Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка 2 мес. метис лабрадора


Silver_M3

Рекомендуемые сообщения

Заранее, еще до родов пристроил всех щенков, метисов лабрадора и лайки. Все два месяца будущие хозяева получали подробную информацию и фотки их будующих питомцев и с нетерпением ждали.

Более того, на трёх щенков было четверо желающих.

И вот, когда все было окончательно решено, не молодой уже охотник, который держит гончих и живет в угодиях, для которого специально была оставлена (и никому больше не предлагалась) единственная девочка - вдруг позвонил вчера и отказался. Похоже у него какой-то конфликт в семье, но для меня это тем более удивительно.

i-626.jpg

Самый надежный и проверенный вариант оказался самым ненадженым.

Таким образом, немного разочаровавшись в людях, подыскиваем девчушке нового хозяина.

Послезавтра ей будет два месяца, 7 ноября сделана первая прививка Новбиваком. С каждым щенком бесплатно отдаём 20 кг корма, но хозяин должен быть хорошим человеком, способным сделать щенка счастливым.

Обещаем поддержку и внимание.

Девченка очень активная и любознательная.

i-639.jpg

Юная леди черненькая с белым галстуком. Все наши друзья хотели забрать именно её, но всем в итоге отказали т.к. держали ее специально для того охотника.

Моб. +7 (916) 985-15-сорок один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слез тронула приписка "бесплатно" в скобочках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красивая! Она обязательно найдет самого лучшего хозяина!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слез тронула приписка "бесплатно" в скобочках...

Кто-то пытается щенков "впарить" или хотя бы затраты оправдать. Для меня это не бизнес, при "себестоимости" каждого щенка около 10 тыс. руб., мы готовы т.ж. помочь с кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пытается щенков "впарить" или хотя бы затраты оправдать. Для меня это не бизнес, при "себестоимости" каждого щенка около 10 тыс. руб., мы готовы т.ж. помочь с кормом.

про перекупку наверняка все знаете.телефоны обязательно пробивайте,пас.данные и все контакты записывайте.удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пытается щенков "впарить" или хотя бы затраты оправдать. Для меня это не бизнес, при "себестоимости" каждого щенка около 10 тыс. руб., мы готовы т.ж. помочь с кормом.

Впарить?

Помесь лабрадора с лайкой? (извините, не знаю подробностей такого мезальянса - это щенки Вашей собаки? А почему с лайкой-то?)

Без документов?

за 10 000 рублей?

:lol2:

В любом случае - удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впарить?

Помесь лабрадора с лайкой? (извините, не знаю подробностей такого мезальянса - это щенки Вашей собаки? А почему с лайкой-то?)

Без документов?

за 10 000 рублей?

:lol2:

В любом случае - удачи.

Наташа, щенка отдаём бесплатно + 20 кг мешок щенячей эканубы в подарок.

Вы ведь большая девочка и умеете читать внимательно. Или хочется просто позлорадствовать и подколоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, щенка отдаём бесплатно + 20 кг мешок щенячей эканубы в подарок.

Вы ведь большая девочка и умеете читать внимательно. Или хочется просто позлорадствовать и подколоть?

Хотела позлорадствовать и подколоть, да. :lol2: Вы ж тоже как бы большой мальчик, нет?

Извините за флуд не по теме.

Желаю вашей девочке хороших рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая! ТТТ

А может ее к нам в Люберцы, вот тема была

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка бесподобная, и Вы просто молодец, чтто вырастили такую красотку и стараетесь устроить ее жизнь! Расскажу знакомым про красотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка бесподобная, и Вы просто молодец, чтто вырастили такую красотку и стараетесь устроить ее жизнь! Расскажу знакомым про красотку.

Всем большое спасибо за помощь и участие!

Девченка, как и все наши щенки нашли хозяев наиболее соответствующих характерам друг-друга. Все детки счастливы, окружены заботой и лаской.

Мы будем внимательно следить за развитием щенков.

i-641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...