Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Лариса, перевела на карту 639****3051 с карты *****0936 1000 рублей. Держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. На карту Оксане.

Ларис, а это удобно, что мы Оксане переводим денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу анализы попробую цифирки вручную набить, сканера у меня нет.

По аретмии: мексидол, валокордин(корвалол), панангин и рибоксин.

В Москве один врач кардиолог который спас мне Марго - Курганова М.Ю. принимала нас в Беланте. Не знаю работает ли сейчас. Все упирается в тяжесть поездки для Эльзы. Беланта ближе все же. Позвоню узнаю. Может с нашими анализами подешевле выйдет.

От суставов начали пить Превикокс. Сегодня вечером Эльза более активно вышла на променад.

Курганова вроде работает

анализы попробуй сфотографировать

здоровья Эльзе! и всем

и ручек щенятам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет, если, кто меня помнит. Я не была на форуме 7 месяцев и не занималась потеряшками, чего мне собственно очень не хватало. Сейчас хочу вернуться, по пиару обращайтесь не стесняйтесь, размещу-подниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. На карту Оксане.

Ларис, а это удобно, что мы Оксане переводим денежку?

Оля! Оксана автомобильна, а я нет. Что-то не так? Просто для меня это удобней, т.к. она может сразу заехать в ветаптеку или зоомагазин, если в этом есть необходимость.

Получили 1000р. Спасибо!!!

Лариса, перевела на карту 639****3051 с карты *****0936 1000 рублей. Держитесь

Спасибо! Получили!

Доброй ночи!

Из хорошего: Третий щеник(Боцман) поехал в дом, в соседнюю деревню.

И их осталось шестеро.

По лекарствам, если у кого чего осталось, посмотрите пожалуйста по своим домашним аптечкам:

Эуфеллин (в/м) ампулы 240 мг/мл

Папаверин 20мг/мл ампулы

Мексидол 125гр табл.

Мексидол 50мг/мл ампулы

Элькар(Левокарнитин) 200мг/мл

Спасибо!

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за ноябрь

2000 карта 1833. jjuusstt Юлия Владимировна

1000 горчица

1000 карта 1876 Татьяна Вячеславовна

1000 карта 1876 Татьяна Вячеславовна

6000 Николай Викторович

16000 Бэк Катерина Валерьевна

1000 карта 8921

6000 Бэк Катерина Валерьевна

1000 карта 0936 Наталья Николаевна

1000 карта 6476 Оля Cherry-нка

итого 36000

Спасибо огромное за помощь и поддержку

17800 Корм Чаппи и Педигри для щенков 22 мешка

4400 ветклиника Белый Клык

400 Лекарство Бромид на заказ

1000 Безин

1100 Оставила Лене(wina)на Паглю…

2600 Корм Педигри для щенков в магазине 2 мешка

140 Бифитрилак

3000 Вызов врача и анализы для Эльзы

900 Превикокс 1 блистер для Эльзы

Итого:31340

Остаток 4660

Прошу прощения если где-то неверно указала данные.

Укажите пожалуйста на неточность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик, не-не, я про карту спросила именно из соображений вашего удобства)

ТТТ, пусть у малышей все сложится! А Эльзочке - здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь доставать паглюферал

уточните какой(1,2,3 там разные), дозировка и ск. нужно в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Паглю № 2. по 1\2 таб. 3 раза в день. Сегодня Кнопе было плоховато, но в приступ не сорвалась!

Пока у нас есть 6 пачек лекарства. Думаю они скоро закончатся. Спасибо за помощь! Что бы не очень наглеть надо пачек 5-8 пока, если можно.

Эльза сегодня прошла тихонечко до конца участка с одним привалом и обратно.

Пъем превикокс и едим мексидол. Уши капаю кандибиотиком. Заметно улучшение.

По щенам: Сегодня поехал домой бежевый мальчик с черной мордочкой.

И их осталось пятеро.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, я получу 120 ТАБЛЕТОК на след неделе. думаю в четверг передам Лене (?) в Новогиреево....это же хватит на два месяца? по 45 шт в месяц получается, а в пачке 20шт? или я что пропустила, и не только Кнопе нужно?

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, я получу 120 ТАБЛЕТОК на след неделе. думаю в четверг передам Лене (?) в Новогиреево....это же хватит на два месяца? по 45 шт в месяц получается, а в пачке 20шт? или я что пропустила, и не только Кнопе нужно?

Спасибо! все правильно. Думаю хватит. Нужно только Кнопочке, пожизненно. Лиза из Новогиреево сейчас в Егорьевске(у детей каникулы). Теперь только на следующей неделе будет транзит. Тогда на следующей неделе спишемся и обрешим все! Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам привезли бытовки (2шт)!Таких приключений у меня давно не было. В поле вся грязь подмерзла, но не промерзла. И вот две машины с бытовками начали штурм наших просторов (из дорог у нас за домом только направления). Как удачно я договорилась с трактористом. Машинки застряли по бампера на подходе и вот тут трактор ох как пригодился. И дальше работал только трактор. Спасибо огромное Леше Титову за терпение и виртуозную работу. Трактором управляет как фокусник,никогда не думала, что на такой махине можно проделывать пируэты. На тракторе притащили бытовки на участок и так аккуратно расставил их по местам, куда там манипуляторам. С двух часов дня до шести вечера шла работа. Фото пока не делала,нет сил. Устала.Бегала то с лопатой, то с досками. А расстояние до застрявших было не маленькое. Леша эти машинки потом вытаскивал из поля на дорогу. Потом еще долго разбиралась на участке. У нас теперь колесами и бытовками все перепахано и все кочки сравнялись, все ямки засыпались. Гладенько все теперь. Да еще в одной бытовке нас ждал сюрприз : сделаная в подарок будка. Как же здорово! Мы с Оксанкой уже перетащили ее в вольер.

Перевела 21 ноября 1000 рублей на карту Оксане

Спасибо! Получили!

Щеников все так же пятеро. Где же хорошие хозяева???

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! все правильно. Думаю хватит. Нужно только Кнопочке, пожизненно. Лиза из Новогиреево сейчас в Егорьевске(у детей каникулы). Теперь только на следующей неделе будет транзит. Тогда на следующей неделе спишемся и обрешим все! Хорошо?

ок. в след четверг я и хотела. жду тел Лизы в личку. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет, если, кто меня помнит. Я не была на форуме 7 месяцев и не занималась потеряшками, чего мне собственно очень не хватало. Сейчас хочу вернуться, по пиару обращайтесь не стесняйтесь, размещу-подниму.

С возвращением.Помним помним.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Катерина с возвращением! Рады что ты опять с нами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас от Шерри оставался паглюферал-2 и финлепсин. Если Дубовицкая назначит, имейте ввиду. Я уточню наличие и количество.

Девочки, Наташа же писала, что у нас есть от Шерри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паглю № 2. по 1\2 таб. 3 раза в день.... Кнопе было плоховато, но в приступ не сорвалась!

Девочки, Наташа же писала, что у нас есть от Шерри.

Паглюферал нужен, Дубовицкая назначила. В личку - пишите, как встретиться / передать.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки , фото у меня, надо слить на яндекс-фото или еще куда-нибудь, руки не доходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Олеся спасибо, пока получается плоховато снова быть в строю, времени не хватает. Но у меня кажется образуются передержка-ручки. В новом жк в Химках, у нас есть соседи, муж,жена и 9 месячный малыш, так вот парень практически через день забирает моего Марсика в лес, который в двух шагах, гуляет с ним по 2-3 часа, собака в шоке, столько она не гуляла и так часто никогда. Так вот сегодня зашел разговор о передержке, чтоб попробовать, у ребят никогда не было животных. Так, что возможно это потенциальные передержка или ручки. И кстати у нас открылся зоо-вет магазин и свой форум, вот планирую напечатать и повесить рекламу нашего форума. В нашем жк сам бог велел иметь собаку))) Есть все, и площадки и лес, и поляны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня набирается большое количество вещей для Егорки - как передать ? в смысле - поедет ли кто-нибудь машиной раньше , чем я выберусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пас до весны.

но по-прежнему продолжаю собирать нужности, так что если кто едет, у меня тоже забирать нужно.

Лена, а ты когда планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. в след четверг я и хотела. жду тел Лизы в личку. спасибо!

завтра у меня паглюферал на руках.

дайте тел Лизы в новогиреево!...готова передать завтра-послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра у меня паглюферал на руках.

дайте тел Лизы в новогиреево!...готова передать завтра-послезавтра

пришлю, завтра.

СРОЧНО НУЖНО ПЕРЕДАТЬ В ЕГОРКУ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ЩЕНЯТ

Гискан-5, я его завтра куплю.

Кто может передать хотя бы в Раменское? Дочка Ларисы Оксана оттуда заберет. И паглюферал заодно , возможно. Именно передать - не покупать.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75354

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...