лекартсвами тоже...с денежкой туго. очень за вас переживаем и тоже надеемся и верим! Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с лекартсвами тоже...с денежкой туго. очень за вас переживаем и тоже надеемся и верим! Держитесь!

купила 3 пачки по 20 таблеток, как передать?

Скорее всего буду в понедельник в Москве (17 июня).

У Вас в профайлах Одинцово указано - хорошо было бы

где-то в одном месте встретится, так как со временем

будет тяжело везде успеть.

Свой телефон отправлю Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда в ночи.

Отчет по денюшкам:

17.05. 1000-Елена-Вита

26.05. 1500-uda

04.06. 500 Ольга Ямал

05.06. 2000 jjuusstt

11.06. 2000 Ольга cherry-нка

10.06. 2000 Анна

11.06. 1000 Светлана карта ***2803

11.06 2000 с карты ***6476

12.06. 2500 Светлана

14.06. 2000 карта ***0090

15.06. 3000 привезла Маруся волонтер фонда "Дарящие надежду"

Итого: 19500р

Расход:

2800 ветклиника(осмотр,УЗИ,уколы,лекарства)

1000 вызов врача на дом (осмотр,назначения и процедуры для 4-х собак

Итого: 3800

Остаток 15700

Из этих денег сразу 6500 отложила на операцию Даше. Сколько уйдет на лекарства и процедуры после операции расчитать пока сложно.

Могу помочь с лекартсвами тоже...с денежкой туго. очень за вас переживаем и тоже надеемся и верим! Держитесь!

Для Леси нужен рыбий жир в масле. Не у всех собак хорошо лечатся уши. Ветврач сказала, что есть лекарство посильнее : Маметомакс. Если у вас есть возможность приобрести это лекарство размеры моей благодарности не будут иметь границ,в пределах разумного! Спасибо за поддержку - очень и очень необходима сейчас!

держим кулачки!

у меня есть рецепт на паглюферал 2 - сколько вам купить?

Если можно 2 упаковочки. Спасибо.

Сегодня утром от инсульта умер близкий нашей семье человек, а я даже не смогу уехать на похороны. Простите, это не по теме, просто очень тяжко на душе.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик, Лариса, самые искренние соболезнования......

Жаль, что не удастся попрощаться, но зато в памяти останется светлый и живой образ... Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держитесь, Лариса.. передала 3 упаковки паглю-2 Свете Осторожно, Юрий (Уилл Манни) любезно согласился их у Светы забрать и привезти вам. Если еще будет нужно - обращайтесь обязательно, рецепт имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мометамакс... дорогой зараза :angry2:

подумаем, поскребем...

Мои соболезнования тоже примите. как имя человека, в храме свечку поставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас беда. У Кнопы начался утром приступ эпилепсии. Уколола сульфакомфакоин и кардиамин. Наш ветеринар рекомендовала поглюферал № 2. В аптеках он по рецептам. В 12 ночи приступ повторился. Уколы сделала снова. Ночь буду дежурить, что б успеть помочь. Утром буду звонить Хохлову. Ехать в Москву нет возможности, да и Кнопа может дорогу не выдержать. Ей нужен покой. С учетом того, что ни ей ни мне спокойного места в доме и на участке нет.

если ещё нужно, могу поспрашивать в аптеках поглюферал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 числа за меня был сделан перевод через он-лайн банк 100р. прстит, что та поздно, зарплату задержали...

здоровья вас всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мометамакс... дорогой зараза :angry2:

подумаем, поскребем...

Света, а сколько мометамакса надо?

Можно здесь заказать http://vetmarket.ru/...87/catalog.html

По ценам не ориентируюсь, может есть и подешевле где. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держитесь, Лариса.. передала 3 упаковки паглю-2 Свете Осторожно, Юрий (Уилл Манни) любезно согласился их у Светы забрать и привезти вам. Если еще будет нужно - обращайтесь обязательно, рецепт имеется.

Спасибо!

мометамакс... дорогой зараза :angry2:

подумаем, поскребем...

Мои соболезнования тоже примите. как имя человека, в храме свечку поставлю...

Если дорогой тогда не надо! Я попробую у своих ветврачей в рассрочку попросить, так легче будет. Дашу поеду оперировать и попрошу. Все одно лекарства придется брать на послеоперационные процедуры. Спасибо большое!

Свечку в храме поставьте за Сергея.

16 числа за меня был сделан перевод через он-лайн банк 100р. прстит, что та поздно, зарплату задержали...

здоровья вас всем.

Спасибо большое! Отпишусь позже по поступлениям.

Перевела 1000 с карты хххх 2803. Собачкам обязательно выздороветь!

Бога ради простите, не правильно написала в отчете, пыталась сейчас отредактировать- не выходит что-то. денежку получили! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала Мобилити 6кг на пробу, завтра мне привезут. Если кто поедет!!!! Заберите у меня корм для Эльзочки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 числа за меня был сделан перевод через он-лайн банк 100р. прстит, что та поздно, зарплату задержали...

здоровья вас всем.

не 100р, а 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм у меня дома, на выхи я буду в деревне у дочи.

Потом всю неделю могу возить мешок в машине.

Плиз,плиз,плиз! Не забудьте про нас! Эльзочке нужен этот корм!

Изменено пользователем Cherry-нка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли на карту ***3051 15тыс

Спасибо! Деньги пришли!

Корм у меня дома, на выхи я буду в деревне у дочи.

Потом всю неделю могу возить мешок в машине.

Плиз,плиз,плиз! Не забудьте про нас! Эльзочке нужен этот корм!

Олечка! Спасибо! Очень-очень нужен этот корм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм у меня дома, на выхи я буду в деревне у дочи.

Потом всю неделю могу возить мешок в машине.

Плиз,плиз,плиз! Не забудьте про нас! Эльзочке нужен этот корм!

Оль, я вас напрямую через л/с с Юрием Уилл Манни свяжу, он может отвезти.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...