Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Nortern Wind & Florida


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Ваша мама оказалась порядочным "слоником" - 31,8 кг. :lol2::lol2::lol2:

Так на заметку. :dntknw::dntknw::dntknw:

:lol2: Про папу мы скромно умалчиваем :lol2::lol2::lol2:

А еще мы 2 недели занимемся в клубе подготовкой к выставке.После первого занятия у нее появилось новое развлечение-она самостоятельно бегала по кругу :lol2: И при этом балдела! :blush2:

Представте-собака которая дома бегает сама по кругу!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Видео в студию :1st::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Про папу мы скромно умалчиваем :lol2::lol2::lol2:

А детки, значит будут средними слониками :dribble:

А еще Тира перешла на трех разовое питание :dribble: -неделю отказывалась есть вовремя-ставили еду-а она принципиально отворачивалась и ложилась спать. :gleam: При этом-она не переедат-если поставить корма больше-она не доедает-оставит и уйдет! :clap_1: А еще мы 2 недели занимемся в клубе подготовкой к выставке.После первого занятия у нее появилось новое развлечение-она самостоятельно бегала по кругу :lol2: И при этом балдела! :blush2:

Представте-собака которая дома бегает сама по кругу!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы вот тоже сейчас на трехразовом питании, не получается больше, правда она все уплетает за милую душу, да еще и ходит смотрит, что у кого отобрать, а потом много кучек делает :blush2:

Мы тоже уже хотим начать заниматься стоечкам разным, вот пока не знаем с чего начать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Тимоши.

Сегодня вечером обязательно взвесимся, только почему-то мне кажется, что весим мы не 14 кг. :blush2:

Мы окончательно убедились, что у нас не Хомяк :dribble: Даже я теперь его домой зову, т.к руки мерзнут а морозе :lol2:

В такую погоду мы гуляем минут 10, а иногда даже больше. Но на месте мы не сидим и даже не ходим, а бегаем за мячиком, боремся в снегу, бегаем вокруг кустарника- играем в догонялки.

Все дела делаем на улице, но и дома не забываем "отметиться".

Здорово, что Тира ходит на занятия. Мы тоже хотим. А вы ходите каждый день или по выходным?

Да, забыла написать, а у нас два зуба показались ( правда не знаю как они правильно называются, но на том месте раньше ничего не было) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас Тимоша ест 4 раза, да так будто не ел целый день. Отказаться от 4 разового питания мы пока не можем. Корм запариваем согласно инструкции. :dntknw: + чайную ложечку , кладем, консервы. ест яблоки, печенье в качестве поощрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас Тимоша ест 4 раза, да так будто не ел целый день. Отказаться от 4 разового питания мы пока не можем. Корм запариваем согласно инструкции. :dntknw: + чайную ложечку , кладем, консервы. ест яблоки, печенье в качестве поощрения.

А что вы хотели - МУЖЧИНА :clap_1::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные купим весы и тогда напишем сколько весит. Мне кажется за 15 кг уже перевалил

Ральф тоже питается 4 раза в день. Кормом почти уже не кормим, варим каши, супы и т.д. Раньше яблоки ел с удовольствием, а теперь только бананы.

А сколько весит папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Здорово, что Тира ходит на занятия. Мы тоже хотим. А вы ходите каждый день или по выходным?

Мы ходим 3 раза в неделю-вторник четверг вечером-в воскресение днем.Ей очень нравиться общение.И если она сидит ждет своей очереди-рветься в круг-бегать.Ее хвалят-бежит говорят очень правильно,стойка пока еще плохенько,зубы так себе.У нас не получается пока снять видео-т.к я ухожу по вечерам на тренировку с мальчишками(фигурное катание) и в воскресение у нас до обеда тренировка-но очень сама хочу снять для истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько весит папа?

Попробуем взвеситься , но ориентировочно Норд весит 41-42 кг :)

Мы ходим 3 раза в неделю-вторник четверг вечером-в воскресение днем.Ей очень нравиться общение.И если она сидит ждет своей очереди-рветься в круг-бегать.Ее хвалят-бежит говорят очень правильно,стойка пока еще плохенько,зубы так себе.У нас не получается пока снять видео-т.к я ухожу по вечерам на тренировку с мальчишками(фигурное катание) и в воскресение у нас до обеда тренировка-но очень сама хочу снять для истории.

Зубы в смысле показывать ? да и стойку в 3 месяца , вот немножко подрастет , а пока Тира же еще совсем ребенок :1st: :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме прочитал про выставку "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2011", кто нибуть записался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесили Тимошку.

Примерно 14.2 - 14.3 кг.

Растет как на дрожжах. Смотрели фотографии новогодние - та-акой маленький был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме прочитал про выставку "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2011", кто нибуть записался?

нет, но мы бы хотели:) хотя думаю записаться еще успеем, осталось подготовиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме прочитал про выставку "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2011", кто нибуть записался?

А ы вот хотим пойти на Евразию, конечно нам на такие выставки еще рано, но это ы для ознакомления, уж очень близко от нас она проходит :blush2: ну это если конечно мы успеем записаться, а там может и на ретривер-весну сходим :blush2:

осталось подготовиться:)

Это точно :dribble: совсем ерунда :1st:

А детки почти все одинаково весят, как фасолинки из стручка ровненькие :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Новые фотки Ральфа :

fd9843f6049a.jpg

bfcf548ae424.jpg

0f1c31960c40.jpg

c59332225685.jpg

ee2f4251e1b3.jpg

27b2bfff4fcd.jpg

2ffb75cf9eab.jpg

821e0096baeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ? Кто сказал что это не моё место ?!

352d625d7993.jpg

Гуляем.

252ecd48870a.jpg

Я ужас, летящий на крыльях ночи !

7034858f258c.jpg

Давай, догоняй !

4e9d688f005d.jpg

От меня не убежишь !

276a2b18bbb5.jpg

Скорее-скорее, вкусняшку дают !

42ff523ec6d0.jpg

Выходи, не прячься.

5f5705571c58.jpg

После прогулки.

e1405775c673.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужас, летящий на крыльях ночи !

7034858f258c.jpg

Скорее-скорее, вкусняшку дают !

42ff523ec6d0.jpg

После прогулки.

e1405775c673.jpg

Красота - полноценная жизнь лабродора и Владельцев - теперь дышать свежим воздухом придется намного чаще :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всем маленький фотопривет от папаши :)

a6f76e20ddeb.jpg

Красавец !! Мы тоже таким хотим быть !!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c063b936a270.jpg

Это видимо звучит так-" Пап, а пап- подвинся, я к тоже на кровать хочу " :lol2:

Красавец !! Мы тоже такого хотим !!! :clap_1:

Ну так растите потихонечку - годика через 2 получите такого же большого :clap_1:

А красавец у ВАС УЖЕ ЕСТЬ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всем маленький фотопривет от папаши :)

7de9004e91b7.jpg

f498974a9bc8.jpg

4849f3f5beb3.jpg

a6f76e20ddeb.jpg

Какие фотки здоровские, и папаня наш просто супер, прям сижу любуюсь :blush2: Мы пока, конечно щенявки-малявки, но треть набрали, осталось совсем немного :dribble:

Давай, догоняй !

4e9d688f005d.jpg

От меня не убежишь !

276a2b18bbb5.jpg

Скорее-скорее, вкусняшку дают !

42ff523ec6d0.jpg

Какая прелесть и лес у вас совсем рядом и побегать есть с кем, здорово так :thumbup:

dc1bbcf705fb.jpg

Узнаю картину прям, мои вот тоже так сядут и в глаза обе заглядывают, гипнотизируют :lol2:

Ой, хотела вот спросить, у нас на спинке кудряшки такие прикольные, ну или волны такие сильные, это у нас от кого от папы или от мамы??? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тира!Покажи новые зубки! :thumbup: :thumbup:

308b8b208c77.jpg

Лиза!Покажи Тире как надо зубки показывать! :dribble: :dribble: :dribble:

f25ccc7a3e72.jpg

Папа,возьми на ручки! :dribble: :dribble: Ну пойдем, :gleam: пока еще могу :helpsmilie: -а то скоро и сил не хватит на ручки взять! :lol2: :lol2:

de9c7b964cda.jpg

А теперь, папа,я тебя съем! :dribble: :dribble: :dribble:

c599d7dc88ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хотела вот спросить, у нас на спинке кудряшки такие прикольные, ну или волны такие сильные, это у нас от кого от папы или от мамы??? :ok:

[/q

Алла, у мамы в "сухом" виде они почти незаметны. Зато после купания кучеряшки тоже ненадолго появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...