Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Сегодня самый толстый и увесистый (уже 5 кг) Ричард поехал домой. С хозом договорились поддерживать связь.

8 щенов все также ждут своих хозяев, но увы даже с пиаром в газете что-то очереди не наблюдается.

На неделе будем повторно глистогониться. Посоветуюсь с врачом и думаю сделать им сыворотку. Все таки приют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, чтобы у малыша-крепыша все сложилось!

У подруги дворянин, так увидев фото малышей, она сказала, что они просто вылитые ее Степан в детстве. Степка вырос невероятным красавцем! Чего хочу пожелать и деткам! Расти здоровыми и красивыми и быть самыми любимыми у лучших в мире хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, чтобы у малыша-крепыша все сложилось!

У подруги дворянин, так увидев фото малышей, она сказала, что они просто вылитые ее Степан в детстве. Степка вырос невероятным красавцем! Чего хочу пожелать и деткам! Расти здоровыми и красивыми и быть самыми любимыми у лучших в мире хозяев!

Да уж! Найти бы хозяев.

А у подруги Степан каких габаритов? Мне так кажется с хорошую овчару. Вольер-то для этих слоников построили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли деньги:

6000р от Николая Викторовича

1000р от Татьяны Вячеславовны

16000р от Екатерины Валерьевны

Спасибо огромное всем, кто нас поддерживает! Собаки будут сыты. Это отлично.

На понедельник заказала корм. Светлана из Егорьевска завтра поедет в газету продлить выход объявлений по щенкам. А мы готовимся к поездке в Москву, к Дубовицкой . Очень надеюсь на положительный результат.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это сделали!

осмотр Милки у Дубовицкой в БК ( эпилепсия)

лекарства Кнопе - п..л всё же. Его надо попытаться получить по рецепту ( не факт, что дадут,но...) рецепт и денежка у меня. Кто сможет купить?

Милке пока что попроще, микстура на основе брома. + Сделанные анализы исключили остальные подозрения. + возможность в дальнейшем консультироваться с Д. по мэйлу или по телефону.

Осмотр + анализы + лекарство стоили 4.700 , скан чека ниже. +на бензин мне 1.300 (500 км)

Ребятушки, кто денежкой помочь может? Надо! №№ карты в л/с

1395393_541530955936855_1347727235_n.jpg

п.с. Мария радуга. матрацы отвезла и корм фталазатор от Лены тоже.

Проблема №2 - как сделать алабайке Эльзе анализ крови? она весит 80 кг, ближайшаее место - Раменское. То есть не просто а/м, но еще и 2 грузчика нужны. После стерилизации у нее что-то произошло с гормонами( моё предположение), внешне - нездоровая полнота/ожирение при очень маленьком рационе. Это болезнь.

а вот вольер субботничный :), СПАСИБО!

1469852_541592459264038_108078609_n.jpg

№3. Нам нужен свой форумский пиарщик!!!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристраиваемые обаки: Знайка и Ася

1459941_541592305930720_1936687622_n.jpg


/>https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1395178_541592319264052_1826523363_n.jpg

1394199_541592349264049_373373939_n.jpg

1470098_541592312597386_630590407_n.jpg

Щенята. Срочно пиарить и пристраивать надо очень очень!!! Кто сможет заняться? это же просто сидя у компьютера) текст жду от Ларисы, он есть уже

фас

559482_541592405930710_94171608_n.jpg

профиль

1454915_541592399264044_752886071_n.jpg

вот суперморда для пиара!!!

1471401_541592429264041_1469236008_n.jpg

в стиле ню

1465203_541592445930706_1082813065_n.jpg

и алабайка Ульяна

она вполне воспитанная, хорошая домашняя девочка :)

но слишком быстрая, чтобы её сфотографировать


/>https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1463015_541592535930697_1545564311_n.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно всё в названии. :help: Кто может составлять/поднимать/размещать объявления? есть 5-6 очень перспективных в плане пристройства собак. Отвечать на звонки не надо, укажем тел. хозяйки приюта. Егорьевские форумы укажем, естаственно + авито + всё остальное.

Или несколько человек - это было бы вообще славно.

вот тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40759&pid=2481742&st=1840entry2481742

Это ведь только провести дополнительно минут 10-20 за компом для пользы дела :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите Танюшку и Данюшку, она пиарит, просто умница!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Только сейчас начала приходить в себя. Очень тяжело конечно, но это жизни Милки и Кнопы.

Кнопа на пожизненном паглю. Буду искать где возможно и конечно надеюсь на вашу помощь, т.к. Кнопе это как дышать теперь. Девушка уже не молода и экперименты с лекарствами могут привести к летальному исходу. Очень надеюсь на вашу помощь.

Милке назначено щадящее лечение. Будем заказывать лекарство в клинике (они сами его делают) стоимость 400р. Есть альтернатива - депакин 300мл. Стоимость за 600р. Трудность с Белым Клыком это то, что надо ездить и забирать лекарство на Красную Пресню, везти в пятницу в Новогиреево, а оттуда его доставят нам. Кто-то может помочь с доставкой лекарства по Москве? Лена(wina) не всегда может. Кто еще может помочь? Отзовитесь пожалуйста!

Деньги, которые прислали в ноябре почти все израсходованы. В понедельник приедет заказанный корм. Отчет выложу после получения еды для собак.

Спасибо всем кто нам помогает!!!

Было бы хорошо создать команду по пиару. Усиленному. Реклама в газетах продлена до 2 декабря. Спасибо Свете из Егорьевска!

Фото всех собак которые находятся в приюте есть у меня на флешке. Могу с Лизой передать в Москву. Комп работает очень медленно и фотки практически невозможно пересылать. Спасибо за то что все еще могу писать в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Только сейчас начала приходить в себя. Очень тяжело конечно, но это жизни Милки и Кнопы.

Кнопа на пожизненном паглю. Буду искать где возможно и конечно надеюсь на вашу помощь, т.к. Кнопе это как дышать теперь. Девушка уже не молода и экперименты с лекарствами могут привести к летальному исходу. Очень надеюсь на вашу помощь.

Милке назначено щадящее лечение. Будем заказывать лекарство в клинике (они сами его делают) стоимость 400р. Есть альтернатива - депакин 300мл. Стоимость за 600р. Трудность с Белым Клыком это то, что надо ездить и забирать лекарство на Красную Пресню, везти в пятницу в Новогиреево, а оттуда его доставят нам. Кто-то может помочь с доставкой лекарства по Москве? Лена(wina) не всегда может. Кто еще может помочь? Отзовитесь пожалуйста!

Деньги, которые прислали в ноябре почти все израсходованы. В понедельник приедет заказанный корм. Отчет выложу после получения еды для собак.

Спасибо всем кто нам помогает!!!

Было бы хорошо создать команду по пиару. Усиленному. Реклама в газетах продлена до 2 декабря. Спасибо Свете из Егорьевска!

Фото всех собак которые находятся в приюте есть у меня на флешке. Могу с Лизой передать в Москву. Комп работает очень медленно и фотки практически невозможно пересылать. Спасибо за то что все еще могу писать в теме!

Я могу заехать в пятницу на Пресню и привезти в Новогиреево. Правда только не завтра, а в следующую.Надо забирать каждую пятницу? в принципе возможно

по денежке Лена wina написала-хочу помочь, куда отправить?

Изменено пользователем Бэк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу заехать в пятницу на Пресню и привезти в Новогиреево. Правда только не завтра, а в следующую.Надо забирать каждую пятницу? в принципе возможно

по денежке Лена wina написала-хочу помочь, куда отправить?

раз в три недели примерно, сейчас отвезла

№ карты в л/с пишу.

Про пиар - жду от Ларисы текст. 2 человека откликнулись в теме :) :) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74961

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем заказывать лекарство в клинике (они сами его делают) стоимость 400р. Есть альтернатива - депакин 300мл.

ДЕвочки, извините за то, что вмешиваюсь, но можно узнать, что именно входит в то лекарство, которое будут сами делать в клинике?

Почему спрашиваю, у меня ребенок принимал депакин при роландической эпилепсии. Я рыла носом все, что могла тогда. И этот препарат был назначен детским эпилептологом, одним из ведущих спецов в этой области, кмн Ноговицыным. Он мне объяснял про этот препарат долго, про его современность, про его проверенность, эффективность. А тут вдруг или европейский человеческий изученный препарат, именно противосудорожный, или ботушка, намешанная в больнице. Причем, принимали мы версию хроно, пролонгированную, то есть равномерно выделяющуюся в кровь в течении дня. Момент, очень важный для эпилептиков, именно постоянно ровное содержание в крови противосудорожного препарата, без скачков в обе стороны, что бывает при обычной версии препаратов, выпил - много, перед второй дозой - мало.

Еще раз извиняюсь за сумбур, но меня этот момент насторожил как-то.

Именно то, что депакин это лекарство не попроще вроде брома,как в болтушке, - это полноценное противосудорожное средство, такое же как финлепсин, паглюферал и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могц помочь доставать паглюферал

уточние какой, дозировка и ск. нужно в месяц.

так же могу подстраховать с доставкой лекарства от красной пресни до Новогиреево... вечером. там не нужно в холоде транспортировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могц помочь доставать паглюферал

уточние какой, дозировка и ск. нужно в месяц.

так же могу подстраховать с доставкой лекарства от красной пресни до Новогиреево... вечером. там не нужно в холоде транспортировать?

Нужно. рецепт, официальный, из БК и денежка на лекарство у меня. В личку пишите, как вам передать.

Про лекарство - жары не любит, но морозить не надо. Бутылки микстуры на 3 недели хватает. Пока одна есть.

ДЕвочки, извините за то, что вмешиваюсь, но можно узнать, что именно входит в то лекарство, которое будут сами делать в клинике?

...

в личку Ларисе пишите, точно не отвечу, хоть и на приёме была. Человеческое лек-во, де...что-то - на случай, если бромосодержащее помогать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕвочки, извините за то, что вмешиваюсь, но можно узнать, что именно входит в то лекарство, которое будут сами делать в клинике?

Почему спрашиваю, у меня ребенок принимал депакин при роландической эпилепсии. Я рыла носом все, что могла тогда. И этот препарат был назначен детским эпилептологом, одним из ведущих спецов в этой области, кмн Ноговицыным. Он мне объяснял про этот препарат долго, про его современность, про его проверенность, эффективность. А тут вдруг или европейский человеческий изученный препарат, именно противосудорожный, или ботушка, намешанная в больнице. Причем, принимали мы версию хроно, пролонгированную, то есть равномерно выделяющуюся в кровь в течении дня. Момент, очень важный для эпилептиков, именно постоянно ровное содержание в крови противосудорожного препарата, без скачков в обе стороны, что бывает при обычной версии препаратов, выпил - много, перед второй дозой - мало.

Еще раз извиняюсь за сумбур, но меня этот момент насторожил как-то.

Именно то, что депакин это лекарство не попроще вроде брома,как в болтушке, - это полноценное противосудорожное средство, такое же как финлепсин, паглюферал и многие другие.

Спасибо за участие! Ольга Александровна рекомендовала сначала эту болтушку и если после начала приема будут приступы, то тогда переходим на депакин 300мл. Буду с ней на связи. Спасибо большое еще раз. Сейчас все зависит от Милкиного состояния. Правда после поездки она стала вести себя намного тише.

Наши щенки слупили большой мешок корма за 2 дня!!! я в шоке. Растут не по дням, а по часам. Вольер в комнате буду переделывать. Надо наращивать высоту, а то они к Багире(кавказюля) в гости по утрам ходят. Она бедная сидит в углу на своем матрасике и только лапки поджимает -боится что оттяпают. Зубки у них как ножички перочинные. Тряпки для пописов на полоски за секунду. Пытаются швабру перекусить. ПИРАНЬИ.

Сейчас срочно вопрос второй глистогонки и потом сыворотку.

Звонки по щенам есть, но больше пустые. Уже и фото есть. люди умиляются, но доехать что-то никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Получили деньги от Кати(Бэк)! Спасибо огромное!

Сегодня приезжала Ксана из Егорьевска. Привезла корм для щеников. Сфоткала мелких слоников. Теперь фотки есть и на Егорьевском форуме. Но там мы с Ксаной вдвоем. Крик в пустоту. Неужели в Егорьевске так тяжко с милосердием? Очень надеюсь, что я ошибаюсь и просто выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Сегодня утром Эльзе было очень и очень плохо. Девочка не могла встать и описалась. На завтра вызвала доктора. Заодно возьмет анализы крови и мочи. Надеюсь это просто реакция суставов на перемену погоды. Предположения любые: от цистита до сахарного диабета + артрит. Врачи будут смотреть по анализам. Вот почему как плохое, так одно за одним, а как хорошее так ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тоже забирать лекарство на Пресне (вечером поздно или в выхи), живу рядом. но вот везти его в Новогиреево.... если только ночами или в выхи, пот что из-за пробок это нереально, у меня выезд от дома на трёшку стоит мертвяком круглые сутки почти :(

можно и на метро, конечно, но тут надо планировать заранее и только в выхи :(

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тоже забирать лекарство на Пресне (вечером поздно или в выхи), живу рядом. но вот везти его в Новогиреево....

можно и на метро, конечно, но тут надо планировать заранее и только в выхи :(

только на метро, к 8 вечера

ostorozno - вам в личку про лекарство написала. как передать рецепт?

Доброй ночи!

Сегодня утром Эльзе было очень и очень плохо. Девочка не могла встать и описалась. На завтра вызвала доктора. Заодно возьмет анализы крови и мочи. .... Предположения любые: от цистита до сахарного диабета + артрит. Врачи будут смотреть по анализам.

нехорошее предполагаю...

Форумчане, небольшой запас денежный :unsure: на лечение создадим? много раз по 100 р = уже помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту 6390 ... 3051 с карты ...8921 1000рублей. Даже не знаю на что, на корм или лекарства, что нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Сегодня был доктор. Смотрел Эльзу, взял анализы. Пописы я собрала в баночку. При прослушивании сердечка у Эльзы -аритмия. По анализам: сахарный диабет - НЕТУ!

цистита нету!

гормональных нарушений не обнаружено.

Есть повышеное содержание нитритов и солей-сказали что возможно от корма.

печеночные показатели тоже повышены.

Заберу анализы попробую цифирки вручную набить, сканера у меня нет.

Рекомендации по ожирению: перейти на натуралку. По аретмии: мексидол, валокордин(корвалол), панангин и рибоксин.

В Москве один врач кардиолог который спас мне Марго - Курганова М.Ю. принимала нас в Беланте. Не знаю работает ли сейчас. Все упирается в тяжесть поездки для Эльзы. Беланта ближе все же. Позвоню узнаю. Может с нашими анализами подешевле выйдет.

От суставов начали пить Превикокс. Сегодня вечером Эльза более активно вышла на променад. У нас все подморозило на улице и девуле удобно гулять - лапы не разъезжаются.

Из положительного: Второй щен (Бой) поехал в дом на охрану :)). ттт.

И щенов осталось семеро.

нехорошее предполагаю...

Форумчане, небольшой запас денежный :unsure: на лечение создадим? много раз по 100 р = уже помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...