Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Ларис , поняла, а Света мне уже привезла мешочек с пакглюфералом. С кормом тогда жду команды)

Люди! Кто планирует поездку, имейте в виду,что у меня нужное лекарство!

Да, манипулятор, пытаясь погрузить бытовку сломал стрелу.......ждем из ремонта(((((

По лекарству созвонюсь завтра с Юрием и перезвоню тогда. Ладно? Спасибо огромное за заботу! Пишу немного сумбурно, но очень сложно одной за всем поспеть! Простите если где ошибочки. Укажите пожалуйста и я постараюсь исправить!

Манипулятор жалко. Надеюсь что это не долго!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, на выходных я у дочуни в деревне, на неделе готова передать, в принципе и в выхи, если с домашними состыковать, то можно забрать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поинтересуйтесь насчет препарата габагамма - это тоже антиконвульсант нового поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поинтересуйтесь насчет препарата габагамма - это тоже антиконвульсант нового поколения.

Спрошу у Хохлова. Спасибо! Название какое чудное. Вы про него слышали или уже давали своей собаке?

Во вторник планируем ехать с Дашей к врачу: сдавать анализы и вплотную готовиться к операции. Меня беспокоит Дашина шерсть. Выпадает в пахах, почти налысо. Будем сдавать общий анализ крови и биохимию. Что-то собаки у меня рассыпаться начали. Хорошо бы Эльзу захватить, да боюсь в нашу машину она не поднимется(запрыгнуть не сможет), да и вдвоем с Дашей они не влезут. Эх, мала машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про него слышали или уже давали своей собаке?

да, мы его пили. у меня осталась только начатая пачка. этот препарат, в отличие от паглю, не содержит фенобарбитала. я бы не слушала вот так однозначно Хохлова, есть единое мнение, что он несколько устарел. почитайте темы других собак с эпилепсией здесь на форуме, всем Хохлов назначал одинаковые схемы, хотя эпилепсия у всех разная, а у кого и вовсе, как у нас, не она. нам назначили габагамму, сказали, что паглю мы успеем начать принимать, т.к. вред организму от паглюферала значительно больший. на габагамме перерыв между приступами был по 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью у Милки, соседки Кнопы начались судороги, все точь в точь как у Кнопы.

конечно. с тратами приюта глупый совет... но, существуют эпилептические припадки, не имеющие отношения к истинной эпилепсии, причиной их могут быть и ЧМТ, и отравление, и укус змей, и даже воспаление среднего уха.

в пятницу бросила 1000р на карту Оксаны, кажется. утром в районе 9 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. с тратами приюта глупый совет... но, существуют эпилептические припадки, не имеющие отношения к истинной эпилепсии, причиной их могут быть и ЧМТ, и отравление, и укус змей, и даже воспаление среднего уха.

в пятницу бросила 1000р на карту Оксаны, кажется. утром в районе 9 часов.

Спасибо! Деньги пришли!

У нас в приюте 3 собаки с повышенной нервной возбудимостью: Кнопа, Мила и Ляля. Кто у меня был в гостях слышали их. Рты практически не закрываются. Спрашивала мнение еще одного врача. Мне сказали что такое может быть от наркоза, который применяют сейчас. Сколько врачей столько и мнений. Психика не изучена даже у людей, а уж что говорить про собак. Собаки росли у меня на руках. ЧМТ исключаю сразу, укус змей также, уши в нормальном состоянии. Собаки проживают в доме. Практически все время у меня на глазах. Я не знаю что это может быть, просто не знаю...

да, мы его пили. у меня осталась только начатая пачка. этот препарат, в отличие от паглю, не содержит фенобарбитала. я бы не слушала вот так однозначно Хохлова, есть единое мнение, что он несколько устарел. почитайте темы других собак с эпилепсией здесь на форуме, всем Хохлов назначал одинаковые схемы, хотя эпилепсия у всех разная, а у кого и вовсе, как у нас, не она. нам назначили габагамму, сказали, что паглю мы успеем начать принимать, т.к. вред организму от паглюферала значительно больший. на габагамме перерыв между приступами был по 2 месяца.

А к какому врачу вы ходили? Может попытаться и нам к нему попасть? Сколько стоит консультация? По записи? И как далеко ветклиника(район Москвы)? Я боюсь что-то давать собаке самостоятельно. Даже изучив весь интернет. Лекарство должен назначить доктор. Что помогло одному может навредить другому. А вы поглюферал своей собаке не давали? Ведь как я поняла это пожизненное лекарство?

По Хохлову: он один был в доступе, когда у нас случилась эта беда с Кнопой. Везти собаку с такими приступами в Москву 4 часа в один конец, я думаю было бы жестоко. В Егорьевске нет невропатологов и думаю еще долго не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к какому врачу вы ходили? Может попытаться и нам к нему попасть? Сколько стоит консультация? По записи? И как далеко ветклиника(район Москвы)? Я боюсь что-то давать собаке самостоятельно. Даже изучив весь интернет. Лекарство должен назначить доктор. Что помогло одному может навредить другому. А вы поглюферал своей собаке не давали? Ведь как я поняла это пожизненное лекарство?

По Хохлову: он один был в доступе, когда у нас случилась эта беда с Кнопой. Везти собаку с такими приступами в Москву 4 часа в один конец, я думаю было бы жестоко. В Егорьевске нет невропатологов и думаю еще долго не будет.

вот это и напрягает, что Хохлов не видя собаку назначает "проверенную" схему. я со своей собакой сделала кучу обследований, одну энцефалограмму - трижды. мы обследовались в Белом Клыке на Пресне у О.А.Дубовицкой, к ней запись да. но можно написать ей на форуме БК - она отвечает. еще у меня есть ее личный e-mail, могу выслать в личку. паглюферал мы так и не успели начать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправила на карту *3051 15 тыс-дошли?

Лариса, очень переживаю за Ваших питомцев, уже родными стали и представляю как у вас за них душа болит. И посоветовать ничего не могу, только всей душой и сердцем желаю девочкам здоровья!!

И себя берегите-такой труд тяжелый!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправила на карту *3051 15 тыс-дошли?

Лариса, очень переживаю за Ваших питомцев, уже родными стали и представляю как у вас за них душа болит. И посоветовать ничего не могу, только всей душой и сердцем желаю девочкам здоровья!!

И себя берегите-такой труд тяжелый!!

Спасибо за теплые слова! Моральная поддержка это очень важно и нужно для меня!

Деньги пришли! Спасибо! На понедельник закажу корм!

И все равно мы все дружно ждем вас в гости!

снимите приступы на камеру. может пригодится для диагностики.

Я не представляю как это сделать: у меня собака бьется в судорогах, а я вместо оказания помощи прошу ее потерпеть и снимаю на видеокамеру?

Простите если немного резко, но я одна и гуляю и кормлю и лечу.

Приезжайте лучше к нам в гости, я вам все покажу и расскажу. Лучше один раз увидеть!

вот это и напрягает, что Хохлов не видя собаку назначает "проверенную" схему. я со своей собакой сделала кучу обследований, одну энцефалограмму - трижды. мы обследовались в Белом Клыке на Пресне у О.А.Дубовицкой, к ней запись да. но можно написать ей на форуме БК - она отвечает. еще у меня есть ее личный e-mail, могу выслать в личку. паглюферал мы так и не успели начать..

Если можно пришлите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представляю как это сделать: у меня собака бьется в судорогах, а я вместо оказания помощи прошу ее потерпеть и снимаю на видеокамеру?

Простите если немного резко, но я одна и гуляю и кормлю и лечу.

Приезжайте лучше к нам в гости, я вам все покажу и расскажу. Лучше один раз увидеть!

Что Вы. не стоит извинений. я могу представить Ваше напряжение. Но, всё-таки, поробуйте. это может быть полезно. мне так пришлось сделать.сняла. в ближайшее время поеду к врачу тоже... хотя , ТТТ, у нас не билась в судорогах. но очень странные проявления были.

давно пытаюсь к вам попасть, но как-то никак, стыдно...

в выходные нужно на передержке проведать своих пятерых, и дома 5 собак. попеременно отдыхаем с подругой. один день я - на передержке:Р, другой - она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Завтра, вернее сегодня уже, везу Дашу на операцию. Зажмите все что можно!!! Я себе места не нахожу. Каждая операция - как будто мне будут делать. К этому невозможно привыкнуть или смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, мы с Вами! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дашенька! Не подведи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, как Ваши дела? Волнуемся.

Даша умерла сегодня утром около 8.00 утра. Подробностей не знаю, Ларису трогать не буду пока.

Прости нас, Дарьял... прости нас, что мы не всесильны. Даша, Даша... поверить не могу...

146519eb6754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Дашенька, как же так...... Милая девочка..... Обворажительные глаза......

Не могу, плачу.....

Беги по радуге, красавица, там легко и не больно......

Ларис, держитесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, светлой радуги, прости... Лариса, простите нас и держитесь, ваше дело правое, всеми силами души вашей многим вы помогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и еще одним Ангелом пополнилась Радужная Стая... беги, Дашенька, там много друзей... плачу, больно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...