Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Праздник и жертвоприношения на улицах Москвы.


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Анна, так что они зарезали целое стадо??? :) я не знала, просто боюсь такие сюжеты смотреть :doh:

Оль Вы шутите или на полном серьезе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

было очень много баранов.

я видела мельком репортаж другой, там даже ангары были..весь пол красный.

знаете, Свет, от своих мусульманских родственников слышала, что если зарезать одного барана, кровищи будет как от целого стада... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дети случайно увидели как подыхал голубь, у детей был шок, я не представляю что было б если мои окна выходили на сие мероприятие.

вот вот.

я же помню как мой мелкие чуть не убил в садике мальчика, которые лопаткой червяка разделил пополам.

А уж бараны и все, кто больше собаки-это вообще..как корова.

А корова она же

"Ты что корова хорошая!ты что, не понимаешь?!"

у моего была бы психическая травма.как тут Катя уже писала, что крик этих баранов стоит в ушах,хотя уже прошло ого-ого сколько...Потому что человек в детстве это услышал.

знаете, Свет, от своих мусульманских родственников слышала, что если зарезать одного барана, кровищи будет как от целого стада... :)

это да.

но баранов было много. их привозили ФУРГОНАМИ плюс несколько стад стояли в ангарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да.

но баранов было много. их привозили ФУРГОНАМИ плюс несколько стад стояли в ангарах.

:) подумала о плове... пропустила обед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот еще что думаю - когда мы готовим харчо или шашлык или еще что, как Вы думаете, откуда берется мясо, откуда эта говядина-баранина? или эти барашки убиты каким-то особо гуманным способом? или это просто не показано было по телевидению?

А разве речь о том, что барашков жалко? По-моему обсуждают правильность разделывания животных среди города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве речь о том, что барашков жалко? По-моему обсуждают правильность разделывания животных среди города.

так и жалко, Наташ, мне тоже жалко! а кушать хочется, пойду-ка я пообедаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве речь о том, что барашков жалко? По-моему обсуждают правильность разделывания животных среди города.

плюс один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) подумала о плове... пропустила обед...

0_о

да, там его даже фотографам потом раздавали..ИХ фотографам разумеется...только вот аппетита у меня это как-то не вызывает..

А разве речь о том, что барашков жалко? По-моему обсуждают правильность разделывания животных среди города.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве речь о том, что барашков жалко? По-моему обсуждают правильность разделывания животных среди города.

+100....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и жалко, Наташ, мне тоже жалко! а кушать хочется, пойду-ка я пообедаю...

К сожалению, обида за родственников-мусульман не дает Вам понять, что же тут в этой теме пишут. Так устроена жизнь, что животных выращивают и убивают, чтобы люди кушали. Но кровопролитие на улицах города - это неправильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, обида за родственников-мусульман не дает Вам понять, что же тут в этой теме пишут. Так устроена жизнь, что животных выращивают и убивают, чтобы люди кушали. Но кровопролитие на улицах города - это неправильно!

да я не на кого не обижена, просто я имею другое мнение, чем большинство форумчан по этому вопросу - это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, обида за родственников-мусульман не дает Вам понять, что же тут в этой теме пишут. Так устроена жизнь, что животных выращивают и убивают, чтобы люди кушали. Но кровопролитие на улицах города - это неправильно!

Наташа это не родственники, уж поверь мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа это не родственники, уж поверь мне)))

а кто, Ань? хахаль чтоли? :) ну да почти угадала - родственники по мужу :doh: а какая разница? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не на кого не обижена, просто я имею другое мнение, чем большинство форумчан по этому вопросу - это плохо?

Никто не говорит, что это плохо. Но Вы не отличаете теплого от соленого. Люди возмущаются тем, что на улицах Москвы принародно резали животных. Какое это имеет отношение к шашлыкам, которые мы едим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут религия, я вообще не верующая. Мне просто хочется жить в России, где преобладает количество русских, а не .... жгучих брюнетов (не думала, что когда-то буду такое говорить, но то что происходит сейчас уже переходит всякие границы и чем дальше, тем хуже)

Для этого надо чтоб эти самые "русские" плодились и жили тут, а не накопив денежек сваливали оставляя место менее щепетильным приезжим.

И вообще рф как уже не раз говорилось многонациональная страна и "жгучие брюнеты" тут самых разных народов живу ИЗДАВНО.

А так это напоминает идею элитности Арийцев .

да.

было очень много баранов.

я видела мельком репортаж другой, там даже ангары были..весь пол красный.

На более чем 70 тысяч людей это не много. В реале могло быть мнооооого больше . Они итак из-за прошлой бузы поумерили пыл свой. Ну так кто мешает дальше вымуштровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не на кого не обижена, просто я имею другое мнение, чем большинство форумчан по этому вопросу - это плохо?

Наташа не пойму, вы считаете это правильным убивать и разделывать туши в центре города? на глазах у прохожих и под окнами жилых домов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа не пойму, вы считаете это правильным убивать и разделывать туши в центре города? на глазах у прохожих и под окнами жилых домов?

Оля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о бесправной Белоруссии, вчера смотрела в новостях репортаж о празднике, мусульмане праздновали и резали животных на территории мечетей, было разрешено только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На более чем 70 тысяч людей это не много. В реале могло быть мнооооого больше . Они итак из-за прошлой бузы поумерили пыл свой. Ну так кто мешает дальше вымуштровать?

ээ...ну дык никто не мешает.

но пока это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю

неужели кому то все равно если их ребенок из окна увидел все это?

моя бы дочь плакала. отпустите барашка.

у сына на глазах, когда был маленький, сбила машина собаку, я его целый день успокаивала.

А живая рыба которую продают и в магазинах и на улице не заставляет их плакать?

А бездомные кошки и собаки?

А головы\уши\тушки\рога и т.д. лежащие в мясных отделах?

В мире уйма чего заставит реветь не только ребенка, но и взрослых.

Потому что мир вообще жесток.

В данном случае давить на эмоциональность детей НЕТ смысла если хотят что решить с сим мероприятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа не пойму, вы считаете это правильным убивать и разделывать туши в центре города? на глазах у прохожих и под окнами жилых домов?

Лен, я слышала, что некоторые считают очень глупой традицией красить яйца... я так не считаю, но я думаю, что надо уважать традиции других народов...даже если они не понятны и кажутся не приличными, опять же имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, Свет, от своих мусульманских родственников слышала, что если зарезать одного барана, кровищи будет как от целого стада... :)

Естественно. Ведь они как и многие другие животные состоят на 70-80 из воды. и не малую ее часть составляет естественно кровь.

И во взрослом баране е более 3 литров. А это мягко горовя громадная лужа.

особо учитывая что убивают перерезанием основных артерий откуда кровь фонтанирует мягко говоря мощьной струей и залить может большую территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А живая рыба которую продают и в магазинах и на улице не заставляет их плакать?

А бездомные кошки и собаки?

А головы\уши\тушки\рога и т.д. лежащие в мясных отделах?

В мире уйма чего заставит реветь не только ребенка, но и взрослых.

Потому что мир вообще жесток.

В данном случае давить на эмоциональность детей НЕТ смысла если хотят что решить с сим мероприятием.

а при чем тут мероприятие? вы опять о своем?

мы о жестоком обращении с животными на глазах у людей, а вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А живая рыба которую продают и в магазинах и на улице не заставляет их плакать?

А бездомные кошки и собаки?

А головы\уши\тушки\рога и т.д. лежащие в мясных отделах?

В мире уйма чего заставит реветь не только ребенка, но и взрослых.

Потому что мир вообще жесток.

В данном случае давить на эмоциональность детей НЕТ смысла если хотят что решить с сим мероприятием.

Вы путаете горячее с холодным.

Оно дело кошечка, идущая по улице, а другая, когда стадо НЕБРИТЫХ МУДИКОВ В ШАПКАХ ТАЩАТ ОРУЩЕГО БАРАНА ЗА НОГИ КУДА-ТО..

ой.получился капслок и "мудики" всемто "муЖиков".

даже исправлять не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я слышала, что некоторые считают очень глупой традицией красить яйца... я так не считаю, но я думаю, что надо уважать традиции других народов...даже если они не понятны и кажутся не приличными, опять же имхо...

ну мы опять на разных языках говорим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...