Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения


/>http://radikale.ru/data/upload/4efc3/04012/8e5e46d750.jpg

9439f97312.jpg
/>http://radikale.ru/data/upload/05615/4fa6c/fbe91d2d1c.jpg
/>http://radikale.ru/data/upload/fb1a9/ba193/021ddcca01.jpg

021ddcca01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю трудность положения и моего в том числе, но не дать шанс этой девочке и пройти мимо нет сил. Девочку выбросили в нашей деревне 19 января.Егорьевский р-н. Вроде прибилась к одному дядьке. Сегодня утром она убежала и загрызла чужого петуха. Собака пришлая, дядьке не нужна и он решил ее за проступок застрелить. Я выпросила шанс для девочки на сутки. Чистокровная алабайка, возраст 2-3 года, похожа на Ульяну из моей предыдущей темки, только поматерее и тощее в разы. Живот посмотреть не решилась пока. Сфоткать дали в темноте. Кто может принять те фоты которые есть по ММС? Мой компьютер не принимает. разместила тему на алабайхэлп. Может кому в деревню, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, как у Вас с запасом паглюферала? есть еще?

на Пике Наташа Риччи с алабаями тоже занимается. Можно с ней попробовать (хотя они тоже все завалены, но молодая-может и при мут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Несчастная алабайка при помощи Лены (wina) и команды Алабайхэлп поехала на передержку! Спасибо всем принимавшим активное участие в спасении собачьей жизни! Пусть у дважды преданной девочки появится шанс обрести хозяина и так будет!

Лена(wina) приехала за девочкой, как всегда с посылкой: коврами и прочими приютскими необходимостями! Спасибо тебе Лена за оперативность и позитив который ты всегда привозишь с собой!

В приюте все по прежнему. Звонков по собакам нет. Корм заканчивается, аппетит у собак в мороз был зверский. Со щенками(лошадками) начали потихоньку изучать первые команды. Схватывают уроки моментально. Правда пока за вкусняшки. Водопровод починили. Надеюсь надолго!

Паглюферал пока есть, но если есть возможность приобрести хоть четыре коробочки. Спасибо! У Милки 7 февраля, рано утром, был приступ. Не такой сильный как в прошлые разы. Я думаю, то что она сидит одна, спокойно и не видит других собак, кроме Эльзы (спящий режим) положительно влияет на приступы(если так можно сказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Несчастная алабайка при помощи Лены (wina) и команды Алабайхэлп поехала на передержку! Спасибо всем принимавшим активное участие в спасении собачьей жизни! Пусть у дважды преданной девочки появится шанс обрести хозяина и так будет!

Лена(wina) приехала за девочкой, как всегда с посылкой: коврами и прочими приютскими необходимостями! Спасибо тебе Лена за оперативность и позитив который ты всегда привозишь с собой!

В приюте все по прежнему. Звонков по собакам нет. Корм заканчивается, аппетит у собак в мороз был зверский. Со щенками(лошадками) начали потихоньку изучать первые команды. Схватывают уроки моментально. Правда пока за вкусняшки. Водопровод починили. Надеюсь надолго!

Паглюферал пока есть, но если есть возможность приобрести хоть четыре коробочки. Спасибо! У Милки 7 февраля, рано утром, был приступ. Не такой сильный как в прошлые разы. Я думаю, то что она сидит одна, спокойно и не видит других собак, кроме Эльзы (спящий режим) положительно влияет на приступы(если так можно сказать).

вот эта деффчёнка и вот её тема http://alabaihelp.forum24.ru/?1-3-0-00001524-000-10001-0

16qWhVTK5.jpg

подайте на пропитание и на проживание!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю трудность положения и моего в том числе, но не дать шанс этой девочке и пройти мимо нет сил. Девочку выбросили в нашей деревне 19 января.Егорьевский р-н. Вроде прибилась к одному дядьке. Сегодня утром она убежала и загрызла чужого петуха. Собака пришлая, дядьке не нужна и он решил ее за проступок застрелить. Я выпросила шанс для девочки на сутки. Чистокровная алабайка, возраст 2-3 года, похожа на Ульяну из моей предыдущей темки, только поматерее и тощее в разы. Живот посмотреть не решилась пока. Сфоткать дали в темноте. ...

спасибо команде алабай хэлп, что подобрали деффчёнку и Иришке Касадориной :thumbup: - спонсору лукойла операции по перевозке из Егорьевска в Нахабино

вот её тема http://alabaihelp.forum24.ru/?1-3-0-00001524-000-10001-0 , нужна помощь финансами - еще на 2,5 в месяц

:helpsmilie:

В Егорку нужен КОРМ! СРОЧНО! Помогите денежкой, пожалуйста!

№№ сберовской карты пришлю в л/с

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите карту

шлю, спасибо вам! :good:

:helpsmilie:

В Егорку нужен КОРМ! СРОЧНО! Помогите денежкой, пожалуйста!

№№ сберовской карты пришлю в л/с

021ddcca01.jpg

4 щена - Карат, Урфин Джюс, Грэта ( самая маленькая и делиуатная) и Айша - повторите пиар, пожалуйста!

Лариса учит их сейчас командам "ко мне" и "сидеть", успешно

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне номер сберкарты.

Отправила. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто из Москвы к Вам не собирается в ближайшее время?

Изменено пользователем irina1251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто из Москвы к Вам не собирается в ближайшее время?

Поедет моя знакомая в пятницу утром. Как далеко вы от Новогиреево-Перово находитесь? Лиза захватывает посылки для нас. Скину в личку ее телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 щена - Карат, Урфин Джюс, Грэта ( самая маленькая и делиуатная) и Айша - повторите пиар, пожалуйста!

Лариса учит их сейчас командам "ко мне" и "сидеть", успешно

Подняла объявления на тех же сайтах, везде есть просмотры, но мало (20-30 просмотров на каждом сайте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что перевела 1000 р.

Спасибо! Пришли!

Подняла объявления на тех же сайтах, везде есть просмотры, но мало (20-30 просмотров на каждом сайте).

Спасибо! Герда, Урфин, Карат, Айша - возраст уже 5 месяцев! Жаль что мало просмотров, такая красотища засиживается! Может фотки другие нужны или текст какой жалостливей написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! :thumbup: Кормилица вы наша!

Ребята, ничья помощь не лишняя.

Никакая самая маленькая малость, никакая капелька внимания не потеряется.

Один 15-килограммовый мешок корма в день - съедается всегда. В мороз - и два. + прививки, лечение, и т.п. и т.д.

ветхое х/б постельное белье на тряпки - надо всегда, сейчас, при щенятах - особенно

Рабочие руки нужны всегда - на субботник бы приехать! может к 8 Марта соберемся?

Подняла объявления на тех же сайтах, везде есть просмотры, но мало (20-30 просмотров на каждом сайте).

СМпасибо! это очень нужная работа. Пять из 9 щенят пристроились, почему бы и этим не найти Дом?

А черно-белых "левреток" - Бусинку и Зайку не можете попиарить ? им год, деффки, стерильные (Лариса, поправь меня, кому-то из них грыжу оперировать надо?)

1459941_541592305930720_1936687622_n.jpg

1470098_541592312597386_630590407_n.jpg

Есть подушки и пледы, территориально метро Шаболовская. Забрать можно с понедельника по четверг с 9.00 до 15.00. Нужно?

пледы - нужно! На след. неделе, ладно ? напишу в личку, или звоните, мой тел. в анкете.

К пиару еще кто-нибудь может подключиться? есть еще симпатичные молодые собаки.

А всего собак в Егорке около 50. прописью :пятьдесят.

Герда, Урфин, Карат, Айша - возраст уже 5 месяцев! Жаль что мало просмотров, такая красотища засиживается! Может фотки другие нужны или текст какой жалостливей написать?

может... фотки - давай, по каждой морде отдельно, если сможешь. Текст - девчата, помогите! Ларисе НЕКОГДА , на самом деле некогда.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черно-белых "левреток" - Бусинку и Зайку не можете попиарить ? им год, деффки, стерильные (Лариса, поправь меня, кому-то из них грыжу оперировать надо?)

1459941_541592305930720_1936687622_n.jpg

1470098_541592312597386_630590407_n.jpg

Поправлю Ленок! Девки еще не стерильные, а у Бусинки еще и грыжа пупочная. У меня все до единого кобели кастрированы. Стерильна Капля http://radikale.ru/data/upload/4efc3/4efc3/02dc70d97a.jpg,

Даша(малая),Феса,Кнопа,Марго,Айка.

ушли 12 тыс

Спасибо! Деньги пришли!

Завтра на понедельник заказываю корм. Выходные продержимся.

Девочки! Отчет по поступлениям выложу в понедельник, после получения корма. Спасибо всем, кто с нами!!! Собаки снова будут сыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паглюферал пока есть, но если есть возможность приобрести хоть четыре коробочки. Спасибо! У Милки 7 февраля, рано утром, был приступ. Не такой сильный как в прошлые разы. Я думаю, то что она сидит одна, спокойно и не видит других собак, кроме Эльзы (спящий режим) положительно влияет на приступы(если так можно сказать).

посоветуйтесь с врачём насчёт депакин хроносфера. принимаем с октября - ТТТ.

кто может проехать мимо преображенской площади вбудий день? передам дублёнку мужскую, тёплую и ещё чуть подкопилось их вещей,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйтесь с врачём насчёт депакин хроносфера. принимаем с октября - ТТТ.

Да мы ж его пили. Сначала бромированную смесь, а когда закончилась начали Депакин. Увы. Теперь паглюферал.

У Кнопы вчера были два приступа. Один утром, другой вечером. Жалко девочку, она сама по себе очень шебутная, а тут еще и приступы. Плохо выходила из судорог вечером.(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! :thumbup: Кормилица вы наша!

Ребята, ничья помощь не лишняя.

Никакая самая маленькая малость, никакая капелька внимания не потеряется.

Один 15-килограммовый мешок корма в день - съедается всегда. В мороз - и два. + прививки, лечение, и т.п. и т.д.

ветхое х/б постельное белье на тряпки - надо всегда, сейчас, при щенятах - особенно

Рабочие руки нужны всегда - на субботник бы приехать! может к 8 Марта соберемся?

СМпасибо! это очень нужная работа. Пять из 9 щенят пристроились, почему бы и этим не найти Дом?

А черно-белых "левреток" - Бусинку и Зайку не можете попиарить ? им год, деффки, стерильные (Лариса, поправь меня, кому-то из них грыжу оперировать надо?)

1459941_541592305930720_1936687622_n.jpg

1470098_541592312597386_630590407_n.jpg

пледы - нужно! На след. неделе, ладно ? напишу в личку, или звоните, мой тел. в анкете.

К пиару еще кто-нибудь может подключиться? есть еще симпатичные молодые собаки.

А всего собак в Егорке около 50. прописью :пятьдесят.

может... фотки - давай, по каждой морде отдельно, если сможешь. Текст - девчата, помогите! Ларисе НЕКОГДА , на самом деле некогда.

Я могу помочь с пиаром. Напишите в личку информацию или на почту merso@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...