Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Вчера у Кнопы опять был приступ. Спасибо Милке, Кнопиной соседке - она испуганно начала лаять, я успела поймать самое начало и сразу сделала все необходимое. Мы плотно сели на паглюферал №2. Девочки! Все кто обещал нам это лекарство, буду вас беспокоить переодически.

У Эльзы все очень плохо. Последние два дня мы с Оксанкой буквально выносим девочку на руках в туалет. Стараюсь почаще находиться с Эльзой, глажу и растираю тихонечко лапочки. Очень больно наступать на все 4 лапы. Подъем и спуск на крылечке занимает 30 минут. Не пойму, вроде пропили все прописанные лекарства и сделали курс необходимых уколов, а вот как вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто обещал нам это лекарство, буду вас беспокоить переодически

обязательно беспокойте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nhb gfxrb gjтри пачки проглюферала у меня дома (от Оли и Пети)

не было меня в инете и Уил Мани не смог со мной связаться, тк у него не было моего тел....

теперь созвонимся как соберется в след раз ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nhb gfxrb gjтри пачки проглюферала у меня дома (от Оли и Пети)

не было меня в инете и Уил Мани не смог со мной связаться, тк у него не было моего тел....

теперь созвонимся как соберется в след раз ехать.

Буду в конце месяца в Москве. Я Ларисе привез несколько пачек Проглюферала - двушку,

единичку и трешку (все что оставалось в аптеках на тот момент). Мало того,

что он по рецептам, так еще его и нет толком в наличии (несколько аптек объехал)

Поэтому все актуально по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в конце месяца в Москве. Я Ларисе привез несколько пачек Проглюферала - двушку,

единичку и трешку (все что оставалось в аптеках на тот момент). Мало того,

что он по рецептам, так еще его и нет толком в наличии (несколько аптек объехал)

Поэтому все актуально по прежнему.

да-да, его дне с огнем не сыщешь, но мне привозят под заказ))) так что перебоев быть не должно, два дня назад позвонили - еще три пачки привезли :ok:надеюсь, эта аптека также оперативно будет доставлять лекарство и впредь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!На ПиКе увидела тему-мясо отдают для животных бесплатно - Егорьевское шоссе Гжель-может для нас актуально?
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235273&st=0

Изменено пользователем Бэк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!На ПиКе увидела тему-мясо отдают для животных бесплатно - Егорьевское шоссе Гжель-может для нас актуально?
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235273&st=0

Cообщил.

На неделе могу помочь с "доставкой" ( не знаю как правильней сказать то)от м. люблино в Егорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!На ПиКе увидела тему-мясо отдают для животных бесплатно - Егорьевское шоссе Гжель-может для нас актуально?
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235273&st=0

Катя! Спасибо! Вы у меня были. Хранить мясо негде. Варить (газ.балоны по 50 литров таскаю на себе) газа хватит только на неделю. Бадьи большие и таскать как раньше у меня нет сил.Понимаю, что бесплатно, но это в моем положении не реально.

Cообщил.

На неделе могу помочь с "доставкой" ( не знаю как правильней сказать то)от м. люблино в Егорку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 100р, а 1000р

Ксюша, 1000р. приходила на карту мне, спасибо огромное! Я не часто в инете, извиняюсь, что сразу не отписалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра забрал у меня корм, надеюсь сегодня Эльзон его уже попробует.

Юра, огромное спасибо.

Там еще маленький мешочек от Ольги с к9. Ее собакам не подошел. Правда он пару месяцев в машине у меня катался, надеюсь с ним все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра забрал у меня корм, надеюсь сегодня Эльзон его уже попробует.

Юра, огромное спасибо.

Там еще маленький мешочек от Ольги с к9. Ее собакам не подошел. Правда он пару месяцев в машине у меня катался, надеюсь с ним все ок.

Все привез, единственное - никак не успевал встретится с Ostorozno,

поэтому докупил еще пачку Пакглюферала по дороге.

У Ларисы новый питомец - стаффорд, сегодня рассказал знакомым, у которых

старый бультерьер недавно помер.. Может возьмут себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привез, единственное - никак не успевал встретится с Ostorozno,

поэтому докупил еще пачку Пакглюферала по дороге.

У Ларисы новый питомец - стаффорд, сегодня рассказал знакомым, у которых

старый бультерьер недавно помер.. Может возьмут себе..

Стаффа чисто случайно нашли в глухом лесу недалеко от нас, привязанным к дереву. Сколько несчастная собака провела привязанная к дереву неизвестно. Кора на толстой сосне была вся в глубоких погрызах. Спасибо девочкам с хелпдога-оперативно приехали и забрали мальчика, совсем молоденький. Назвали Грином.

2000 р. на карту Оксаны

Спасибо! Денюшка пришла!

Юра забрал у меня корм, надеюсь сегодня Эльзон его уже попробует.

Юра, огромное спасибо.

Там еще маленький мешочек от Ольги с к9. Ее собакам не подошел. Правда он пару месяцев в машине у меня катался, надеюсь с ним все ок.

Спасибо! Эльза кушает корм с удовольствием!

На днях Эльзе было совсем худо. Лапы вообще не работали. Никак. Созвонилась с Раменским доктором - прописала нам уколы анальгина, димедрола и но-шпы. И таблетки Превикокс. Благодаря всем лекарствам Эльза САМА сейчас выходит с Дашей гулять!!! Правда найти эти таблетки оказалось нелегко! Оксанина подруга объездила все Раменские ветаптеки и только в одной нашла лекарство, да и то меньшей дозировки. А Киска-Ириска срочно заказала лекарство по Интернету. Благодаря такой оперативности ЭЛЬЗА начала ходить!!! УРА!!! Как же я рада!

СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, ну и славно. Тогда я постараюсь обеспечивать Эльзу этим кормом постоянно, это будет моим взносом, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, ну и славно. Тогда я постараюсь обеспечивать Эльзу этим кормом постоянно, это будет моим взносом, можно?

Спасибо огромное!Очень нужно! Надеюсь на улучшение и чуточку похудения!

И большая просьба, если не трудно вставить фотки найденого стафячьего подростка Грина в нашу темку? Его фоты есть на форуме хелпдога. Если это возможно, если нет значит нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спросите у врача - можно ли вам вместо превикокса принимать мовалис? это аналог человеческий, если замену разрешат - я вам передам целую упаковку. и стоит он в разы дешевле превикокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спросите у врача - можно ли вам вместо превикокса принимать мовалис? это аналог человеческий, если замену разрешат - я вам передам целую упаковку. и стоит он в разы дешевле превикокса.

Спасибо! Конечно я сразу спросила про аналоги, но уже два врача в один голос мне сказали, что с Эльзиными болячками только Превикокс. Сегодня Эльза пыталась играть!!! Прошла участок от крыльца и до забора! Прогулки с Дашей и лекарства вроде бы начали работать. Тьфу-тьфу-тьфу.

Катя, спасибо за фотку! Такой Грин трогательный. У дерева все было намного страшнее и чуство стыда за род человеческий, скорее за нелюдей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже мешок с пакглюфералом.. может его передать Оле в Текстилях, там проще будет забрать?

я уже на Динамо не работаю. Теперь у Савеловской. Может там проще забрать, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже мешок с пакглюфералом.. может его передать Оле в Текстилях, там проще будет забрать?

я уже на Динамо не работаю. Теперь у Савеловской. Может там проще забрать, а?

Спасибо! Думаю так проще будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда жду Светика с мешочком)

Оля!С кормом для Эльзы пока повременим. Уши потекли опять. Разговаривала с нашим Раменским доктором Мариной Александровной- сейчас перестанем давать Ройял Канин, посидим на Чаппи и пролечим ухо. Это примерно 7-10 дней. Потом по результатам посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис , поняла, а Света мне уже привезла мешочек с пакглюфералом. С кормом тогда жду команды)

Люди! Кто планирует поездку, имейте в виду,что у меня нужное лекарство!

Да, манипулятор, пытаясь погрузить бытовку сломал стрелу.......ждем из ремонта(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью у Милки, соседки Кнопы начались судороги, все точь в точь как у Кнопы. Все уколы проколола, только руки у меня тряслись от страха за девочку. Никак не ожидала. Она у меня на руках выросла. Ей всего 1,5 года!!! Утром созвонилась с Хохловым. Назначил курс препаратов(Спасибо огромное! Все лекарства сейчас под рукой) Наблюдаю за поведением.

В понедельник привезли заказанный корм Чаппи 20 мешков на сумму 15.359р.80коп.

Превикокс 57мг одна пластинка (для Эльзы) 1.200р.

Мусорный контейнер(на 2 дня) - 3000р

Супрастин (в таблетках) для Ляли - 125р.

Итого(расход): 19684р80к.

Осталось 12640р - на операцию Даше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...