Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Nortern Wind & Florida


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Новости из Череповца. Малышка Тутти и её папа добрались хорошо. Сегодня целый день дома с двумя няньками, старшему из которых около шести (могу ошибаться). Играет, прыгает, носится - балдеет, в общем. ТТТ, пусть у них всё сложится. :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из Череповца. Малышка Тутти и её папа добрались хорошо. Сегодня целый день дома с двумя няньками, старшему из которых около шести (могу ошибаться). Играет, прыгает, носится - балдеет, в общем. ТТТ, пусть у них всё сложится. :clap_1::clap_1::clap_1:

Здорово, мы очень рады, что у Тутти все хорошо:clap_1: Мы кстати, когда выбирали, кто нам больше подходит, нам показалась Тутти более ласковой и спокойной, а Терри более шилопопой и активной, в общем- то мне кажется мы и не ошиблись :blush2: терричка сейчас у нас ну очень активная и даже с Мэги ведет себя очень доминантно, рычим и лаем и по головам ходим :blush2: Ждем новостей от Тутти, сладкой сестреночки нашей :ohyeah:

А мы вот сидим дома одни почти целый день, но зато ничего не грызем и особо не шалим, в туалет правда ходим пока дома, так как мама и папа днем работают, но, когда мы подрастем, надеемся, что все у нас пройдет, зато есть с кем играть, с большой лабродоркой Мэги и маленьким котом Элвином. очень даже весело получается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из Череповца. Малышка Тутти и её папа добрались хорошо. Сегодня целый день дома с двумя няньками, старшему из которых около шести (могу ошибаться). Играет, прыгает, носится - балдеет, в общем. ТТТ, пусть у них всё сложится. :clap_1:    :clap_1:  :clap_1:

Ждем их скорейшего появления ЗДЕСЬ  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам от папки :)

Обратите внимание на спину ,ближе к хвосту :):)

9e5cf8cc0f1f.jpg

Мы присмотрелись - у Тимошки тоже такие волны на спине, но не очень заметные, и видимо не так давно появились - раньше вообще не замечали. Так что - папин сынок. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что малыши- НОРДОВИЧИ! :thumbup: Время идет и вы растете, проиходится покидать этот родильный раздел и переходить в общательный!

Добро пожаловать Дружная семья лабродеток Ens Lumens Nortern Wind и Флориды :clap_1:

сюда


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43749&st=0&gopid=1192967&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-17452-0-43675000-1302174319_thumb.j

Привет!!!!

Это я Тутти-фрутти!!! тоесть уже МЭРИ!!!

Вот я какая - красавица!!!!! :thumbup:

Ура , мы рады Вас видеть. Ждем вас в темки ( там общаются ваши братья и сестры :)


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43749&pid=1268250&st=140entry1268250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...