Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тему про баранов удалили?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Буквально 5 минут назад писала в теме про баранов (праздник мусульман), а теперь не могу её найти.

Удалена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Буквально 5 минут назад писала в теме про баранов (праздник мусульман), а теперь не могу её найти.

Удалена?

Похоже на то. Я тоже не могу ее найти. Вот и поговорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я даже за ее удаление. Еще ни раз разговор на эти темы на форуме не обходился без жалоб и нарушений правил. Искренне не понимаю, зачем вообще вести подобные дискуссии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее скрыла,временно. чуть почищу и открою.жалобы-жалобы...........

Свет, спасибо.

Ох, а я даже за ее удаление. Еще ни раз разговор на эти темы на форуме не обходился без жалоб и нарушений правил. Искренне не понимаю, зачем вообще вести подобные дискуссии..

Маш, почему люди не могут высказать свое мнение по этому вопросу? И особого нарушения правил там вроде и нет, кроме 2-3 постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот оже за то, чтобы не обходить скользкие темы..

А товсё получается, как что поострее - так всё, закрывается.

Ведь любую дискуссию, даже на самую острую и скользкую темы можно и нужно вести, только в рамках приличия.

может пора взрослеть и учиться владеть своим языком и эмоциями, а не прятать голову??

Я - за "острые" темы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот оже за то, чтобы не обходить скользкие темы..

А товсё получается, как что поострее - так всё, закрывается.

Ведь любую дискуссию, даже на самую острую и скользкую темы можно и нужно вести, только в рамках приличия.

может пора взрослеть и учиться владеть своим языком и эмоциями, а не прятать голову??

Я - за "острые" темы!!!

Да.... Только вот критерии этих самых "приличий" у всех разные.... :doh:

Ну, а владение языком и эмоциями - это вообще высший пилотаж... Не каждый и стремится.... По линии наименьшего сопротивления куда как проще двигаться.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалобы?..а я еще радовалась,что такая тема и без перехода на личности и ссор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... Только вот критерии этих самых "приличий" у всех разные.... :doh:

Ну, а владение языком и эмоциями - это вообще высший пилотаж... Не каждый и стремится.... По линии наименьшего сопротивления куда как проще двигаться.... :doh:

А еще собеседника можно оскорблять оставаясь в рамках вежливости.

Например, искажать сказанное оппонентом (передергивать), навешивать ярлыки, т.е. чесать под одну гребенку, оглуплять его мнение и тенценциозно преподносить инфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще собеседника можно оскорблять оставаясь в рамках вежливости.

Например, искажать сказанное оппонентом (передергивать), навешивать ярлыки, т.е. чесать под одну гребенку, оглуплять его мнение и тенценциозно преподносить инфу :)

о.я думала, только у меня такое впечатление сложилось. а оказалось нет.

теперь(только теперь!) я кажется понимаю, ЗА ЧТО на самом деле.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще собеседника можно оскорблять оставаясь в рамках вежливости.

Например, искажать сказанное оппонентом (передергивать), навешивать ярлыки, т.е. чесать под одну гребенку, оглуплять его мнение и тенценциозно преподносить инфу :doh:

Ну, это уж собеседники сами должны разобраться.... А оглупить чье-то мнение, если оно в принципе, не глупое, вряд ли кому-то удавалось.... :)

"тенценциозно" - слово на самом деле трудное для написания... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...